Результатов: 86

В Новосибирске банда из восьми человек заставляла женщин заниматься проституцией

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. В Новосибирске в 2024 году возбудили уголовное дело за вовлечение в занятие проституцией. В банде состояли восемь человек, они содержали притон. Об этом сообщил «ФедералПресс» врио начальника отдела информации и общественных связей, капитан внутренней службы Владислав Савченков. fedpress.ru »

2024-3-5 07:11

Угрожала детдомом: В Ленобласти женщина несколько лет спала с мумией мужа и заставляла детей молчать

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили мумию в квартире 50-летней жительницы деревни Старосиверская, расположенной в Гатчинском районе Ленинградской области. Как передаёт 78.ru со ссылкой на свои источники, женщина несколько лет спала в одной постели с телом собственного мужа. life.ru »

2024-2-2 06:37

На Урале девочка заставляла одноклассницу запить таблетки уксусом, а потом порезала ей лицо

В городе Южноуральске Челябинской области школьница напала на одноклассницу в парке и ножом порезала ей лицо и шею. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа. life.ru »

2023-11-26 19:23

Директриса приморской школы заставляла детей бегать в противогазах и химзащите

В Лучегорске Приморского края учитель физкультуры и по совместительству исполняющая обязанности директора школы заставляла детей бегать в противогазах на уроках. Как пишет ИА PrimaMedia со ссылкой на региональное управление прокуратуры, по данному факту возбуждено административное дело. life.ru »

2023-11-3 07:45

Московская школьница наносила себе травмы из-за того, что мать заставляла её много есть

В Москве 15-летняя школьница с расстройством пищевого поведения нанесла себе травмы из-за того, что её мать заставляла её много есть. Об этом сообщает SHOT. Известно, что инцидент произошёл в Южном Тушине. life.ru »

2023-10-16 10:48

Скандальную певицу обвинили в издевательстве на подчиненными. Она унижала их и заставляла участвовать в эротическом шоу

Три танцовщицы подали в суд на американскую певицу Мелиссу Виван Джефферсон, известную как Lizzo. Они обвиняют ее в дискриминации и сексуальных домогательствах. Lizzo отвергла обвинения и обратилась за помощью к знаменитому адвокату Марти Сингеру, который неоднократно спасал знаменитостей от тюремных сроков. lenta.ru »

2023-8-5 00:02

Скандальную певицу обвинили в издевательстве над подчиненными. Она унижала их и заставляла участвовать в эротическом шоу

Три танцовщицы подали в суд на американскую певицу Мелиссу Виван Джефферсон, известную как Lizzo. Они обвиняют ее в дискриминации и сексуальных домогательствах. Lizzo отвергла обвинения и обратилась за помощью к знаменитому адвокату Марти Сингеру, который неоднократно спасал знаменитостей от тюремных сроков. lenta.ru »

2023-8-5 00:02

Что известно о секс-скандале с Lizzo, которая заставляла труппу есть бананы из вагины стриптизёрш

Бодипозитивную рэпершу обвинили в фэтшейминге и харассменте. Вокруг неё разразился настоящий секс-скандал! Что произошло, почему весь Интернет полыхает ненавистью и что ответила на это Lizzo? life.ru »

2023-8-3 15:46

В Тольятти мать избивала двух маленьких детей и заставляла их есть кошачий корм

В запертой квартире в Тольятти Самарской области обнаружили двух детей среди кучи мусора и бутылок.Дверь в жилище вскрыли полицейские после того, как волонтеры... rosbalt.ru »

2023-7-26 10:57

Россиянка заставляла трехлетнюю дочь и трехмесячного сына есть кошачий корм

В Тольятти Самарской области женщина избивала трехлетнюю дочь и трехмесячного сына и заставляла их есть кошачий корм. О действиях россиянки сообщило региональное издание «Блокнот». Самарским волонтерам удалось узнать о ситуации в семье. lenta.ru »

2023-7-26 09:15

Жительница Подмосковья заставляла 16-летнюю дочь снимать на камеру сексуальные сцены

Уголовное дело против 37-летней женщины, заставлявшей свою несовершеннолетнюю дочь снимать на видео сексуальные сцены, возбудили правоохранительные органы Подмосковья social.mk.ru »

2023-7-12 09:50

Сиделка заставляла пожилую клиентку снимать деньги со счета и оказалась в тюрьме

67-летняя сиделка из США несколько месяцев принуждала пожилую клиентку снимать крупные суммы денег со счета и отдавать ей. Ее арестовали лишь через год после начала ее мошеннической схемы, после того как она успела забрать у жертвы более 116 тысяч долларов (9,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-4-20 14:26

