Результатов: 28

Россиянка раскидала землю в пункте выдачи Wildberries и заснула полуобнаженной

Неизвестная россиянка раскидала землю в пункте выдачи Wildberries в Кирове и заснула полуобнаженной. На размещенных кадрах, сделанных курьером, посетительница предстала внутри помещения в трусах. При этом женщина разместилась на скамейке из примерочной. lenta.ru »

2024-3-26 19:46

Малышка-панда из Московского зоопарка умилительно заснула в объятиях мамы

Московский зоопарк показал новые фотографии детёныша панд Жуи и Диндин. Зверёнок завершил понедельник сладким сном в объятиях мамы. Умилительные снимки опубликовала глава учреждения Светлана Акулова, пожелав читателям своего блога спокойной ночи. life.ru »

2023-12-12 23:45

Пьяная женщина заснула в неудобной позе и едва не лишилась ноги

Жительница Шотландии едва не лишилась ноги и оказалась в инвалидной коляске после того, как заснула в неудобной позе. Триша Гамильтон заснула, лежа на правой ноге, будучи в состоянии алкогольного опьянения после вечеринки. lenta.ru »

2023-7-28 19:17

Пьяная россиянка заснула и проснулась с мертвым младенцем

В селе Хомутово Иркутской области нетрезвая многодетная мать легла спать, а проснувшись утром обнаружила своего ребенка мертвым incident.mk.ru »

2023-3-21 12:45

«Пернатый котик»: курочка заснула на ручках и начала «мурлыкать»

Не только котики и собачки любят получать ласку от хозяина. Многим живым существам тоже нравится сидеть на ручках и мурлыкать, и курочка из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-13 22:25

Девушка заснула в поезде метро и осталась без дорогого смартфона

В московском метро приезжий обокрал заснувшую пассажирку. Инцидент произошел в вагоне электропоезда, следовавшего по Таганско-Краснопресненской линии столичного... rosbalt.ru »

2021-4-8 17:11

Учительница заснула у костра и лишилась лица, оставшись со страшными ожогами на всю жизнь

По словам девушки, она плохо помнит чудовищный инцидент, в момент которого даже не чувствовала боли.Читать далее... life.ru »

2020-8-20 14:24

Пьяная воспитательница заснула в детской кроватке в Екатеринбурге

Вопиющий инцидент произошел на территории детсада Екатеринбурга. Очевидцы рассказали о пьяной воспитательнице, спящей в детской кроватке. nation-news.ru »

2020-6-15 20:45

Девушка из Малайзии заснула в кино и встретила свою любовь

Жительница Малайзии заснула в кинотеатре во время сеанса и встретила своего будущего бойфренда, когда проснулась. Об этом сообщает портал Asia One. nation-news.ru »

2019-6-8 01:23

"Я заснула, когда кормила грудью малыша, а когда открыла глаза, он уже не дышал"

Родители из Большого Манчестера случайно придавили новорождённого в кровати, в результате чего он задохнулся. Малыш, который родился всего месяц назад, погиб после того как родители уснули в одной постели вместе с ним. life.ru »

2018-12-29 16:00

Жительница Татарстана заснула с открытой дверью и была изнасилована

В городе Набережные Челны в республике Татарстан задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании своей соседки incident.mk.ru »

2018-11-30 13:24

Невеста заснула за рулём, и молодожёны погибли во время свадебного путешествия

Эми Моффат и Стивен Грэхэм из штата Юта поженились пару недель назад. Свой медовый месяц они планировали провести в Канаде, куда отправились на своей машине. Дорога предстояла долгая, но молодожёнам не привыкать разъезжать на длинные дистанции. life.ru »

2018-8-31 11:36

Посетители пляжа засняли на видео пару, которая заснула прямо во время секса

Посетители пляжа решили насладиться хорошей погодой, но вместо этого стали свидетелями весьма неприятной сцены. На песке лежали обнажённые девушка с парнем, которые, по всей видимости, отключились прямо во время полового акта, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-15 19:28

Пьяная украинка выпала из-за руля и заснула на дороге

Пьяная женщина-водитель выпала из автомобиля и заснула на асфальте в Киеве. Движущийся по пешеходной зоне возле одного из домов внедорожник заметил мужчина, выгуливавший пса. Он вызвал полицию. Водитель решила объяснить что-то страдам порядка, но выпала из машины, не смогла встать и начала засыпать. lenta.ru »

2017-11-23 13:38

Савченко заснула на заседании в Раде: видео

Бывшая украинская военнослужащая и депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заснула на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне, членом которого является. ntv.ru »

2016-6-16 15:31

Савченко заснула на заседании комитета по обороне

Надежда Савченко заснула на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Утомили народную избранницу вопросы коррупции, которые обсуждали члены комитета. Тем временем в самой Раде в четверг снова было оживленно. tvc.ru »

2016-6-16 14:30

Надежда Савченко заснула на заседании Верховной рады

Депутат от "Батькивщины", в прошлом военная летчица Надежда Савченко заснула на заседании Верховной рады Украины. Будить ее пришлось коллеге-парламентарию. dp.ru »

2016-6-16 12:48

Надежда Савченко заснула на заседании Верховной Рады

Депутат от "Батькивщины", в прошлом военная летчица Надежда Савченко заснула на заседании Верховной Рады Украины. Будить ее пришлось коллеге-парламентарию. dp.ru »

2016-6-16 12:48

Савченко заснула на заседании в Верховной Раде

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заснула на заседании комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Вернуть ее к работе решил сидевший рядом представитель фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук. lenta.ru »

2016-6-16 11:23