Результатов: 847

В Запорожье засняли беспредел местных военкомов под недовольные возгласы людей

В Запорожье мужчины в военной форме грубо попытались захватить мужчину прямо на улице, едва не затолкав его в автомобиль на глазах у местных жителей. life.ru »

2024-4-17 03:16

Уставшую от сцены МакSим засняли в купальнике на яхте: куда сбежала певица

Еще недавно звезда огорошила фанатов заявлением об усталости от постоянных выступлений. Теперь же, видимо, артистка восстанавливает силы на курорте. 5-tv.ru »

2024-4-4 02:53

Жители Дальнего Востока засняли фееричный пролет редкой кометы Понса-Брукса

В небе над Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре пролетел неопознанный объект. За необычным небесным телом тянулся горящий шлейф, после чего он распался на мелкие частицы в воздухе. Очевидцам удалось заснять на видео летящий объект. tvzvezda.ru »

2024-3-25 15:44

Исчезнувшую Кейт Миддлтон засняли на видео с принцем Уильямом, но зрители заподозрили обман

В Британии засняли на видео принцессу Кейт Миддлтон, которая не появляется на публике после перенесённой операции. Её увидели на парковке возле продуктового магазина в Виндзоре. Вот только пользователи не спешат верить кадрам, опубликованным британским таблоидом The Sun. life.ru »

2024-3-19 10:45

Жители Уфы засняли бегающую по центру города косулю

Жители Уфы засняли бегающую по центру города косулю. В размещенном видео дикое животное перебегало перекресток улиц Коммунистической — Цюрупы, а затем забежало в местный сквер Маяковского. Известно, что представители Минэкологии региона занялись отловом зверя, которого намерены выпустить в лесу. lenta.ru »

2024-3-13 18:11

А принцесса-то не настоящая? Кого засняли папарацци в машине с мамой Миддлтон

Букингемский дворец запросто сообщает миру о простате больного раком короля, но почему-то не говорит ни слова о состоянии его невестки. 5-tv.ru »

2024-3-13 00:08

Звезду "Уральских пельменей" засняли в клубе во время утех с девушками перед разборками в метро

Появились кадры ночного отдыха звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в ночном клубе Bla bla bar в Екатеринбурге, после чего он якобы ударил одного из подростков в переходе метро. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-11 14:25

Папарацци засняли поцелуй Джо Джонаса с моделью после расставания с женой

Американский певец, музыкант и актер Джо Джонас попал в объектив папарацци во время поцелуя с моделью Сторми Бри после расставания с его женой, актрисой Софи Тернер. 34-летний артист был замечен с новой возлюбленной на одном из пляжей Сиднея. lenta.ru »

2024-3-6 15:25

Папарацци впервые засняли Кейт Миддлтон после загадочной операции

Папарацци впервые сняли Кейт Миддлтон после операции, которую монаршая особа перенесла в январе. 42-летнюю Кейт запечатлели в автомобиле с мамой. life.ru »

2024-3-5 11:22

Очевидцы засняли момент обрушения аварийного дома в Ростове

Момент обрушения первого подъезда жилого дома в Ростове-на-Дону попал на видео. На кадрах видно, как в районе второго этаже кирпичная кладка начала надламываться, после чего вся стена с грохотом и пылью полетела вниз. tvzvezda.ru »

2024-1-28 10:15

Камеры засняли момент взрыва на фекально-насосной станции в Новотроицке

Момент взрыва на фекально-насосной станции в Оренбургской области попал на камеры наблюдения. Видео распространяется в социальных сетях. Обрушение произошло на станции на улице Фрунзе в Новотроицке. tvzvezda.ru »

2024-1-25 10:48

"Нас едят": Учёные засняли на видео разговор растений

Биологи знали, что атакованные растения могут выделять в воздух химические сигналы, словно бы для предупреждения соседей. Но до сих пор учёные не видели, чтобы эти "соседи" отвечали на сообщение. life.ru »

2024-1-20 00:44

Ирину Шейк и Тома Брэди засняли на свидании в ресторане

Папарацци засняли российскую супермодель Ирину Шейк и игрока в американский футбол Тома Брэди на свидании. Знаменитостей заметили на ужине во французском ресторане Brasserie Fouquet's в Нижнем Манхэттене. lenta.ru »

