Результатов: 472

Российский подросток зашел в ванную и умер при очень странных обстоятельствах

В Ленинском районе Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства гибели несовершеннолетнего гражданина incident.mk.ru »

2024-3-13 11:48

Россиянин зашел в запрещенную зону и подорвался на мине

Местный житель подорвался на мине в окрестностях поселка Уборки Климовского района Брянской области. Как рассказал губернатор региона Александр Богомаз, мужчина проигнорировал предупреждающие о минной опасности знаки и зашел в запрещенную зону. lenta.ru »

2024-3-12 19:28

Маск считает, что украинский конфликт зашел в тупик

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Американский миллиардер Илон Маск согласился с позицией информационного канала Wall Street Silver, который заявил о плачевном состоянии Украины в конфликте. fedpress.ru »

2024-2-17 10:14

Половина опрошенных американцев считает, что Израиль зашел слишком далеко в Газе

Еще 31% респондентов в США одобряют путь решения конфликта американским правительством, сообщает агентство Associated Press tass.ru »

2024-2-3 23:48

Путин зашел в гости к сотруднику онкодиспансера в Туле

Президент России Владимир Путин в ходе осмотра областного онкологического диспансера в Туле побывал в гостях у одного из сотрудников. Его пригласили посетить коттедж, предоставленный врачу в рамках программы поддержки медработников. tvzvezda.ru »

2024-2-3 21:48

Министр обороны Германии признал, что конфликт на Украине зашел в тупик

БЕРЛИН, 25 января, ФедералПресс. Ситуация на Украине прекратила развиваться в какую-либо сторону, обе стороны конфликта оказались в тупике. Об этом сообщил глава Минобороны Германии Борис Писториус. fedpress.ru »

2024-1-25 17:15

Россиянин зашел в супермаркет в Грузии и удивился ценам на яйца

Российский тревел-блогер побывал в Грузии, зашел в супермаркет в Батуми и удивился ценам на продукты. По словам автора публикации, десяток яиц в Грузии стоит 5,5 лари (около 180 рублей). «При этом никакого дефицита у них нет», — добавил он. Путешественник также поделился ценами на рыбу. lenta.ru »

2024-1-22 05:32

РВ: Украинские военные в Авдеевке рассказали, что российский спецназ зашел в город

Украинские военные опубликовали панические сообщения о ситуации вокруг Авдеевки, где уже ходит российский спецназ, и ситуация для ВСУ очень плохая. Боевик 3-й нацистской бригады ВСУ «Дацик» жалуется, что российский спецназ спокойно ходит по Авдеевке. vz.ru »

2024-1-22 01:27

«Плевать на Тома Круза!» — Ковтунец о том, почему не всем «зашел» фильм «Вызов»

Во всем мире выход снятого в космосе кино восприняли с восторгом и завистью, однако в России его многие не оценили. И напрасно, уверен режиссер. 5-tv.ru »

2024-1-10 15:35

«Зашел не в ту дверь»: Киркоров высказался о своем участии в «голой» вечеринке Ивлеевой

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров оправдался за свое участие в скандальной «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой в клубе «Мутабор» в Москве.Народный... rosbalt.ru »

2023-12-26 16:34

«Зашел не в ту дверь»: Киркоров публично извинился за «голую вечеринку»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров публично извинился за участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Он признал, что будет тщательнее выбирать мероприятия, которые посещает. fedpress.ru »

2023-12-26 15:02

NYT: Байден зашел в тупик с оказанием помощи Украине и Израилю

Действия американского президента Джозефа Байдена поставили под угрозу военную поддержку киевского режима, его запрос в конгресс о помощи Украине и Израилю завел в тупик ситуацию, пишет New York Times. vz.ru »

2023-12-9 14:46

Россиянин зашел в столовую Казахстана и получил на обед голову барана

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками. lenta.ru »

2023-12-7 09:02

Россиянин зашел в столовую в Казахстане и получил на обед голову барана

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую в Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками. lenta.ru »

2023-12-7 09:02

Российский «Адмирал Трибуц» зашел в Южно-Китайское море

Большой противолодочный корабль (БПК) «Адмирал Трибуц» Тихоокеанского флота (ТОФ) России зашел в Южно-Китайское море, сообщает «Интерфакс». «При прохождении через Сингапурский пролив экипаж БПК провел тренировку по преодолению района с интенсивным движением судов», — заявили в ТОФ. lenta.ru »

2023-12-6 17:43

Маньяк-рецидивист зашел за молодой россиянкой в подъезд и надругался над ней

В Подмосковье задержали насильника, напавшего на 20-летнюю девушку. Злоумышленника в настоящее время проверяют на причастность к совершению аналогичных... rosbalt.ru »

2023-12-2 18:21

БПК «Адмирал Пантелеев» зашел в таиландский порт Саттахип

Большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» из состава Тихоокеанского флота прибыл в таиландский порт Саттахип. Для экипажа корабля запланирована экскурсия по историческим местам Саттахипа, а также товарищеский футбольный матч с моряками Королевства Таиланд. tvzvezda.ru »

2023-11-22 11:54

Yonhap: атомный авианосец ВМС США зашел в южнокорейский порт

Визит Первой авианосной группы демонстрирует готовность Южной Кореи и Соединенных "к реагированию на растущую ракетную и ядерную угрозу со стороны Северной Кореи", заявили в южнокорейских ВМС tass.ru »

