Результатов: 167

32-летний россиянин заснул и вмерз в бетон

В Новосибирске 32-летний мужчина заснул на улице и вмерз в бетон. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia. По сведениям издания, россиянина, лежащего на снегу, заметили сотрудники одного из частных охранных предприятий на Рябиновой улице. lenta.ru »

2024-3-19 15:20

Диспетчер заснул на дежурстве и «потерял» самолет ведомственной авиации

В прошлом месяце диспетчер упустил из виду транспортный самолет Ил-76, который выполнял рейс в Тверскую область, так как заснул на рабочем месте. Комиссия установила, что он нарушил 17 требований должностных документов. versia.ru »

2024-3-11 23:37

Москвич заснул с сигаретой и заживо сгорел вместе со своей собакой

Смертоносный пожар произошел в жилом доме в центре Москвы. Погибли один человек и домашнее животное.Возгорание было зафиксировано вечером в минувший вторник,... rosbalt.ru »

2024-1-25 02:33

Пассажир заснул в самолете и едва не устроил пожар из-за перегревшейся зарядки

Пассажир авиакомпании Air France заснул во время полета и едва не устроил крупный пожар в самолете из-за перегревшейся портативной зарядки. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из Парижа (Франция) в Аккру (Гана). lenta.ru »

2023-8-25 09:06

Байден заснул на встрече с пострадавшими от мощных пожаров на Гавайях (видео)

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию, заснув на публике. Инцидент произошел на встрече с пострадавшими от пожаров на гавайском... rosbalt.ru »

2023-8-22 20:48

Журналист: Президент США Байден заснул на церемонии прощания с погибшими в результате пожаров на гавайском острове Мауи

Президент США Джо Байден, вероятно, заснул на церемонии, посвященной американцам, погибшим в результате пожаров на гавайском острове Мауи, сообщил тележурналист и политический обозреватель Шон Хэннити в социальной сети X (ранее называлась Twitter, заблокирована в РФ). vz.ru »

2023-8-22 20:07

Журналист сообщил, что Байден заснул на церемонии прощания с погибшими на Гавайях

Шон Хэннити опубликовал трансляцию мероприятия, на которой видно, как американский лидер некоторое время сидит с опущенной головой, подобно спящему человеку tass.ru »

2023-8-22 17:37

Джо Байден заснул во время встречи с жертвами катастрофических пожаров на Гавайях

Президент США прибыл на острова, чтобы помочь местным жителям, но смог вызывать у них только недовольство. 5-tv.ru »

2023-8-22 16:02

Устаканился: котенок заснул в стакане и снова доказал, что кошки — это жидкость

В интернете давно распространился слух о том, что коты - это жидкость. И новое видео доказывает, что так и есть. На нем котенок «влился» в пластиковый стаканчик, чтобы немного поспать.

ridus.ru »

2023-8-20 17:30

Оборзел: избалованный кот заснул на праздничном столе

Хороший отдых - такой, после которого еще неделю нужно приходить в себя. Если уж танцевать, то до упаду, если уж наедаться, то… то тоже до упаду. И если хозяева предпочитают падать лицом в салат оливье, то их кошки, конечно же, предпочтут рыбку. ridus.ru »

2023-8-17 11:45

"Вторая стадия": Врач объяснила, почему Байден едва не заснул на встрече в Белом доме

Состояние президента США Джо Байдена, который теряется в пространстве, забывает факты и слова, а теперь ещё и почти заснул на встрече, может быть связано со старческим слабоумием, сосудистыми нарушениями и болезнью Альцгеймера. life.ru »

2023-7-19 17:44

Байден заснул на встрече с президентом Израиля Герцогом в Белом доме

Президент США Джо Байден на встрече с президентом Израиля Ицхаком Герцогом в Белом доме говорил, глядя в карточки, разложенные у него на коленях, а не в глаза собеседника, из-за чего произвел впечатление засыпающего человека. vz.ru »

2023-7-19 11:57

«Удобно»: котик заснул в рукаве и был очень доволен своим решением

Нам никогда не понять любовь кошек к странным местам для сна. Когда все шкафы и поддиванные убежища заняты, котики не сдаются и находят ещё более сумасшедшее место для отдыха.

ridus.ru »

2023-4-16 10:33

«Время сна»: милый щенок заснул в парке и очаровал пользователей Сети

Животных так же, как и людей иногда накрывает волна ужасной сонливости. Но, в отличие от нас, пушистым необязательно бороться со сном, ведь они могут свернуться калачиком и сладко подремать в любом месте. ridus.ru »

2023-4-11 07:35

«Хорошее одеяло»: котик заснул под ушком собаки и растрогал интернет

Нет более приятной вещи на свете, чем нежиться под тёплым одеялом или покрывалом. Наши пушистые друзья прекрасно нас в этом понимают, ведь они так же, как и мы обожают спать в тепле и уюте.

ridus.ru »

2023-2-18 05:28

«Я тут посплю»: котёнок заснул в оживленном месте и вызвал приступ мимими у всех

Если кому и можно делать все на свете, то только котятам. Они могут напасть на хозяина из-за вкусняшки, кричать по утрам или заснуть посреди дороги, как маленький герой из видео.

ridus.ru »

2023-2-18 00:26

Мужчина заснул с заряжающимся телефоном в руке и погиб от удара током

В Таиланде 34-летний Путтават Камван погиб от удара током, после того как заснул с заряжающимся телефоном в руке. По словам сотрудников правоохранительных органов, тело мужчины пролежало в квартире трое суток. lenta.ru »