2024-1-17 12:20

47-летнюю модель засняли в бикини на пляже

Английская модель Леди Виктория Херви попала в объектив папарацци в откровенном виде во время отдыха. Известно, что 47-летняя манекенщица проводит отпуск с близкой подругой на острове Барбадос в Карибском море. lenta.ru »

2023-12-28 07:30

По всему Киеву засняли блокпосты для отлова новобранцев в ВСУ

В Киеве появились новые блокпосты с военными для досмотра автомобилей, сообщило украинское издание "Страна". Там отметили, что водителей машин тормозят для проверки на наличие запрещённых вещей, а не для вручения повесток. life.ru »

2023-12-25 19:46

На Алтае медведицу засняли во время кормления малышей

В Алтайском биосферном заповеднике удалось заснять медведицу во время кормления детенышей. На записи видно медведицу с двумя медвежатами. Они отдыхают на поляне, медвежата приложились к маминой груди. lenta.ru »

2023-11-28 17:56

В Балтийске засняли марширующих по улицам лебедей

Жители Балтийска, расположенного в Калининградской области, засняли лебедей, которые маршировали строем по улицам города. По словам орнитологов, такое шествие птиц — обычное явление, а сами они, предположительно, направлялись на подкормку. lenta.ru »

2023-11-27 18:29

По локоть в крови: Камеры засняли жуткого жителя Сочи, который мог зарезать свою жену

В Сочи мужчина вышел из своей квартиры на лестничную клетку в залитой кровью одежде. Как сообщает телеканал "360", вероятно, он убил свою супругу прямо на глазах у ребёнка. Его сняли камеры видеонаблюдения на этажах. life.ru »

2023-11-23 14:32

Камеры засняли момент, когда полиция забирала детей из частного сада в Москве

На камеры видеонаблюдения попал момент, когда ворвавшаяся в московский частный детский сад полиция уводила детей в отделение. На кадрах видно, как сотрудники детского сада задают вопрос, на основании чего уводят детей, а воспитанники уходят в сопровождении органов полиции. tvzvezda.ru »

2023-11-9 20:26

Смертельное свидание: Камеры засняли гибель беременной медсестры в скатившемся в Неву "мерседесе"

В Петербурге мужчина вышел из автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, после чего "мерседес" скатился в Неву и утонул, погибла находившаяся в салоне девушка. О случившемся пишет ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-11-6 14:07

С дрона засняли, как в Тихом океане вырос новый остров после извержения вулкана

В Тихом океане вблизи Японии образовался новый остров диаметром в 100 метров после подводного извержения вулкана. Об этом рассказали в Институте исследований землетрясений при Токийском университете. life.ru »

2023-11-5 13:06

За сутки до смерти Мэттью Перри засняли на свидании с таинственной незнакомкой

Артист был так увлечен беседой со своей спутницей, что едва притронулся к еде. Как она может быть связана с внезапной гибелью знаменитости? 5-tv.ru »

2023-11-2 00:32

В Приморье засняли танцующих медведей

На охраняемой территории «Земли леопарда» в Приморье засняли танцующих медведей. В дирекции заповедников рассказали, что медведи, которые чешут спины о деревья, напоминая своими действиями танцевальные движения, все чаще стали попадать в объективы камер. lenta.ru »

2023-10-27 15:20

Чубайса засняли за раздачей гумпомощи в Израиле (фото)

В Сеть слили фото с бывшим главой «Роснано» Анатолием Чубайсом среди коробок с гумпомощью. По данным СМИ и Telegram-каналов, он съездил ненадолго в ОАЭ,... rosbalt.ru »

2023-10-16 11:29

В литовском порту засняли разгрузку партии танков Abrams

В Клайпедском порту в Литве засняли разгрузку партии танков Abrams, предположительно, предназначенных для Украины. На кадрах видны ряды американских танков Abrams, выгруженных на пирс морской гавани, которые, предположительно, будут переброшены на Украину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-2 19:48

В России засняли редкое по красоте полярное сияние

В нескольких российских регионах очевидцы засняли удивительное атмосферное явление. В ночь на 25 сентября в соцсетях появились фотографии полярного сияния в ярком зеленом и алом спектре в небе над Татарстаном, Ленинградской и Калининградской областями. lenta.ru »

2023-9-25 13:07

В Донецке очевидцы засняли свадебный кортеж из Тигров

В Сети опубликовали видео свадебного кортежа в Донецке, состоящий из двух бронеавтомобилей Тигр. На кадрах видно, что бронеавтомобили украшены свадебными ленточками и воздушными шарами. Как пишет RT в своем Telegram-канале, очевидцы сняли самый необычный свадебный кортеж. vz.ru »

