Результатов: 22

В ЦБ заявили, что срок ведения ИИС-1 и ИИС-2 может быть засчитан при открытии ИИС-3

МОСКВА, 14 сентября. /ТАСС/. Банк России и Минфин РФ подготовили законопроекты, направленные на установление правовых основ для введение нового типа индивидуального инвестиционного счета — ИИС-3. В настоящее время проекты законов готовятся к внесению в Государственную Думу, сообщили в пресс-службе ЦБ РФ. news.mail.ru »

2023-9-14 14:47

Прогиб засчитан. «Родину-Мать» в Киеве «раскрасили» в цвета флага США

За три десятка лет своего существования независимая Украина не произвела ни Останкинской башни, ни «Бурдж-Халифы». Свидомые продолжают паразитировать на советском наследии. aif.ru »

2023-7-5 07:29

В РФС решили, что второй гол "Зенита" в ворота "Спартака" был засчитан ошибочно

Экспертно-судейская комиссия при руководителе Российского футбольного союза признала ошибочным решение главного арбитра матча между "Зенитом" и "Спартаком" Павла Кукуяна засчитать второй гол сине-бело-голубых в ворота красно-белых. life.ru »

2023-5-13 18:17

Прогиб засчитан: Польша хочет упросить США разместить у себя ядерное оружие

Польша - не самая богатая и не самая сильная страна в Европе, поэтому она старается заручиться поддержкой США. А как это сделать? Надо «зайти с козырей» - дать Штатам то, что им нужно. oko-planet.su »

2021-9-10 20:40

Трамп считает, что проголосовавшим по почте нужно проверить, засчитан ли их выбор

Сообщение президента администрация соцсети пометила как нарушающее правила о "целостности выборов" tass.ru »

2020-9-12 19:15

НХЛ объяснила, почему буллит Панарина был засчитан

Национальная хоккейная лига (НХЛ) опубликовала заявление по поводу буллита российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Миннесотой Уайлд» (4:3 Б). Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 09:36

Дзюба попросил создать петицию, чтобы его гол в ворота «Рубина» был засчитан

Форвард санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба с юмором прокомментировал эпизод с отменой его гола в концовке матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-21 22:44

Хусаинов считает, что гол Миранчука в матче с «Рубином» засчитан неверно

Известный российский арбитр Сергей Хусаинов выразил уверенность, что нельзя было засчитывать мяч полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука в ворота казанского «Рубина» (1:1) в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 22:35

СМИ: Биатлонистке Васильевой засчитан пропуск третьего допинг-теста

По сообщению прессы, независимое агентство антидопингового тестирования (ITA) не посчитало объяснения российской биатлонистки Маргариты Васильевой достаточными для оправдательного вердикта и приняло решение засчитать спортсменке третий пропуск допинг-тестирования, из-за чего она пропустит чемпионат мира по биатлону в Эстерсунде. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 00:13

Тренер молодёжной сборной России считает, что не был засчитан чистый гол в ворота США

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал поражение от Соединённых Штатов в полуфинале молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-5 07:36

Рекорд пятилетнего мальчика из Чечни не засчитан

ГРОЗНЫЙ, 13 ноября, ФедералПресс. Мальчик отжался более 4 тысяч раз, что было записано на видео. Представители Книги рекордов России опровергли фиксацию достижения. fedpress.ru »

2018-11-13 13:03

«Прогиб засчитан»: в День России жители Краснодара неправильно поняли слова в поддержку Испании

КРАСНОДАР, 14 июня, ФедералПресс. В социальных сетях активно обсуждают баннер на колесе обозрения. fedpress.ru »

2018-6-14 15:06

Гол Варгаса в ворота сборной Камеруна на Кубке конфедераций был засчитан после просмотра видеоповтора

Гол нападающего сборной Чили Эдуардо Варгаса в ворота команды Камеруна в матче Кубка конфедераций был засчитан арбитром встречи Дамиром Скоминой после просмотра видеоповтора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 23:28

Прыжок не засчитан: WADA требует отправить Исинбаеву в отставку с поста главы РУСАДА

Всемирное антидопинговое агентство потребовало от Елены Исинбаевой до конца мая сложить с себя полномочия председателя наблюдательного совета РУСАДА. Кандидатура бывшей легкоатлетки для этого поста признана недостаточно независимой. russian.rt.com »

2017-5-19 16:46

Кристина Потупчик, Слив засчитан

Переход на смешанную систему выборов (возвращение одномандатных округов) лишает оппозицию, которая все последние годы только об округах и голосила, шансов на использование обкатанных "антивыборных" схем... echo.msk.ru »

2016-6-29 18:23

Прогиб засчитан: европейские банки теряют миллионы на русофобии США

Несколько ведущих европейских банков отказались размещать российские евробонды в ущерб своим экономическим интересам. Федеральное агентство новостей разбиралось, почему так произошло. riafan.ru »

2016-3-24 19:10

Украинский политолог о тетрадках с Ярошем: Прогиб засчитан

На Украине начали продавать школьные тетрадки с бывшим лидером ОУН-УПА Степаном Бандерой и главой движения «Правый сектор» Дмитрием Ярошем. riafan.ru »

2015-8-23 16:34