Результатов: 82

Слуцкий заявил, что российский паспорт надо заслужить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. В Госдуме представили инициативу, которая изменит требования к получению вида на жительство, гражданства и льгот в России. Об этом сообщил руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2024-3-9 19:38

Захарова заявила, что сотрудникам Госдепа только предстоит заслужить обращение "люди"

Официальный представитель МИД России отметила, что обращаться ко многим американским дипломатам "дамы и господа" казалось проблематичным уже давно tass.ru »

2024-2-21 02:14

«Ваня, собирай дроны!» Урганту посоветовали, как можно заслужить прощение

Иван Ургант может собирать дроны, поработать Дедом Морозом и отправиться с концертом в зону СВО — пользователи сети предложили телеведущему варианты трудоустройства. aif.ru »

2023-12-18 20:48

В ЕС заявили, что Украине нужно заслужить членство в союзе

КИЕВ, 21 ноября, ФедералПресс. Члены ЕС на декабрьском саммите должны принять положительное решение по началу переговоров о членстве Украины в интеграционном объединении. Такое мнение высказал председатель Европейского совета Шарль Мишель в ходе визита в Киев. fedpress.ru »

2023-11-22 20:52

Арестович* заявил, что Украине придется заслужить мирное соглашение

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Бывший советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович* считает, что Украине придется заслужить, чтобы Россия согласилась заключить с ней мирное соглашение. fedpress.ru »

2023-11-7 15:11

Захарова указала на способ заслужить членство ЕС розыгрышем "российской карты"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сделала важный вывод из слов главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что "членство в ЕС даётся по заслугам стран-кандидатов". По её оценке, из этого высказывания следует, что условием приёма в Евросоюз является русофобия. life.ru »

2023-10-7 00:52

Продюсер группы Quest Pistols объяснил, как заслужить прощение уехавшим из России артистам

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. У артистов, которые после отъезда и негативных высказываний лишились любви поклонников, есть шанс на прощение. Но для этого им придется перевоспитаться. Такое мнение высказал продюсер групп Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы» Юрий Бардаш. fedpress.ru »

2023-5-20 17:59

Антон Красовский пригласил Пугачеву приехать на передовую в Донбасс, чтобы заслужить прощение

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Журналист Антон Красовский напомнил Алле Пугачевой, что в свое время она бесплатно пела для ликвидаторов аварии на ЧАЭС и пригласил ее приехать в Донбасс. fedpress.ru »

2023-2-22 01:45

Kyodo: напавший на пассажиров метро в Токио мужчина хотел заслужить смертный приговор

Мужчина, ранивший в ходе нападения пожилого мужчину в подземке в Токио, хотел заслужить себе смертный приговор. Об этом пишет японское издание Kyodo. riafan.ru »

2021-11-2 08:37

"Поддержку надо заслужить": В США рассказали, как будут относиться к Афганистану при "Талибане"

Глава Госдепа допустил возможность сотрудничества, но такого, которое будет отвечать интересам самих Штатов. life.ru »

2021-8-31 02:36

Беглов смог заслужить поддержку федерального центра и патронаж президента для Петербурга

Поддержка со стороны федерального центра указывает на доверие, оказываемое губернатору Петербурга Александру Беглову, отметил политолог Алексей Ломов. riafan.ru »

2021-8-24 19:15

Видео из Сети. Доверие собаки сначала нужно заслужить

Трогательное видео о собаке по кличке Лотос, которую отправились спасать зоозащитники. Лотос всю жизнь жила на улице – она привыкла к тому, что от людей нужно ждать только беды. Оригинал: Hope For Paws – Official Rescue Channel. vesti.ru »

2021-3-25 08:45

Ловрен считает, что «Зенит» не смог заслужить победу в матче с «Уралом»

Защитник петербургского «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал ничейный исход матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 22:34

Заслужить улыбку королевы. В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике

Челябинск впервые принял национальное первенство, турнир получил хорошие отзывы болельщиков и участников, несмотря на то, что был организован в кратчайшие сроки tass.ru »

2020-9-11 19:40

Вассерман посоветовал Трампу продлить СНВ-3, чтобы заслужить премию Нобеля

Депутат от «Партии прогресса» Норвегии Кристиан Тибринг-Гедде номинировал президента США Трампа на Нобелевскую премию мира. riafan.ru »

2020-9-9 21:04

Просители украли кости родственников чиновника в надежде заслужить его доверие

Двое жителей Китая раскопали могилу и украли кости родственников чиновника, который ранее отказался от взятки и помощи в решении их проблемы. Мужчины надеялись, что госслужащий обратится к ним с просьбой помочь найти останки, и таким образом они смогут завоевать его расположение. lenta.ru »

