Результатов: 62

Захарова прокомментировала слова главы ЕК о приеме в Евросоюз на основании заслуг

Официальный представитель МИД России заявила, что теперь страны могут вступить в ЕС только на ниве русофобии tass.ru »

2023-10-7 00:02

Путин раскрыл, что для управленца важнее предыдущих заслуг

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Готовность служить людям и стране, лидерские качества и навыки выпускников Высшей школы государственного управления РАНХиГС важнее предыдущих заслуг. Об этом заявил 4 июля 2023 Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-7-4 18:22

Песков заверил, что бойцов ЧВК «Вагнер» не будут преследовать с учетом их заслуг в зоне СВО

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что бойцов ЧВК «Вагнер» не будут преследовать, помня об их заслугах в зоне спецоперации. Он отметил, что к их подвигам относятся с уважением. «Что касается остальных бойцов, их никто не будет преследовать с учетом их заслуг на фронте. tvzvezda.ru »

2023-6-25 23:03

Герой труда РФ о признании своих заслуг Путиным: «Любовь к работе удерживает от многих плохих дел»

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Удостоенный звания «Герой Труда РФ» 86-летний гендиректор Бийской льняной компании Лев Каленов рассказал, что старается сделать выращивание и переработку льна перспективным делом для многих россиян. fedpress.ru »

2023-5-1 11:20

Лавров заявил, что россияне считают санкции США признанием своих заслуг

Россияне, которые попадают под персональные санкции со стороны Соединенных Штатов, гордятся этим, сообщил во время встречи с президентом Никарагуа Даниэлем Ортегой министр иностранных дел России Сергей Лавров nsn.fm »

2023-4-20 04:26

Политолог о посещении Путиным завода в Улан-Удэ: «Признание заслуг, достигнутых жителями Бурятии»

УЛАН-УДЭ, 14 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин посетил с рабочим визитом Республику Бурятия. В ходе поездки он ознакомился с деятельностью авиационного завода в Улан-Удэ, осмотрел цеха агрегатной и окончательной сборки и готовую продукцию. fedpress.ru »

2023-3-15 21:53

Оппозиция Молдавии обвинила власти в замалчивании их заслуг в переговорах с Россией

Лидер партии "Шор" Илан Шор сообщил, что правительство утаило факт усилий оппозиционеров в достижении разблокировки экспорта в РФ tass.ru »

2022-12-14 01:52

Дмитрий Колчин назвал одну из важнейших заслуг Александра Маслякова

Советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН» Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года. riafan.ru »

2022-11-24 16:16

Небензя обвинил Запад в приписывании себе заслуг в вывозе российских удобрений

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что в Москве крайне удивлены попытками западных коллег приписать себе заслуги в вывозе российских удобрений в развивающиеся страны через Всемирную продовольственную программу. lenta.ru »

2022-11-17 02:32

Бывшую ведущую «Ревизорро» обвинили в присвоении чужих заслуг

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская обвинила популярную телеведущую Елену Летучую в том, что она присвоила себе заслуги всей команды, работавшей над шоу «Ревизорро». По словам актрисы, ведущая выставляла все так, будто шоу «держалось на ней», что Самбурская считает несправедливым. lenta.ru »

2022-11-10 18:16

В Чечне заявили о признании СБУ заслуг Кадырова перед Украиной

Обвинения Службы безопасности Украины (СБУ) в сторону главы Чечни Рамзана Кадырова можно расценивать, как признание его заслуг перед украинцами. «Отмечу, что это заявление, им, наверное, надо спасибо сказать, потому что они таким образом признали, что мы действительно сделали-таки много для народа Украины», — сказал он lenta.ru »

2022-8-27 02:30

«В кино не бывает бывших заслуг»: режиссер Наташа Меркулова о работе с Netflix и сериале «Анна К»

Наташа Меркулова — одна из режиссеров сериала «Анна К», первого оригинального русскоязычного проекта Netflix, и соавтор фильма «Капитан Волконогов бежал», который вошел в основной конкурс Венецианского кинофестиваля. forbes.ru »

2021-7-27 09:00

Вести в 20:00. Лауреаты Госпремии-2020: высшее признание заслуг

Им удалось услышать, как звучат атомы, дать человечеству надежду, показав, что с коронавирусом вполне можно бороться. Они смогли помочь многим, казалось бы, безнадежно больным людям, проникнуть в тайны человеческой души, создав произведения искусства, которые не могут оставить равнодушным. vesti.ru »

