Результатов: 3940

Забивал ногами и душил. Экс-чиновник сутки убивал жену

В Казахстане продолжается судебное разбирательство по делу о жестоком убийстве экс-чиновником своей жены. Бывший министр экономики почти сутки издевался над молодой возлюбленной. Все, что известно о деле — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-4-25 03:30

Иванов за несколько часов до задержания участвовал в заседании коллегии Минобороны

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, которого вечером вторника, 23 апреля, задержали в рамках расследования коррупционного дела, всего за несколько часов до задержания принимал участие в заседании коллегии министерства social.mk.ru »

2024-4-24 22:44

Сийярто прибыл с визитом в Китай для участия в заседании двусторонней комиссии

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что в этом году исполняется 75 лет с момента установления дипломатических отношений между двумя странами tass.ru »

2024-4-23 11:03

В поисках сигнала: чего ждать от Банка России на апрельском заседании по ставке

На апрельском заседании совет директоров Банка России вновь сохранит ключевую ставку на уровне 16%, уверены экономисты и аналитики, опрошенные Forbes. Серьезных альтернатив до середины лета — начала осени у регулятора не сложилось. forbes.ru »

2024-4-22 00:00

Глава МИД Ирана прибыл в Нью-Йорк для участия в заседании СБ ООН по Палестине

Хосейн Амир Абдоллахиян планирует встретиться с генеральным секретарем всемирной организации Антониу Гутерришем, а также провести переговоры с постпредами при ООН стран - участниц Организации исламского сотрудничества tass.ru »

2024-4-18 09:31

Татарстан выйдет из состава России: Правда или фейк?

На это обратило внимание информационное агентство URA. RU. Издание в рамках проекта с «Лапша Медиа» по опровержению недостоверной информации сообщило, что соответствующее видео, которое расходится в соцсетях, является фейковым. kapital-rus.ru »

2024-4-15 18:00

Небензя напомнил Гутеррешу о его отсутствии на заседании СБ ООН после израильского удара по консульству Ирана в Сирии

Постпред России при ООН Василий Небензя отметил, что генсек ООН Антониу Гутерреш принял участие в заседании СБ ООН по иранской атаке на Израиль, но не в заседании после израильского удара по консульству Ирана в Сирии. vz.ru »

2024-4-15 06:24

Небензя напомнил об отсутствии Гутерриша на заседании по удару Израиля

Постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя прокомментировал реакцию генерального секретаря всемирной организации Антониу Гутерриша на обоюдные атаки Израиля и Ирана 1 и 14 апреля соответственно. tvzvezda.ru »

2024-4-15 02:26

Россия и Армения на заседании совета ЕЭК обсудили вопросы поставок в Китай

Участники заседания рассмотрели широкий круг вопросов, направленных на совершенствование правовой базы и улучшение делового климата на пространстве союза, отметили в кабмине РФ tass.ru »

2024-4-12 19:58

Постпред РФ: Украина не выразила соболезнования на заседании ОБСЕ по теракту в "Крокусе"

Александр Лукашевич отметил, что большинство выступивших на специальном заседании постоянного совета ОБСЕ осудили теракт в Подмосковье tass.ru »

2024-4-11 20:13

Обвиняемый в нападении на "Крокус" отказался участвовать в судебном заседании

Обвиняемый по делу о теракте в подмосковном "Крокус сити холле" Диловар Исломов отказался от участия в рассмотрении своей жалобы на арест. Об этом говорится в телеграм-канале Судов общей юрисдикции города Москвы. life.ru »

2024-4-10 19:48

Обвиняемый в теракте в Крокусе отказался участвовать в судебном заседании

Диловар Исломов, обвиняемый по делу о теракте в Крокус Сити Холле, отказался от участия в рассмотрении своей жалобы на арест, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Как сообщил источник ТАСС, Диловар Исломов отказался принимать участие в апелляционном рассмотрении по своему делу. vz.ru »

2024-4-10 15:28

Пашинян заявил, что обсуждает вопрос участия на заседании ЕАЭС 8 мая

Согласно заявлению, Швейцария, как и Австрия, в качестве нейтрального государства подписала дополнительную декларацию, где указаны оговорки, соответствующие статусу конфедерации tass.ru »

