Результатов: 407

Макрон в смертельной панике: успехи России на Украине зашли слишком далеко

Как сообщает британский Telegraph, перехват инициативы Россией в зоне спецоперации вызвал растущее чувство паники у Макрона и других европейских лидеров. Согласно британским журналистам, все больше европейских чиновников приходят к выводу, что Украина уже проиграла сражение с Россией. kapital-rus.ru »

2024-3-3 18:29

Участники кругосветки РГО зашли в порт Шри-Ланки из-за течи и перегрева двигателя

Две недели длился переход кругосветных путешественников от Таиланда до Шри-Ланки, сообщили в экспедиции "По пути русских кругосветных мореплавателей" tass.ru »

2024-2-19 09:07

Дружба или шантаж: Отношения России и Турции зашли в тупик?

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отмечал, что президент России Владимир Путин может посетить Турцию до российских выборов главы государства, запланированных на март 2024 года. После этого в СМИ стали появляться сообщения о том, что Владимир Путин может приехать в Анкару в феврале. kapital-rus.ru »

2024-2-8 15:36

10 наглых котов зашли в магазины, а этих симпатяг так и оставили там работать

Коты в магазинах — не покупатели и не продавцы... а боссы! Вот 10 пушистых, которые зашли отдохнуть и остались навсегда. Узнайте, как эти мяукающие захватчики превратили магазины в свои личные королевства, где их слово — закон, а каждый покупатель — личный поклонник! life.ru »

2024-2-2 08:00

Российские бойцы скрытно зашли в тыл ВСУ в Авдеевке через подземную трубу

Российские военные добровольческой бригады Ветераны зашли в тыл подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории базы Царская охота в Авдеевке через подземную трубу, сообщили в Добровольческом корпусе. vz.ru »

2024-1-25 00:18

Российские бойцы зашли в тыл ВСУ в Авдеевке через подземную трубу

Российские военные добровольческой бригады Ветераны зашли в тыл подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории базы Царская охота через подземную трубу, сообщили в Добровольческом корпусе. vz.ru »

2024-1-25 00:18

"Не хотят прекращения огня": Переговоры по Газе зашли в тупик по вине Израиля, пишут СМИ

Переговоры по освобождению заложников палестинского движения ХАМАС остаются в тупике из-за позиции Израиля, пишет NBC News со ссылкой на неназванного дипломата. Тель-Авив не согласен с требованием о длительном прекращении огня. life.ru »

2024-1-22 09:07

Отношения Турции и США зашли в тупик из-за процесса вступления Швеции в НАТО

Отношения Турции и США зашли в тупик из-за процесса вступления Швеции в Североатлантический альянс. Однако стало известно, что при этом турецкое правительство намерено «зажечь зеленый свет» для одобрения членства Стокгольма. lenta.ru »

2024-1-8 11:04

Глава МИД Польши признал, что военные операции ВС Украины "зашли в тупик"

Министр иностранных дел Радослав Сикорский вновь подтвердил неизменность позиции Польши по Украине и приветствовал стремление Киева в Евросоюз и НАТО tass.ru »

2023-12-22 21:50

Боевые корабли Тихоокеанского флота зашли в индийский порт

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) прибыл с деловым заходом в индийский порт Вишакхапатнам. Корабли прибыли в порт в рамках дальнего морского похода в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В составе отряда — большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц» и средний морской танкер «Печенга». lenta.ru »

2023-11-18 14:52

Корабли ТОФ впервые за полвека зашли в порт Читтагонг в Бангладеш

Отряд российских кораблей зашёл в бангладешский порт Читтагонг. Суда пришвартовались в главной морской гавани южноазиатской страны. В последний раз такое происходило 50 лет назад в ходе проведения специальной операции по расчистке и разминированию порта, сообщает ТАСС. life.ru »

2023-11-12 11:06

Катера береговой охраны Китая зашли в акваторию спорных островов Дяоюйдао

В Управлении береговой охраны сообщили, что суда находятся в указанном месте "на законных основаниях" tass.ru »

2023-11-9 11:23

Боевые корабли Тихоокеанского флота зашли в порт Мьянмы

Два больших противолодочных корабля (БПК) Тихоокеанского флота (ТОФ) - «Адмирал Трибуц» и «Адмирал Пантелеев» - прибыли в порт Тилава в Мьянме. Об этом сообщает Министерство обороны России. Сейчас отряд ТОФ совершает дальний поход в Азиатско-Тихоокеанском регионе. tvzvezda.ru »

2023-11-3 10:53

«Зашли в тупик»: Залужный не верит в прорыв ВСУ, Зеленского назвали диктатором

Главком ВСУ Залужный заявил, что армия не сможет добиться прорыва без нового вооружения. Маск согласился с ним, между тем Шойгу заявил, что ВС РФ уничтожат истребители F-16 за 20 дней. nsn.fm »

2023-11-2 09:14

Военные Израиля зашли и расширили зону наземной деятельности на севере сектора Газа

В ней участвовали пехотные, бронетанковые, инженерные и артиллерийские подразделения в сочетании с интенсивным огнем, сообщил официальный представитель Армии обороны еврейского государства Даниэль Хагари tass.ru »

2023-10-28 10:58

Боевые корабли Тихоокеанского флота зашли в индонезийский порт Танджунг Перак

Два больших противолодочных корабля (БПК) Тихоокеанского флота (ТОФ) - «Адмирал Трибуц» и «Адмирал Пантелеев» - прибыли в порт Танджунг Перак в индонезийском городе Сурабая. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-10-23 11:07

