Результатов: 64

СМИ: расширение кабмина зашло в тупик после отказа союзника Макрона от военного ведомства

Как сообщает газета Liberation, лидер центристского движения MoDem Франсуа Байру мотивировал свой отказ тем, что он не может войти в правительство ввиду отсутствия согласия по политическому курсу tass.ru »

2024-2-8 22:54

В Калининградскую область зашло первое судно через Севморпуть

Первое судно зашло в Калининградскую область через Северный морской путь (Севморпуть, СМП), сообщил губернатор региона Антон Алиханов в своем Telegram-канале. news.mail.ru »

2023-10-6 13:29

Второе судно с пшеницей с Украины зашло в Турцию после остановки зерновой сделки

Второе судно с украинской пшеницей зашло в порт Турции после прекращения действия зерновой сделки, пишет телеканал France24. Так, сухогруз Aroyat под флагом Палау перевозит 17,6 тысячи тонн продукции. life.ru »

2023-9-24 16:44

Австрийский военный заявил, что контрнаступление Украины зашло в тупик

Контрнаступление ВСУ буксует, Киев же утверждает обратное, чтобы поддержать боевой дух солдат, заявил австрийский полковник и военный аналитик Маркус Райснер винтервью каналу n-tv. Он напомнил заявление председателя Комитета начальников штабов ВС США Марка Милли о том, что у Украины осталось всего 30-45 дней, чтобы показать результат в ходе контрнаступления, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 14:20

Австрийский полковник считает, что контрнаступление Украины зашло в тупик

Маркус Райснер пояснил, что последние заявления украинской стороны и экспертов вашингтонского Института военных исследований ISW о том, что украинцы продвигаются вперед, по большей части направлены на "поддержание боевого духа солдат" tass.ru »

2023-9-12 13:48

Следствие зашло в тупик: рейтинг регионов Сибири по количеству преступлений

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Регионы СФО не попали в число лидеров РФ по количеству преступлений террористического характера. Однако количество криминальных эпизодов за 2022 год серьезно выросло почти во всех из них, свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных Генпрокуратуры. fedpress.ru »

2023-2-16 09:50

FT: Обсуждение потолка цен на нефть в ЕС зашло в тупик из-за Польши

Переговоры в Евросоюзе по ограничению цен на российскую нефть застопорились из-за желания Польши установить более низкий предел, чем предлагают другие... rosbalt.ru »

2022-11-28 10:40

Впервые после освобождения Мариуполя в морской порт зашло судно за грузом

МАРИУПОЛЬ, 28 мая, ФедералПресс. Перед тем, как встретить первое судно, в порту Мариуполя разминировали территорию, подняли затопленные украинскими нацбатальонами суда. fedpress.ru »

2022-5-28 12:46

В порт Мариуполя зашло первое судно

Администрация порта Мариуполя сообщила, что в гавань зашло первое после разминирования акватории судно. По словам руководства, в порт зашло судно МР-3 типа «Славутич». Оно возьмет 2,7 тысячи тонн металла, завершив погрузку в воскресенье, 29 мая, и в понедельник, 30 мая, отправится в Ростов-на-Дону. lenta.ru »

2022-5-28 10:35

Расследование дела хакеров REvil в России зашло в тупик в связи с отказом США

Власти США отказались от сотрудничества с Россией в международном расследовании уголовного дела в отношении предполагаемых участников хакерской группировки REvil, которых задержали сотрудники ФСБ по наводке американских спецслужб. lenta.ru »

2022-5-27 12:18

"Все зашло очень далеко". Российский поэт Семен Слепаков обратился к Путину после нападения России на Украину

Российский поэт и сценарист Семен Слепаков 25 февраля разместил видеообращение, адресованное президенту РФ Владимиру Путину, по приказу которого российские войска 24 февраля вторглись в суверенную Украину. gordonua.com »

2022-2-26 00:21

Сенатор Менендес: Рассмотрение проекта о "матери всех санкций" против РФ зашло в тупик

Он отметил, что разногласия конгрессменов, касаются вторичных ограничений в отношении банка и "Северного потока – 2". life.ru »

2022-2-10 20:40

В США рассмотрение санкций против России зашло в тупик

Глава международного комитета сената США демократ Роберт Менендес заявил, что рассмотрение законопроекта о санкциях против России зашло в тупик. По его словам, конгрессмены не могут договориться о «вторичных» мерах в отношении банка и российского газопровода «Северный поток-2». lenta.ru »

2022-2-10 20:09

Украинское грузовое судно зашло в порт Грузии

Порт Батуми принял два грузовых судна из Румынии и Украины. Об этом информирует корреспондент агентства Sputnik-Грузия, уточняя, что неизвестно, прибыл ли на украинском судне экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Ранее … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 10:35

Политолог: Электронное голосование явно "зашло" избирателю

По словам собеседницы Лайфа, этот инструмент наряду с трёхдневной продолжительностью процедуры будет и дальше активно внедряться на различных выборах в нашей стране. life.ru »

2021-9-19 12:38

Следствие зашло в налоговый тупик

Генеральную прокуратуру просят обратить внимание на действия сотрудников Следственного комитета в деле об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. В преступлении подозревают владельцев группы известных на рынке компаний по продаже компьютерного оборудования и программного обеспечения. argumenti.ru »

