Результатов: 140

Telegraph: Макрон застал союзников врасплох заявлением об отправке войск на Украину

ЛОНДОН, 28 февраля, ФедералПресс. Союзники Украины оказались застигнуты врасплох словами президента Франции Эммануэля Макрона о возможном введении сухопутных войск на территорию постсоветской республики. Об этом сообщает британское издание Telegraph. fedpress.ru »

2024-2-28 18:00

Мужчина застал жену дома с двумя любовниками

В Таиланде мужчина застал жену с двумя любовниками и покалечил ее рамкой для фотографий. 13 февраля полицейские прибыли на вызов о конфликте с применением насилия в городе Чонбури одноименной провинции. lenta.ru »

2024-2-15 05:01

NYT: ответ ХАМАС на сделку об обмене заложниками застал врасплох Блинкена и Белый дом

По информации газеты, Израиль не готов принять предложенные движением условия, так как они включают в себя полное прекращение боевых действий и обеспечение контроля движения над Газой tass.ru »

2024-2-7 11:37

Мужчина застал на своем участке занимающуюся сексом пару

Житель деревни в Таиланде застал у своего дома занимающихся сексом мужчину и женщину. Инцидент произошел поздно вечером, когда мужчина мыл посуду и услышал, как рядом с его домом остановился автомобиль. lenta.ru »

2024-2-7 02:01

Орбан застал Зеленского врасплох на инаугурации президента Аргентины

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан застал президента Украины Владимира Зеленского врасплох на инаугурации избранного президента Аргентины Хавьера Милея, nsn.fm »

2023-12-11 01:01

Орбан застал Зеленского врасплох на инаугурации президента Аргентины

На инаугурации нового президента Аргентины Хавьера Милея премьер-министр Венгрии Виктор Орбан застал президента Украины Владимира Зеленского врасплох. Отмечается, что политик неожиданно столкнулся с главой государства и начал ему что-то рассказывать. lenta.ru »

2023-12-10 21:03

Мужчина застал бывшую девушку за сексом на детской площадке и напал на нее

Мужчина из Великобритании не смог справиться с ревностью и напал на бывшую девушку и ее любовника, когда они занимались сексом. Британец последовал за парой, когда они вышли из паба, и застал их на детской площадке, занимающимися любовью. lenta.ru »

2023-11-2 07:15

Сердечный приступ застал пенсионера в столичном бассейне, мужчина погиб

В Москве пенсионер словил приступ и утонул в бассейне прямо во время тренировки по плаванию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-26 12:11

Россиянин застал сожительницу со знакомым и напал на него с вилкой

В Сахалинской области суд рассмотрит дело 36-летнего местного жителя, напавшего на друга сожительницы. В мае пьяный фигурант пришел домой и застал там возлюбленную со своим знакомым. Из ревности он начал ссориться с товарищем, а затем взял вилку и вонзил в шею потерпевшему. lenta.ru »

2023-9-8 09:34

Боррель заявил, что переворот в Габоне застал лидеров Евросоюза врасплох

Глава внешнеполитической службы ЕС также отметил, что страны Евросоюза будут реагировать на события в Габоне таким же образом, как и на события в Нигере tass.ru »

2023-8-30 17:16

Мужчина застал жену в кровати с полуголым одноклассником сына

Житель Китая раскрыл измену жены с 16-летним одноклассником сына. 42-летний мужчина по фамилии Ли состоит в браке с женщиной уже 18 лет. Супруги вырастили сына, которому в настоящее время 16 лет. Ли никогда не сомневался в верности жены, однако однажды обнаружил, что она общается с другим мужчиной. lenta.ru »

2023-7-21 05:01

NBC: Байден застал врасплох чиновников США, назвав Си Цзиньпина диктатором

Высказывания президента США Джо Байдена в адрес председателя КНР Си Цзиньпина, которого тот назвал диктатором, застали врасплох представителей американской администрации. Они попытались оправдаться и объяснить, что слова лидера Белого дома не отражают официальную позицию Вашингтона, информирует телеканал NBC News. life.ru »

2023-6-22 02:46

Эксперт Хейфец рассказал, как внук Троцкого застал его живым после удара ледорубом

Внук российского революционера Льва Троцкого Всеволод Волков застал первое покушение на своего деда, а затем видел его после смертельного удара ледорубом. Об этом «Звезде» рассказал профессор СПбГУ, главный редактор журнала «Латинская Америка» Виктор Хейфец. tvzvezda.ru »

2023-6-18 12:16

Житель Петербурга наведался к соседу и застал его жену рядом с гниющим трупом

Пенсионер из Санкт-Петербурга нашел тело своего гниющего соседа рядом с пьяной женой. Она заявила, что мужчина умер. riafan.ru »

