Результатов: 139

В Центре Хруничева рассказали о сотрудничестве с Boeing по эксплуатации модуля "Заря"

Гендиректор Центра Алексей Варочко сообщил, что трудностей в выполнении взаимных обязательств с американской компанией не возникает tass.ru »

2023-11-20 07:06

Позывной «Заря»: командир снайперов «Эспаньолы» напомнил «Азову»* о его потаенных страхах

Командир снайперских групп бригады «Эспаньола» Ярый рассказал, как позывной, наводивший шорох под «Азовсталью», продолжает «радовать» военнослужащих ВСУ под Бахмутом.

ridus.ru »

2023-8-18 14:59

Украинские военные обстреляли населенный пункт Заря в Запорожской области

Представитель оперативных служб сообщил, что украинские военные обстреляли населенный пункт Заря, расположенный в Запорожской области incident.mk.ru »

2023-6-29 11:00

Представители санатория «Заря» отказались подтверждать информацию об отдыхе Беглова

Согласно информации различных источников, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов уже несколько дней пребывает в лечебно-оздоровительном санатории «Заря» в Кисловодске. Администрация здравницы предоставлять информацию о постояльцах отказалась. mirnov.ru »

2023-3-24 13:49

ЛНР нашла на химзаводе «Заря» доказательства присутствия инструкторов из США и Польши

Обороной города Рубежное и завода «Заря» руководили инструкторы из США и Польши. С таким заявлением выступила Народная милиция Луганской Народной Республики (ЛНР). «При обследовании позиций ВСУ в районе завода по производству взрывчатых веществ «Заря» г. tvzvezda.ru »

2022-5-16 12:17

НМ ЛНР: украинской операцией по обороне Рубежного и завода «Заря» руководили инструкторы из США и Польши

Украинской операцией по обороне Рубежного и завода «Заря», расположенного на территории данного населенного пункта, руководили инструкторы из Соединенных Штатов и Польши. Об этом заявила Народная милиция ЛНР. argumenti.ru »

2022-5-16 10:23

Тысячи тонн аммиака: как при отступлении ВСУ заминировали химзавод «Заря» в Рубежном

В Народной милиции ЛНР рассказали, как военнослужащие ВСУ при отступлении заминировали территорию химического завода по производству взрывчатых веществ «Заря» в городе Рубежное. «Обнаружили минирование противником склада с 49 тоннами тротила и аммонала, который украинские офицеры, по указанию польских и американских инструкторов собирались подорвать дистанционным способом при оставлении позиций на заводе», - говорится в сообщении НМ Луганской Народной Республике, опубликованном в Teleram-канале. tvzvezda.ru »

2022-5-16 07:43

Народная милиция ЛНР: В случае подрыва завода "Заря" пострадало бы более 300 тысяч жителей

При этом в воздухе бы оказалось 40 тысяч тонн аммиака, азотной и серной кислот, бензола и других опасных веществ, хранящихся на территории химпредприятия, уточнили в ведомстве. life.ru »

2022-5-15 13:57

В ЛНР заявили, что военные Украины при отступлении заминировали завод "Заря" в Рубежном

Привести в действие взрывчатку планировали с помощью дистанционного управления. Сапёры смогли разминировать объект, и теперь угрозы нет. life.ru »

2022-5-15 10:10

Кадыров сообщил о взятии в ЛНР химзавода «Заря», сравнив его по значимости с «Азовсталью»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в субботу о том, что бойцы спецподразделения «Ахмат» совместно с военнослужащими ЛНР заняли территорию химического завода «Заря», назвав эту операцию «одним из ярчайших результатов». argumenti.ru »

2022-5-15 20:55

Кадыров рассказал об освобождении завода «Заря» в Рубежном

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об освобождении химического завода «Заря» в городе Рубежное. Кадыров назвал захват завода «одним из ярчайших результатов бойцов спецподразделений «Ахмат», достигнутых совместно с военнослужащими ЛНР» и отметил, что территория завода было хорошо укреплена. lenta.ru »

