Результатов: 24

На неформальном заседании СБ ООН заслушали обращение 13-летней Фаины Савенковой из ЛНР, попавшей на сайт «Миротворец»

На неформальном заседании СБ ООН в среду, 22 декабря, заслушали обращение 13-летней Фаины Савенковой из ЛНР, попавшей на сайт «Миротворец». Школьница из Луганска обратилась в российское постпредство в ООН с просьбой записать видеообращения для неформального заседания организации. argumenti.ru »

2021-12-23 11:08

Развязка близка: по делу мэра Томска заслушали новых свидетелей

ТОМСК, 1 октября, ФедералПресс. В Советском районном суде Томска прошли судебные заседания по уголовному делу мэра города Ивана Кляйна, который обвиняется в превышении должностных полномочий. Подробности «ФедералПресс» рассказала адвокат политика Марина Вихлянцева. fedpress.ru »

2021-10-1 14:56

В суде по делу MH17 заслушали диалоги полевых командиров ДНР об охране «Бука»

В суде по делу о крушении малайзийского Boeing 777 рейса MH17 в Донбассе в 2014 году заслушали диалоги полевых командиров самопровозглашенной ДНР об охране ЗРК «Бук». За семь часов до катастрофы глава разведки ДНР Сергей Дубинский мог обсуждать с подчиненным транспортировку «Бука» в сторону села Первомайское. lenta.ru »

2021-6-9 19:40

На заседании об экстрадиции Ассанжа в США заслушали первые свидетельские показания

Слушания, которые должны занять от трех до четырех недель, проходят в Центральном уголовном суде Лондона Олд-Бейли tass.ru »

2020-9-7 22:22

В Адыгее заслушали отчет о нацпроектах

МАЙКОП, 18 августа, ФедералПресс. Сегодня на планерном совещании Кабинета министров РА Глава Адыгеи Мурат Кумпилов заслушал информацию о ходе реализации в регионе нацпроектов и госпрограмм. fedpress.ru »

2020-8-18 13:24

Глава Адыгеи и депутаты заслушали отчет премьер-министра об исполнении национальных проектов

МАЙКОП, 29 июля, ФедералПресс. На итоговой сессии Госсовета-Хасэ РА, которая состоялась с участием главы Адыгеи Мурата Кумпилова, в рамках «правительственного часа» депутаты заслушали доклад премьер-министра РА Александра Наролина о ходе реализации нацпроектов в Республике Адыгея. fedpress.ru »

2020-7-29 17:00

Новосибирские депутаты заслушали отчет об управлении региональной собственностью

30 июня заксобрание Новосибирской области приняло отчет об управлении и распоряжении региональной собственностью за 2019 год nsn.fm »

2020-7-1 16:39

Новосибирские депутаты заслушали отчет правительства об исполнении бюджета

НОВОСИБИРСК, 11 июня, ФедералПресс. В Законодательном собрании Новосибирской области прошли публичные слушания по отчету об исполнении регионального бюджета за 2019 год. fedpress.ru »

2020-6-11 13:57

Депутаты ЗСК заслушали отчет о работе КСП

КРАСНОДАР, 6 мая, ФедералПресс. Сегодня спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко провел еженедельное планерное совещание. Основным вопросом повестки стал отчет Контрольно-счетной палаты Краснодарского края (КСП) о деятельности за 2019 год. fedpress.ru »

2020-5-6 13:52

Кубанские депутаты заслушали предварительные итоги исполнения доходной части краевого бюджета

КРАСНОДАР, 5 марта, ФедералПресс. На планерном совещании под председательством спикера Законодательного собрания Юрия Бурлачко депутаты оценили предварительные итоги исполнения краевого бюджета за 2018 год по доходной части. fedpress.ru »

2019-3-5 09:42

И. о. ректора КГУ, чью кандидатскую оспорил «Диссернет», заслушали в совете ВАК

Сегодня, 27 февраля, экспертный совет по праву Высшей аттестационной комиссии (ВАК) под руководством проректора Московского государственного юридического университета доктора наук Елены Грачевой начал свои слушания по делу о заявлении членов Диссернета , которые требуют лишить и znak.com »

2019-3-1 20:04

И.о. ректора КГУ, чью кандидатскую оспорил «Диссернет», заслушали в совете ВАК

Сегодня, 27 февраля, экспертный совет по праву Высшей аттестационной комиссии (ВАК) под руководством проректора Московского государственного юридического университета доктора наук Елены Грачевой начал свои слушания по делу о заявлении членов Диссернета , которые требуют лишить и znak.com »

2019-2-28 20:04

Для человека. В Общественной палате заслушали стратегию Минэкономразвития

Все хотят, чтобы Россия была богатой и процветающей. Из этого желания и рождаются документы, в которых представляется такое будущее. Один из них представило в Общественной палате России Минэкономразвития. aif.ru »

2018-9-1 20:41

Для человека. В Общественной палате заслушали Стратегию Минэкономразвития

Все хотят, чтобы Россия была богатой и процветающей. Из этого желания и рождаются документы, в которых представляется такое будущее. Один из них представило в Общественной палате России Минэкономразвития. aif.ru »

2018-9-1 20:41

На заседании по делу Цыбко заслушали письменные объяснения экс-губернатора Юревича

Челябинский областной суд сегодня удовлетворил ходатайство осужденного за получение взяток экс-сенатора Константина Цыбко о приобщении к материалам его уголовного дела письменных объяснений бывшего губернатора Южного Урала Михаила Юревича, данных им в Лондоне znak.com »

2018-4-11 13:56

Проект бюджета на 2018 год заслушали в Калининграде

Публичные слушания, на которых рассматривался бюджет Калининграда на 2018 год, состоялись в администрации города. В частности, на них поднимался вопрос об отчислении налогов в городскую казну с ЧМ-2018. nation-news.ru »

2017-11-9 21:19

В конгрессе США заслушали россиян, участвовавших во встрече с Трампом-младшим

Россияне, участвовавшие во встрече сына американского лидера Дональда Трампа — младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой, побеседовали с членами комитета по разведке сената США в рамках расследования «российского вмешательства» в американские президентские выборы. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 04:50

В Сенате США заслушали первый устный отчет о расследовании российского вмешательства в выборы

Комитет по разведке Сената США представил первый устный отчет о расследовании возможного вмешательства России в избирательный процесс в Штатах. В нем отмечается, что на данный момент расследование находится на начальном этапе, и делать выводы еще слишком рано. versia.ru »

2017-3-30 12:39

В конгрессе заслушали отчет о влиянии России на выборы в США

В конгрессе США вернулись к вопросу о вмешательстве России в прошлогодние выборы американского президента. Председатель специального комитета Ричард Бэрр сообщил журналистам, что "расследование находится на начальном этапе" и что "делать выводы уже сейчас было бы безумием". news.yandex.ru »

2017-3-30 04:36

Мэра Краснодара заслушали на повышение в Госдуму

Состоявшееся 16 марта расширенное заседание городской Думы Краснодара закончилось крупной политической сенсацией. В конце своего почти часового выступления, в рамках которого были отмечены сильные и слабые стороны мэра и подведомственного ему хозяйства, глава Кубани Вениамин Кондратьев предложил мэру Краснодара Владимиру Евланову баллотироваться в Госдуму. fedpress.ru »

2016-3-16 19:20