Результатов: 1294

Заслуженный юрист Соловьев рассказал, что грозит сделавшему фиктивную регистрацию террористам из Крокуса в своем жилье

Мужчине, предоставившему фиктивную регистрацию в своем жилье фигурантам дела о Крокусе, может грозить до трех лет лишения свободы, сказал газете ВЗГЛЯД доктор юридических наук, профессор и заслуженный юрист России Иван Соловьев. vz.ru »

2024-4-17 22:13

Умер заслуженный артист России, дрессировщик Андрей Клыков

На 58-м году жизни скончался заслуженный артист России, актер сериала Улицы разбитых фонарей, известный дрессировщик Андрей Клыков. Он был руководителем номера «А-ля Русс», за время своей профессиональной деятельности Клыков был удостоен множества наград, включая почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации», ордена «За службу России» и медали «За веру и добро», говорится в сообщении на сайте Росгосцирка. vz.ru »

2024-4-10 20:48

Заслуженный артист России покончил с собой

В Москве покончил с собой заслуженный артист России, оперный певец Евгений Кунгуров. В полицию обратилась его жена, которой он написал сообщение с угрозами наложить на себя руки. Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой и пристрастие к алкоголю. lenta.ru »

2024-4-9 08:48

История на любой кошелёк: Почему бывший заслуженный учитель Эйдельман разносит Россию

Заслуженный учитель России иноагент Тамара Эйдельман* выпустила видео, где отбеливает украинского нациста и карателя Бандеру. А ведь недавно она горевала по Израилю. Кто такая Эйдельман* и чему учила детей? life.ru »

2024-4-8 00:33

Заслуженный юрист России Соловьев: После включения в реестр иноагентов для Пугачевой обратного пути не будет

Включение певицы Аллы Пугачевой в реестр иноагентов окончательно станет точкой невозврата в ее отношениях с гражданами России и бывшей Родиной, сказал газете ВЗГЛЯД заслуженный юрист России Иван Соловьев, комментируя призыв Генпрокуратуры РФ начать процесс признания артистки иностранным агентом. vz.ru »

2024-3-27 14:18

Заслуженный журналист России Леонид Млечин госпитализирован с ковидом

Президента Международной академии ТВ и радио, заслуженного журналиста России Леонида Млечина госпитализировали в столице. По данным Mash, у 66-летнего телеведущего, известного по авторским программам на ТВЦ и ОТР, диагностировали ковид. life.ru »

2024-3-21 12:31

Заслуженный пилот СССР Смирнов назвал метод реанимации авиастроения в России

Отечественные авиакомпании не получат вовремя обещанные им лайнеры российского производства. Сроки поставок смещаются на 2025 и 2026 годы, и это даже не окончательные даты. Член общественного совета Ространснадзора заслуженный пилот СССР Олег Смирнов назвал действенный способ навести порядок в отрасли. ridus.ru »

2024-3-11 17:25

Путин ввел звание «Заслуженный работник уголовно-исполнительной системы РФ»

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, который вводит в России почётное звание «Заслуженный работник уголовно-исполнительной системы РФ» nsn.fm »

2024-3-11 17:23

Путин установил почетное звание "Заслуженный работник уголовно-исполнительной системы"

Основанием для присуждения звания будут заслуги в подготовке квалифицированных кадров для организаций уголовно-исполнительной системы и в достижении иных значимых результатов в совершенствовании деятельности профильных органов и учреждений tass.ru »

2024-3-11 16:54

Заслуженный учитель поддержал предложение Путина по ЕГЭ и назвал важное условие

Возможность пересдавать ЕГЭ сразу после провальной попытки позволит ученикам не ждать лишний год, за который тесты могут поменяться, заявил заслуженный учитель, доктор педагогических наук и академик Российской академии образования Евгений Ямбург, комментируя предложение президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-3-1 17:13

Заслуженный учитель оценил идею о пересдаче ЕГЭ по одному предмету

Заслуженный учитель России, кандидат психологических наук Александр Снегуров прокомментировал озвученное президентом России Владимиром Путиным предложение разрешить пересдавать один из предметов Единого государственного экзамена (ЕГЭ). lenta.ru »

2024-2-29 14:49

Заслуженный учитель России: Второй шанс на ЕГЭ поможет старшеклассникам справиться с экзаменационным стрессом

Если выпускник будет знать, что при неудаче на экзамене у него будет второй шанс, то и экзаменационный стресс существенно снизится, заявил газете ВЗГЛЯД заслуженный учитель России Евгений Ямбург, комментируя сообщение главы России Владимира Путина о возможности школьникам пересдать ЕГЭ для набора баллов. vz.ru »

2024-2-29 14:04

«За рубеж законно»: Заслуженный пилот России объяснил смысл выкупа самолетов

Выкуп самолетов у иностранных лизингодателей позволяет законно летать на них за границу, сказал НСН Юрий Сытник. nsn.fm »