2023-11-21 04:10

Отряд кораблей России впервые за полвека зашел в Бангладеш

Отряд российских кораблей впервые за 50 лет зашел в Бангладеш, сообщает в воскресенье, 12 ноября, ТАСС. В главной морской гавани страны, порту Читтагонг, пришвартовались два больших противолодочных корабля Тихоокеанского флота России «Адмирал Трибуц», «Адмирал Пантелеев» и танкер «Печенга». lenta.ru »

2023-11-12 09:46

ЦАХАЛ зашел в Газу и ведет ближние бои с ХАМАС

Армия обороны Израиля зашла в Газу и начала вести в городе ближние бои с бойцами палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщил официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. «Наши силы ликвидируют террористов в ближнем бою везде, где требуются боевые действия, даже если это сложно», - передает его слова RT со ссылкой на портал The Hill. tvzvezda.ru »

2023-11-3 11:39

Главком ВСУ Залужный признал, что военный конфликт зашел в тупик

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный написал статью для The Economist, в которой сообщил, что военный конфликт зашел в тупик и ожидать прорывов на фронте от какой-либо из сторон не стоит.

ridus.ru »

2023-11-2 09:27

Главком ВСУ Залужный сообщил, что конфликт зашел в тупик

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Конфликт на Украине зашел в тупик, ВСУ не смогут добиться глубокого прорыва. Об этом британскому изданию Economist рассказал главнокомандующий украинскими Вооруженными силами Валерий Залужный. fedpress.ru »

2023-11-2 02:29

МО КНР сообщило, что фрегат Филиппин незаконно зашел в воды около рифа Скарборо

Официальный представитель НОАК подчеркнул, что такие действия "серьезно нарушают суверенитет Китая и международное право, а также легко могут привести к недоразумениям" tass.ru »

2023-10-30 23:13

В Словакии заявили, что конфликт на Украине зашел полностью в тупиковую ситуацию

По словам премьера республики Роберта Фицо, "настало время напрасной гибели людей без каких-либо результатов" tass.ru »

2023-10-30 22:35

СМИ: Космический проект Galileo зашел в тупик из-за бойкота российских технологий

Европейский проект навигационной спутниковой системы Galileo зашел в тупик из-за бойкота технологий из России и недоступности ракет-носителей nsn.fm »

2023-10-28 07:26

СМИ: европейский проект Galileo зашел в тупик из-за бойкота российских технологий

По данным портала La Nouvelle Tribune, после отказа от российских ракет-носителей "Союз" европейское сообщество теперь обращается к SpaceX tass.ru »

2023-10-28 07:04

«Массовый расстрел в США»: американец зашел с винтовкой в торговый центр, бар и магазин и убил 22 человека, еще 50 ранил

В Льюистоне в американском штате Мэн вооруженный мужчина открыл стрельбу. В результате погибли 22 человека, еще 50 получили ранения, сообщила местная полиция,... rosbalt.ru »

2023-10-26 07:30

Мужчина зашел в магазин за сэндвичем и стал миллионером

Житель США зашел в супермаркет, чтобы перекусить, купил лотерейный билет и разбогател. 44-летний Трэвис Холл рассказал, что покупал сэндвич в магазине Publix, когда решил попытать счастья и приобрести лотерейный билет. lenta.ru »

2023-9-21 15:53

Петербуржец с лезвием ножа в шее зашел в бар со словами «нормально все»

Петербуржец с лезвием ножа в шее зашел в бар со словами «нормально все» и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал «Mash на Мойке». Несмотря на торчащий из шеи обломок лезвия и окровавленную футболку, он спокойно сел за столик и отказался от предложения обратиться в полицию. lenta.ru »

2023-9-8 13:03

Военный ночью зашел в магазин за пивом с автоматом и попал под суд

Реутовский гарнизонный военный суд начал рассмотрение дела в отношении лейтенанта-десантника Радика Айсина, которого обвинили по трем уголовным статьям после ночного визита в магазин. 15 февраля лейтенант был назначен дежурным по части, параллельно с этим он употреблял алкоголь. lenta.ru »

2023-9-5 04:02

Самолет Москва — Минеральные Воды зашел на экстренную посадку в Волгограде

Борт, направляющийся из Москвы в Минеральные Воды после сигнала тревоги зашел на экстренную посадку в Волгограде nsn.fm »

2023-8-27 10:05

В Белом доме не считают, что украинский конфликт зашел в тупик

ВАШИНГТОН, 22 августа, ФедералПресс. Белый дом отреагировал на заявление журналистов и военных экспертов о том, что украинский конфликт зашел в тупик. Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что администрация США не считает ситуацию тупиковой. fedpress.ru »

2023-8-22 20:01

В США не считают, что конфликт на Украине зашел в тупик

Помощник президента страны по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что Киев "продолжает возвращать территории на методичной, систематической основе" tass.ru »

2023-8-22 18:39

Отряд кораблей Тихоокеанского флота ВМФ РФ зашел в порт Циндао после окончания учений

После их прибытия состоялись переговоры командующего Приморской флотилией разнородных сил Тихоокеанского флота контр-адмиралом Валерия Казакова с китайским коллегой tass.ru »

2023-8-21 07:25

Мужчина зашел в гараж и столкнулся с голодным медведем

Житель США пережил нападение медведя в гараже своего дома. Он случайно напугал голодного зверя, который искал пищу в мусоре. После укуса в голову мужчину доставили в больницу, где он получил медицинскую помощь и прививку от столбняка. lenta.ru »

2023-8-4 18:50