2020-9-3 11:14

"Хотел заслужить одобрение компании". Психолог объяснила мотивы прикурившего от церковной свечи в храме подростка

Эксперт отметила, что у мальчика не было "искреннего желания". Читать далее... life.ru »

2020-7-27 17:50

«Уйти из Сирии мало»: политолог рассказал, как России заслужить любовь Запада

<strong>Официальные представители вооруженных сил правительства Сирии <a href="https://vm. ru/news/783941-siriya-obuyavila-o-zakrytii-vozdushnogo-prostranstva-nad-idlibom">заявили</a>, что воздушное пространство над провинцией Идлиб закрывается. vm.ru »

2020-3-1 20:33

Битва за "Хабиба". Сможет ли Макгрегор официально заслужить реванш?

2020 год Ultimate Fighting Championship начинает грандиозным шоу в Лас-Вегасе, где главным событием станет долгожданное возвращение в октагон мегазвезды смешанных единоборств Конора Макгрегора. В качестве соперника в UFC выбрали Ноториусу стилистически удобного Дональда Серроне, который, как и ирландец, больше тяготеет к битве в стойке.Читать далее... life.ru »

2020-1-17 15:00

«Взрывная»: Бородина в роскошном платье рассказала о женщинах, которых нужно «заслужить»

Бородина отметила, что описанных ею дам в мире единицы — но подписчицы поголовно причислили себя именно к этой категории. 5-tv.ru »

2019-12-14 17:34

Черчесов: Нужно заслужить, чтобы даже секунду сыграть за сборную

Главный тренер сборной России по футболу ответил на вопросы журналистов перед матчем с Сан-Марино. — Состояние игроков улучшалось с каждым днём, и на сегодня у них появилась свежесть, что очень радует нас, — начал Станислав Черчесов. life.ru »

2019-6-7 13:53

Председатель ГА ООН: женщинам нужно работать вдвое больше, чтобы заслужить доверие

Мария Фернанда Эспиноса — о кризисе в Венесуэле, о своем взаимодействии с российскими дипломатами и о личном опыте преодоления гендерной дискриминации tass.ru »

2019-2-12 16:00

Я уже взрослый! 23-летний парень ограбил заправку, чтобы заслужить уважение мамы

23-летний Хасан Александр Кэмпбелл из Флориды попытался ограбить заправку, но потерпел фиаско. Приехавшим на место полицейским парень пояснил, что просто хотел доказать матери свою самостоятельность. life.ru »

2019-1-24 10:10

«Ненависть надо заслужить»: Шаляпин ответил на выпад Соловьева

Российский ведущий Владимир Соловьев обрушился с критикой на Прохора Шаляпина и его подругу Виталину Цымбалюк-Романовскую в эфире своего шоу «Полный контакт». Соловьев был удивлен тем, что «непонятное существо» является гостем программы Андрея Малахова. riafan.ru »

2018-12-17 12:36

Лариса Ницой: жители Донбасса должны заслужить гражданство Украины

Украинский общественный деятель, писательница и блогер Лариса Ницой высказала мнение, что жители Донбасса станут гражданами Украины, но для получения украинского гражданства должны сдать экзамены. argumenti.ru »

2018-9-30 15:44

«Это право нужно было заслужить!» — Екатерина Гусева о жизни после «Бригады»

Звезда культового сериала начала «нулевых» рассказала Пятому каналу о том, что у стремительной популярности и головокружительной славы была и обратная сторона — «потеря собственного имени». 5-tv.ru »

2018-9-23 11:40

Дело жизни. Как заслужить уважение японских партнеров

Казалось бы, японские бизнесмены не прочь наладить сотрудничество с иностранцами, но часто общение обрывается уже на этапе электронной переписки forbes.ru »

2018-9-6 14:00

«Позволили одному дурачку заслужить значок» — националист раскритиковал Усика за бой в Москве

Глава запрещенной в России организации УНА-УНСО1 Богдан Осинский назвал победившего в суперсерии WBSS украинского боксера Александра Усика «дурачком» за бой в Москве. riafan.ru »

2018-7-25 08:00

«Всех ждет суд»: в Киеве рассказали, кто из украинских политиков сможет заслужить прощение

После того, как нынешний режим падет, обеим сторонам конфликта на Украине придется отвечать за свои действия. riafan.ru »

2018-5-24 08:41