2024-4-10 14:19

Совбез Австрии обсудит на заседании обвинения в шпионаже в пользу РФ и раскрытии гостайны

Глава МВД Австрии Герхард Карнер заявил, что такие обвинения требуют полного и последовательного расследования tass.ru »

2024-4-9 18:47

Дума приняла постановление о дополнительном пленарном заседании 6 мая

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ранее сообщил о решении депутатов провести дополнительные пленарные заседания палаты 11 апреля и 6 мая tass.ru »

2024-4-9 16:23

Армения на заседании Совета глав МИД СНГ будет представлена на уровне замминистра

Как пояснили в университете, благодаря покрытиям на основе хрома проницаемость поверхности металлов и сплавов водородом снизится более чем в три раза tass.ru »

2024-4-9 15:41

Патрушев на заседании научного совета при СБ РФ обсудил защиту людей при ЧС

Секретарь Совета безопасности России отметил необходимость обсуждения темы защиты населения в условиях военных конфликтов и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера tass.ru »

2024-4-9 15:21

Армения отказалась участвовать в заседании Совета глав МИД стран СНГ

Армения отказалась принимать участие в заседании Совета глав МИД стран СНГ, которое состоится в Минске. «Министр иностранных дел Арарат Мирзоян не будет участвовать в заседании СМИД СНГ», — говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Армении. lenta.ru »

2024-4-9 05:17

Небензя: Россия поднимет вопрос атаки на ЗАЭС на заседании СБ ООН по Украине

Постпред РФ при всемирной организации подчеркнул, что западные страны, поставляя Киеву оружие и боеприпасы, "должны нести ответственность за безрассудные действия" украинских властей tass.ru »

2024-4-8 18:22

На заседании КНШ стран СНГ подписаны решения по развитию многостороннего сотрудничества

Участники проанализировали военно-политическую обстановку в мире и на границах государств Содружества, оценили современные вызовы и угрозы безопасности государств - участников СНГ, особое внимание уделив региональной стабильности и национальной безопасности государств tass.ru »

2024-4-4 14:49

Военные Армении и Таджикистана участвуют в заседании начальников штабов ВС стран СНГ

105 лет назад Париж признал, что ресурсов на вмешательство в российскую Гражданскую войну у него нет tass.ru »

2024-4-4 11:59

Российские депутаты на заседании посмотрели видео о приключениях унитазов

Во время заседания Законодательного собрания Петербурга депутатам показали мультфильм о приключениях унитазов с человеческими головами. Это следует из трансляции заседания парламента российского региона — она велась на странице ЗАКС в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-4-3 13:19

Госдума на пленарном заседании обсудит фиктивные браки с иностранцами

В повестку также включены проекты о списании начисленных в период кредитных каникул процентов по потребительским кредитам для участников СВО и о введении в оборот договора жилищных сбережений граждан tass.ru »

2024-4-2 00:06

Анонсировано участие Путина в заседании коллегии МВД

Президент России Владимир Путин на следующей неделе примет участие в заседании коллегии МВД. Об этом заявил журналист ВГТРК Павел Зарубин. Также в графике российского лидера на следующую неделю запланировано совещание с членами Совбеза и мероприятия, на которых Путин займется вопросами молодежной политики. lenta.ru »

2024-3-31 14:28

Захарова отреагировала на жест Франции на заседании СБ ООН

Российскую сторону возмутило поведение Франции на заседании СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. Её цитирует пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-3-26 23:09

В МИД возмутились действиями Франции на заседании СБ ООН

Франция поступила непрофессионально и некорректно, заблокировав заседание Совета Безопасности (СБ) ООН по операции НАТО в Югославии, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат подчеркнула, что подобная позиция вызывает возмущение у российской стороны. lenta.ru »

2024-3-27 21:11

Небензя задал вопрос о смысле заседаний ООН

Заседания ООН по Газе не имеют смысла, если США не считают себя связанными принципами организации, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Он поинтересовался, означают ли заявления постпреда США при ООН Линды Томас-Гринфилд необязательность резолюций для государств-членов организации. lenta.ru »