Жительница Ростовской области в наказание заставляла дочь чистить зубы водой из унитаза

Пользователей Сети возмутило видео, на котором жительница Ростовской области прибегает к нестандартным способам наказания. Женщина заставляет дочь чистить зубы водой из унитаза. riafan.ru »

2023-2-26 15:17

СБУ заставляла пленных военных ДНР давать ложные показания

Служба безопасности Украины пыталась заставить захваченных ими бойцов Донецкой народной республики (ДНР) дать ложные показания против депутата Госдумы от Чечни, Героя России Адама Делимханова. СБУ нужно было письменное подтверждение того, что депутат был в Мариуполе. lenta.ru »

2022-12-29 05:05

Москвичка заставляла 14-летнюю дочь заниматься проституцией в съемной квартире

В Москве задержали мать, которая сняла квартиру 14-летней дочери для занятия проституцией, сообщает mk.ru. riafan.ru »

2022-12-15 18:17

Российская учительница заставляла детей избивать их одноклассника

В Красногорском районе Удмуртии учительница младших классов предстала перед судом из-за того, что она заставляла своих подопечных издеваться над их одноклассником incident.mk.ru »

2022-11-23 13:57

Россиянка заставляла учеников ставить одноклассника коленями на горох и бить его

В Красногорском районе Удмуртии женщина, работавшая на тот момент учительницей начальных классов, принуждала учеников гимназии издеваться над одноклассником и ставить его коленями на горох. Свою вину россиянка не признала, ей было назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 220 часов. lenta.ru »

2022-11-22 13:12

В Москве пятиклассница заставляла мальчика присылать фото пениса и угрожала убийством

Московская школьница заставляла одноклассница присылать ей фото своего пениса и угрожала расправиться с ним. Об этом во вторник сообщает mk.ru. riafan.ru »

2022-11-22 11:02

Екатеринбургский депутат заставляла ходить детей в туалеты без дверей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Директора школы № 168 Татьяну Вяткину оштрафовали за несколько нарушений, в том числе за отсутствие знаков о запрете курения в образовательном учреждении. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-8-1 12:39

На Урале воспитатель детсада заставляла детей чистить унитазы

В городе Юрюзань в Челябинской области воспитательница детского сада заставляла детей чистить унитаз, а также стирать «сопливчики» social.mk.ru »

2022-7-7 16:35

Кулеба: Ни сегодня, ни ранее Бербок не заставляла меня идти на какие-то уступки в вопросе урегулирования конфликта на Донбассе

Глава МИД Германии Анналена Бербок не выступала с инициативой, чтобы Украина пошла на уступки для урегулирования конфликта на Донбассе. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил 7 февраля в Киеве на совместном с Бербок брифинге, который в Facebook транслировал МИД Украины. gordonua.com »

2022-2-7 20:14

Меган Маркл заставляла отца прекратить общение с детьми от первого брака

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Отец актрисы Меган Маркл рассказал, как дочка запрещала ему общаться со своими старшими детьми. Откровениями мужчина поделился со СМИ. fedpress.ru »

2021-11-12 11:30

Россиянка била дочь и заставляла ее жить в доме без отопления и горячей воды

В подмосковном городе Талдоме женщина била шестилетнюю дочь и оставляла ее в частном доме у знакомого, где не было отопления и горячей воды. Навещала она дочь один-два раза в неделю, при этом била ее и причиняла девочке психические страдания. Сейчас женщину лишили родительских прав. lenta.ru »

2021-8-27 13:06

Tesla заставляла клиентов удалять критику Маска и компании

Tesla Energy попросила команду более чем из 20 сотрудников изучить социальные сети и сайты на предмет жалоб на компанию. Помимо решения проблем, сотрудники пытались убедить клиентов удалить негативные сообщения. lenta.ru »

2021-7-26 16:54

Уволилась тренер, которая заставляла юных гимнасток вставать на шпагат на верхней полке плацкарта

После скандала уволилась по собственному желанию тренер по спортивной гимнастике из города Балаково в Саратовской области, которая заставила девочек вставать... rosbalt.ru »

2021-7-13 15:35

Директор школы заставляла секретаршу фотографировать её полуголой, чтобы скрыть свою интимную тайну

Когда мама шести детей Жизель Васкес устраивалась на работу в одну из школ Нью-Йорка, США, она и подумать не могла, что её ждёт. Женщина заняла должность секретарши директора — Эвелины Медины. Но в дополнение к основным обязанностям вскоре стала выполнять довольно странные поручения. life.ru »

2021-6-9 09:20

Россиянка 17 лет скрывала дочь и заставляла ее работать на себя

Жительница Подмосковья 17 лет скрывала дочь от общества и заставляла ее работать на себя. Об этом стало известно из доклада уполномоченной по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой. Ребенок работал на производстве матери, но сбежал. lenta.ru »

