Результатов: 22

Заснеженный Санкт-Петербург: инструкция по «выживанию»

На дворе 10 декабря, а в Санкт-Петербурге несколько дней подряд идет снегопад. Синоптики прогнозируют такую погоду и на следующую неделю. Тротуары и автомобильные дороги заваливает снегом, а чистить их коммунальные службы не торопятся. riafan.ru »

2022-12-10 11:29

Никогда не было и вот опять: жители Петербурга жалуются на заснеженный город

Ноябрь в Санкт-Петербурге выдался особенно холодным. Первый снег в Северной столице выпал еще в начале месяца. Петербуржцы и туристы уже наслаждаются снежными «красотами», чем активно делятся в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-27 16:58

Собравшиеся в заснеженный Стамбул россияне почти на сутки застряли во Внуково

Как рассказал Лайфу один из туристов, в зоне паспортного контроля образовалась огромная очередь. При этом ни о какой социальной дистанции речь не идёт, а представители перевозчика не следят за соблюдением масочного режима. life.ru »

2022-1-25 18:50

Космонавт Артемьев показал заснеженный Сахалин из иллюминатора МКС

Космонавт Олег Артемьев показал своим подписчикам в социальных сетях, как выглядит остров Сахалин с околоземной орбиты. «Начинаем разбирать архивы и пополнять рубрику #ПоЗаявкам. Чаще всего в ваших комментариях встречался Сахалин, поэтому с него и начнем! К тому же из иллюминатора Международной космической станции крупнейший остров России смотрится очень эффектно», - подписал Артемьев свой видеоролик в Instagram . tvzvezda.ru »

2022-1-15 05:55

Заснеженный российский город восхитил пользователей сети

Заснеженный Хабаровск с деревьями, покрытыми кристаллической изморозью, восхитил пользователей соцсетей. Отмечается, что изморозь появилась во второй половине ночи, и уже утром жители города застали зимнюю сказку. lenta.ru »

2021-11-26 16:10

Заснеженный Красноярск сковали 9-бальные пробки

КРАСНОЯРСК, 17 февраля, ФедералПресс. В столице Красноярского края из-за внезапного снегопада затруднено движение. «ФедералПресс» изучил пути объезда проблемных участков на основе данных «Яндекс.Пробки». fedpress.ru »

2021-2-17 05:50

Загитова выложила видео, как в купальнике в мороз прыгает в заснеженный бассейн

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова опубликовала в соцсетях видеозапись того, как в купальнике в мороз прыгает в заснеженный бассейн. Видео опубликовано в сторис Instagram Загитовой. vz.ru »

2021-1-17 02:25

Жители Югры провели конкурс на самый заснеженный двор

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 марта, ФедералПресс. Жители Ханты-Мансийска устроили конкурс на самый неубранный от снега двор. Таким образом горожане решили обратить внимание на проблему заснеженности. fedpress.ru »

2019-3-25 20:06

Ил-76 и Ан-22 отрабатывают посадку на заснеженный грунт под Оренбургом

В Оренбургской области экипажи тяжелых военно-транспортных самолетов там отрабатывают посадку на заснеженный грунт. По легенде учений взлетная полоса разрушена условным противником. Для российских пилотов это не проблема. tvzvezda.ru »

2018-3-4 17:14

Летчики ВТА совершают посадку на заснеженный грунт: видео

Летчики военно-транспортной авиации тренируют взлет и посадку на заснеженный грунт в Оренбургской области. В ходе тренировок многотонные самолеты один за другим приземляются практически в чистом поле. tvzvezda.ru »

2018-3-2 08:44

Bottega Veneta отправила супермоделей в заснеженный дом в Нью-Канаане

Итальянская марка Bottega Veneta представила новый рекламный видеоролик коллекции осень-зима 2017. Съемки проходили в городе Нью-Канаан, штат Коннектикут. В съемках участвовали супермодели Ева Герцигова и Мариякарла Босконо, актриса Грейс Чен и манекенщик Саймон Нессман. Режиссером видео выступил фотограф Хидо Майер. lenta.ru »

2017-7-18 15:54

В Стамбуле на участников похорон обрушился заснеженный навес мечети

Навес обрушился около одной из мечетей в Стамбуле под тяжестью снега. Три человека погибли, еще по меньшей мере 10 получили ранения. ЧП в районе Бакыркёй произошло во время траурной церемонии. На место прибыли спасатели и машины скорой помощи. lenta.ru »

2017-1-10 17:01

Заснеженный и безмедальный спринт: россияне не попали в десятку на этапе КМ в Германии

В немецком Оберхофе завершилась спринтерская гонка в рамках четвёртого этапа Кубка мира по биатлону. Победу в ней сенсационно одержал австриец Юлиан Эберхард, а лидер Кубка мира француз Мартен Фуркад финишировал восьмым. russian.rt.com »

2017-1-5 17:50

Первый снег в Алеппо, вид сверху: беспилотник снял заснеженный город

В декабре в сирийском Алеппо выпал первый снег. Беспилотник снял наиболее пострадавшие от боевых действий районы города, покрытые снегом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 16:35

Кубок Содружества по ММА примет заснеженный Сургут

Международный турнир за Кубок Содружества по смешанным единоборствам пройдет в Сургуте. В нем будут принимать участие свыше 100 бойцов из России и ближнего зарубежья. Глава Союза ММА России Федор Емельяненко выразил удовлетворение от того, что это крупное состязание стало традиционным. vesti.ru »

2016-12-8 14:20