Результатов: 171

В Минобороны рассказали о рядовом Матюхине, который сорвал засаду ВСУ

Российские военные продолжают атаковать противника в зоне специальной военной операции. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, недавно рядовому Ивану Матюхину из группы охранения колонны удалось обнаружить готовящуюся засаду украинцев, после чего их прогнали с тыла. life.ru »

2024-2-3 05:11

Российский солдат сорвал засаду ВСУ

Рядовой Иван Матюхин в зоне специальной военной операции (СВО) обнаружил готовящуюся засаду бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и сорвал ее, прогнал их с тыла. Об этом сообщает Министерство обороны России. lenta.ru »

2024-2-3 03:49

Герой РФ Сайфуллин рассказал, как с помощью БПЛА обнаружил засаду ВСУ у Десны

Герой России, заместитель начальника Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала А. И. Прошлякова полковник Рустам Сайфуллин рассказал, как благодаря использованию БПЛА сумел выявить засаду ВСУ в районе реки Десна. tvzvezda.ru »

2024-1-26 02:12

МО РФ заявило, что танкисты группировки "Запад" устроили засаду на колонну техники ВСУ

В военном ведомстве отметили, что на первом этапе подготовки засады экипажи танков Т-72Б3 провели тщательную маскировку боевых машин в лесистой местности tass.ru »

2024-1-12 06:20

Танкисты Западной группировки ВС РФ устроили засаду на колонну техники ВСУ

Генеральный секретарь кабинета министров Ёсимаса Хаяси заявил, что Токио считает их мерой против ухудшения ситуации tass.ru »

2024-1-12 06:20

Российские полицейские устроили засаду и изъяли 100 килограммов наркотиков

В Московской области полицейские в результате спецоперации по пресечению деятельности группировки наркодилеров изъяли из тайника свыше 100 килограммов наркотиков. Местные жители заметили в лесу у деревни Тимоново подозрительных мужчин, которые занимались обустройством тайников. lenta.ru »

2023-12-20 09:33

Al Mayadeen: Спецназ Израиля попал в засаду в палестинской школе

Израильские военные попали в западню, которую устроили боевики Бригад Иззэддина аль-Кассама (боевое крыло ХАМАС) в городе Газа, сообщили источники телеканала Al Mayadeen. Отряд израильских спецназовцев, зачищавший квартал Хай-эз-Зейтун, прошел в одну из школ, которую предварительно заминировали, сообщили источники Al Mayadeen, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-9 21:11

Израильские военные попали в засаду ХАМАС у больницы в секторе Газа

Палестинские военные остановили армию Израиля в ходе тяжёлых боёв около медицинского центра "Аш-Шифа" в секторе Газа. Об этом пишет иранское агентство Tasnim. life.ru »

2023-11-11 12:29

Боевое крыло ХАМАС утверждает, что израильские военные попали в засаду на севере Газы

Бойцы "Бригад Иззэддина аль-Кассама" атаковали силы противника, когда те вошли в здание в Бейт-Хануне, сообщили в палестинской группировке tass.ru »

2023-10-31 13:23

Рядовой Сергеев подготовил противнику засаду и навязал бой

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Рядовой Павел Сергеев Рядовой Павел Сергеев выполнял боевую задачу по освобождению одного из населенных пунктов от украинских националистов в составе батальонной тактической группы российских мотострелков. tvzvezda.ru »

2023-10-31 00:13

Источник: ВСУ попали в засаду российских войск под Новобахмутовкой

Украинские военные попали в засаду армии России при попытке контрнаступления под Новобахмутовкой, в плет взяты 17 бойцов ВСУ nsn.fm »

2023-6-16 08:36

Российские силы взяли в плен попавших в засаду 17 военнослужащих ВСУ под Новобахмутовкой

Украинские военные попали в засаду при попытке контрнаступления под Новобахмутовкой, российские силы взяли в плен 17 солдат ВСУ, сообщил представитель силовых ведомств ДНР. Источник сообщил, что в плен сдались военнослужащие 28-й отдельной механизированной бригады ВСУ, их отправили в атаку без должной поддержки артиллерии. vz.ru »

2023-6-16 06:52

Бойцы ВСУ попали в засаду российских войск при попытке наступления в ДНР

Российские войска взяли в плен 17 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), попавших в засаду при попытке контрнаступления под Новобахмутовкой. По словам представителя силовых ведомств Донецкой народной республики (ДНР), сдавшимися в плен оказались бойцы 28-й отдельной механизированной бригады ВСУ. lenta.ru »

