Результатов: 68

Горняки в Грузии зашили себе рты и глаза, требуя повышения зарплат

Часть горняков компании Грузинский марганец из города Чиатура, требуя повышения зарплаты, зашила себе глаза и рты, еще несколько человек объявили голодовку, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2023-6-19 12:21

Памятнику Павла I в Павловске "зашили" камзол и починили "рваные сапоги"

В Павловске завершился основной этап реставрационных работ памятника императору Павлу I. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", теперь монумент ждут окраска и золочение букв и геральдического двуглавого орла на обшивке постамента. life.ru »

2022-9-30 12:21

Корвет и две ДЭПЛ ВМФ РФ зашили в Манилу для пополнения запасов

Российский тактический корабельный отряд выполняет межфлотский переход из Балтики на базы Тихоокеанского флота. В настоящее время он зашёл в порт филиппинской столицы Манилы для пополнения материальных запасов и продовольствия. argumenti.ru »

2021-11-16 14:07

Прокуратура начала проверку в курганской колонии, где двое осужденных зашили себе рты

По данным УФСИН, поводом для действий одного из них стало "якобы отсутствие медицинской помощи" tass.ru »

2021-4-7 14:15

Родственники известного вора в законе зашили себе рты и объявили голодовку

Инцидент произошел в Грузии. Там рядом с домом юстиции в Батуми собрались родственники известного криминального авторитета Миндия Горазде, вора в законе Лавасоглы Батуми, и устроили протест. versia.ru »

2020-6-4 17:56

Родственники вора в законе Лавасоглы зашили себе рты в знак протеста

В Батуми, возле дома юстиции, четыре родственника авторитета Миндия Горадзе, известного в криминальных кругах, как вор в законе Лавасоглы Батуми зашили себе рты в знак протеста и объявили голодовку. Еще одна группа родственников разбила палатки и устроила пикет у прокуратуры Аджарии. lenta.ru »

2020-6-4 15:19

«Зашили подбородок»: Литвинова рассказала о последствиях ДТП

Актриса и режиссер Рената Литвинова опубликовала в Instagram пост, где рассказала о случившемся в день ее рождения ДТП. «Меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. tvzvezda.ru »

2020-1-12 19:34

«Зашили губы»: сын Валерии прокомментировал ДТП

Врачи зашили губы сыну известной певицы Валерии Арсению Шульгину, попавшему в ДТП под Санкт-Петербургом. Об этом рассказал сам юноша на своей странице в социальной сети Lnstagram. Молодой человек опубликовал в «сториз» свое фото после операции и рассказал о проделанной врачами работе. tvzvezda.ru »

2019-12-8 18:51

Овечкину зашили рану на руке во время матча

Во время матча НХЛ между Вашингтон Кэпиталз и Коламбус Блю Джекетс капитану столичной команды Александру Овечкину нанесли рану руки, которую зашили прямо во время матча, после чего он продолжил встречу. vz.ru »

2019-1-13 09:40

Вернулся на лёд. Овечкину зашили рану на руке во время матча

Несмотря на старания спортсмена, встреча окончилась поражением его команды со счётом 1:2. Российский нападающий ХК "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин был травмирован в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с клубом "Коламбус Блю Джекетс". Читать далее... life.ru »

2019-1-13 09:16

Овечкину зашили порез руки прямо во время матча

Российский форвард Washington Capitals Александр Овечкин травмировался во время матча Columbus Blue Jackets. Хоккеист получил открытый порез на руке в конце первого периода, в связи с чем досрочно покинул скамейку запасных. tvzvezda.ru »

2019-1-13 08:55

Овечкину зашили рану на руке во время матча

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин получил открытый порез на руке во время матча с «Коламбус Блю Джекетс». Овечкин досрочно покинул скамейку запасных: медики оказали ему необходимую помощь, зашили рану, и он вернулся на лед. lenta.ru »

2019-1-13 07:51

Прокуратура нашла нарушения в якутской колонии, где заключенные зашили себе рты

Прокурор Якутии Николай Пилипчук выявил нарушения в исправительной колонии № 1, где ранее восемь заключенных объявили голодовку znak.com »

2018-12-28 07:45

Российские заключенные замерзли и зашили себе рты

Заключенные в исправительной колонии № 1 города Якутска объявили голодовку в знак протеста против того, что администрация не выдает им теплую одежду, несмотря на 42-градусный мороз. Пятеро участников протеста зашили себе рты. lenta.ru »