2023-4-29 19:04

Грандиозный план Путина и Си Цзиньпина застал США врасплох

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В то время, как президент России Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин обсуждают глобальный удар по Западу, глава США Джо Байден даже не догадывается об этом, заявило американское издание The Hill. fedpress.ru »

2023-4-28 13:30

В Смоленске депутат горсовета застал коллегу за справлением нужды на забор

В Смоленске депутат городского совета Максим Баранов заметил коллегу из другого города Дмитрия Лашкевича, который справлял нужду на забор, и снял это на видео. versia.ru »

2023-4-12 20:25

Ученый Мельников рассказал, как застал извержение вулкана Безымянный на Камчатке

Один из ученых-вулканологов, попавших под пеплопад извергавшегося вулкана Безымянный на Камчатке, рассказал, как группа оказалась в центре событий. Он сообщил, что они планировали провести научные исследования состояния вулкана до извержения и во время него. tvzvezda.ru »

2023-4-10 15:00

Житель Забайкалья застал жену с любовником и сжёг свой дом вместе с ними

В Забайкалье житель Улётовского района поджёг свой дом из-за того, что застал там жену с любовником. В итоге он стал фигурантом уголовного дела по статье "Убийство двух лиц общеопасным способом". life.ru »

2023-4-9 08:04

Россиянин застал бывшую жену с другим и сжег ее заживо вместе с отцом

В Бурятии задержан 30-летний местный житель, подозреваемый в убийстве бывшей жены и ее отца-инвалида путем поджога дома incident.mk.ru »

2023-3-31 08:42

«У нас лидер — международный преступник»: Ордер на арест Путина застал врасплох российскую власть

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники в Кремле и российской власти. Спустя почти неделю после выдачи ордера политики и чиновники не понимают, как реагировать на эту новость. Первое, о чем подумали все чиновники и сторонники Путина, что подобные ордера могут выдать и на их имя, отметил собеседник в аппарате одного из министерств. kapital-rus.ru »

2023-3-23 11:06

В МО РФ рассказали, как партизанский отряд «Ураган» застал врасплох немцев во времена битвы за Ржев

Министерство обороны России запустило новый мультимедийный историко-познавательный раздел «На ржевском рубеже славы», основанный на архивных материалах из фондов ЦАМО РФ, к 80-летней годовщине освобождения Ржева от немецко-фашистских захватчков. tvzvezda.ru »

2023-3-3 00:58

«Вот тебе!»: котёнок неожиданно дал пощёчину псу, чем застал его врасплох

Кошки знают, что застать врасплох соперника - это уже половина победы. Пока вы будете любоваться пушистым комочком очарования, он непременно сделает вам кусь, и крохотный герой этого видео поступил именно так. ridus.ru »

2023-2-15 05:47

«Я ей больше не нужен»: кот застал хозяйку за «изменой» с псом

Котейки очень любят внимание хозяев и огорчаются, когда люди играют или обнимаются с другими животными. Котику из этого видео тоже пришлось столкнуться с разочарованием, вызванным «изменой» владелицы. ridus.ru »

2023-1-18 12:10

30 фото спящих животных, которых сон застал в самых причудливых позах и формах

Человеку для общего состояния здоровья необходим сон - это позволяет нам перезарядиться, укрепиться и восстановиться. Ученые считают , что по этой же причине в ночном отдыхе нуждаются и животные. ridus.ru »

2022-12-3 16:00

Geopolitika.news: один указ Путина застал Байдена врасплох

Решение президента России Владимира Путина о проведении частичной мобилизации и поддержка референдумов в Донбассе и других освобожденных областях застали американского лидера Джо Байдена врасплох. Об этом сообщил хорватский обозреватель Geopolitika.news Зоран Метер. riafan.ru »

2022-9-25 03:23

Politico: Байден застал врасплох сотрудников Белого дома заявлением о конце пандемии

По данным газеты, два чиновника администрации американского президента отметили, что заявление не было запланировано в рамках интервью tass.ru »

2022-9-19 06:01

Россиянин застал жену с любовником в мини-отеле и заживо сжег ее

В Сергиевом Посаде суд приговорил мужчину к семи годам лишения свободы за убийство жены. В марте фигурант решил, что супруга ему изменяет. Он начал следить за женщиной и обнаружил ее в постели с любовником в мини-отеле. lenta.ru »

2022-9-1 10:00

Запад загнал себя в тупик: доклад Amnesty International застал врасплох Украину и ее кураторов

Попытки советника главы Офиса президента Украины найти «русский след» в деятельности Amnesty International просто смехотворны. На деле организация просто действовала в привычной для себя манере, однако не учла изменившуюся конъюнктуру. riafan.ru »

