Результатов: 109

МИД Ирана засомневался в эффективности ООН из-за ситуации в секторе Газа

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) Ирана Насер Канани засомневался в эффективности международных институтов, в частности Организации Объединенных Наций (ООН), из-за ситуации в секторе Газа и проведения Израилем операции в больнице «Аш-Шифа» в Палестине. lenta.ru »

2024-3-28 09:59

Евродепутат засомневался в искренности заявлений Макрона по Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон поддерживает Украину только на словах и лишь пытается казаться благородным рыцарем Киева. Об этом заявил депутат Европарламента от эстонской партии «Отечество» генерал в отставке Рихо Террас, комментируя предложение Макрона отправить войска Европейского союза на Украину. lenta.ru »

2024-2-27 19:56

Кличко засомневался в приближении Украины к Евросоюзу

Власти Украины притесняют журналистов и бизнесменов, и это не соответствует декларируемому стремлению в Евросоюз. В правильности проводимой Киевом политики засомневался мэр украинской столицы Виталий Кличко. lenta.ru »

2024-1-22 19:46

Зеленский засомневался, что Украина станет членом НАТО

Владимир Зеленский ответил на вопрос о вступлении Украины в Североатлантический альянс. На встрече со студентами в Николаеве он сообщил, что не знает, когда это произойдёт. life.ru »

2023-11-30 16:37

Зеленский засомневался в перспективах членства Украины в НАТО

Владимир Зеленский выразил неуверенность в том, что Украине удастся стать членом НАТО. Во время поездки в Николаев ему задали вопрос об укреплении нацбезопасности страны. Украинский лидер заявил, что это направление работы в приоритете. tvzvezda.ru »

2023-11-30 14:43

Зеленский засомневался во вступлении Украины в НАТО

Владимир Зеленский засомневался, что Украина когда-то вступит в НАТО. «Как оно будет, мы точно не знаем. (. . . ) Точно вам никто не скажет. И будем ли мы в НАТО либо мы не будем в НАТО. Мы хотим, но. lenta.ru »

2023-11-30 12:28

Итальянский генерал засомневался в успехе ВСУ после поставок F-16

Поставка ВСУ истребителей американского производства F-16 концептуально ничего не поменяет, заявил экс-глава ВВС Италии генерал Леонардо Трикарико. «В этом нет качественного скачка, это такое же современное оружие», — сказал он, добавив, что для переобучения украинских пилотов будет достаточно четырех месяцев. lenta.ru »

2023-5-22 15:41

Джошуа засомневался в проведении боя с Фьюри

Британский боксер Энтони Джошуа высказался о возможном бое против соотечественника Тайсона Фьюри. «Они предложили [украинцу Александру] Усику 30 процентов от призового фонда за бой за звание абсолютного чемпиона мира. lenta.ru »

2023-3-27 10:49

Лукашенко засомневался в поставках Украине оружия с ядерным компонентом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко усомнился в том, что Британия станет поставлять Украине боеприпасы с обедненным ураном, то есть оружие с ядерным компонентом. Он заявил, что Россия несомненно отреагирует на такие поставки, и «ответ будет страшным для всей планеты уроком». lenta.ru »

2023-3-22 12:59

Виктор Орбан засомневался в жизнеспособности Украины как суверенного государства

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан оценил возможности Украины существовать в формате суверенного государства. По его мнению, Украина не сможет одержать победу в конфликте с Россией. versia.ru »

2023-2-1 10:18

«Скромный киркоровский отпрыск»: певец засомневался в родстве с сыном

Желания звездных наследников часто удивляют публику. В этот раз сын знаменитого певца сумел поразить даже своего отца. 5-tv.ru »

2022-12-29 14:45

Знакомый семьи засомневался, что Галкин приедет к своим детям на день рождения

Сегодня отмечается день рождения детей шоумена Максима Галкина (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) и певицы Аллы Пугачевой Лизы и Гарри. Однако визит отца семейства на торжество находится под вопросом, передает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-9-18 06:53

Запашный засомневался в умственных способностях Приходько, наславшей проклятия на россиян

Украинская артистка в связи со спецоперацией заявила, что не существует ни одного «хорошего русского». Однако в 2009 году такая позиция не помешала ей представлять РФ на «Евровидении». 5-tv.ru »