2018-12-7 13:45

Заключенные якутской колонии зашили себе рты в знак протеста

Восемь человек объявили голодовку в исправительной колонии № 1 Якутска, четверо зашили себе рты из-за плохих, по их заявлениям, условий содержания znak.com »

2018-12-7 12:26

В Якутии заключенные зашили рты и объявили голодовку

Как заявила председатель региональной ОНК Мария Семенова, восемь человек в местной колонии объявили голодовку, четверо из них зашили себе рты в знак протеста против условий содержания social.mk.ru »

2018-12-7 11:45

Семеро заключенных колонии в российском Якутске зашили себе рты, протестуя из-за плохих условий содержания

Осужденные исправительной колонии №1 в российском городе Якутске жалуются на отсутствие зимней одежды и на то, что им приходится спать на полу. gordonua.com »

2018-12-7 02:40

В антиукраинские санкции зашили механизм защиты российских компаний

В постановлении по ответным мерам в отношении Украины заложена мера по временному изъятию юрлиц из санкционного списка в интересах российских компаний, сообщил представитель Минпромторга. oko-planet.su »

2018-11-2 22:44

Зашили себе рты и разделись. Активистки Femen пришли на суд по делу Павленского

Активистки скандального движения Femen вышли на протестную акцию к зданию суда во Франции, где рассматривается дело о поджоге банка российским художником-акционистом Петром Павленским. Девушки с зашитыми ртами по традиции оголились и, держась за руки, встали у дверей здания, чем изрядно смутили прохожих. life.ru »

2018-9-13 15:13

Двое заключенных в СИЗО Барнаула зашили себе рты в знак протеста

В следственном изоляторе №1 Барнаула пятеро заключенных отказались от еды, двое из них зашили себе рты в знак протеста против незаконного длительного ареста. Они находятся под стражей два года и жалуются на нарушения их прав следственными органами. lenta.ru »

2017-10-3 14:58

Двое заключенных колонии в Калининграде зашили себе рты в знак протеста

Двое осужденных исправительной колонии №9 в Калининграде зашили себе рты в знак протеста против действий администрации. Адвокат рассказал, что его подзащитный в трех местах проколол себе верхнюю и нижнюю губу, а также лезвием вырезал на руке фразу, в которой обвинил в своей возможной смерти начальника ИК. lenta.ru »

2017-9-12 16:23

В Венесуэле пять арестованных полицейских зашили рты в знак протеста

Пять полицейских, находящихся под арестом, зашили себе рты в знак протеста против незаконного лишения свободы. Всего по подозрению в убийстве местного журналиста за решетку были отправлены 14 стражей порядка. lenta.ru »

2017-7-17 20:05

Тренеру «Детройта» зашили бровь на скамейке запасных прямо по ходу матча НХЛ

Главный тренер «Детройт Ред Уингз» Джефф Блашилл получил рассечение брови во время матча с «Эдмонтон Ойлерз», однако продолжил руководить командой, пока ему оказывали помощь.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 13:36

В "Смерч" зашили беспилотник

Об этом сообщил журналистам Генеральный конструктор Научно-производственного объединения "Сплав" Николай Макаровец заявил, что создан беспилотник, зашитый в ракету реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Смерч". utro.ru »

2017-2-28 14:30

СМИ: Коллекционные монеты зашили в подушку

Житель Украины перевозил ценности, не указав их в декларации. При досмотре в подушке-полумесяце обнаружены 120 монет, в одежде - 93, в личных вещах - 27. Общая их стоимость составила почти 147 тысяч рублей utro.ru »

2017-1-25 14:48

Заключенные ульяновской колонии зашили себе рты в знак протеста

Прокуратура заинтересовалась колонией в Ульяновске, заключенные которой зашили себе рты. Теперь режимному заведению предстоит проверка. ntv.ru »

2016-7-5 18:35

Ульяновские заключенные зашили рты в знак протеста против угроз начальства

Следственные органы Ульяновской области начали проверку по факту жалоб заключенных исправительной колонии, разместивших в Интернете видеозапись с зашитыми в знак протеста ртами. Об этом сообщил старший помощник руководителя ведомства по связям со ... regions.ru »

2016-7-5 15:54

Ульяновские зеки зашили рты в знак протеста против угроз начальства

Следственное управление СК РФ по Ульяновской области начало проверку по факту жалоб заключенных исправительной колонии, разместивших в Интернете видеозапись с зашитыми в знак протеста ртами. Об этом сообщил старший помощник руководителя ведомства по связям со СМИ Александр Сорокин. vesti.ru »

2016-7-5 14:01