Результатов: 1081

Под Москвой задержали "горячую вахтёршу", которая соблазнила школьника и заставила потрогать свою грудь

В Подмосковье задержали школьную охранницу, которая соблазнила ученика и заставила потрогать свою грудь. По данным SHOT, скандал разразился в городе Лосино-Петровском, когда переписку 14-летнего подростка с 43-летней вахтёршей случайно увидела его мать и обратилась в полицию. life.ru »

2024-4-10 12:13

Мать заставила семилетнего сына идти пешком в школу и попала под суд

В США под суд попала мать троих детей из штата Арканзас, которая заставил сына идти пешком в школу. Утром 2 апреля одинокого семилетнего мальчика заметили идущим вдоль шоссе в округе Крейгхед. Выяснилось, что он опоздал на школьный автобус, а мать сказала, что «это не ее проблема». lenta.ru »

2024-4-9 12:05

Цель — дискредитировать: Юрист объяснил, почему игра "Смута" заставила иноагентов брызжать слюной

Новая компьютерная игра "Смута" вызвала критику со стороны иноагентских СМИ, так как её ключевая идея — противостояние польскому нашествию, а именно попытке Запада уничтожить Россию. Об этом в своём телеграм-канале написал юрист и общественный деятель Илья Ремесло. life.ru »

2024-4-8 21:49

Острая нехватка боеприпасов заставила ВСУ искать снаряды по болотам

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) заставляет украинских военнослужащих искать неразорвавшиеся снаряды российской армии по болотам. Как отмечает издание украинская армия испытывает острую нехватку собственных боеприпасов из-за чего военные вынуждены идти на отчаянные меры. lenta.ru »

2024-4-6 17:23

Доминатрикс заставила клиентов пожертвовать деньги больным детям

Профессиональная доминатрикс из Великобритании заставила клиентов пожертвовать деньги на благотворительность. Секс-работница по имени Валентина, работающая под псевдонимом Госпожа Валентина, практикует так называемую финансовую доминацию. lenta.ru »

2024-4-2 21:01

Одна просьба безработной возлюбленной заставила парня задуматься о расставании

Пользователь Reddit поделился историей о том, как получил неожиданную просьбу от возлюбленной и задумался о расставании. В комментариях под постом многие посоветовали рассказчику расстаться с девушкой. lenta.ru »

2024-3-22 04:01

Глобальная проблема заставила популярные у туристов деревья цвести раньше срока

В Японии и США сакура зацвела раньше обычного из-за изменения климата. Начиная с 1953 года средняя дата начала цветения сакуры в Японии наступает на день-два раньше за десятилетие: если в период с 1961 по 1990 годы это, как правило, приходилось на 29 марта, то с 1991 по 2020 годы сроки сдвинулись на 24 марта. lenta.ru »

2024-3-18 14:53

Прокуратура заставила достроить дом для переселенцев из аварийного жилья в Черемхове

ИРКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. Многоквартирный жилой дом достроили в Черемхове Иркутской области только после вмешательства прокуратуры. Квартиры в долгострое получат участники программы переселения из аварийного и ветхого жилья, сообщили в региональном ведомстве. fedpress.ru »

2024-3-18 07:55

Российский парикмахер заставила убираться не оплатившую стрижку пенсионерку

Парикмахер из Перми обматерила пенсионерку, не оплатившую стрижку, и заставила ее убирать с пола волосы. Она заявила, что была вежлива и что клиентка сама спровоцировала конфликт. А также отметила, что конфликт произошел летом 2023 года, и видео было снято и выложено в рабочий чат с целью предупредить коллег. lenta.ru »

2024-3-10 16:16

"Быстрей!": В Перми парикмахер обматерила бабушку и заставила убираться

В Перми парикмахер обматерила пенсионерку и заставила убирать за собой. Женщина утверждает, что пожилая клиентка якобы спровоцировала её, предложив "с ухмылкой" заплатить за стрижку пять рублей. life.ru »

2024-3-9 21:14

Полиция поймала популярную стримершу на лжи и заставила извиниться

Популярной стримерше Kiaraakitty пришлось извиняться по требованию полиции из-за инсценированного нападения. Девушка и ее сотрудник сфабриковали атаку на нее, которую показали в ходе онлайн-трансляции. lenta.ru »

2024-2-28 18:41

Карлсон заявил, что красота Москвы заставила его возненавидеть чиновников в США

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что ненавидит чиновников США после того, как увидел всю красоту Москвы во время своего визита в Россию. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала блогера Лекса Фридмана. life.ru »