2023-2-1 18:17

Экс-управленец "Роскосмоса" заснул с сигаретой и погиб при пожаре в квартире

Бывший замдиректора департамента в "Роскосмосе", начальник отдела международного научно-образовательного сотрудничества Высшей школы промышленной политики и предпринимательства Дмитрий Павочка погиб в результате пожара в квартире на Ленинском проспекте в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-1-26 13:43

Наглый котейка заснул в автомате с игрушками и рассмешил соцсети

Поймать что-то в автомате с игрушками бывает очень сложно. Именно в последний момент заветная игрушка или коробка с призом обязательно на что-то наткнётся и упадёт. Виновником досадного проигрыша людей из этого видео стал не кто иной, как пушистый проказник. ridus.ru »

2023-1-21 18:32

Водитель легковушки заснул за рулем и устроил ДТП с фурой в Свердловской области

Водитель заснул за рулем иномарки и устроил аварию на 190-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень. В аварии пострадали две девочки девяти и четырнадцати лет. riafan.ru »

2022-12-31 12:47

Утомлённый заботами котёнок заснул среди бутылочек шампуня

Не каждому под силу после тяжёлого дня дойти до кровати и заснуть там. Однизасыпают прямо в одежде на маленьком кресле, другие вспоминают о куче важных дел и оттягивают долгожданный момент до глубокой ночи. ridus.ru »

2022-11-19 01:08

Пассажир самолета заснул во время полета и умер

Пассажир скончался на борту рейса авиакомпании easyJet, который следовал по маршруту в Лондон. Самолет летел в лондонский аэропорт Гатвик с кипрского острова Пафос — отмечается, что на борту было много туристов, возвращающихся домой с отдыха. lenta.ru »

2022-11-18 19:18

Вор в Тюменской области заснул в «Пятерочке», затем ограбил ее и выбросил украденное

Пьяный мужчина 3 апреля 2022 года в селе Яр Тюменской области уснул на полу в магазине «Пятерочка». Проснувшись через 20 минут, он забрал с раздвижных полок кассы 66 упаковок со стиками для электронных сигарет. За это он получил 6 месяцев тюрьмы. riafan.ru »

2022-11-8 15:57

В Липецке 59-летний мужчина заснул на улице и замерз насмерть

Труп мужчины обнаружили у дома на территории поселка Силикатный в Липецке. Специалисты осмотрели тело и не зафиксировали повреждений. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-3 13:47

Водитель заснул за рулем и 25 километров управлял машиной во сне

41-летний водитель заснул за рулем и смог проехать 25 километров по дороге. Мужчина был замечен водителями 14 августа на дороге к бельгийскому городу Лювен. Очевидцы сообщили о произошедшем службам экстренной помощи и полиции. lenta.ru »

2022-8-16 18:51

"Думали, заснул до лучших времён": Захарова сравнила "замедление" экономики США со смертью Ленина

Позиция министра финансов США Джанет Йеллен относительно "замедления" экономики США не вызвала доверия у официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Глава американского Минфина заявила, что происходящее — не рецессия, а необходимое в данный момент явление. life.ru »

2022-7-25 21:25

Пьяный житель Москвы заснул в магазине при попытке украсть варенье и пироги

Правоохранители задержали 21-летнего жителя Москвы, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул в магазине после кражи товаров. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-7-23 14:04

Порошенко заснул на заседании суда по избранию ему меры пресечения

Бывший президент Украины Петр Порошенко уснул на заседании суда, в ходе которого ему должна быть избрана мера пресечения по делу о госизмене nsn.fm »

2022-1-17 17:55

Порошенко заснул во время заседания суда по избранию меры пресечения

Бывший президент Украины Петр Порошенко заснул во время судебного заседания, на котором решается вопрос об избрании ему меры пресечения по делу о государственной измене. Заседание проходит в Печерском райсуде. tvzvezda.ru »

2022-1-17 17:47

Вор обокрал автомобиль и заснул в нем в Петропавловске

Сонливость сыграла злую шутку с автомобильным вором в Петропавловске, об этом рассказали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области. Местный житель нашел в салоне своего Volkswagen пьяного спящего мужчину. Будучи … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 11:46

Трамп объяснил, почему Байден заснул на саммите по климату в Глазго

По словам экс-президента, его преемник отправился в Европу, заявляя, что глобальное потепление — самый высокий приоритет, и тут же задремал на виду у всего мира. life.ru »

2021-11-2 02:28

Байден заснул. Снова

Все эти разговоры про глобальное потепление, сохранение климата и прочая экологическая повестка - это, как оказалось, так скучно, что Джо Байден вновь закемарил. Да, снова во время выступления одного из спикеров. oko-planet.su »

2021-11-2 21:31

Наркоторговец заснул на телефоне и случайно сдался полиции

В Германии 23-летний торговец наркотиками заснул на телефоне и случайно позвонил в службу спасения. Диспетчер слышал только храп и стоны, но решил на всякий случай отправить наряд полиции в место, откуда поступил звонок. lenta.ru »

2021-9-7 18:03

Минздрав отрицает, что водитель перевернувшейся в Челябинске скорой заснул за рулем

Минздрав Челябинской области отрицает, что водитель скорой помощи, которая перевернулась в районе Металлургического техникума в Челябинске, заснул за рулем znak.com »

2021-9-5 15:22