Президент Литвы заявил, что переговоры с бастующими учителями зашли в тупик

Гитанас Науседа отметил, что "странно говорить о переговорах, когда одна из сторон абсолютна не готова делать какие-либо скидки" tass.ru »

2023-10-9 15:11

Премьер непризнанного Косова заявил, что переговоры с Сербией зашли в тупик

Альбин Курти отметил, что сербский президент Александар Вучич на встрече с ним 14 сентября позволил себе личные оскорбления в его сторону tass.ru »

2023-9-24 18:52

Reuters: переговоры США и ЕС по "зеленой стали" зашли в тупик

По сведениям агентства, представители Соединенных Штатов "разочарованы отсутствием в последние недели активности со стороны ЕС в отношении американских предложений" tass.ru »

2023-9-7 21:30

Туристы на гидроциклах зашли в воды Алжира и попали под обстрел береговой охраны

Туристы, отдыхавшие на пляже Саидия в Марокко, зашли на гидроциклах в территориальные воды Алжила и попали под обстрел береговой охраны страны. Уточняется, что несколько человек на гидроциклах унесло в море из-за непогоды. lenta.ru »

2023-9-1 20:38

Неизвестные с оружием зашли в Белоруссию из Латвии

Двое неизвестных с оружием, одетые в военную форму, незаконно пересекли границу и зашли на территорию Белоруссию из Латвии. Об этом заявили в белорусском Государственном пограничном комитете. Инцидент имел место рядом с пунктом пропуска Григоровщина 30 августа. Минск уведомил Ригу о произошедшем. lenta.ru »

2023-8-30 18:05

В Японское море зашли военные корабли Китая

Стороны отработают противолодочные задачи и морской бой, морское и воздушное конвоирование судов. Будут также выполнены задачи по охране и обороне отрядов кораблей при стоянке на незащищенном рейде, уделено внимание обеспечению безопасности коммуникаций в Японском море. kapital-rus.ru »

2023-7-20 11:22

«Зашли слишком далеко»: денацификация Украины коснется и Владимира Зеленского

Киевскому режиму придется сполна ответить за совершенные зверства. Почему такой исход неизбежен? 5-tv.ru »

2023-7-5 16:42

Корветы ТОФ "Громкий" и "Совершенный" зашли в южную часть Филиппинского моря

Экипажи кораблей провели совместные учения с элементами условного морского боя по отражению ракетной атаки "противника" с моря tass.ru »

2023-6-27 09:46

Зашли слишком далеко: Трамп и Байден рискуют загреметь в тюрьму вместо Белого дома

Ставки в американской президентской гонке возросли до небес. И демократы, и республиканцы делают все для победы именно своего кандидата. Кто же справляется лучше? 5-tv.ru »

2023-6-18 18:22

Торговые переговоры Австралии и ЕС зашли в тупик из-за правил маркировки товаров

Сторонам не удается договориться о вопросах, касающихся прав местных производителей использовать для своих товаров такие названия, как пармезан, просекко или фета, сообщил австралийский министр сельского хозяйства Мюррей Уотт tass.ru »

2023-6-8 07:18

Восемь самолетов ВВС КНР и России зашли в воздушное пространство Южной Кореи

Сеул поднял в воздух истребители-перехватчики в ответ на вхождение в зону южнокорейских ПВО восьми боевых самолетов ВВС РФ и Китайской Народной Республики. В генштабе подчеркнули, что тем не менее российские и китайские самолеты не нарушили воздушное пространство Южной Кореи. lenta.ru »

2023-6-6 13:53

Зашли в ТЦ и упали замертво. Подробности отравления двух парней в Москве

До сих пор непонятно, из-за чего молодым парням-спортсменам внезапно стало плохо в московском торговом центре «Авиапарк». Они зашли в фуд-корт в компании друзей и рухнули на пол почти одновременно. aif.ru »

2023-5-29 19:07

Украинские диверсанты зашли в Грайворонский округ Белгородской области

На территорию Грайворонского округа Белгородской области зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Российские силы принимают меры по её ликвидации. life.ru »

2023-5-22 14:31

Губернатор Гладков заявил, что в Белгородскую область зашли диверсанты ВСУ

Над ликвидацией украинских боевиков сейчас работают военнослужащие ВС РФ, пограничники, сотрудники Росгвардии и ФСБ. 5-tv.ru »

2023-5-22 14:28

Диверсанты зашли в Белгородскую область под Грайвороном

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил ранее появившиеся в телеграм-каналах сообщения о прорыве диверсантов в Грайворонском районе incident.mk.ru »

2023-5-23 14:25

ООН: Переговоры по зерновой сделке зашли в тупик

Участники зерновой сделки, заключенной между Турцией, ООН, Украиной и Россией, обсудили в Стамбуле технические аспекты и повестку предстоящей встречи заместителей... rosbalt.ru »

2023-5-6 14:15

Командир спецназа «Ахмат»: бойцы зашли на меловое производство в Белогоровке

Бойцы спецназа «Ахмат» и Южной группировки войск отодвинули позиции войск Украины на 1,5 километра на Кременском направлении в ЛНР, сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главы Чечни, командира спецназа «Ахмат» Апты Алаудинова nsn.fm »

2023-5-4 04:02