2022-5-14 20:07

Несостоявшаяся «Азовсталь»: как выбивали ВСУ с территории завода «Заря» в Рубежном

Завод «Заря» в городе Рубежное Луганской народной республики. Еще недавно сюда и на танке было не подъехать, а сейчас съемочная группа «Звезды» попала на территорию вместе с колонной легковых автомобилей. tvzvezda.ru »

2022-5-14 05:45

Кадыров рассказал о пленных бойцах теробороны на заводе «Заря» в ЛНР

На заводе «Заря» в Луганской народной республике (ЛНР) были взяты в плен несколько бойцов теробороны Украины. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Часть находившихся на заводе военнослужащих были убиты, остальные, по выражению главы Чечни, обращены «в позорное бегство». lenta.ru »

2022-5-12 11:28

Кадыров заявил об освобождении завода "Заря", Южного и Воеводовки в ЛНР

Под полным контролем российских военнослужащих теперь также находятся посёлки Факел, Радуга-2, Заря, Заря-1, Мичуринец и Электромонтажник. life.ru »

2022-5-11 17:07

Кадыров: в ЛНР освобожден пороховой завод «Заря», взяты под контроль населенные пункты Южный и Воеводовка

На территории Луганской народной республики освобожден пороховой завод «Заря», взяты под контроль населенные пункты Южный и Воеводовка. Об этом, как передает РИА Новости, проинформировал глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-5-11 16:46

У перешедшего в луганский футбольный клуб «Заря» Олега Данченко в ДТП погибла жена

У перешедшего в луганский футбольный клуб «Заря» 27-летнего Олега Данченко в ДТП погибла жена Виктория. Страшная авария произошла в минувшую пятницу на трассе Киев - Одесса. argumenti.ru »

2022-1-17 20:06

Садоводы добились возбуждения дела об аферах в СНТ в курортной зоне Челябинской области

Отдел полиции Металлургический УМВД России по Челябинску возбудил уголовное дело по факту хищения имущества, принадлежавшего расположенному в Аргаяшском районе СНТ Заря , с причинением значительного материального ущерба (часть 2 статьи 159 УК РФ) znak.com »

2021-11-27 15:32

Сергей Марков: Путин и Эрдоган — это заря завтрашнего дня мировой политики

Политолог считает президентов России и Турции одними из самых сильных и уверенных политиков в современном мире. Он также отметил, что из-за слабости и неуверенности других глав государств расползается ткань мировой политики и превращается в какую-то кашу под уходящим лидерством США и Европы. argumenti.ru »

2021-9-29 12:46

Сергей Марков, Путин и Эрдоган — заря завтрашнего дня мировой политики

Одни из самых сильных и уверенных политиков в современном мире, где из-за слабости и неуверенности других глав государств расползается ткань мировой политики и превращается в какую-то кашу под уходящим лидерством США и Европы... echo.msk.ru »

2021-9-29 10:46

В сердце Курортного парка: отдых в лучшем санатории Кисловодска

Санаторий «Заря» находится в верхней части Курортного парка, в самом красивом месте Кисловодска. Высота над уровнем моря 1000 м, горный ионизированный воздух, заросли можжевельника, солнечная погода, целебный нарзан — для климатотерапии здесь есть все metronews.ru »

2021-9-21 10:48

Космонавты со спецоборудованием проверят наличие "несквозных трещин" в модуле "Заря"

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин не исключил, что на модуле могут быть царапины, принимаемые за трещины tass.ru »

2021-8-31 08:35

Роскосмос рассекретил уникальные документы

Рассекреченные переговоры экипажа космического корабля "Союз-11", экипаж которого погиб 50 лет назад при возвращении на Землю, обнародованы Роскосмосом. В них – последние слова космонавтов. vesti.ru »

2021-7-1 07:58

Вести. В Липецкой области паводок отрезал от большой земли жителей поселка Красная Заря

В Липецкой области паводок отрезал от большой земли жителей поселка Красная Заря. Вешние воды затопили переправу через реку Дон. vesti.ru »

2021-3-31 22:30