2021-6-10 20:48

Тактаров: умения Гэтжи в борьбе переоценили, но это не умаляет заслуг Нурмагомедова

Бывший боец UFC отметил, что у американца была возможность защиты от удушающего приема tass.ru »

2020-10-25 15:34

Санкции по ситуации с Навальным назвали признанием заслуг попавших под них людей

Антироссийские санкции, введенные Западом из-за ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным, фактически можно считать признанием заслуг людей, которых затронули ограничения. Такое мнение выразил в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2020-10-17 14:15

Посол по совокупности заслуг. В Дипакадемии оценили Захарову

Профессор кафедры госуправления и нацбезопасности Дипломатической академии МИД в эфире НСН объяснил, что получение высшего дипломатического ранга только после назначения послом - это прошловековая практика. nsn.fm »

2020-6-8 20:27

Политолог: США не признает заслуг Красной армии во Второй мировой войне

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Эксперт заявил, что Америка пытается обезличить роль Красной армии в мировой войне. Так он прокомментировал выступление вице-президента США. fedpress.ru »

2020-1-24 16:30

Шесть побед подряд против былых заслуг: почему Ян больше Алдо заслуживает право на титульный бой с Сехудо

Пётр Ян рискует не получить право сразиться за титул в легчайшем весе после шестой подряд победы в UFC. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт заявил, что право встретиться с Генри Сехудо, скорее всего, будет предоставлено Жозе Алдо, уступившему Марлону Мораису на прошедшем турнире в Лас-Вегасе. russian.rt.com »

2019-12-17 14:57

Польского политика затравили за признание заслуг Красной армии

Глава польского Союза демократических левых сил (PSL) Влодзимеж Чажастый подвергся травле после заявления о признании заслуги Красной Армии. В эфире Польского телевидения, он сказал, что Красная Армия освободила Польшу от фашистов, и напомнил, что на ее на территории погибли 700 тысяч советских солдат, передает газета wPolityce. tvzvezda.ru »

2019-11-29 19:55

Американский журналист удивился замалчиванию заслуг России в Сирии

Он уверен, что со временем историки верно истолкуют действия Москвы в республике и её роль в урегулировании ситуации. Россия играет важнейшую роль в установлении мира в Сирии, считает автор американского портала Truthdig Скотт Риттер. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 02:44

«Судебный процесс стал признанием его художественных заслуг»: Кириллу Серебренникову исполнилось 50 лет

Специально для Forbes Life драматург «Гоголь-центра» Валерий Печейкин рассказывает, как режиссер, несмотря на все препятствия, изменил русский театр — и поздравляет его с юбилеем. forbes.ru »

2019-9-7 11:49

Тина Канделаки, Они просят признания своих заслуг, но тем не менее заслуживают его

Фильмы о Беслане заставляют задуматься о том, как тяжело было закончить войну, у которой было так много заинтересантов по всему миру. Но война окончена, а мы живём в куда более безопасной стране и можем не только помнить о пострадавших, но и помогать им... echo.msk.ru »

2019-9-3 12:17

Кукла Путина на британском ТВ - это признание заслуг

Ура, мы опять впереди планеты всей! Огромная трехмерная кукла нашего любимого президента теперь будет вести программу на Би-би-си-2 под скромным названием «Вечер с Владимиром Путиным» social.mk.ru »

2019-5-31 19:46

Соболь Навального уличили в откровенном присвоении чужих заслуг

Скандально известная Любовь Соболь, юрист так называемого «ФБК», похоже, вместе со своим начальником Алексеем Навальным решила присвоить себе чужие заслуги. В социальных сетях Любовь гордо заявила о своём вкладе в защиту «Вернисажа в Измайлово». versia.ru »

2019-5-25 19:24

Навального уличили в присвоении чужих заслуг

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Общественники, которые защищали от сноса Измайловский Вернисаж, обратили внимание на недобросовестные действия Фонда борьбы с коррупцией и Алексея Навального. Оппозиционеры присвоили себе достижения другой организации. fedpress.ru »

2019-5-25 18:11

Чабан: отсутствие медали ЧМ не умаляет заслуг Третьякова, отлично выступившего в сезоне

Российский скелетонист Александр Третяьков выиграл общий зачет Кубка мира, но на чемпионате мира показал шестой результат tass.ru »

2019-3-9 23:39

Вадим Радионов, Актер Барышев заявил, что у Сталина много заслуг

В историческом смысле это фигура, которая оказала огромное влияние на мировую философию, социум. Конечно, это было идеалистическое стремление построить справедливое общество, но на сегодня нет ни одной социальной модели, которая была бы совершенно идеальной», — отметил Барышев... echo.msk.ru »

