Результатов: 19

Путин: судьбы зашедших на нашу территорию интервентов могут быть трагичны

Иностранных интервентов, которые могут вторгнуться на территорию России, ждет трагичная судьба. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе своего послания Федеральному собранию в Гостином дворе в Москве, комментируя заявления западных лидеров о намерениях направить на Украину контингент войск НАТО. tvzvezda.ru »

2024-2-29 12:35

Зеленский назвал число зашедших в порты Украины по временному коридору судов

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что порты страны в Черном море приняли под загрузку 50 судов с августа, когда Киевом было объявлено о так называемом временном коридоре. «С начала работы нового экспортного коридора в Черном море зашли под загрузку почти 50 судов», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-24 12:14

Гладков заявил, что среди зашедших накануне в регион диверсантов были поляки и американцы

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, ФедералПресс. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков посетил жителей региона, пострадавших от действий диверсантов. Последние зашли в Белгородскую область 22 мая. fedpress.ru »

2023-5-28 16:49

Стали известны потери среди зашедших под Белгород украинских диверсантов

В ходе боев в Грайвороновском районе Белгородской области были убиты 39 украинских диверсантов. Еще несколько человек были взяты в плен. Их число не уточняется. Как ранее сообщалось, в ликвидации ДРГ участвуют военные, а также Росгвардия и ФСБ. lenta.ru »

2023-5-22 19:05

Бритни Спирс пожаловалась на «зашедших слишком далеко» фанатов

Американская певица Бритни Спирс пожаловалась на собственных фанатов, заявив, что они зашли слишком далеко, когда вызвали полицию к ее дому. «Я люблю и обожаю своих поклонников, но на этот раз все зашло слишком далеко, и в мою личную жизнь вторглись», — написала исполнительница. lenta.ru »

2023-1-27 13:34

Bloomberg узнало о зашедших в тупик переговорах по потолку цен на российскую нефть

Переговоры в Евросоюзе по вопросу установления потолка цен на черное золото из РФ зашли в тупик вечером в среду. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник. riafan.ru »

2022-11-24 22:27

ЧФ РФ начал следить за действиями зашедших в Черное море кораблей НАТО

Черноморский флот приступил к непрерывному слежению за действиями кораблей Военно-морских силы НАТО, зашедших в Черном море в четверг, 29 октября. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной РФ. tvzvezda.ru »

2020-10-29 12:40

Экс-министр сельского хозяйства Хакасии расстрелял чужих лошадей, зашедших на его поле

В Хакасии полиция ведет расследование уголовного дела в отношении бывшего министра сельского хозяйства республики Ивана Вагнера, который после ухода с должности остался в аграрной сфере, но уже в качестве фермера znak.com »

2019-10-4 15:27

В Индии женщин, впервые за столетия зашедших в храм, охраняет полиция

В индийском штате Керала начались протесты после того, как две женщины в сопровождении полиции впервые за несколько веков смогли зайти в храм бога Айяппана в городе Сабаримала. В результате для разгона протестующих полиции пришлось применить слезоточивый газ и водяные пушки. vesti.ru »

2019-1-2 15:12

ФСБ считает провокацией действия зашедших в воды РФ кораблей ВМС Украины

Полнометражная картина Романа Бондарчука "Вулкан" получила главный приз 23-го Международного фестиваля авторского кино tass.ru »

2018-11-25 12:14

СМИ рассказали о зашедших в порт Одессы кораблях НАТО

В порт Одессы в воскресенье, 9 июля, зашли два турецких военных корабля и подводная лодка. Об этом сообщает издание «Думская». Как отмечается, в порт зашли фрегат F241 Turgutreis, большой десантный корабль NL 214 и субмарина. lenta.ru »

2017-7-10 01:49

СМИ: Эстонец встретил зашедших на его участок солдат НАТО выстрелом из ружья

Гражданин Эстонии выстрелил из ружья в воздух, когда на его участок в волости Кадрина зашли военнослужащие НАТО, принимавшие участие в учениях альянса «Весенний шторм». Об этом сообщает Postimees. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 12:11

Эстонец с ружьем встретил зашедших на его огород солдат НАТО

Житель деревни Охепалу в области Лаэне-Вирумаа угрожал охотничьим ружьем солдатам НАТО, которые зашли на его огород. Мужчина сделал предупредительный выстрел в воздух. В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2017-5-25 12:07

У зашедших в McDonald's солдат украли штурмовые винтовки во Франции

В коммуне Ла-Верпийер из машины французских военных похитили две штурмовые винтовки FAMAS, пока солдаты обедали в McDonald's, сообщают СМИ. Вернувшись из McDonald's, военные увидели, что боковое стекло машины разбито, а винтовки пропали, передает RT со ссылкой на Parisien. vz.ru »

2017-2-5 04:32

Джек-рассел-терьер сдал парнокопытных, зашедших в австралийский паб

Корове, ослу и пони не удалось посетить паб в пригороде австралийского города Дарвин из-за бдительного джек-рассел-терьера, поднявшего тревогу при виде животных. Как сообщают в местных СМИ, животные, сбежавшие с местного пастбища, попытались проникнуть в Humpty Doo Hotel. vesti.ru »

2016-6-29 13:05