Результатов: 36

Минфин рассмотрит просьбу участников аудиторского рынка о засекречивании информации

В Ассоциации "Содружество" считают необходимым не раскрывать подписантов аудиторского заключения консолидированной финансовой отчетности в связи с санкционными рисками tass.ru »

2023-6-5 17:04

Депутаты Заксобрания Петербурга приняли в первом чтении инициативу о засекречивании данных своих деклараций

Если предложенный закон в итоге примут, данные о доходах и имуществе депутатов будут публиковать без указания конкретных фамилий. argumenti.ru »

2023-3-1 17:27

Путин подписал закон о засекречивании данных о золотовалютных резервах России

Документ также устанавливает возможность так называемой отрицательной ставки по валютным вкладам tass.ru »

2022-7-14 16:03

Госдума рассмотрит законопроект о засекречивании данных о золотовалютных резервах РФ

На заседании его представит первый заместитель министра экономического развития России Илья Торосов tass.ru »

2022-6-22 00:18

Комитет Госдумы одобрил законопроект о засекречивании данных о золотовалютных резервах РФ

Согласно документу, предлагается изменить статус информации о размерах резервов, которая не подлежит отнесению к государственной тайне и засекречиванию tass.ru »

2022-6-21 17:25

В Госдуму внесли законопроект о засекречивании данных о золотовалютных резервах России

Законопроектом предусматривается временное исключение требования о ежегодном обновлении проспекта ценных бумаг tass.ru »

2022-6-10 10:24

Кабмин рассмотрит проект о засекречивании данных о золотовалютных резервах

Инициатива направлена на снижение негативных последствий недружественных действий иностранных государств. aif.ru »

2022-6-8 20:05

Посольство РФ обвинило Британию в засекречивании данных гибели Стерджес

В четверг МВД Великобритании заявило, что по делу о смерти британки Стерджес будет проведено публичное расследование. aif.ru »

2021-11-19 23:55

Госдума окончательно приняла закон о засекречивании данных о чиновниках и силовиках

Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект, ограничивающий доступ к персональным данным силовиков и чиновников, а также их близких,... rosbalt.ru »

2020-12-22 13:32

Голландская компания ответила на сообщения о засекречивании проверки шоу "Голос. Дети"

Компания Talpa утверждает, что не получала обращение от бизнесмена Яна Абрамова с просьбой засекретить результаты расследования по итогам голосования в финале вокального шоу tass.ru »

2019-5-14 17:10

Первый канал ответил на сообщения о засекречивании проверки «Голоса»

Первому каналу неизвестно о просьбе к голландской компании Talpa засекретить результаты расследования по итогам голосования в финале шоу «Голос. Дети», в котором победила Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-12 20:55

В Конгрессе США проведут слушания в связи с информацией о засекречивании Трампом встреч с Путиным

Глава комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США, демократ Элиот Энгель заявил, что "странные отношения" президента США Дональда Трампа с его российским коллегой Владимиром Путиным могут влиять на национальную безопасность. gordonua.com »

2019-1-13 13:15

Посольство РФ обвинило США в засекречивании материалов по делу Бутиной

Американская сторона обвинения по делу гражданки России Марии Бутиной, ранее арестованной в США, ограничивает доступ к материалам дела для общественности. Об этом заявили в посольстве РФ в Штатах. Как отметили в дипломатической миссии, настойчивое ходатайство о засекречивании материалов дела со стороны Америки вызывает только удивление. tvzvezda.ru »

2018-7-26 03:19

Посольство обвинило британские власти в засекречивании уголовных дел с россиянами

Посольство России в Великобритании распространило заявление, в котором говорится о засекречивании британскими властями неудобных фактов и уголовных дел, в которых фигурируют российские граждане social.mk.ru »

2018-5-26 23:28

Путин не принимал решение о засекречивании информации о погибших россиянах в Сирии – Песков

Пресс-секретарь президента России заявил, что Кремлю больше нечего добавить к ранее прозвучавшему официальному комментарию происшествия в Сирии. gordonua.com »

2018-2-15 15:44

Песков: Путин не принимал решение о засекречивании информации о погибших в Сирии россиянах

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что глава государства Владимир Путин не принимал решений о засекречивании информации о якобы погибших и раненых россиянах в Сирии. fedpress.ru »

2018-2-15 13:39

Песков заявил, что Путин не принимал решений о засекречивании информации о россиянах в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не принимал решений о том, чтобы засекретить информацию о россиянах в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 13:00

Кремль опроверг информацию о засекречивании данных по россиянам в Сирии

Президент России Владимир Путин не принимал решений о каком-либо засекречивании информации о якобы погибших и раненых россиянах в Сирии, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «И все, что мы могли сказать по этой теме, мы уже сказали. Нам нечего к ней добавить», — подчеркнул он. lenta.ru »

2018-2-15 12:56

Проект ФСБ о засекречивании реестра владельцев недвижимости заморозили до выборов

Правительство заморозило законопроект ФСБ о засекречивании реестра владельцев недвижимости как минимум до избрания нового созыва Госдумы. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на... novayagazeta.ru »

2016-5-18 10:28

Верховный суд признал закон о засекречивании данных о военных потерях

Засекречивание данных о военных потерях в мирное время охраняет гостайну и не нарушает права граждан, поскольку военная служба предполагает значительный риск для жизни, сказано в определении Верховного суда (ВС) РФ, который отказался отменить данный закон по требованию ряда журналистов. utro.ru »

2015-8-24 21:23

Указ о засекречивании потерь Минобороны обжалуют в Конституционном суде

МОСКВА, 14 августа, РИА ФедералПресс. Один из заявителей – адвокат Иван Павлов сообщил, что группа граждан недовольна решением Верховного суда. fedpress.ru »

2015-8-14 06:42

Суд признал конституционным указ Путина о засекречивании потерь военных

Верховный суд России признал конституционным указ президента Владимира Путина о засекречивании потерь личного состава Вооруженных сил РФ в мирное время. Суд отказал истцам, полагавшим, что внесенные изменения нарушают право СМИ и граждан получать и распространять сведения о нарушении права на жизнь человека. lenta.ru »

2015-8-14 01:10

Указ о засекречивании потерь в мирное время будет оспорен в КС

Группа граждан, которая пыталась оспорить в Верховном суде указ президента о засекречивании потерь в ходе спецопераций в мирное время, намерена обратиться в Конституционный суд. Однако сначала будет подана жалоба в апелляционную инстанцию Верховного суда. utro.ru »

2015-8-13 19:26

Верховный суд признал законным указ Путина о засекречивании потерь

Верховный суд признал законным указ Владимира Путина о засекречивании потерь в ходе спецопераций в мирное время. Жалобу в ВС подала группа юристов и журналистов. По их мнению, указ ограничивает право на свободу информации и противоречит закону о гостайне. grani.ru »

2015-8-15 18:34