2024-2-20 16:02

Умер заслуженный артист России Гершкович

Заслуженный артист России, дирижер и хормейстер Леопольд Гершкович скончался на 89-м году жизни, сообщил Детский Музыкальный театр имени Сац. В сообщении говорится, что Гершкович стоял у истоков становления театра, а также прослужил в нем с 1967 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 16:02

Умер заслуженный артист России Леопольд Гершкович

Заслуженный артист России, дирижёр и хормейстер Леопольд Гершкович умер в возрасте 88 лет. Об этом сообщил Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац. life.ru »

2024-2-19 15:46

Заслуженный артист России Огурцов: Учились с Навальным в одной школе

Заслуженный артист России Алексей Огурцов в пресс-центре НСН рассказал, что знал Алексея Навального и закончил с ним одну школу. nsn.fm »

2024-2-16 15:45

На 85-м году жизни умер заслуженный артист России Юрий Ларин

Тубист и солист Академического симфонического оркестра Московской филармонии Юрий Ларин скончался в возрасте 84 лет. О смерти народного артиста России сообщили его коллеги. life.ru »

2024-2-12 00:34

Умер профессор Московской консерватории по классу тубы, заслуженный артист России Юрий Ларин

На 85-м году жизни умер заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Юрий Ларин. «Ушел из жизни Ларин Юрий Яковлевич. Заслуженный артист России, профессор, преподаватель класса тубы МГК им. vz.ru »

2024-2-12 22:55

Умер заслуженный артист Удмуртии Алексей Агапов

В возрасте 50 лет скончался российский актер, заслуженный артист Удмуртии Алексей Агапов. Он умер на следующий день после своего юбилея. В Государственном русском драматическом театре Удмуртии сообщили, что всего несколько дней назад коллеги скидывались ему на подарок. tvzvezda.ru »

2024-2-4 20:47

Заслуженный тренер СССР Москвина проверила здоровье на выставке-форуме "Россия"

Международная выставка-форум "Россия" проходит с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве tass.ru »

2024-2-3 16:06

"Не хватило сил": Заслуженный тренер РФ назвал причину поражения Медведева в финале Australian Open

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон отреагировал на проигрыш теннисиста Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) итальянцу Яннику Синнеру. Специалист отметил, что он, конечно, расстроен поражением россиянина, но в теннисе, увы, нет ничейных результатов. life.ru »

2024-1-28 16:39

Заслуженный летчик России раскрыл причину поломок самолетов в стране

Частные задержки рейсов и неисправности пассажирских самолетов нередко связаны с климатогеографическими условиями нашего государства. Причину поломок лайнеров раскрыл заслуженный военный летчик России Владимир Попов. lenta.ru »

2024-1-26 11:09

Заслуженный пилот рассказал, что помогло россиянам из упавшего в Афганистане Falcon-10

Заслуженный пилот России Юрий Михайлович Сытник рассказал, как могли выжить россияне при крушении самолёта Falcon-10 в горах Афганистана.

ridus.ru »

2024-1-22 10:42

Путин учредил звание «Заслуженный работник местного самоуправления»

Президент России Владимир Путин подписал указ, учреждающий в стране новое почетное звание - «Заслуженный работник местного самоуправления РФ». Соответствующий документ размещен на портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2024-1-16 11:35

Путин подписал указ об установлении звания Заслуженный работник местного самоуправления России

Российский лидер Владимир Путин подписал указ об установлении в России почетного звания Заслуженный работник местного самоуправления. На официальном сайте правовой информации указано, что звание будет присваиваться высокопрофессиональным должностным лицам местного самоуправления за личные заслуги в развитии указанной отрасли. vz.ru »

2024-1-16 11:07

Путин учредил звание "Заслуженный работник местного самоуправления РФ"

Президент России Владимир Путин установил почётное звание "Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации". Указ, подписанный главой государства, опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-1-16 10:36

Путин установил звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»

Президент Владимир Путин подписал указ об установлении в России почетного звания заслуженного работника местного самоуправления nsn.fm »

2024-1-16 10:05

В России появится звание "Заслуженный работник местного самоуправления РФ"

Почетное звание присваивается, как правило, при стаже работы в профильной сфере не менее 20 лет и при наличии у соискателя отраслевых наград tass.ru »

2024-1-16 09:33

Заслуженный пилот России сравнил отечественный Ту-214 с Boeing и Airbus

Отечественный пассажирский лайнер Ту-214 способен конкурировать с такими воздушными судами, как Boeing 737, Boeing 700, Boeing 800 и Airbus 321. Об этом заявил заслуженный пилот РФ Юрий Сытник. После некоторых улучшений российский лайнер по техническому оснащению можно смело ставить в один ряд с иностранными бортами. lenta.ru »

2024-1-15 18:39