2024-2-28 11:34

Россиянка похитила подругу и заставила ее заниматься проституцией

В Башкортостане суд приговорил 32-летнюю жительницу Стерлитамака к семи годам колонии общего режима за похищение подруги и принуждение ее к возвращению в проституцию. Женщину признали виновной по четырем статьям, среди которых 159 («Мошенничество») и 161 («Грабеж») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-22 19:34

В Минобороны РФ рассказали, как штурмовая группа Матюхина заставила отступить резервы ВСУ

Грамотные действие рядового позволили улучшить тактическое положение российских подразделений, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-2-20 00:02

The Economist: Оборона русских заставила НАТО менять стратегию

Странам НАТО приходится переосмысливать свою оборонную стратегию на фоне успехов российской армии в ходе украинского конфликта. Об этом пишет журнал The... rosbalt.ru »

2024-2-12 03:33

ФИФА заставила покинувшего Россию легионера заплатить «Ростову»

Трибунал Международной федерации футбола (ФИФА) обязал норвежского нападающего Матиаса Норманна выплатить «Ростову» компенсацию за досрочное и безосновательное расторжение контракта. футболист должен будет заплатить 2,9 миллиона евро. lenta.ru »

2024-2-3 13:42

Тюменка с тяжелым диагнозом заставила страховщиков погасить ипотеку: «Люди не знают, как действовать»

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. Обычный тюменский инженер взяла квартиру в ипотеку и оформила страховки. Она думала, что выплаты по ней будут положены только в случае смерти. С тюменкой произошло несчастье, но компания не торопилась выполнять свои обязательства. fedpress.ru »

2024-1-23 14:28

Боязнь эскалации конфликта на Украине заставила Польшу усилить военную мощь

Польша значительно увеличивает изготовление оружия, так как боится эскалации украинского конфликта. На это указал обозреватель польского издания Rzeczpospolita Збигнев Лентович. life.ru »

2024-1-17 06:55

В Екатеринбурге мать заставила ребенка гулять без обуви, СК начал проверку

В Екатеринбурге мать вывела ребенка на улице без обуви в мороз. Соответствующие кадры были опубликованы в местных пабликах. «Наблюдала только что картину по Чемпионов 15, мать с босым ребенком, который плачет от холода и хватается за ноги, выгуливали собаку», - сообщила очевидица в соцсетях. tvzvezda.ru »

2024-1-12 11:58

В Екатеринбурге мать заставила сына в одних носках выгуливать собаку в мороз

Жители Екатеринбурга заметили на улице мальчика, который гулял с собакой в одних носках в 25-градусный мороз. Они рассказали, что рядом с ним была его мама.

ridus.ru »

2024-1-12 11:13

Жительница Екатеринбурга заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз

В Екатеринбурге местная жительница заставила сына выгуливать собаку без обуви в мороз. В соцсетях сообщают, что мать не реагировала на возмущения ребёнка, кричала и ругалась на него матом. life.ru »

2024-1-12 10:54

Екатеринбурженка заставила ребенка гулять по морозу в одних носках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге заметили ребенка, который в двадцатиградусный мороз ходил в одних носках и без перчаток. Судя по всему, такие методы воспитания применяет жестокая мать. fedpress.ru »

2024-1-12 08:23

Одна деталь во время видеозвонка заставила девушку расстаться с парнем

Девушка рассказала на Reddit, как позвонила парню по видеосвязи и увидела одну неожиданную деталь. За спиной у бойфренда ходила девушка, одетая в его толстовку. «Он запаниковал, подозвал ее ближе. Она заверила, что между ними ничего не было», — рассказала героиня. lenta.ru »

2024-1-12 08:00

Свадьба заставила тяжело больного мужчину бороться за жизнь и спасла его

Житель США излечился от тяжелого заболевания благодаря тому, что сыграл свадьбу. 27-летний Зак сделал предложение своей девушке, однако через несколько месяцев у него диагностировали злокачественную опухоль спинного мозга. lenta.ru »

2023-12-13 19:54

Внезапная шутка мужа заставила жену задуматься о разводе

Женщина рассказала на Reddit о том, как задумалась о разводе из-за жестокого розыгрыша мужа. «Это не розыгрыш. Это абьюз. Тот факт, что он всерьез полагает, что это смешно, крайне настораживает», «Это был преднамеренный, жуткий и жестокий поступок» — отреагировали в комментариях пользователи портала. lenta.ru »

