Результатов: 266

Life.ru снял самую массовую зарядку в истории РФ, в ней поучаствовали почти шесть тысяч человек

На выставке-форуме "Россия", проходящей на московском ВДНХ, установили национальный рекорд по массовой зарядке. На протяжении 20 минут 5773 участника, среди которых как молодёжь, так и старшее поколение, выполняли простые и энергичные упражнения на площади у одного из павильонов. life.ru »

2024-4-20 17:03

Призер двух Олимпиад велосипедистка Войнова провела зарядку на выставке "Россия"

В течение Дня велосипедного спорта на стенде Министерства спорта РФ состоятся презентации гоночных сезонов по разным дисциплинам tass.ru »

2024-3-10 13:18

В Казахстане ввели обязательную утреннюю зарядку

В городе Талдыкорган по субботам всех работников бюджетных предприятий под страхом увольнения заставляют делать утреннюю зарядку. Но люди совсем не в восторге от инициативы местных властей. Они жалуются на то, что физические упражнения в законный выходной мешают им отдыхать и проводить время с семьей. versia.ru »

2024-2-16 16:53

Россиянам объяснили, можно ли использовать «неродную» зарядку для смартфона

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Преподаватель кафедры КБ-1 «Защита информации» РТУ МИРЭА Василий Шутов уверен, что использование «неродной» зарядки не нанесет вред смартфону, но есть исключения. fedpress.ru »

2024-1-21 09:26

Для автомобилей Tesla выпустят беспроводную зарядку

Корпорация Tesla в будущем выпустит беспроводную зарядку для своих автомобилей. Журналисты обратили внимание на выпуск шоу Jay Leno's Garage, в котором главный конструктор Tesla Франц фон Хольцхаузен анонсировал разработку зарядного устройства: «Вы просто проезжаете по площадке в своем гараже и начинаете заряжаться». lenta.ru »

2023-12-20 15:14

Раскрыта схема кражи данных смартфона через зарядку в машине

Вероятность того, что данные со смартфона могут быть украдены через зарядку в автомобиле действительно существует, хотя таких случаев еще не было зарегистрировано ни в РФ, ни в западных странах. ridus.ru »

2023-12-2 09:19

Как личные данные со смартфона могут украсть через зарядку в авто

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Преподаватель кафедры КБ-1 «Защита информации» РТУ МИРЭА Василий Шутов объяснил, как личные данные со смартфона могут быть похищены при помощи зарядки в автомобиле. fedpress.ru »

2023-12-2 08:05

Россиян предупредили о риске кражи данных со смартфона через зарядку в машине

Идея о краже данных со смартфона через зарядку в автомобиле может показаться неправдоподобной, но такая вероятность действительно существует. Об этом рассказал преподаватель кафедры КБ-1 «Защита информации» РТУ МИРЭА Василий Шутов. lenta.ru »

2023-12-2 03:47

Эксперт: данные с телефона могут быть украдены через автомобильную зарядку

Данные с телефона могут быть украдены через автомобильную зарядку, технически такая возможность существует, сообщил преподаватель кафедры КБ-1 «Защита информации» РТУ МИРЭА Василий Шутов social.mk.ru »

2023-12-2 02:49

С владельцев Tesla возьмут комиссию за зарядку

Tesla внедрила новый вид комиссии, которую будет брать с владельцев электрокаров на своих зарядных станциях. «Комиссия за суперзарядку» будет взиматься в случае, если автолюбитель зарядил аккумулятор электрокара более чем на 90 процентов. lenta.ru »

2023-11-22 16:25

Планирование дня и зарядку назвали методами борьбы с хроническим переутомлением

При хроническом переутомлении организм испытывает истощение и чрезмерный стресс, снижается производительность труда и ухудшается социальное взаимодействие nsn.fm »

2023-11-16 21:15

«Большие суммы»: В отрасли оценили зарядку электромобилей на АЗС

Несмотря на высокую стоимость техприсоединения, АЗС выгодно устанавливать розетки для электромобилей, отметила в эфире НСН председатель Ассоциации развития электромобильного транспорта Ия Гордеева. nsn.fm »

