Результатов: 22

Зеленский внезапно засобирался в Израиль

Владимир Зеленский собирается прилететь в Израиль на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом передаёт портал Axios, ссылаясь на украинских и израильских чиновников. life.ru »

2023-10-12 02:27

Саакашвили передумал и вновь засобирался в Раду

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили вошел в список от партии «Рух новых сил» для участия в выборах в Верховную Раду. По словам политика, он соответствует всем нормам законодательства для участия в голосовании. lenta.ru »

2019-6-13 18:53

Генпрокурор Украины засобирался в политику

Генпрокурор Украины Юрий Луценко планирует покинуть свою должность после внеочередных выборов в Верховную Раду и уйти в политику. Он заявил, что намерен пойти в политику не по спискам партий, а «к людям, с которыми будет работать над видением развития Украины». Парламентские выборы пройдут в середине июля. lenta.ru »

2019-5-28 00:43

Чубайс засобирался на пенсию

Глава Роснано Анатолий Чубайс в программе Действующие лица с Наилей Аскер-заде на телеканале Россия 1 заявил, что ему уже пора выходить на пенсию. «Чем заниматься не думал, но отойти от десятичасового графика работы правильно и пора», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-14 19:01

Отчего вдруг премьер Владимир Гройсман засобирался в отставку

Вчера на заседании Верховной Рады случился скандал – премьер Владимир Гройсман пригрозил депутатам подать в отставку, если те провалят рассмотрение закона об Антикоррупционном суде. Гройсман знает, что в случае провала голосования МВФ откажет Киеву в 2-миллиардном транше, а без него украинская экономика обрушится, - так, во всяком случае, считают эксперты правительства. versia.ru »

2018-6-5 14:15

Ковальчук засобирался в НХЛ после победы на Олимпиаде

Нападающий сборной России Илья Ковальчук рассказал о намерении вернуться в Национальную хоккейную лигу. Такое заявление он сделал после завоевания титула олимпийского чемпиона. Он хочет вступить в Тройной золотой клуб — для этого ему нужно выиграть Кубок Стэнли, а на чемпионате мира хоккеист уже побеждал. lenta.ru »

2018-2-25 19:22

Экс-президент Виктор Янукович засобирался на Украину

Адвокат Януковича Виталий Сердюк объявил, что его подзащитный готов вернуться на Украину. В России, де, ему «угрожает опасность», ведь «для нынешней власти Янукович остаётся нежелательным свидетелем». versia.ru »

2018-1-18 15:07

Шведский банк Nordea засобирался покинуть Россию

Шведская группа Nordea рассматривает возможность ухода с российского рынка, продав дочерний Нордеа банк. Об этом пишут «Ведомости», ссылающиеся на источники в банковской среде. По сведениям издания, Nordea обсуждала возможность сделки с Локо-банком и Совкомбанком. Переговоры ведутся с начала текущего года. lenta.ru »

2017-9-19 11:05

Мэр проголосовавшего за Ле Пен города засобирался в отставку

Мэр небольшого города Анзен на севере Франции засобирался в отставку после того, как на выборах президента большинство жителей проголосовали за кандидата от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. «Это просто катастрофа. lenta.ru »

2017-4-24 13:18

Кадыров засобирался к Асаду

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что собирается вскоре побывать в Сирии по приглашению президента этой страны Башара Асада. «Два раза пригласил президент Асад в гости. Просто времени не бывает выехать. Хочу обязательно поехать», — отметил Кадыров. lenta.ru »

2016-4-4 11:44