2022-7-17 13:34

Глава МИД Италии засомневался в возможности продолжать помогать Украине оружием

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо заявил, что политический кризис в стране может не позволить продолжить помогать Украине поставкой оружия. «Теперь я сомневаюсь, что мы можем отправлять оружие (на Украину). vz.ru »

2022-7-16 12:20

Медведев засомневался в успешности переговоров, которые, по мнению Арахамии, могут возобновится с конца августа

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев засомневался в успешности переговоров, которые могут возобновится с конца августа по мнению главного переговорщика от Украины. Об этом пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2022-6-18 15:59

«Недейственная мера»: Кинолог засомневался в эффективности закона о маркировке животных

Сейчас в России и так есть множество способов отследить домашних животных, заявил Константин Карапетьянц.  nsn.fm »

2022-1-20 11:32

Znak.com: Митрополит Даниил засомневался, что насаждение QR-кодов — богоугодное дело

Повсеместное введение QR-кодов, которое может быть узаконено на федеральном уровне, вряд ли является богоугодным делом. Такой точки зрения придерживается... rosbalt.ru »

2021-12-7 14:50

Зеленский засомневался в том, что заказчиков покушения на его советника Шефира найдут

При этом он отметил, что сейчас следователи в рамках уголовного дела работают "с очень известными именами". life.ru »

2021-10-3 14:04

Варламов засомневался, что Челябинск станет велосипедной столицей России

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Урбанист Илья Варламов выразил недовольство по поводу велодорожек на Комсомольском проспекте Челябинска. Фотографии и комментарии он разместил в своем блоге. fedpress.ru »

2021-9-21 13:43

Трамп засомневался в самостоятельности Байдена на посту президента США

Бывший президент США Дональд Трамп засомневался, что его преемник на посту главы государства Джо Байден самостоятельно управляет страной. По словам Трампа, руководством за действующего лидера могут заниматься члены его администрации или люди экс-президента Барака Обамы. lenta.ru »

2021-9-17 17:29

"Нафтогаз" засомневался в продолжении транзита российского газа

Глава "Нафтогаза" Юрий Витренко в интервью Reuters выразил сомнение в продолжении транзита российского газа через территорию Украины после 2024 года, когда завершится срок действия нынешнего соглашения. Москва … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 06:43

Доктор Мясников засомневался в естественном происхождении коронавируса

МОСКВА, 14 января,ФедералПресс.Врач и телеведущий Александр Мясников, более известный как доктор Мясников из программы «О самом главном» на канале «Россия 1», засомневался в естественном происхождении коронавируса. Об этом он написал в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2021-1-14 04:46

Доктор Мясников засомневался в естественном происхождении коронавируса

Врач и телеведущий Александр Мясников засомневался в естественном происхождении коронавируса. По словам доктора, он всегда был противником теории искусственного происхождения вируса. Однако после оценки развития ситуации в мире у него оставалось все меньше уверенности в том, что «все идет, согласно законам природы». lenta.ru »

2021-1-13 21:39

Чемпион мира засомневался в высоком уровне хоккеистов российской молодежки

Чемпион мира и бронзовый призер Олимпийских игр 2002 года, а ныне тренер Андрей Николишин высказался о перспективах сборной России на молодежном чемпионате мира: «Может быть, уровень лидеров российской сборной не настолько высок, как мы думаем? Нужно реально смотреть на вещи. Мы привыкли превозносить своих ребят». lenta.ru »

2021-1-3 19:35

Врач засомневался в применении бойцом ММА кастета в драке с Харитоновым

Спортивный врач Валентин Беляевский засомневался в том, что российский боец смешанного стиля (ММА) Адам Яндиев применял кастет во время драки с тяжеловесом Сергеем Харитоновым. «Не похоже на кастет. lenta.ru »

2020-11-18 16:26

Александр Емельяненко засомневался в уходе Нурмагомедова и сравнил его с братом

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко засомневался в уходе из спорта чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова. По мнению Емельяненко, Нурмагомедов объявил о завершении карьеры сгоряча. lenta.ru »

2020-10-26 13:53

Месси засомневался в уходе из «Барселоны»

