Результатов: 9

Россиянин кулаками до смерти забил своего отца, а труп зарыл в огороде

В Ростове-на-Дону мужчина жестоко расправился со своим отцом. Как сообщают следственные органы СК России по региону, поводом стала обычная ссора. Трагедия... rosbalt.ru »

2023-9-11 23:30

В Подмосковье местная жительница наняла землекопа, чтобы тот зарыл тело на участке

Жительница Московской области наняла чернорабочего, чтобы тот закопал в землю тело человека на участке, сообщил знакомый с ситуацией источник. Происшествие случилось в Солнечногорске, местная жительница позвонила 30-летнему жителю Зеленограда, подрабатывавшему в округе, и попросила приехать к ней для исполнения работ утром, сказал собеседник «Вечерней Москвы». vz.ru »

2023-7-5 14:15

Омич украл у знакомой дамы деньги и зарыл их в палисаднике

В Омске 44-летний мужчина украл у своей знакомой ровесницы сбережения в сумме 325 тысяч рублей и распорядился ими грамотно: часть положил в банк, а остальное – зарыл в палисаднике. Об этом сообщают в УМВД по Омску. informus.ru »

2017-5-28 17:49

Находка на Пречистенке: кто зарыл клад в шахматной фигурке?

Столичные археологи перетряхивают запасники музеев в поисках средневековых шахматных фигур. Причиной стала найденная на Пречистенке необычная костяная фигурка слона с тайником внутри. О том, что клады могли прятать таким образом, историки раньше не подозревали. Кому принадлежало это богатство? vesti.ru »

2017-5-11 19:07

Пьяный житель Кубани задушил друга и зарыл его тело в гараже

В станице Медведовской Краснодарского края пьяное застолье обернулось жестоким убийством. Мужчина задушил своего друга и потом зарыл его тело на дне смотровой ямы гаража. riafan.ru »

2017-1-19 19:32

Украинский судья, получив взятку, зарыл $150 тысяч в банке в огороде

Пойманный на взятке в 150 тысяч долларов судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус прятал деньги в стеклянной банке, закопанной в огороде. Об этом пишет «Пресса Украины» со ссылкой на руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Назара Холодницкого. tvzvezda.ru »

2016-8-10 11:59

Express: Путин дал понять, что не зарыл топор войны с Западом

Во время авиашоу МАКС-2015 Владимир Путин сфотографировался с гигантским летающим топором. По мнению обозревателя Daily Express, в этом явно скрыто тайное послание: российский президент далек от того, чтобы зарыть топор войны с Западом, наоборот – он держит его наготове. russian.rt.com »

2015-8-26 10:10