2023-6-16 05:49

Опубликовано видео с попавшей в засаду спецгруппой ВСУ под Артемовском

Спецгруппа украинской армии попала в засаду на «дороге смерти» между Артемовском и Часов Яром. На кадрах видно, как украинские военные едут в темноте. Внезапно происходит яркая вспышка, в машине срабатывают подушки безопасности. Затем военные быстро покидают автомобиль. lenta.ru »

2023-5-16 00:01

Диверсанты устроили засаду у железной дороги в Крыму и следили за поездами

В Крыму рядом с железной дорогой обнаружена засада диверсантов, следивших за движением военных поездов. На участке между Севастополем и Симферополем было обустроено укрытие из полиэтилена от дождя, картона и одеяла. lenta.ru »

2023-5-12 09:35

Около железной дороги в Крыму обнаружили засаду диверсантов

Недалеко от железной дороги в Крыму была обнаружена засада диверсантов. Предполагается, что с этого места следили за военными поездами, сообщает Mash.

ridus.ru »

2023-5-12 09:23

В ДНР сообщили о попавшей в засаду эвакуационной группе ВСУ

Эвакуационная группа Вооруженных сил Украины (ВСУ) попала в засаду российских военных. Видео обстрела в Telegram опубликовало Оперативно-боевое тактическое формирование ДНР «Каскад». Как сообщили в ОБТФ, эвакуационная группа пыталась пробраться к раненым сослуживцам, не дождавшись подкрепления. lenta.ru »

2023-3-16 12:45

Штурмовики ЧВК «Вагнер» устроили засаду бегущим из Соледара бойцам ВСУ

Отряд ЧВК «Вагнер» провел успешное нападение на украинских военных, которые отступают из Соледара. Видеозапись с результатами засады появилась в Telegram-канале «Военный осведомитель». riafan.ru »

2023-1-12 10:00

Вскрыть засаду: кадры боевой работы собранных спецназом ЦВО беспилотников в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видео боевой работы расчетов ударных беспилотных летательных аппаратов, сконструированных военнослужащим подразделений специального назначения Центрального военного округа в зоне проведения специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2023-1-5 06:14

Вскрыть засаду противника: кадры боевой работы расчетов беспилотников, изобретенных военными ЦВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видео боевой работы расчетов ударных беспилотных летательных аппаратов, сконструированных военнослужащим подразделений специального назначения Центрального военного округа в зоне проведения специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2023-1-5 06:14

Три автобуса с нефтяниками попали в засаду боевиков в Сирии, 10 рабочих убиты

Террористы из ИГИЛ* напали на три автобуса, в которых ехали сирийские нефтяники с месторождения Эт-Тайим в провинции Дейр-эз-Зор. В результате 10 человек погибли, ещё двое пострадали. Об этом сообщил телеканалу "Аль-Ихбария" министр нефти и минеральных ресурсов республики Бассам Тоуме. life.ru »

2022-12-30 12:27

Элитные морпехи ВСУ на турецких броневиках влетели в засаду под Марьинкой

Два бронеавтомобиля Kirpi турецкого производства, попавшие недавно в засаду, были подбиты в Марьинке и брошены в грязи прямо на проселочной дороге. Как утверждается, данные машины принадлежали 35-й отдельной бригаде морской пехоты военно-морских сил Украины, которая считается одной из «элитных» в ВСУ и давно воюет в Донбассе против российских войск. oko-planet.su »

2022-12-26 15:00

Украинские боевики попали в засаду вблизи Кременной в ЛНР

Националисты передвигались на американских БТР. Один из участников тех событий признался, что российские военные в тот момент спасли его жизнь. 5-tv.ru »

2022-10-25 05:05

Украинский пленный рассказал о попавших в засаду боевиках на американских БТР

Группа из двадцати украинских боевиков, двигавшихся на двух американских бронетранспортерах М113, попала в засаду на участке между Красным Лиманом и Кременной в Донбассе. Об этом рассказал пленный военный 66-й бригады армии Киева Андрей Чверенчук, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-10-24 23:30

Сорвать засаду диверсантов: в МО рассказали о новых подвигах участников спецоперации

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих ВС РФ в зоне специальной военной операции. Бойцы демонстрируют высокий уровень подготовки, действуют решительно и смело при выполнении боевых задач. tvzvezda.ru »

