Результатов: 27

11-летняя американка принесла в парламент заряженную винтовку

В Айдахо прошли публичные слушания законопроекта о разрешении скрыто носить оружие, на которых присутствовала вооружённая винтовкой девочка. Приведя школьницу в зал заседаний, её дед хотел доказать безопасность огнестрельного оружия. versia.ru »

2020-2-25 14:42

Пара случайно подарила нерожденному ребенку заряженную винтовку

В американском штате Флорида супружеская пара купила в магазине запакованный детский подарок и обнаружила внутри заряженную полуавтоматическую винтовку. Супруги приобрели прыгунки для будущего ребенка их друзей Джонатана и Эмбер Росас. lenta.ru »

2019-12-5 13:19

«АвтоВАЗ» сертифицировал «заряженную» Lada Vesta SW Sport в кузове универсал

«АвтоВАЗ» сертифицировал спортивный универсал Lada Vesta SW Sport: автомобиль вписан в расширенное Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), которое вступило в силу 25 октября и имеется в базе данных Росстандарта. riafan.ru »

2018-10-31 22:45

Bentley планирует выпустить "заряженную" Bentayga

Несмотря на то, что у вседорожника Bentley Bentayga и без того имеется весьма мощная модификация с W12, британцы собираются вывести на рынок "заряженную" версию кроссовера. Она получит традиционное наименование Speed и, возможно, будет бороться за покупателя с Lamborghini Urus. vesti.ru »

2018-6-15 16:03

Skoda приоткрыла "заряженную" версию кроссовера Kodiaq

Судя по всему, большой кроссовер Skoda все же получит "горячую" модификацию: в настоящий момент она проходит тесты на Нюрбургринге. Точные характеристики кроссовера пока неизвестны, но зато озвучена дата его премьеры. vesti.ru »

2018-6-13 13:12

Экстравагантный кроссовер Hyundai получит "заряженную" версию

Дебют "горячего" семейства хэтчбеков Hyundai i30 и Veloster под литерой N прошел довольно успешно: модели предлагают достойные для своего класса характеристики и были тепло встречены публикой. Вдохновившись результатом, корейцы решили повесить заветную букву и на свой необычный кроссовер Kona. vesti.ru »

2018-5-17 15:50

В ателье Nismo представили "заряженную" версию электрокара Nissan Leaf

В стандартной комплектации Nissan Leaf имеет электродвигатель мощностью до 150 лошадиных сил. Максимальная скорость равняется 144 км/ч. nation-news.ru »

2017-10-3 07:28

Subaru подготовила "заряженную" версию WRX STI

Японцы предложат энтузиастам особую версию обновленного седана WRX STI, которая получила доработанный мотор и более тонкие настройки шасси. К сожалению, новинка будет продаваться только на домашнем рынке, да и то - ограниченным тиражом. vesti.ru »

2017-9-25 18:36

"Заряженную" Opel Astra GSi поймали почти без камуфляжа

Вслед за флагманской "горячей" Insignia GSi Opel готовит и младшую Astra в таком же "заряженном" исполнении: фотошпионы поймали тестовый прототип, почти не скрывающийся под камуфляжем. vesti.ru »

2017-9-19 16:04

Tesla Model 3 уже скоро получит "заряженную" версию

Tesla опубликовала кое-какие технические характеристики тех версий Model 3, что уже поступили в производство, и они выглядят весьма достойными. Однако, в Калифорнии собираются выпустить в свет еще и "горячую" модификацию хэтчбека – по образцу Model S P100D. vesti.ru »

2017-7-31 13:54

Кроссовер Hyundai Creta может получить "заряженную" версию

Популярный корейский бюджетный кроссовер могут немного разогреть - на рекорд планируемые модификации не потянут, однако динамики прибавится, что даст "Крете" право получить приставку Sport к названию. vesti.ru »

2017-7-18 12:08

Электромобиль Renault Zoe может получить "заряженную" версию

Известные среди поклонников хот-хэтчей литеры RS может примерить на себя автомобиль, чья задача – быть максимально безвредным для окружающей среды. Если Renault все же решится построить "горячую" версию электрокара, сделано это будет по всем канонам жанра хот-хэтчей. vesti.ru »

2017-7-10 15:39

Rolls-Royce представил "заряженную" версию кабриолета Dawn

Модель Dawn получила "черное" исполнение Black Badge, в которое входят характерный окрас кузова и отделка салона, а также форсированный мотор и перенастроенная ходовая. В такой версии компания уже выпускает седан Ghost и купе Wraith. vesti.ru »

2017-6-28 19:17

Кроссовер Hyundai Tucson получит "заряженную" версию

Компания Hyundai уже начала готовить общественность к выходу на рынок "заряженного" хэтчбека – модели i30 от спортивного подразделения N Performance. Однако, выяснилось, что одним хэтчбеком дело не ограничится - корейцы накачают стероидами даже популярный паркетник Tucson. vesti.ru »

2017-5-23 10:45

Еще один кроссовер Audi получит "заряженную" версию

Строго говоря, кроссовера по имени Q4 у компании Audi пока не существует: есть лишь множество тематических прототипов. Однако, немцы полны решимости не только довести проект до конвейерной стадии в ближайшие два года, но и соорудить новинке хардкорную RS-модификацию. vesti.ru »

2017-4-24 18:40

Lexus готовит к премьере "заряженную" версию роскошного купе

Двухдверка Lexus LC в своей самой мощной модификации располагает пятилитровым атмосферным V8, развивающим 473 л.с.. Однако, в руководстве японской компании посчитали, что некоторым покупателям этого может оказаться недостаточно. vesti.ru »

2017-2-28 13:36

Новый Citroen C3 получит "заряженную" версию

Небольшие хот-хэтчи по-прежнему пользуются определенной популярностью в Европе, и в Citroen подумывают не оставлять этот факт без внимания. Однако, "горячий" Citroen C3 будет отличаться от конкурентов – например, Renault Clio RS и Ford Fiesta ST – в первую очередь комфортом. vesti.ru »

2017-2-2 20:24

Самый большой кроссовер BMW получит "заряженную" версию

Слухи о седьмой серии вседорожников BMW ходят давно и упорно, и, похоже, потихоньку претворяются в реальность. На очереди новый виток: поговаривают, что в BMW всерьез обдумывают потенциал "заряженной" версии X7 от подразделения М. vesti.ru »

2016-10-19 15:29

"Заряженную" версию кроссовера Seat Ateca поймали на тестах

Ранее в СМИ появилась информация, что выпуск "горячей" версии кроссовера Seat Ateca будет отложен, так как и обычная версия пользуется хорошим спросом. Однако и работы над "заряженной" версией идут полным ходом: фотошпионы поймали прототип будущей новинки, причем без камуфляжа. vesti.ru »

2016-10-19 14:44

Первый кроссовер Jaguar получит "заряженную" версию

Компания Jaguar приступила к тестам на трассе Нюрбургринг самой мощной модификации своего вседорожника F-Pace. Ожидается, что эта модификация будет именоваться SVR и станет конкурентом таких спортивных кроссоверов, как Porsche Macan Turbo и Mercedes-AMG GLC 63. vesti.ru »

2016-10-3 17:32

Самый большой Mini получит "заряженную" версию

Компания Mini продолжает тестировать второе поколение своего вседорожника Countryman, но делает это не на грунтовых дорожках, а на кольце Нюрбургринга. Очевидно, новый Countryman не обойдется без традиционной спортивной модификации. vesti.ru »

2016-4-29 20:02