Результатов: 26

«Заслуженное лицо!»: Вдовиченков выступил против запрета на дипфейки в кино

Владимир Вдовиченков заявил НСН, что дипфейки народных артистов неизбежно будут использоваться в фильмах, а запреты только будут мешать искусству.  nsn.fm »

2024-4-1 13:01

Песков заявил, что киевские преступники понесут заслуженное наказание

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В столице стартовала выставка-форум «Россия». На марафоне общества «Знание» журналистка из Саранска подняла вопрос об участи киевских преступников. Все они будут наказаны, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в своем ответе. fedpress.ru »

2023-11-5 07:32

Российский Триколор имеет заслуженное историческое право на существование цветов: Белый, Синий, Красный

Только объяснение цветов звучит несколько надуманно. Я к геральдике, как науке не имею абсолютно никакого отношения. Высказываю свое мнение, как гражданин Российской Федерации, по профессии радиоинженер с высшим образованием. argumenti.ru »

2022-8-25 21:15

Медведев пообещал убийцам Дугиной "заслуженное наказание"

Заместитель Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что все виновные в смерти журналиста Дарьи Дугиной будут найдены и понесут заслуженное наказание. Как сообщает секретариат политика, он в связи с гибелью девушки направил телеграмму на адрес её родителей. life.ru »

2022-8-23 00:43

Медведев пообещал убийцам Дугиной заслуженное наказание

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев направил телеграмму со словами соболезнования в связи с гибелью Дарьи Дугиной. Он выразил уверенность, что виновные в убийстве понесут заслуженное наказание. lenta.ru »

2022-8-23 23:08

Шота Горгадзе: сколько бы Виноградов ни скрывался, он понесёт заслуженное наказание

Громкая история о многомиллионном корпоративном воровстве получила вполне ожидаемое продолжение. На днях Окружной суд Никосии (Кипр) (юрисдикции Евросоюза) наложил запрет на действия с имуществом по всему миру, принадлежащим российскому дельцу Валентину Виноградову, а также компаниям Rosinternet Consulting Ltd, Vegustas Internantional Limited и Odemix Holding Limited. versia.ru »

2021-11-30 15:15

Родченков назвал заслуженное наказание для российского спорта

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков назвал заслуженное наказание для российского спорта. Родченков посчитал, что Россию должны отстранить ото всех соревнований на восемь лет из-за систематического мошенничества. lenta.ru »

2020-11-5 14:26

По материалам суда: покушавшиеся на жизнь бизнесмена Сергея Васильева понесли заслуженное наказание

Совместный проект еженедельника «АН» и Судебного департамента при ВС РФ. В начале мая 2006 года северную столицу всколыхнуло очередное громкое кровавое преступление - днем в центре Санкт-Петербурга из автоматического оружия был расстрелян владелец крупного нефтяного терминала и совладелец Большого морского порта бизнесмен Сергей Васильев. Убийцы с места ЧП скрылись… argumenti.ru »

2020-9-18 15:57

Доска позора. Пора вводить звание «заслуженное хамло России»

Многие творят из знаменитых людей себе кумиров и стараются подражать им. Но не всегда добившиеся серьезных успехов достойны восхищения, иногда ровно наоборот… argumenti.ru »

2019-4-22 11:28

Дрался и невнятно мычал: пьяный авиадебошир понесет заслуженное наказание

Они летели прямым рейсом в Анталию, но на несколько часов задержались в курортном Сочи. Самолет, летевший из Петербурга, совершил экстренную посадку из-за пьяного дебошира на борту. Один из пассажиров собирался в полете провести время с комфортом. vesti.ru »

2019-1-29 21:02

Помпео: все причастные к убийству Хашкаджи должны понести заслуженное наказание

При этом госсекретарь подчеркнул, что любой исход дела не отразится на отношениях США и Саудовской Аравии tass.ru »

2019-1-12 16:35

Захарова пообещала заслуженное наказание причастным к убийству посла РФ в Турции Карлова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пообещала заслуженное наказание причастным к убийству российского посла в Турции Андрея Карлова. riafan.ru »

2019-1-11 13:14

«Поражение не обидное, а заслуженное»: что говорили после матча Лиги наций Швеция — Россия

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал поражение от Швеции в решающем матче Лиги наций заслуженным. Также специалист рассказал журналистам о причинах неудачи и объяснил, почему на поле так и не появился лучший бомбардир РПЛ Фёдор Чалов. russian.rt.com »

2018-11-21 09:10

Путин рассчитывает, что организаторы убийства Захарченко понесут заслуженное наказание

Российский лидер выразил соболезнования родным и близким главы ДНР tass.ru »

2018-9-1 20:30

Глава НОК Германии: Олимпиада без золота — заслуженное наказание для России

Отсутствие первых мест на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане ударит по России больнее, чем разговоры о гимне и флаге, убеждён президент Немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Хёрман. По его словам, это и станет той «высшей мерой наказания», которую «заслужили» российские спортсмены. russian.rt.com »

2018-2-19 02:49

Сенатор: Не все виновники убийства мэра Нефтеюганска понесли заслуженное наказание

Член Совета Федерации Дмитрий Азаров уверен, что не все участник и убийсства убийству мэра Нефтеюганска Владимира Петухова понесли справедливое наказание nsn.fm »

2017-6-26 14:26

Путин: Организаторы теракта в Пакистане понесут заслуженное наказание

Глава российского государства Владимир Путин выразил соболезнования президенту Исламской Республики Пакистан Мамнуну Хуссейну и премьер-министру этой страны в связи с трагическими последствиями нападения террористов на полицейский колледж города Кветта, сообщили в Кремле. vz.ru »

2016-10-25 11:53

Убийцы пятерых человек в Подмосковье получили заслуженное наказание

В Подмосковье перед судом предстали двое обвиняемых в убийстве пятерых человек, сообщает сегодня сайт областной прокуратуры. Происшествие случилось 27 декабря 2014 года в поселке Правдинский Пушкинского района. informus.ru »

2016-9-13 21:42