Результатов: 23

Песков назвал мирный план Китая «заслуживающим внимания»

Российские власти положительно оценили факт разработки Китаем мирного плана по Украине и намерен изучить его детали, однако пока не видят возможности мирного... rosbalt.ru »

2023-2-27 13:40

Боррель назвал не заслуживающим доверия предложение России о рождественском перемирии

Инициатива о перемирии должна сопровождаться полным выводом российских войск с территории Украины — без этого она выглядит попыткой выиграть время. Об этом заявил в пятницу глава евродипломатии Жозеп Боррель на пресс-конференции в Марокко, трансляцию которой вела пресс-служба ЕС. argumenti.ru »

2023-1-7 17:28

Легойда назвал закон о запрете пропаганды ЛГБТ сбалансированным и заслуживающим поддержки

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ считает, что разработку законопроекта о мерах по противодействию пропаганде ЛГБТ в компьютерных играх также нельзя откладывать tass.ru »

2022-11-21 13:23

Глава ВМС Германии назвал Путина желающим и заслуживающим уважения

Глава Военно-морских сил (ВМС) Германии вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах назвал президента России человеком, желающим уважения и, вероятно, заслуживающим его. В ходе конференции индийского института оборонных исследований Манохара Паррикара он отметил, что Путин оказывает давление, потому что может это делать. lenta.ru »

2022-1-22 19:17

Путин признал Сталина заслуживающим обвинений за репрессии

Президент России Владимир Путин рассказал о роли Иосифа Сталина в истории Советского Союза. «Мы помним преступления, совершенные режимом против собственного народа, и ужасы репрессий», — сказал он. При этом Путин отметил, что Сталина и его окружение нельзя упрекнуть в плохом понимании природы внешних угроз. lenta.ru »

2020-6-18 22:29

Убийство редкой гориллы посчитали заслуживающим пожизненного срока преступлением

В Уганде четыре браконьера арестованы за убийство крайне редкой горной гориллы. Преступникам грозит пожизненное заключение или штраф до 5,4 миллиона долларов. Горные гориллы находятся на грани исчезновения: в мире осталось около тысячи особей. Они также занесены в Красную книгу. lenta.ru »

2020-6-13 05:28

Песков смотрел фильм Дудя о ВИЧ и считает его «заслуживающим внимания»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков смотрел фильм Юрия Дудя о ВИЧ и СПИД в России и считает его хорошим и заслуживающим внимания. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-2-17 13:32

США сочли «не заслуживающим внимания» предложение РФ о моратории на размещение ракет

Постпред США Роберт Вуд заявил, что предложение РФ о введении моратория на РСМД «не заслуживает внимания». riafan.ru »

2019-10-23 02:26

Песков назвал заслуживающим внимания предложение Грефа по зарплатам полицейским

Дмитрий Песков прокомментировал предложение Германа Грефа поднять зарплаты полицейским и сократить их численность. riafan.ru »

2019-9-13 13:18

ООН отнесла Россию к странам, "заслуживающим порицания"

В странах, которые упомянуты в докладе, власти препятствуют организациям и правозащитникам сотрудничать с ООН, в том числе ограничивая их финансирование, особенно от иностранных доноров, говорится в докладе организации. gordonua.com »

2018-9-13 08:42

Путин назвал Родченкова заслуживающим тюрьмы придурком

Президент России Владимир Путин заявил, что обвинения российских спортсменов в употреблении допинга основаны на показаниях "придурка", который заслуживает тюрьмы. Глава государства отметил, что нападки на спортсменов - это лишь одна из линий атаки на Россию, так как спортивные успехи сплачивают нацию. tvc.ru »

2018-1-30 15:14

Дмитрий Песков назвал немецкое издание Focus «не заслуживающим внимания»

Пресс-секретарь российского президента прокомментировал ситуацию вокруг оскорбительной шутки в статье журнала Focus. 5-tv.ru »

2017-9-13 16:45

Присяжные признали убийцу предполагаемого криминального авторитета заслуживающим снисхождения

Александра Гришина, который расстрелял мужчину и его сподвижников, приговорили к 17 годам строгого режима social.mk.ru »

2017-6-24 18:21

Песков назвал заслуживающим внимания вопрос об ограничении наличных расчетов

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал заслуживающим внимания предложение Минэкономразвития об ограничении расчетов наличными деньгами, поскольку эта мера позволит минимизировать теневой сектор экономики. news.mail.ru »

2017-2-21 13:13

Премьер-министр Японии назвал Трампа «заслуживающим доверия»

Избранный президент США Дональд Трамп провел свою первую в этом качестве встречу с лидером зарубежного государства - премьер-министром Японии Синдзо Абэ. news.yandex.ru »

2016-11-18 08:31

Премьер Японии назвал Трампа "заслуживающим доверия лидером"

Дональд Трамп провел первую после победы на выборах президента США встречу с одним из зарубежных лидеров. В Нью-Йорке он побеседовал с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. ntv.ru »

2016-11-18 08:27

В Токио сочли призыв Дмитрия Рогозина к харакири не заслуживающим внимания

Слова российского вице-премьера Дмитрия Рогозина о харакири признали в японской столице не заслуживающими внимания. В Токио по-прежнему недовольны визитом Дмитрия Медведева на остров Итуруп. versia.ru »

2015-8-25 16:07

В Токио сочли призыв Рогозина к харакири не заслуживающим внимания

В Токио назвали неконструктивными и не заслуживающими внимания слова российского вице-премьера Дмитрия Рогозина, прокомментировавшего недовольство японских властей поездкой премьера Дмитрия Медведева на остров Итуруп. lenta.ru »

2015-8-25 12:16