Результатов: 2263

Макрона и Байдена просят заставить Зеленского вернуть спрятанные "в налоговых гаванях" миллионы

Лидеры США и Франции Джо Байден и Эмманюэль Макрон, а также глава ЕК Урсула фон дер Ляйен должны заставить украинского президента Владимира Зеленского начать возвращать деньги, предоставленные Киеву в качестве военной и финансовой помощи. life.ru »

2022-11-27 11:17

Раскрыты лучшие способы заставить ребенка заснуть

Международная группа ученых проанализировала методы, которые родители в разных культурах используют, чтобы помочь маленьким детям уснуть. Оказалось, что лишь некоторые из них — колыбельные, чтение сказок и тихие разговоры — способствуют правильному психологическому развитию ребенка. lenta.ru »

2022-11-25 06:40

Кража Украиной газа у РФ может заставить «Газпром» запустить сценарий 2009 года

Российская компания «Газпром» на фоне новых выходок киевского режима, связанных с поставками природного газа в Молдавию, может прибегнуть к жестким внешнеполитическим решениям энергетического характера. riafan.ru »

2022-11-24 14:49

Как заставить чиновника работать

Июль 2022 год. Зловонные стоки и полчища мух. Жители Первоуральска уже несколько месяцев пытаются решить проблему с затопленным подвалом. Вода с каждым днем прибывает, а нечистоты, уверены люди, разрушают фундамент. argumenti.ru »

2022-11-24 08:40

Gazeta Wyborcza: При дальнейшем ослаблении Киева США могут заставить Польшу отправить войска на Украину

При дальнейшем ослаблении Киева США могут заставить Польшу отправить войска на Украину, приводит мнение политолога Лешека Сыкульского Gazeta Wyborcza. Как считает политолог, при дальнейшем ослаблении Украины, Соединенные Штаты будут оказывать давление на правительство Польши, чтобы вынудить Варшаву оказать Киеву непосредственную помощь и «вступить в войну», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-20 03:31

Макгрегор: Россию «нельзя запугать и заставить подчиниться»

Полковник американской армии в отставке Дуглас Макгрегор считает, что ВСУ несут огромные потери, в то время как американские чиновникиотказываются от мирного урегулирования конфликта. Об этом полковник сообщил в своем интервью Grayzone. ridus.ru »

2022-11-20 03:10

За долги усопшего банк может заставить платить его родственников

Если человек скончался - это ещё не повод не возвращать кредит. Банки знают способы, как получить деньги от его родственников, даже если должник не оформлял наследство. life.ru »

2022-11-17 04:40

Неудавшийся прыжок котёнка заставит вас вздыхать от умиления

Кошки прирождённые мастера по прыжкам в длину, высоту, ширину и, возможно, даже в гиперпространство. Но даже эти пушистые гении не сразу осваивают все тонкости этого мастерства. ridus.ru »

2022-11-16 08:12

Колташов: кража российских активов Западом заставит Москву озвучить серьезный ультиматум

Москва может занять выигрышную и стратегически грамотную позицию в вопросе присвоения Западом международных золотовалютных резервов России. riafan.ru »

2022-11-15 16:25

Стало известно о планах Маска заставить сотрудников Twitter платить за обеды

Американский предприниматель Илон Маск, ставший новым владельцем Twitter, решил отменить бесплатное питание в офисах компании. Отмечается, что бизнесмен планирует заставить сотрудников платить за обеды, которые раньше они могли получить бесплатно в кафетерии. lenta.ru »

2022-11-14 18:11

МИД Сербии: США и ЕС не решаются заставить Косово соблюдать Брюссельские соглашения

В Белграде заявили, что не согласятся с тем, чтобы битва за превосходство между Брюсселем, Парижем, Берлином и Вашингтоном происходила за его спиной tass.ru »

2022-11-12 15:14

Союз потребителей: Низкий спрос заставит продавцов увеличить скидки на «черную пятницу»

При этом председатель Союза потребителей России Петр Шелищ предостерег россиян от нерациональных спонтанных покупок, даже если они будут выгодными. nsn.fm »

2022-11-11 13:57

Продавцов хотят заставить указывать динамику цен перед распродажей

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной думе направили на отзыв Кабинета министров РФ законопроект, обязывающий продавцов указывать сведения о динамике цены на товар за 3 месяца до объявления скидки. mirnov.ru »