2021-4-8 15:01

Sohu: армия России не раз заставляла корабли США отступить от Крыма с помощью испытательных пусков ракет «Бастиона-П»

Армия Российской Федерации неоднократно заставляла корабли Соединенных Штатов отступить от Крымского полуострова с помощью испытательных пусков ракет системы «Бастион-П». Об этом написали китайские журналисты. argumenti.ru »

2021-4-3 15:07

Переодевала девочку в старуху и заставляла попрошайничать: 47-летняя тамбовчанка задержана

В отношении 47-летней жительницы Тамбовской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а ребенок помещен в приют. Она заставляла попрошайничать свою несовершеннолетнюю родственницу. vesti.ru »

2021-3-26 19:27

Меган Маркл заявила, что королевская семья заставляла ее отказываться от выступлений

Супруга принца Гарри также подчеркнула, что представители королевской семьи были "готовы солгать", чтобы защитить своих членов, но при этом не защищали ее и принца tass.ru »

2021-3-8 05:12

В томском детсаду няня в наказание заставляла малышей мыть унитазы

В одном из детских садов Томска сотрудница детского сада заставляла воспитанников мыть полы и унитазы. Эту информацию сейчас проверяет Следственный комитет.Ранее... rosbalt.ru »

2020-11-24 13:43

Инцидент в томском детсаду, где няня в наказание заставляла малышей мыть унитазы, проверяет СК

В одном из детских садов Томска сотрудница детского сада заставляла воспитанников мыть полы и унитазы. Эту информацию сейчас проверяет Следственный... rosbalt.ru »

2020-11-24 13:43

Сотрудница детсада в Томске заставляла детей мыть туалеты

Пользователи социальных сетей сообщили, что в одном из томских дошкольных учреждений детсадовцев отправляли на мытье полов и уборку туалетов. Теперь эту... rosbalt.ru »

2020-11-24 08:59

Заставляла ревновать. Стали известны подробности о романе девушки-трансгендера и убившего её полицейского

Однажды парень якобы не выдержал провокаций и пошёл на расправу. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 17:07

Жительницу Благовещенска, которая заставляла дочь целовать отчима, могут лишить родительских прав

Оказалось, что девочку к матери привела бабушка, отец об этом не знал.Читать далее... life.ru »

2020-6-16 11:36

Полиция завела дело на женщину, которая заставляла сына попрошайничать в метро Москвы

Ребенка поместили в социальный реабилитационный центр, его жизни и здоровью ничего не угрожает tass.ru »

2020-2-14 13:19

В Екатеринбурге мужчина заявил, что полиция заставляла его сознаться в нападении на мать

Житель Екатеринбурга Сергей Савинкин готовит заявление в прокуратуру с требованием проверить законность действий сотрудников отдела полиции № 6, которые, по его словам, пытались заставить его сознаться в разбойном нападении на собственную мать znak.com »

2019-11-29 12:25

Воспитательница омского детсада заставляла малышей искать игрушки в унитазе

ОМСК, 14 ноября, ФедералПресс. Сотрудница детского сада в Омске решила проучить детей, бросивших в унитаз игрушки, и призвала их заняться клининговым работами. К счастью, тайное стало явным. fedpress.ru »

2019-11-14 10:32

В Тбилиси мать заставляла детей попрошайничать

В Тбилиси полицейские задержали 35-летнюю женщину, которая незаконно эксплуатировала труд двух своих несовершеннолетних детей, сообщили в МВД Грузии. Следствие установило, что мать эксплуатировала двух своих детей 12 и 13 лет. … vestikavkaza.ru »

2019-11-12 12:41

Российская опекунша поила детей психотропами и заставляла «зарабатывать» еду

В Алтайском крае Следственный комитет начал проверку информации о том, что в деревне Старокопылово опекуны шестерых детей издевались над ними, заставляли работать за еду, били и поили психотропным препаратом. lenta.ru »

2019-10-15 16:46

В Тульской области менеджер Сбербанка обманом заставляла клиентов страховаться

В Тульской области экс-менеджера по продажам офиса Сбербанка в поселке Теплое признали виновной в мошенничестве с использованием служебного положения. Согласно... rosbalt.ru »

2019-10-10 00:59

Огромная мозоль заставляла золотую рыбку плавать вверх брюхом

Ветеринары провели золотой рыбке операцию по удалению капюшона, из-за которого ей приходилось плавать в перевернутом виде. Операция проводилась с применением анестезии, после нее рыбка потеряла около пяти процентов своего веса. lenta.ru »

2019-9-30 17:53