2023-8-28 12:14

Apple будет продавать мощную зарядку для iPhone 15 Pro отдельно

Компания Apple решила не комплектовать новые премиальные флагманы кабелями с поддержкой быстрой зарядки. Журналисты медиа сослались на отчет известного инсайдера по ником KosutamiSan. По его словам, Apple будет предлагать приобретать провода USB 4 Gen 2 с поддержкой зарядки 150 ватт владельцам новых iPhone отдельно. lenta.ru »

2023-8-27 04:32

Годовалый малыш погиб, задев зарядку от телефона

В Кемеровской области произошел трагический случай: годовалый мальчик умер, предположительно, задев включенный в розетку провод зарядки от телефона. mirnov.ru »

2023-8-23 08:35

Россиянин ранил полицейского и его отца за отказ дать зарядку от телефона

В Донецке задержали 40-летнего безработного мужчину, которого подозревают в нападении на 21-летнего сотрудника полиции и его 50-летнего отца. Вечером задержанный подошел к машине, где сидел полицейский вместе с родственником, и попросил зарядку от телефона. lenta.ru »

2023-7-18 19:55

Когда ставить телефон на зарядку: узнайте идеальный процент

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, ФедералПресс. Люди обычно вспоминают о том, что надо зарядить смартфон, когда тот уже почти сел или даже выключился. Однако, оказывается, это весьма вредно для гаджета. fedpress.ru »

2023-7-8 21:45

Названо 7 причин делать зарядку в стиле тайского бокса

Зарядка в стиле тайского бокса поможет снизить уровень стресса и разовьёт выносливость. Комплексом упражнений с "Тульской службой новостей" поделился кандидат в мастера спорта по тайскому боксу Егор Жевлаков. life.ru »

2023-6-28 20:02

Олимпийская чемпионка провела зарядку для детей участников СВО во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 1 июня, ФедералПресс. Чемпионка Олимпийских игр по спортивной гимнастике Лилия Ахаимова провела зарядку для юных жителей Приморья. Мероприятие было посвящено Дню защиты детей. fedpress.ru »

2023-6-1 06:21

Новые iPhone получат зарядку без ограничений

Компания Apple решила не ограничивать скорость беспроводной зарядки своих новых смартфонов. Инсайдер заявил, что беспроводная зарядка в iPhone 15 будет работать без ограничений. Зарядить смартфон с максимальной мощностью в 15 ватт можно будет как штатным зарядным устройством MagSafe, так и сторонними аксессуарами. lenta.ru »

2023-5-25 14:04

Зарядит или разочарует: как выбрать хорошую беспроводную зарядку в машину

Часто ДТП происходят из-за того, что водители пытаются поставить телефон на зарядку. Избежать неприятностей на дорогах можно при помощи станции беспроводной зарядки. 5-tv.ru »

2023-3-27 06:02

Samsung убрала зарядку из комплекта дешевых смартфонов

Доступный смартфон Galaxy A14 окажется без зарядного устройства в комплекте. По словам инсайдера Ахмеда Квайдера, новая модель Galaxy A14 окажется без зарядного устройства. Квайдер отметил, что таким образом Samsung уберет зарядный адаптер из комплекта даже дешевых аппаратов. Galaxy A14 будет оценен в 180 долларов. lenta.ru »

2023-3-20 20:20

Фитнес-тренер Бутова: ежедневную утреннюю зарядку можно заменить ходьбой по лестнице

Людям, не имеющим необходимой физической подготовки, вместо утренних упражнений можно начать с ходьбы по лестнице, поднимаясь на один-два этажа. Об этом рассказала фитнес-тренер Светлана Бутова. argumenti.ru »

2023-3-3 19:42

"Голос бодрый, делает зарядку": Друг рассказал о состоянии Михалкова после выписки из больницы

Российский кинодраматург Александр Адабашьян в беседе с kp.ru рассказал о состоянии своего друга режиссёра Никиты Михалкова, которого выписали из больницы после нескольких недель лечения от гриппа. life.ru »

2023-1-25 13:58

Tesla выпустила беспроводную зарядку на три устройства за 300 долларов

Американская компания Tesla, специализирующаяся на производстве электромобилей и решений для хранения электроэнергии, представила новую беспроводную зарядку, работающую с тремя смартфонами и другими устройствами одновременно. riafan.ru »

