Результатов: 28

В засекреченной медкарте Костомарова появились воодушевляющие записи

Состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже два месяца борется за жизнь, улучшается по всем показателям. Об этом пишет Sport24 со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, несмотря на то, что для пациента завели конфиденциальную карту. life.ru »

2023-3-13 21:22

Гангрена пожирает руки: Раскрыты данные из засекреченной медкарты Костомарова

Олимпийскому чемпиону, фигуристу Роману Костомарову в ближайшее время могут провести очередную операцию по ампутации частей верхних конечностей. Несмотря на то что медкарту звёздного пациента засекретили, журналисты узнали, что у фигуриста прогрессирует некроз рук. life.ru »

2023-2-9 17:24

Войска ЗВО получили 200 радиостанций засекреченной связи тактического звена «Азарт»

Пресс-служба Западного военного округа (ЗВО)сообщает: «Более 200 цифровых портативных радиостанций шестого поколения «Азарт-П1» поступили по плану Гособоронзаказа в соединения и войсковые части Западного военного округа (ЗВО) в Нижегородской области». argumenti.ru »

2022-1-3 15:47

Акценты: мэром Сириуса стал Плишкин с «засекреченной биографией»

СИРИУС, 29 октября, ФедералПресс. Сегодня члены Совета избрали мэра первой федеральной территории – Сириуса. Им стал кандидат экономических наук Дмитрий Плишкин. Аналитикам «Акцентов» и пользователям инстаграма показалось, что информации о новом главе мало. fedpress.ru »

2021-10-29 18:25

Опубликованы кадры из засекреченной базы США в Афганистане

Боевики движения «Талибан»* опубликовали кадры из секретной базы США под Кабулом. На территории объекта, который получил кодовое название «Соляная яма», обучали солдат, его также использовали в качестве тюрьмы. tvzvezda.ru »

2021-9-7 07:00

В СК РФ назвали разработки японцев основой засекреченной бактериологической программы США

Замглавы ведомства Александр Федоров отметил, что с учетом японских наработок в 1952 году американские войска применили бактериологическое оружие в ходе войны на Корейском полуострове tass.ru »

2021-9-6 09:40

Россия захотела разобраться в засекреченной информации по ситуации с Навальным

Российская сторона хотела бы разобраться, почему часть сведений по ситуации с основателем ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента и признан экстремистской организацией) Алексеем Навальным засекречивается Западом. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-8-27 14:51

Минюст США проведет свежий обзор засекреченной информации о терактах 11 сентября

Джо Байден подчеркнул, что его администрация в этом деле привержена максимальной степени прозрачности в рамках закона tass.ru »

2021-8-9 22:50

На Google-картах нашли "гигантского робота", который спрятан на засекреченной военной базе

Автор канала, посвящённого всевозможным теориям заговора, связанным с пришельцами, в своём недавнем видео поделился очередной находкой. На знаменитой "Зоне 51" он нашёл огромный антропоморфный силуэт.Читать далее... life.ru »

2020-9-24 13:36

На картах Google нашли «гигантских роботов» на засекреченной военной базе

Автор YouTube-канала UFO Sightings Daily исследовал сервис Google Earth и увидел на американской военной базе необычный объект. Уфолог посчитал, что нашел огромного боевого робота, созданного американскими военными. lenta.ru »

2020-9-23 08:11

Появились фотографии из засекреченной российской части с ядерными ракетами

Делегация Общественного совета при Министерстве обороны посетила ракетное соединение Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) в городе Козельске Калужской области. Как отмечает издание, эта военная часть является одним из самых засекреченных объектов армии России. lenta.ru »

2019-10-10 22:33

Назван объем засекреченной части разговора Трампа с Зеленским

Дональд Трамп не обнародовал почти две трети своего разговора с Владимиром Зеленским, считает сенатор Ангус Кинг. Политик рассказал, что двое его ассистентов зачитали транскрипцию звонка в темпе нормальной речи, и это заняло у них 10 минут 40 секунд. lenta.ru »

2019-10-2 20:03

Александр Фёдоров, Радиационная угроза жизни и здоровью людей не может быть засекреченной

Вопрос: изменилось ли отношение власти к человеческой жизни в нашей стране за последние 33 года после Чернобыля?.. echo.msk.ru »

2019-8-23 17:39

«Та же самая команда, которая сейчас вещает о засекреченной дедолларизации, осенью 2008 года обвалила рубль»

За несколько месяцев слово «дедолларизация» стало одним из самых популярных в российском информационном пространстве. О ней говорят все – политики, экономисты, предприниматели, журналисты, обыватели. fedpress.ru »

2018-10-17 12:29

В Сеть «утекли» данные о засекреченной базе ВСУ

В Сеть попали данные об одном из засекреченных подразделений ВСУ под названием СиФорАйСар (переводится как компьютерный контроль, управление и разведка ). Видео опубликовал украинский телеканал Факты . tvzvezda.ru »

2018-9-14 09:48

Раскрыт сюжет засекреченной игры по «Звездным войнам»

В сети появились подробности сюжета неанонсированной игры по мотивам вселенной «Звездных войн», которой занимается студия Visceral Games. Действие игры будет происходить в период между событиями, о которых рассказывается в фильмах «Новая надежда» и «Империя наносит ответный удар». lenta.ru »

2017-6-21 12:25

Сенатор: трагедия на перевале Дятлова является строго засекреченной информацией

Бывший губернатор Свердловской области, сенатор Эдуард Россель заявил, что трагедия на перевале Дятлова на Урале в 1959 году, во время которой погибла тургруппа из девяти человек, относится к строго засекреченной информации федерального уровня. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 14:40