2022-11-10 12:07

Французский полковник объяснил, что заставит Зеленского сесть за стол переговоров

Если на предстоящих выборах в Конгресс одержит победу Республиканская партия, то США могут подтолкнуть Украину к переговорам с Россией. Такое мнение выразил французский полковник в отставке Жак Огар. life.ru »

2022-11-7 10:53

Заставить националистов бежать: МО РФ описало новые подвиги российских военнослужащих в СВО

Александр Казиханов - рядовой Во время выполнения спецзадач была получена информация о деятельности диверсионно-разведывательной группы националистов, которая находилась вблизи района сосредоточения подразделений ВС РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-7 00:00

Yle: Финляндию могут заставить в судебном порядке оплатить российский газ

Финский оператор Gasum отказался выполнять требования «Газпрома» об оплате поставленного газа в рублях и подал жалобу на российского экспортера в арбитражный суд. Однако рассмотрение дела может закончится тем, что государственного регулятора обяжут рассчитаться за топливо, импорт которого прекратился еще весной, сообщил финский телеканал Yle. riafan.ru »

2022-11-4 11:54

Южная Корея намерена заставить КНДР "заплатить за провокации"

Президент Республики Корея Юн Сок Ёль дал указание принять контрмеры, чтобы КНДР "заплатила за свои провокации". Об этом со ссылкой на офис президента сообщает Рёнхап. life.ru »

2022-11-2 08:05

Президент Южной Кореи поручил заставить КНДР заплатить за провокации

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель отреагировал на очередные ракетные пуски со стороны Северной Кореи. Он приказал принять немедленные строгие меры, чтобы КНДР заплатила за свои провокации. Он также призвал военных быть готовыми к дополнительным провокациям на высоком уровне. lenta.ru »

2022-11-2 05:48

В Минобороны Белоруссии захотели заставить детсадовцев петь гимн

В Минобороны Белоруссии захотели заставить детсадовцев петь гимн в рамках уроков патриотического воспитания. Об этом в эфире одного из местных телеканалов заявил начальник главного управления идеологической работы министерства обороны Белоруссии Леонид Касинский. Он назвал это процессом воспитания патриота. lenta.ru »

2022-11-1 09:34

Посол Ерхов заявил, что Запад шантажирует Турцию, пытаясь заставить ее присоединиться к антироссийским санкциям

Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Турции Алексей Ерхов заявил, что Запад, используя любые средства, в частности, жесткий шантаж, пытается заставить Турцию присоединиться к антироссийским санкциям. argumenti.ru »

2022-10-31 10:20

Посол РФ: Запад шантажом пытается заставить Турцию присоединиться к антироссийским санкциям

Запад любыми средствами, в том числе жестким шантажом, пытается заставить Турцию присоединиться к антироссийским санкциям nsn.fm »

2022-10-31 09:56

Володин призвал заставить США компенсировать последствия пандемии коронавируса

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался по поводу источников пандемии коронавируса, заявив о сотнях биолабораторий США, где мог быть создан COVID-19. Он призвал ООН к проведению независимого расследования о причастности Вашингтона к созданию вируса. versia.ru »

2022-10-29 11:32

Раскрыт простой эксперимент с йодом, который заставит навсегда отказаться от риса

Люди, часто употребляющие рис, рискуют рано или поздно заработать диабет. Об этом радио Sputnik рассказал врач-диетолог Алексей Ковальков. По его словам, всё дело в крахмале, который уже внутри человека преобразуется в глюкозу. life.ru »

2022-10-20 21:21

ЕК хочет заставить страны Евросоюза делиться газом в случае острой необходимости

Страны Евросоюза могут предоставлять соседям свои запасы голубого топлива при возникновении критической ситуации, сообщает пресс-служба Еврокомиссии. riafan.ru »

2022-10-19 17:11

Укравшую наркотики 16-летнюю россиянку пытались шантажом заставить поджечь военкомат в Нижнем Новгороде

В СМИ появилась информация о 16-летней девушке, которую путем шантажа пытались заставить поджечь нижегородский военкомат. Ей угрожал неизвестный, по заданию которого несовершеннолетняя распространяла наркотики. versia.ru »

2022-10-17 20:17

Открытый мир для избранных: смогут ли блогеры заставить компанию Meta* исполнять законодательство РФ