2024-3-26 18:49

Минутой молчания почтили память жертв теракта в «Крокусе» на заседании СБ ООН

Заявлено о необходимости привлечь к ответственности всех причастных к убийству мирных граждан в концертном зале. 5-tv.ru »

2024-3-26 20:02

Теракт в «Крокусе» могут осудить на ближайшем заседании Совбеза ООН

Кровавый теракт в «Крокус Сити Холле» могут осудить на одном из ближайших заседаний Совета безопасности ООН. Об этом заявил заместитель генсека организации, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков. tvzvezda.ru »

2024-3-24 07:14

В Латвии потребовали отставки политика из-за потирания женской ноги на заседании

В Латвии глава Елгавской краевой думы Мадарс Ласманис оказался в центре скандала из-за потирания женской ноги во время заседания. В социальных сетях распространилось видео, на котором Ласманис выступает на онлайн-заседании бюджетной комиссии из салона автомобиля. Параллельно с этим он трогает ногу женщины. lenta.ru »

2024-3-22 17:30

На заседании Правления ТПП РФ обсудили развитие конгрессно-выставочной отрасли

Заседание Правления ТПП РФ состоялось 21 марта в смешанном формате. Его провел президент Палаты Сергей Катырин. Участие в мероприятии приняли вице-президенты ТПП РФ Илья Зубков, Елена Дыбова, Владимир Падалко, Дмитрий Курочкин, Вадим Чубаров. kapital-rus.ru »

2024-3-22 10:16

Шойгу представил нового председателя ДОСААФ на заседании Наблюдательного совета

В Национальном центре управления обороной РФ состоялось заседание Наблюдательного совета Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ). В нем принял участие глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, который объявил о возобновлении заседания в очном режиме. tvzvezda.ru »

2024-3-21 21:55

На заседании набсовета "Защитников Отечества" подвели итоги работы за 9,5 месяца

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, председатель наблюдательного совета фонда "Защитники Отечества" Сергей Кириенко в среду, 20 марта, провёл первое заседание в обновлённом составе. life.ru »

2024-3-21 21:39

Шойгу принял участие в заседании наблюдательного совета ДОСААФ

В Минобороны РФ отметили, что министр обороны России поставил задачи по дальнейшему развитию ДОСААФ, а также совершенствованию его учебной и материально-технической базы tass.ru »

2024-3-20 21:32

Экс-сотрудник Госдепа выступит по приглашению РФ на заседании СБ ООН по Украине

Мэтью Хо - независимый политический аналитик, заместитель директора сети медиа "Икенхауэр" tass.ru »

2024-3-20 20:35

Политолог о выступлении Путина на заседании расширенной коллегии ФСБ: «Новый этап развития страны»

Владимир Путин выступил на заседании расширенной коллегии ФСБ. Президент сформулировал задачи, которые стоят перед сотрудниками органов государственной безопасности. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», каких изменений стоит ждать в обществе: fedpress.ru »

2024-3-20 17:50

Путин выступит на ежегодном заседании коллегии ФСБ России

Президент России Владимир Путин выступит на ежегодном заседании коллегии Федеральной службы безопасности РФ, которое пройдет во вторник, 19 марта. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-19 13:28

Что ждет ключевую ставку на мартовском заседании ЦБ? Опрос

На втором в этом году заседании совета директоров Банка России, которое намечено на 22 марта, будет принято решение по изменению ключевой ставки. Сейчас она находится на отметке 16% годовых: на прошлом заседании ее оставили без изменений. news.mail.ru »

2024-3-19 18:16

Стало известно о тайном заседании по поставкам Taurus Украине

Комитет бундестага Германии по обороне провел тайное заседание по поставкам ракет Taurus Украине, пишет t-online. Как стало известно из письма председателя комитета Мари-Агнес Штрак-Циммерманн, во встрече приняли участие 105 человек, включая представителей правительства ФРГ и федеральных земель. lenta.ru »

2024-3-18 14:03