2019-1-13 20:46

Обама уличил Трампа в приписывании чужих заслуг

Бывший президент США Барак Обама заявил, что именно он заставлял американскую экономику двигаться в правильном направлении. «Когда я покинул Белый дом, повышалась зарплата, снижалось число людей без страховки. lenta.ru »

2018-10-23 05:58

Елена Рыйгас, Комбинат ритуальных заслуг

Пока Исаакиевский собор не передан РПЦ, но сотрудники епархии уже включили собор в свой пиар-проект с незатейливым названием «Храм.78». Суть конкурса в том, чтобы жители города выбрали православный символ Петербурга... echo.msk.ru »

2018-8-28 21:46

«Признание заслуг»: Кафельников вошёл в число номинантов на включение в Зал теннисной славы

Олимпийский чемпион Евгений Кафельников вошёл в число кандидатов на включение в Международный зал теннисной славы. В случае успеха двукратный победитель турниров Большого шлема в одиночном разряде станет вторым россиянином в почётном рейтинге после Марата Сафина. russian.rt.com »

2018-8-23 08:55

Анисимов: назначение российских арбитров на финал ЧМ - совокупность заслуг КХЛ и ФХР

Главный арбитр КХЛ считает, что шесть судей на чемпионате мира - маленькое представительство для лиги tass.ru »

2018-5-21 10:11

"Театр.doc": Угарову не дают места на Троекуровском кладбище, потому что "у него нет заслуг перед государством"

Московский независимый театр документальной пьесы "Театр.doc" сообщил, что на Троекуровском кладбище согласны похоронить драматурга и режиссера Михаила Угарова только по коммерческой цене. gordonua.com »

2018-4-3 15:59

Полтавченко считает свое попадание в «кремлевский список» признанием заслуг перед Россией

О реакции губернатора Петербурга сообщил сегодня его пресс-секретарь Андрей Кибитов в своем Twitter. 5-tv.ru »

2018-1-30 13:15

Полтавченко считает свое включение в "кремлевский список" признанием заслуг перед Россией

Петербургский губернатор Георгий Полтавченко счел свое попадание в кремлевский доклад - список лиц, для которых Вашингтон рассматривает новые ограничительные меры - признанием своих заслуг перед Отечеством. Об этом рассказал его пресс-секретарь Андрей Кибитов. nation-news.ru »

2018-1-30 12:20

Признание заслуг перед Россией: Полтавченко отреагировал на попадание в «кремлевский доклад» США

Попадание в «кремлевский доклад», ранее представленный Минфином США, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко считает признанием заслуг перед городом и Россией. riafan.ru »

2018-1-30 11:27

Жамнов: тренеры взяли Мозякина на ОИ с учетом его заслуг перед отечественным хоккеем

По мнению главы скаутской сборной службы национальной команды, форвард может пригодится при игре в большинстве tass.ru »

2018-1-25 15:17

В Госдуме назвали попыткой присвоения заслуг заявление Дональда Трампа о победе над ИГ* в Сирии

По словам заместителя председателя комитета Госдумы по международным делам Алексея Чепы, участие коалиции США в разгроме ИГ* в Сирии вообще сыграло минимальную роль. vm.ru »

2017-12-31 12:31

Трамп поблагодарил Путина за признание заслуг США в экономическом развитии

Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп в ходе телефонной беседы обсудили вопросы, касающиеся КНДР. riafan.ru »

2017-12-15 08:00

США приписывает себе большую часть заслуг в освобождении Сирии

Пентагон присваивает себе большую часть заслуг в освобождении Сирии, заявляя, что сирийская армия и Россия осуществляли лишь незначительную часть операций против группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). Об этом передает РИА «Новости», ссылаясь на сообщение представителя Минобороны США Эрика Пэхона.

kapital-rus.ru »

2017-12-5 02:47

Белый дом считает одной из заслуг первых 100 дней Трампа «изоляцию России в ООН»

Белый дом назвал одной из заслуг Дональда Трампа за первые 100 дней в качестве президента США «изоляцию России в ООН».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 02:22

Клинцевич: США по-прежнему не видят заслуг России в борьбе с терроризмом

Франц Клинцевич рассказал НСН о потенциальном сотрудничестве России и США в борьбе с ИГ, и о том, чем его удивило заявление нового главы ЦРУ. nsn.fm »

2017-1-24 12:30