Результатов: 13

Швеция заявила о вероятности засекречивания материалов по расследованию теракта на «Северных потоках»

В том случае, если в результате расследования не будет иметь место обвинительное заключение, документы по делу могут быть засекречены, заявили в Прокуратуре Швеции. versia.ru »

2023-6-22 12:17

В Кремле объяснили причины засекречивания данных об экономике РФ

Доступ к статистическим данным российской экономики ограничен из-за гибридной войны против страны, объяснил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков засекречивание сведений в комментарии газете Financial Times nsn.fm »

2023-1-29 12:04

Песков «не взялся сказать» есть ли у Путина вопросы из-за засекречивания «дела Голунова»

«В ряде случаев следствие имеет право засекречивать дела, в остальном я не берусь сейчас комментировать ситуацию, ибо не знаю деталей», -... rosbalt.ru »

2019-11-12 12:58

Голунов из-за засекречивания дела настаивает на общественном расследовании

По словам адвоката журналиста, он вынужден "противостоять бездействию следствия". На заседании суда в Москве стало известно, что все материалы по делу находятся под грифом "секретно". dw.de »

2019-11-11 18:36

«Из-за засекречивания контрагентов крупные компании могут отказаться работать с крымчанами»

Российские санкционные компании теперь могут засекречивать сведения Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) о своих владельцах. Речь идет о фирмах, которые работают или зарегистрированы в Крыму, тех, кто уже находится под санкциями, а также компаниях, исполняющих гособоронзаказ. fedpress.ru »

2019-6-17 09:10

Росгвардия добивается засекречивания своих закупок

Через восемь месяцев после того, как ФБК рассказал о завышенных ценах закупок Росгвардии, ведомство инициировало законопроект о засекречивании своих поставщиков, подрядчиков и исполнителей заказов. dw.de »

2019-4-27 18:31

Россия выступит против засекречивания данных по делу Скрипаля на сессии ОЗХО

Россия считает неправомерным засекречивание информации по делу об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. riafan.ru »

2018-4-2 02:03

Россия выступит в ОЗХО против засекречивания данных по делу Скрипаля

По словам постоянного представителя РФ при Организации по запрещению химического оружия Александра Шульгина, эксперты техсекретариата ОЗХО не собираются рассекречивать информацию, полученную от британской стороны во время расследования отравления Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери. life.ru »

2018-4-2 00:20

Минфин США раскрыл детали засекречивания «кремлевского доклада»

Министерство финансов США ответило на критику в адрес публичной версии так называемого «кремлевского доклада», в которую включены имена всех российских предпринимателей, чиновников администрации президента и членов правительства, пишет Bloomberg economics.mk.ru »

2018-2-1 16:08

Дамаск раскрыл причину засекречивания соглашения США и РФ по Сирии

США отказались от публикации соглашения, заключённого с РФ и направленного на урегулирование сирийского кризиса, из-за того, что Вашингтон уклоняется от выполнения требований документа, заявил посол Дамаска в России Риад Хаддад. pronedra.ru »

2016-9-28 22:24

Раскрыта причина засекречивания долга США перед Саудовской Аравией

Стали известны подробности соглашения, заключённого более 40 лет назад между США и Саудовской Аравией, из-за которого всё это время сумма долга Вашингтона перед Эр-Риядом была засекречена. pronedra.ru »

2016-5-31 15:50