2022-10-19 00:00

В Запорожской области десять иностранных наемников попали в засаду

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов опубликовал видео с нашлемной камеры погибшего западного военного. 5-tv.ru »

2022-10-14 02:57

Боевики устроили засаду на солдат нигерийской армии в штате Анамбра

Абуджа, 29 сентября. Радикалы устроили засаду на проезжавшую машину с военнослужащими армии Нигерии в городе Умунзе на юге штата Анамбра. В результате нападения погибли пять солдат и один гражданский. riafan.ru »

2022-9-29 18:37

ВСУ устроили засаду в Марьинке — видео разгрома группы боевиков

Украинские националисты в страхе бегут от защитников Донбасса. Понимают, наказание за жестокие убийства людей будет не отвратимым. 5-tv.ru »

2022-8-20 20:16

Устроить засаду и спасти «раненого»: все о разноплановых задачах конкурса «Полярная звезда»

Участник команды бежит на рубеж. Ему надо устроить засаду. Как только он преодолеет препятствие, колючую проволоку, установит мину - прозвучит взрыв. За разведчиками команды Узбекистана камера съемочной группы «Звезды» едва поспевает. tvzvezda.ru »

2022-8-18 03:13

Предотвратить засаду противника: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военнослужащих

Министерство обороны Российской Федерации рассказало о новых подвигах военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют смелость, решительность и героизм. tvzvezda.ru »

2022-7-25 00:01

«Неприличная пятерка»: засаду с якобы люксовым турецким отелем можно определить по цене

Сколько денег нужно обычной российской семье с ребенком, чтобы с удовольствием и без забот провести недельку у моря? На волне ажиотажа, вызванного геополитическими ограничениями, и впросак попасть недолго, выкинув несоразмерную сумму за отдых, который принесет лишь хлопоты и разочарования economics.mk.ru »

2022-6-22 15:46

"Это вам не сказки": Кадыров рассказал о наткнувшихся на засаду чеченцев украинских военных

Группа украинских военных наткнулась на засаду чеченского подразделения "Ахмат" в промышленной зоне Северодонецка. Об этом рассказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-6-14 17:33

Кадыров рассказал о наткнувшихся на засаду чеченцев украинских военных

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале рассказал о случае, когда украинские военные наткнулись на засаду бойцов чеченского подразделения «Ахмат» nsn.fm »

2022-6-14 16:57

Прятались в заброшенном здании: Сержант "Корнетом" ликвидировал засаду на пути российской колонны

В Минобороны РФ рассказали о новых подвигах российских военных в ходе проведения "Операции Z" на Украине. На этот раз отличились старший сержант Илья Шилов, сержанты Артём Игнатьев и Сергей Сырцев. life.ru »

2022-6-9 05:59

Губернатор Забайкалья сообщил о гибели попавшего в засаду сержанта на Украине

Уроженец села Зугмара Петровск-Забайкальского района сержант Артем Дамбаев погиб во время спецоперации на Украине.Об этом сообщил губернатор Забайкальского... rosbalt.ru »

2022-5-17 10:56

Спецназ ЦВО устроил засаду на автомобиль «противника» под Самарой

На полигоне под Самарой спецназовцы Центрального военного округа взорвали машину условного противника и захватили важные документы. По замыслу тренировки, бойцы провели разведку и вскрыли маршрут передвижения неприятеля, после чего устроили засаду. tvzvezda.ru »

2022-2-14 11:38

Талибы попали в засаду талибов и понесли потери

Руководители террористического движения «Талибан» (запрещено в России) попытались подавить мятеж узбекских представителей группировки в одной из провинций Афганистана, но столкнулись с трудностями. Об этом в пятницу, 14 января, сообщил руководитель Центра изучения афганской политики Андрей Серенко. lenta.ru »

2022-1-14 16:06

Устроившие засаду боевики ИГ убили 13 сирийских солдат и ополченцев

В провинции Дейр-эз-Зор сирийские правительственные силы попали в засаду, погибли 13 военнослужащих и ополченцев, сообщили СМИ. Еще пять человек получили ранения. Засаду в районе Мисраб устроили боевики террористической организации «Исламское государство». vz.ru »

2021-11-14 05:30

Талибы попали в засаду ИГ и потеряли 17 боевиков

Террористы «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России) устроили засаду на талибов («Талибан» запрещен в России) и убили 17 боевиков. Члены «Талибана» попали в западню в провинции Забуль в Афганистане. lenta.ru »

2021-9-30 13:54