2022-12-23 20:15

Названы 6 способов ускорить зарядку смартфона

Ускорить процесс зарядки гаджета можно несколькими способами, но самое главное правило — использовать оригинальные кабели и блоки питания. Об этом рассказал Лайфу заведующий кафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. life.ru »

2022-12-19 12:52

Спортсмены организовали зарядку в «Артеке» для финалистов «Большой перемены»

Участники социального проекта «Команды Звездный Десант» проводят утренние зарядки для финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена» — проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). lenta.ru »

2022-10-27 18:17

Звёздные спортсмены проводят зарядку финалистов "Большой перемены" в "Артеке"

Утро финалистов "Большой перемены" в детском центре "Артек" начинается с зарядки. Специально для ребят её проводят участники социального проекта "Команда звёздный десант", в который входят спортсмены, общественники и актёры. life.ru »

2022-10-27 15:30

Почему нельзя на ночь ставить телефон на зарядку

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Старший специалист Роскачества по тестированию цифровых продуктов Сергей Кузьменко развеял два самых популярных мифа о зарядке смартфонов. Он также объяснил, почему не стоит оставлять гаджет заряжаться на ночь. fedpress.ru »

2022-9-4 07:02

iPhone 14 получит рекордную зарядку

Смартфоны Apple впервые будут поддерживать быструю зарядку мощностью выше 20 ватт. По словам специалиста, новые устройства серии будут поддерживать быструю зарядку с максимальной мощностью 30 ватт. Инсайдер объяснил, что для обеспечения высокой скорости зарядки нужно будет приобрести специальный адаптер. lenta.ru »

2022-8-7 04:32

Зарядку электромобилей доверили роботам

Автопроизводитель Ford начал тестировать в Германии роботизированную зарядку для электромобилей. Для подзарядки авто владелец электрокара должен припарковаться около станции и вызвать робота с помощью приложения. lenta.ru »

2022-7-22 19:33

Чон Джонгук из BTS поделился своим способом делать утреннюю зарядку

Певец из Южной Кореи Джонгук поделился секретом спортивной тренировки, которую он выполняет в качестве утренней зарядки. О порядке упражнений он рассказал во время стрима, когда один из фанатов спросил его о том, как похудеть. lenta.ru »

2022-6-9 17:53

Россиянка получила солидный штраф за зарядку детской машинки в подъезде

Жительница Уфы рассказала, что в полицию на неё пожаловалась соседка. Стражи порядка быстро прибыли и приняли меры к "расхитительнице электроэнергии". life.ru »

2022-4-4 05:19

Realme представила самую быструю зарядку в мире: всего за 5 минут 50% заряда гаджета

Согласно данным Всемирного мобильного конгресса, число пользователей 5G к концу прошлого года достигло 700 миллионов. argumenti.ru »

2022-3-2 12:23

Эксперт Чебышев объяснил, как мошенники могут украсть данные со смартфона через зарядку

Исследователь мобильных угроз в Лаборатории Касперского призывает владельцев использовать классические розетки на стене и свой адаптер питания. life.ru »

2022-1-12 10:06

На трассе между Челябинском и Екатеринбургом установили зарядку для электрокаров

Первая заправка для электрических автомобилей появилась на трассе между Челябинском и Екатеринбургом. Зарядку для электрокаров установили между 128 и 129 километрами трассы на территории комплекса «Автоланч». lenta.ru »

2021-12-16 18:00

Эксперт Кусков назвал пять лайфхаков, как сэкономить зарядку смартфона на морозе

Советы советами, а внешний аккумулятор лучше с собой всё-таки прихватить или хотя бы провод, если вдруг появится возможность подключиться. life.ru »

2021-11-19 14:35

Илон Маск объединил спутниковый интернет и зарядку Tesla

Tesla начала развертывать терминалы для приема спутникового интернета Starlink на зарядных станциях Supercharger. Журналисты обратили внимание на изображение спутникового терминала Starlink, размещенной на зарядной станции Tesla в городе Лейк-Сити. lenta.ru »

2021-11-16 17:36

Британская компания разработала портативную зарядку для электромобилей

Британская фирма ZipCharge создала переносное зарядное устройство, которое пригодится владельцам электромобилей. Разработчики утверждают, что оно подойдет для стандартных поездок по Великобритании. riafan.ru »

2021-11-4 15:24