2023-12-7 04:00

Российская уголовница заставила детей забитой ею подруги отмывать с пола кровь

В Хабаровске к 14 годам и 9 месяцам колонии строгого режима приговорили 33-летнюю российскую уголовницу, забившую подругу и заставившую ее детей отмывать с пола кровь. В один из дней, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подруга случайно сломала раковину, чем вызвала у уголовницы приступ ярости. lenta.ru »

2023-12-6 20:21

Пандемия заставила макак на тайском острове освоить орудие труда

Биологи сообщили, что в 2022 году макаки подвида Macaca fascicularis fascicularis на тайском острове Ко-Пед стали активно использовать камни в качестве орудий труда social.mk.ru »

2023-12-6 16:15

Хабаровчанка до смерти избила подругу и заставила её детей избавляться от трупа

Жительница Хабаровска до смерти избила приятельницу, а избавляться от крови и следов преступления заставила её детей. Об этом сообщает Amur Mash. life.ru »

2023-12-5 10:33

Подозрительная находка в вагоне заставила понервничать хабаровских железнодорожников

В Хабаровском крае на железнодорожной станции был обнаружен подозрительный предмет — бутылка с надписью "мина". Как передаёт телеграм-канал SHOT, из-за неё пришлось оцепить место происшествия. life.ru »

2023-12-5 07:50

Virgin Australia заставила переодеться пассажира из-за пропалестинской надписи

Пассажир австралийской авиакомпании Virgin Australia был вынужден сменить свою футболку с надписью «Справедливость для Палестины» перед посадкой в самолет из-за жалоб других пассажиров, считавших эту надпись оскорбительной social.mk.ru »

2023-12-1 06:19

СМИ: Virgin Australia заставила пассажира сменить майку из-за пропалестинской надписи

По информации телеканала SBS, в авиакомпании мужчине сообщили, что на футболку со словами "Справедливость для Палестины" пожаловались другие пассажиры tass.ru »

2023-12-1 06:05

ФАС заставила "Победу" разобраться с платой за смену ФИО в билете

Федеральная антимонопольная служба выдала предупреждение авиакомпании "Победа" в связи с установленным перевозчиком условиями внесения правок в билет — например, если требовалось исправить имя, отчество и фамилию пассажира social.mk.ru »

2023-12-1 22:42

Стало известно, какая новая страсть заставила "вечного сердцееда" Леонтьева вернуться в Москву

Народный артист Российской Федерации Валерий Леонтьев вернулся в Россию в сентябре этого года, и всё своё время посвящает творчеству, а также встречам с друзьями, прогулкам по столице и одной новой страсти. life.ru »

2023-11-15 17:32

Проверка Генпрокуратуры заставила Wildberries изменить правила работы

Прокурорская проверка заставила российский маркетплейс Wildberries изменить правила работы с клиентами. В ходе надзорных мероприятий, организованных по поручению Генпрокурора России Игоря Краснова, компания изменила около 20 правил, регламентирующих взаимоотношения маркетплейса, продавцов и покупателей. lenta.ru »

2023-11-15 14:26

Экс-нардеп нарвалась на бан в Сети из-за азовцев** и заставила украинцев любить русский язык

Facebook* заблокировал страницу экс-депутата Рады Ирины Фарион после того, как она разразилась критикой в адрес русскоговорящих бойцов нацполка "Азов"**. Тем временем нападки на неё в Сети продолжаются — военные ВСУ, политики и обычные украинцы встали на защиту националистов и неожиданно для себя выступают против дискриминации за язык "врага". life.ru »

2023-11-7 15:55

"Ощущаем превосходство русских": Статья Залужного заставила прозреть офицеров ВСУ

После статьи главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного о превосходстве россиян на поле боя в ВСУ начали открыто говорить о преимуществе российских войск перед ними. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на пожелавшего остаться неизвестным офицера украинской армии. life.ru »

2023-11-5 23:35

В России директор школы заставила детей заниматься физкультурой в противогазах

В городе Лучегорск Приморского края учитель физкультуры, которая также исполняла обязанности директора, заставляла детей заниматься спортом в школе в противогазах и костюмах химзащиты. Правоохранители установили, что преподавательница провела такой урок для учеников шестого класса в октябре. lenta.ru »

2023-11-3 08:55

"Я буду молчать!": Клава Кока угрожала бутылкой и насильно заставила Крида извиниться за шутку на стриме

После финальной серии шоу "Сердце Клавы", где певица показала своего избранника и якобы будущего жениха, большая часть зрителей начала сыпать поздравлениями. Но нашлись и те, кто не верит в искренность этих отношений. life.ru »

2023-10-10 12:00