Результатов: 22

Премьер Польши высоко оценил роль украинских заробитчан в подъеме экономики его страны

Рост экономики Польши был бы ниже без работающих в стране украинцев. Об этом заявил польский премьер Матеуш Моравецкий в статье для ZN. «Они... rosbalt.ru »

2020-5-5 12:11

Заробитчан, возвращающихся из Италии, будут отправлять на карантин в тюрьмы

«Единая Украина» - идеологический фантом майданщиков, - не выдерживает проверку коронавирусом. Скандал в Новых Санжарах Полтавской области, устроенный местными жителями, не желавшими дышать одним воздухом со своими согражданами, вернувшимися из Китая, - это были цветочки. versia.ru »

2020-2-25 14:16

На Украине объяснили, почему в Европе ждут заробитчан, а не любителей пить кофе в Вене

Польша и Венгрия настолько заинтересованы в украинских заробитчанах, что предоставляют им официальную возможность работать по безвизу. Об условиях труда и заработках в Европе рассказал вице-президент Всеукраинской ассоциации компаний по международному трудоустройству Николай Александров. oko-planet.su »

2019-12-16 11:59

Макрон выступил против заробитчан: украинские банды в стране не нужны

Франция, как любая страна ЕС, устала от наплыва мигрантов. Как правило, у них большие амбиции в плане зарплаты, при этом они мало что умеют делать, да и языка практически не знают. oko-planet.su »

2019-11-4 20:13

Что будет делать Киев без заробитчан? Украинцам упростят получения гражданства РФ

Президент РФ Владимир Путин поручил главе МВД Владимиру Колокольцеву подготовить предложения по предоставлению льгот на получение российского гражданства жителям Украины.

oko-planet.su »

2019-7-2 20:27

Депутат Рады назвал украинцев нацией заробитчан, обвинив в этом правительство

Бездействие правительства Украины привело к превращению жителей страны в нацию гастарбайтеров, заявил депутат от партии «Наш край» Сергей Шахов.

oko-planet.su »

2019-1-16 20:27

В Верховной раде назвали украинцев нацией заробитчан

Бездействие украинских властей привело к превращению граждан страны в нацию гастарбайтеров. Об этом заявил депутат Верховной рады от партии "Наш край" Сергей Шахов в эфире украинского телеканала "112 Украина". Читать далее... life.ru »

2019-1-16 18:24

Украинцы стали "нацией заробитчан", заявили а Раде

В чем Украина уверенно держит мировое лидерство – так это в количестве гастарбайтеров. Бездействие правительства привело к тому, что украинцы превратились в нацию «заробитчан», заявил депутат Рады. argumenti.ru »

2019-1-16 16:54

«Почему бы им не поделиться с государством?»: Киев намерен ввести для украинских заробитчан новые поборы 

Министерство социальной политики Украины вводит дополнительный элемент системы налогообложения: уже с 1 января 2019 года каждый украинец, работающий за рубежом, будет обязан отчислять в пользу украинской казны определенный процент со своей зарплаты. riafan.ru »

2018-11-25 17:57

Поляки обеспокоились потерей украинских заробитчан

Польская пресса выразила беспокойство тем, что украинские граждане предпочитают ехать на заработки не в Польшу, а в другие страны ЕС. Rzeczpospolita напомнила, что прежде ЕС видел в Польше «сильного игрока», страна привлекала инвесторов, но со временем перестала «стараться». vz.ru »

2018-11-20 22:53

«Трудовое рабство и психушка»: украинские СМИ предупредили «заробитчан» о перспективах в Польше

Украинцы, уезжающие из страны на заработки в Польшу, становятся жертвами трудового рабства, и почти каждый месяц жалуются на факты принудительного труда, необоснованные штрафы, лишение паспортов и зарплаты. riafan.ru »

2018-7-25 17:10

Верните сначала из России миллионы наших заробитчан, а потом уже беритесь за артистов – продюсер Бебешко

Вводить "санкции" против народных и заслуженных артистов Украины, гастролирующих в РФ, – это нонсенс, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" продюсер Владимир Бебешко. gordonua.com »

2018-1-12 17:47

Украина должна приготовиться к возвращению миллионов заробитчан с введением безвиза - Коновалюк

Власть должна приготовиться к возвращению миллионов трудовых мигрантов в Украину. Об этом в колонке на «Апостроф» написал экономист, лидер ВО «Новая Украина» Валерий Коновалюк.

news.mail.ru »

2017-4-19 19:15