2022-8-8 20:34

Россиянин застал жену с любовником и вонзил ему нож в печень

В Волгоградской области правоохранители задержали ранее судимого 21-летнего местного жителя, который причинил тяжкий вред здоровью 28-летнему мужчине. 30 июня 2022 года парень вернулся домой, где застал жену в постели с другим. lenta.ru »

2022-7-6 19:01

Эксперты: "Сахалин-2" застал Токио врасплох на фоне энергокризиса и аномальной жары

В Японии впервые за семь лет объявили режим экономии, который продлится до конца сентября из-за высокой нагрузки на сети tass.ru »

2022-7-3 08:26

Россиянин застал жену с любовником и убил ее

В селе Кизильское Челябинской области задержан местный житель по подозрению в убийстве супруги и покушении на ее любовника. Мужчина вернулся с работы, но жены дома не оказалось. Он предположил, что она может быть у его друга, проживающего с ними в одном многоэтажном доме. Из его квартиры муж услышал голоса. lenta.ru »

2022-6-15 11:20

На Урале мужчина застал жену с любовником после возвращения из командировки и зарезал обоих

Местные жители говорят, что мужчина много пил, а его жена была гулящей. Вместе супруги прожили 10 лет. life.ru »

2022-4-29 14:42

NBC: Зеленский застал Вашингтон врасплох, раскрыв планы Блинкена и Остина прибыть в Киев

Чиновники США из-за установленных в стране правил безопасности не раскрывают планы о поездках до их завершения, однако украинский лидер заранее анонсировал встречу, заставив Белый дом опровергать её. life.ru »

2022-4-26 12:34

Галкин застал врасплох собравшихся за подарками к 23 февраля Пугачеву и дочку Ли

Нарядные звездные дамы приготовили для своих мужчин сюрприз, но были пойманы перед самым выходом. 5-tv.ru »

2022-2-20 07:53

Лукашенко застал врасплох журналиста CNN правдой о «никчемной» разведке США

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал США перестать нагнетать ситуацию вокруг Украины. Глава государства назвал американскую разведку «никчемной» за сообщения о начале «вторжения». nation-news.ru »

2022-2-17 16:21

Его Снегурочка: дизайнер Гуляев застал милующихся Галкина и Пугачеву в Новый год

72-летняя певица в красивой белой шубке с молодым мужем покорили интернет. Их сильной любви можно только позавидовать! 5-tv.ru »

2022-1-2 15:26

«Царьград» объяснил, как Путин застал врасплох Байдена перед самым Новым годом

Предложение Москвы провести переговоры президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена перед самым Новым годом вызвало переполох в Белом доме. К такому выводу пришли обозреватели портала «Царьград». riafan.ru »

2021-12-30 17:44

Житель Казахстана застал жену с любовником и пострадал за это

В Баянаульском районе местный житель в день своего рождения застукал свою жену с любовником и получил несколько ударов по лицу скалкой, сообщает пресс-служба департамента полиции Павлодарской области. Как отметили в ведомстве, мужчина … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 12:34

Мужчина победил рак, вернулся домой и застал возлюбленную с другим

Мужчина из Великобритании рассказал, как поймал свою возлюбленную за изменой в день выписки из больницы. Когда уроженец Уэльса Том Гаррод узнал о смертельном диагнозе, он не сдался и прошел через месяцы изнурительного лечения. lenta.ru »

2021-11-28 11:00

Неловкий момент: как реагировать, если ребенок застал родителей за сексом

Как объяснить ребенку секс и страсть между родителями, не травмируя детскую психику, в беседе с 5-tv.ru рассказала детский и семейный психолог Наталья Искра. 5-tv.ru »

2021-11-21 08:05

«Застал врасплох ЦБ»: Скачок цен на продукты связали с раздачей денег Путиным

Рост цен на продукты питания «застал врасплох ЦБ» и вынудил резко повысить ключевую ставку до 7,5% годовых. В сентябре продукты подорожали на 9,2% в годовом выражении, а в октябре – на 10,36%. Мировая продовольственная инфляция здесь ни при чем, считают в Альфа-банке. kapital-rus.ru »

2021-10-23 10:25

Норкин застал врасплох молодую аудиторию «Места встречи» ретро-анекдотом про грузинский кефир

Журналист и шоумен Андрей Норкин продолжает радовать зрителей общественно-политического ток-шоу «Место встречи» юморесками и смешными историями. Однако ретро-анекдот про грузинский кефир, рассказанный в эфире от 5 октября, вызвал у части аудитории, особенно молодежи, неожиданную реакцию. riafan.ru »

2021-10-7 16:49