Результатов: 23

AFP: в Индонезии оба пилота заснули на полчаса во время рейса со 153 пассажирами

Два пилота индонезийской компании Batik Air одновременно заснули на полчаса во время рейса в Джакарту. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на Минтранс Индонезии. «Мы проведем расследование и проверку ночных перелетов в Индонезии, связанную с управлением рисками усталости в Batik Air и других операторов полетов», - цитирует РИА Новости слова Кристи Энды Мурни, гендиректора департамента воздушного транспорта Минтранса страны. tvzvezda.ru »

2024-3-10 17:48

Индонезийские пилоты заснули на полчаса во время полета

Два индонезийских пилота авиакомпании Batik Air заснули на 28 минут во время полета и были отстранены от работы. Инцидент произошел 25 января во время перелета с острова Сулавеси в столицу страны Джакарту. lenta.ru »

2024-3-10 16:11

Оба пилота заснули во время полета в Индонезии

Стало известно об инциденте во время рейса индонезийского авиаперевозчика Batik Air: и командир воздушного судна, и второй пилот заснули и перестали отвечать на вызовы диспетчеров. versia.ru »

2024-3-10 10:08

Эти 10 котиков заснули в таких милых позах, что будить их — настоящее преступление

Спящие питомцы — это какой-то другой, невиданный уровень милоты. Собрали на Reddit 10 очаровательных кадров, которые гарантированно заставят вас умилённо вздохнуть. life.ru »

2024-1-3 09:00

«Вы там не заснули случайно?» — Лавров осадил иностранного журналиста за провокацию

Дипломат доходчиво объяснил участнику пресс-конференции, как действует Россия во время спецоперации по защите Донбасса. 5-tv.ru »

2023-1-24 20:16

Оба пилота рейса из Нью-Йорка в Рим заснули во время полета

О беспрецедентном нарушении этики летным экипажем итальянской авиакомпании ITA Airways рассказало издание Airways Magazine. mirnov.ru »

2022-6-3 08:51

Оба пилота самолета одновременно заснули во время рейса и попались на лжи

Итальянская авиакомпания ITA Airways уволила своего пилота из-за неподобающего поведения на рабочем месте — сотрудник попытался скрыть сон на рабочем месте, однако попался на лжи. Инцидент произошел 30 апреля во время рейса Нью-Йорк — Рим. lenta.ru »

2022-5-30 19:13

В Челябинске два сторожа заснули в здании окружного избиркома

Двух спящих сторожей обнаружили ночью в помещении окружной избирательной комиссии Металлургического района Челябинска. Облизбирком разъяснил председателям... rosbalt.ru »

2021-9-19 03:30

Дети заснули в поезде и бесследно исчезли на сутки

Две бесследно исчезнувшие девочки были обнаружены запертыми в вагоне поезда спустя сутки после того, как они перепутали направления и уехали в другой город. В пятницу, 19 марта, 12-летняя Эми Гринэн (Amy Greenan) из Баллока, Западный Данбартоншир, и ее подруга решили прокатиться на поезде до Глазго, не покупая билет. lenta.ru »

2021-3-22 16:58

Еноты Московского зоопарка заснули на два месяца позже из-за теплой погоды

Еноты Московского зоопарка уснули только в начале февраля из-за долгого отсутствия снежного покрова и теплой погоды. Об этом сообщает пресс-служба зоосада.  vm.ru »

2020-2-11 08:34

Изобретатель предложил показывать водителям калейдоскоп на дороге, чтобы не заснули

Систему для предотвращения ДТП из-за водителей, уснувших на дороге, придумал изобретатель из города Снежинска Челябинской области social.mk.ru »

2018-3-31 14:48

Чиновники из Китая заснули на совещании по борьбе с ленью

Шесть чиновников из китайской провинции Хубэй пострадали за то, что уснули на работе. Они впали в дрему на совещании, где обсуждались способы мотивации медлительных и ленивых государственных служащих. Об этом сообщает портал Ecns.cn. tvzvezda.ru »

2017-2-11 04:59

Китайские чиновники заснули на совещании о борьбе с ленью

На совещании, где китайские руководители обсуждали борьбу с ленью и медлительностью заснули шестеро чиновников. За что и были немедленно уволены, пишет Газета. ру. Причем, среди них и те, кто занимал видные должности, в частности, директор фонда, который занимается распределением жилого фонда для малоимущих. nsn.fm »

2017-2-10 16:06

Китайские чиновники заснули на совещании по борьбе с ленью

Шесть чиновников из китайской провинции Хубэй наказали за сон на собрании, где обсуждались способы мотивации ленивых и медлительных бюрократов. Фотографии, опубликованные местной газетой, стали предметом обсуждения в социальных сетях. lenta.ru »

2017-2-10 13:34

Пьяные родители с ребенком заснули в рухнувшем в канаву автомобиле в Петербурге

В Санкт-Петербурге полицейские обнаружили в канаве автомобиль Mitsubishi Lancer, в котором спали пьяные родители и их пятилетняя дочь. Инцидент в Приморском районе произошел около 00. 57 20 ноября. Как стало известно «Водителю Петербурга», сотрудники ДПС нашли в канаве у дома 12 по Вербной улице Mitsubishi Lancer, сообщает «Водитель Петербурга». vz.ru »

2016-11-21 12:18

Шокирующий инцидент: пилоты Flydubai заснули во время рейса, оставив самолет без управления

Появляются новые сведения, что пилоты авиационной компании Flydubai работают на износ из-за большого числа полетов. Один из бывших пилотов копании поделился шокирующей историей, которая случилась с ним во время рейса. rusdialog.ru »

2016-3-27 23:37