2023-9-23 16:32

Камеры засняли уничтожение дрона при налёте на химзавод под Тверью

Появились кадры работы средств ПВО по беспилотнику, попытавшемуся атаковать Редкинский химический завод в Тверской области. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-9-13 14:49

Камеры засняли жёсткий таран водителя на джипе во время битвы за место у АЗС в Воронеже

Появились кадры жёстких разборок за место у АЗС в Воронеже, когда 33-летний водитель переехал на внедорожнике обидчика, порезавшего ему щёку во время спора. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. life.ru »

2023-9-8 18:10

Папарацци засняли любвеобильного Ди Каприо за жаркими поцелуями с 25-летней моделью

Американский актёр Леонардо Ди Каприо пришёл в клуб на испанском острове Ибица с 25-летней итальянской моделью Витторией Черетти. В Сети появились фото жарких поцелуев парочки, в том числе видео. life.ru »

2023-9-7 14:04

С сайта Минобороны исчезла карточка Суровикина — самого генерала «засняли» с женой на отдыхе (фото)

На сайте Минобороны России больше нет карточки генерала армии Сергея Суровикина. Фамилия Суровикина больше не значится в списке руководства, следует из... rosbalt.ru »

2023-9-6 12:46

В Белоруссии засняли дерзкое вторжение военного вертолёта ВВС Польши

Польский военный вертолёт нарушил белорусскую границу над Берестовицким районом Гродненской области. Об этом сообщил Госпогранкомитет Белоруссии, опубликовав видео с винтокрылой машиной. life.ru »

2023-9-1 20:01

В Ростове-на-Дону засняли суперлуние и «голубую Луну»

Огромный диск Луны ярко оранжевого цвета увидели вечером 30 августа жители Ростова-на-Дону. Хорошая погода и ясное небо позволили жителям столицы донского казачества наблюдать редкое природное явление - суперлуние. tvzvezda.ru »

2023-8-31 22:02

50-летнюю Гвинет Пэлтроу засняли на улице без макияжа и с седыми волосами

Папарацци засняли американскую актрису кино и телевидения, бизнесвумен Гвинет Пэлтроу в естественном виде на улице в Беверли-Хиллз, США. На размещенных кадрах 50-летняя звезда предстала в черном топе с глубоким декольте, широких белых брюках с завышенной талией и кроссовках на толстой подошве. lenta.ru »

2023-8-29 15:23

В горах Германии засняли на камеру «человека-волка»

БЕРЛИН, 25 августа, ФедералПресс. Отшельника, которого часто называют «человеком-волком», сняли на камеру мобильного телефона в горах Гарц в центральной Германии. О его существовании местные жители сообщают много лет. fedpress.ru »

2023-8-25 07:24

19-летнюю дочь Хайди Клум засняли в откровенном бикини на отдыхе с возлюбленным

Папарацци засняли дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум в откровенном наряде на отдыхе с возлюбленным в Италии. Известно, что девушка посетила курорт Форте-дей-Марми вместе с избранником Арисом Рачевским. lenta.ru »

2023-8-24 08:30

19-летнюю дочь Хайди Клум засняли в купальнике на яхте

Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум попала в объектив папарацци. 19-летнюю манекенщицу засняли на юге Франции на судне ее отца — итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе. lenta.ru »

2023-8-22 01:00

Туфли Dolce & Gabbana и школа за 1,8 млн: Блогершу-миллиардершу Лерчек засняли за шопингом к 1 сентября

Журналисты Super проследили за Лерчек (Валерия Чекалина) и узнали, чем она занимается в свободное время, в частности, как проходит подготовка к 1 сентября самых маленьких Чекалиных и в какую школу они планируют поступать. life.ru »

2023-8-21 12:27

60-летнюю Деми Мур засняли в бикини на яхте

Папарацци засняли американскую актрису и бывшую модель Деми Мур в купальнике во время отдыха в Греции. На размещенных снимках 60-летняя звезда запечатлена на яхте своих друзей Андреаса и Афанасии Стеггос. lenta.ru »

2023-8-18 11:46

Камеры Екатеринбурга засняли яркое падение метеора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа, ФедералПресс. В небе над Екатеринбургом пролетел и взорвался метеор. Падение космического тела засняли камеры на домофоне, сообщает телеграм-канал «Безумный Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-8-14 06:59