Первый в истории России иск к компании Meta* направлен в суд – истцами выступила группа из 15 российских блогеров. Поводом для судебного разбирательства стало отключение таргетированной рекламы на площадках, вследствие чего блогеры понесли крупные убытки. fedpress.ru »

2022-10-14 17:00

Политолог Долгов считает, что у Запада не получится заставить Турцию пересмотреть свою позицию по санкциям против России

Политолог Борис Долгов считает, что Турция не поддастся давлению Запада ввести антироссийские санкции. Эксперт в интервью Pravda.Ru прокомментировал обеспокоенность Еврокомиссии из-за неприсоединения Турции к санкциям против России. argumenti.ru »

2022-10-13 18:31

Олег Газманов о санкциях ЕС: Россию не заставить покорно идти по указанным кем-то местам

Имя певца Олега Газманова внесено в санкционные списки Евросоюза в рамках так называемого восьмого пакета антироссийских ограничений. Как прокомментировал данное событие сам народный артист Российской Федерации, для него это честь: riafan.ru »

2022-10-7 10:17

Медведев призвал заставить «врагов на Западе» просить о пощаде

Взывать к благоразумию врагов России нет смысла, их нужно заставить просить о пощаде. С таким заявлением выступил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По словам Медведева, Запад намерен идти против России до конца, и итогом противостояния должна стать капитуляция «врагов». lenta.ru »

2022-10-7 19:12

Безуспешные попытки: как заставить себя заняться спортом после работы

Вне зависимости от того, работа умственная или физическая, к вечеру человек устает одинаково. Но при большом желании есть все-таки один способ добраться после сложного трудового дня в фитнес-клуб. 5-tv.ru »

2022-10-4 07:07

Шипилин: энергетический кризис заставит Европу отказаться от проукраинских настроений

Ближе к зиме европейцы станут чаще выходить на улицы с протестами. Основным поводом для этого будет повышение цен на электроэнергию и общий спад уровня жизни. Так политолог Павел Шипилин прокомментировал прошедший вчера в Италии митинг в поддержку РФ. riafan.ru »

2022-10-4 22:04

Глава Дагестана считает перегибом попытку заставить всех мужчин явиться в военкомат с помощью громкоговорителей

Глава Дагестана Сергей Меликов осудил решение властей Дербента призывать всех граждан мужского пола явиться в военкомат с помощью громкоговорителей. Ранее... rosbalt.ru »

2022-9-29 18:58

В США заявили о планах заставить Россию отказаться от применения ядерного оружия

США просят Индию и Китай усилить давление на Россию, чтобы убедить Москву в том, что применение ядерного оружия на Украине недопустимо и заставить ее отказаться от подобных планов. Об этом газете Politico сообщили сотрудники администрации американского президента Джо Байдена на условиях анонимности. lenta.ru »

2022-9-29 11:27

Россиян при пересечении грузинской границы хотят заставить платить «оккупационный взнос» в 350 долларов

В Грузии оппозиция разработала законопроект, который предполагает введение специального сбора для каждого гражданина России, который въезжает на территорию республики. versia.ru »

2022-9-28 15:45

Политолог о реакции Запада на референдум: «Пытаются заставить Россию молчать»

Западные страны решили изменить план действий по дискредитации референдумов по вопросу вхождения в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей из-за невероятно высокой активности граждан. fedpress.ru »

2022-9-26 15:46

Сийярто о санкциях против РФ: «Мы не готовы заставить венгров платить такую цену»

Венгерский дипломат откровенно сообщил, что антироссийские санкции действуют против интересов простых европейских граждан. 5-tv.ru »

2022-9-23 06:24

Пелоси заявила, что Западу нужно заставить Россию страдать

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, не стесняясь в выражениях, обрушилась на Россию, призывая ужесточить санкционную политику. Острые высказывания одного из лидеров США в отношении России прозвучали на пресс-конференции председателей парламентов «Большой семерки» в Берлине. tvzvezda.ru »

2022-9-17 20:30

ФНС сможет заставить банки блокировать счета умерших клиентов

Госдума рассматривает поправки, обязывающие ФНС сообщать в банки о смерти клиентов. Делать это будут в режиме налоговой тайны. Для чего это нужно? life.ru »

2022-9-16 00:40