2021-4-1 14:28

В Минфине сообщили, что обсуждение модели выкупа "префов" ВТБ зашло в тупик

Ранее член правления банка Дмитрий Пьянов сообщал, что план ВТБ по постепенному выкупу привилегированных акций банка оказался неработоспособным tass.ru »

2021-3-23 20:09

Грузовое воздушное судно Турции зашло на посадку в аэропорту Триполи

Военный самолет Турции зашел на посадку в ливийском аэропорту Митига. На борту воздушного судна находились боеприпасы и наемники, рассказали очевидцы. nation-news.ru »

2020-12-1 00:20

Торговое судно из ОАЭ впервые зашло в израильский порт Хайфа

По словам израильского премьера Биньямина Нетаньяху, открывается новый торговый путь между Объединенными Арабскими Эмиратами и Израилем tass.ru »

2020-10-12 14:50

Курьеры против клиентов. Домогательства, доставка испражнений - далеко зашло

Курьер "Яндекс.Лавки" вместе с продуктами доставил клиентке ведро мочи, а курьер, доставлявший обед из Burger King, начал приставать через мессенджер к несовершеннолетнему ребёнку. Лайф попытался разобраться, кто отвечает за действия курьеров.Читать далее... life.ru »

2020-9-14 17:00

Курьеры против клиентов. Домогательства, доставка испражнений — далеко зашло

Курьер "Яндекс.Лавки" вместе с продуктами доставил клиентке ведро мочи, а курьер, доставлявший обед из Burger King, начал приставать через мессенджер к несовершеннолетнему ребёнку. Лайф попытался разобраться, кто отвечает за действия курьеров.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 17:00

Способное достроить Северный поток 2 судно зашло в воды Дании

Судно-трубоукладчик «Академик Черский», которое ранее глава Минэнерго Александр Новак называл возможным достройщиком газопровода «Северный поток - 2», приближается к острову Борнхольм в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Дании, находясь в районе остановки строительства трубопровода, свидетельствуют данные порталов отслеживания. oko-planet.su »

2020-5-2 21:36

Расследование убийства Калмановича зашло в тупик: подозреваемого отпустят

Маленькой сенсацией закончилось 7 июня заседание в Пресненском районном суде, где избирали меру пресечения подозреваемым в убийстве продюсера Шабтая Калмановича, которое было совершено почти 10 лет назад social.mk.ru »

2019-6-8 18:39

Российское судно во время шторма зашло в украинские воды, его не стали задерживать – ВМС Украины

Сухогруз Melita под флагом РФ был обнаружен в территориальных водах Украины. После опроса экипажа судно отпустили, сообщает пресс-центр украинских Военно-морских сил. gordonua.com »

2019-6-6 23:40

Зашло под оливье. Назван телеканал, возглавивший рейтинги в новогоднюю ночь

Классические новогодние огоньки вновь опередили другие форматы, а молодёжь предпочла "Уральским пельменям" юмористическое караоке. Исследовательская компания Mediascope сравнила показатели новогодних шоу-программ на основных телеканалах в интервале 23:00–02:00 и определила победителя. life.ru »

2019-1-9 19:02

Шендерович: Дело зашло слишком далеко, не с Сенцовым, а с Путиным. Он - заложник своей малоадекватной психики

Жизнь украинского режиссера Олега Сенцова находится под угрозой из-за неадекватности президента РФ Владимира Путина, заявил российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-8-10 23:50

В порт Испании зашло новое судно с мигрантами, не принятыми в Италии

В порт испанского города Альхесирас в провинции Кадис вошло судно организации Open Arms, которое перевозило мигрантов из Ливии. Как сообщает организация... rosbalt.ru »

2018-8-9 11:45

Встреча с Путиным: дальше желания у Трампа дело не зашло

Президент США Дональд Трамп изъявил готовность встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, но иных шагов сделано не было, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-5-4 15:12

Исследовательское судно "Адмирал Владимирский" зашло на Сейшелы для пополнения запасов

Судно Адмирал Владимирский остановилось в порту на Сейшельских островах. Оно отправится дальше 24 марта. nation-news.ru »

2018-3-23 11:28

Исследовательское судно Балтийского флота впервые зашло на Маврикий

Океанографическое исследовательское судно Балтийского флота ОИС «Адмирал Владимирский» впервые в новейшей истории совершило заход в Порт-Луи Республика Маврикий . Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Неофициальный визит пр ... regions.ru »

2018-3-12 17:55

Следствие по делу школьника из Ивантеевки зашло в тупик

Кухонный топорик, которым девятиклассник Михаил ударил свою учительницу, как сквозь землю провалился. Хулиган может выйти на свободу уже в ближайшее время. 5-tv.ru »

2017-9-6 19:14

В украинский порт зашло первое судно с углем из ЮАР, - Насалик

В Украину прибыл первый контейнеровоз типа «Panamax» с грузом угля-антрацита. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик на своей странице в Facebook.

news.mail.ru »

2017-5-26 20:47

В порт Петербурга впервые зашло круизное судно-гигант

В Пассажирский порт Санкт-Петербург 4 мая зашел круизный лайнер MSC Fantasia, длина которого составляет 333 метра. Ранее город не посещали пассажирские суда такого масштаба. dp.ru »

2017-5-5 22:06