Аргентинский нападающий Лионель Месси засомневался в уходе из каталонской «Барселоны». Форвард не уверен, что сможет покинуть клуб в это трансферное окно. На данный момент он не исключает ни один из вариантов развития событий. lenta.ru »

2020-9-2 15:24

Врач засомневался в гипотезе отравления Навального ингибиторами холинэстеразы

Предположение об отравлении блогера Алексея Навального веществами, снижающими активность холинэстеразы, вызывает сомнение, поскольку симптомы пациента не соответствуют признакам этого вида интоксикации, выразил мнение заведующий кафедрой токсикологии, экстремальной и водолазной медицины СЗГМУ им. vz.ru »

2020-8-30 17:35

Тренер «Ливерпуля» засомневался в способности Месси принести пользу АПЛ

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал возможный переход нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси в клуб Английской премьер-лиги (АПЛ). «Я не уверен, что лиге нужно такое усиление. lenta.ru »

2020-8-28 17:56

Главный инфекционист США засомневался в безопасности российской вакцины от коронавируса

Главный национальный эксперт США по инфекционным заболеваниям Энтони Фаучи поделился серьёзными сомнениями в связи с заявлениями России о наличии у неё вакцины, которую уже можно применять для борьбы с коронавирусом social.mk.ru »

2020-8-12 06:10

Трамп засомневался, что взрыв в Бейруте был нападением

Выступая перед журналистами, президент США Дональд Трамп заявил, что уже не так уверен в версии, что мощный взрыв селитры в порту столицы Ливана был нападением incident.mk.ru »

2020-8-6 01:39

Китай засомневался в "Силе Сибири"

Пять газопроводов, стоивших десятки миллиардов долларов, оказались не нужны ни Турции, ни Германии, ни, как теперь выяснилось, Китаю. Россия прокладывала «Силу Сибири» в надежде занять ощутимую долю на китайском рынке и ослабить свою зависимость от Европы. argumenti.ru »

2020-7-29 14:41

Обвиненный конспирологами в «чипировании людей» Билл Гейтс засомневался в возможностях вакцины от COVID-19

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс согласился с мнением эпидемиологов о том, что «распространение коронавируса не остановится, пока не будут... rosbalt.ru »

2020-6-26 14:52

Витренко засомневался в способностях Зеркаль вести переговоры с "Газпромом". Дипломат ответила

Экс-заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль будет представлять НАК "Нафтогаз України" в международных арбитражах и иностранных судах, где рассматриваются споры с Россией. gordonua.com »

2020-5-14 20:43

Онколог засомневался в вероятности развития рака из-за смартфонов и самолетов

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Германские ученые заявили о том, что самолеты и смартфоны вызывают рак. Онкологи из России опроверг эти данные. fedpress.ru »

2020-1-22 07:10

Макгрегор засомневался в проведении боя Нурмагомедова с Фергюсоном

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заявил, что готов выйти на замену на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 18 апреля, если главный поединок окажется под угрозой срыва. lenta.ru »

2020-1-11 00:17

Путин засомневался в ощущении перемен к лучшему у большинства россиян

Лидер Российской Федерации Владимир Путин на заседании Президентского совета по стратегическому развитию и национальным проектам сообщил: он сомневается, что у большинства россиян есть ощущение перемен к лучшему от реализации нацпроектов. kapital-rus.ru »

2019-12-25 18:12

Путин засомневался в ощущении перемен к лучшему у россиян

Президент России Владимир Путин засомневался в том, что большинство россиян чувствуют перемены к лучшему. Реализация нацпроектов не приносит реальных изменений в жизни людей. Глава государства подчеркнул, что перемены, которые почувствуют граждане — «самый главный, ключевой результат, которого нам предстоит добиться». lenta.ru »

2019-12-25 16:10

Горбачев засомневался в желании США заключить новый договор взамен ДРСМД

Заявления США о готовности заключить новый договор взамен Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) не должны вводить в заблуждение. Об этом заявил бывший президент СССР Михаил Горбачев. lenta.ru »

2019-10-28 06:55

Американский генерал засомневался в превосходстве НАТО над Россией

Военное превосходство НАТО над Россией было подорвано за последние несколько лет. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд. «Россия является конкурентом, и преимущество НАТО над возрождающейся Россией подорвано», — констатировал Данфорд. lenta.ru »

2019-9-19 02:45