Результатов: 50

"Может, Путин просто защищается?" В Голливуде объяснили происходящее на Украине

В интервью он напомнил всем, что правительство США поддерживает режим президента Украины Владимира Зеленского, который является неонацистским и вооружает боевиков-террористов. Несмотря на то, что американские и западные СМИ продвигают поддержку Киева и "очерняют" Россию, многие американцы начинают задумываться, с какой целью США поставляет другим оружие и разжигает военный конфликт в Европе. kapital-rus.ru »

2023-6-21 19:17

Не обижайте музыкантов: попугай защищается от котов нарисованной гитарой

Оказывается, птицы совсем не безобидны и умеют постоять за себя. И когда котёнок с этого видео решил поиграться с пернатым, тот тут же дал отпор. Но стоило умельцам из интернета дорисовать попугаю руки с гитарой, как смысл видео полностью изменился. ridus.ru »

2023-2-8 15:38

Посол ЦАР в Москве: глава МИД Франции защищается заявлениями о русской пропаганде

Посол Центрально-Африканской Республики в Москве Леон Додону-Пунагаза отреагировал на комментарий министра иностранных дел Франции Катрин Колонны на фотографию записки с угрозами, которую обнаружили на места взрыва в «Русском доме» в ЦАР nsn.fm »

2022-12-18 11:38

Стало известно, почему Дед Мороз не защищается от COVID-19

Дед Мороз из московской усадьбы заявил, что придерживается здорового образа жизни и питается натуральными продуктами - именно это, по его словам, и защищает его от вирусов. Волшебный персонаж отметил, что регулярно занимается спортом и … vestikavkaza.ru »

2021-12-4 04:28

Время Свободы: Память против невежества."Мемориал" защищается в суде

В Верховном Суде России началось рассмотрение иска Генеральной прокуратуры о ликвидации международного общества «Мемориал»***Еще один адвокат обвиняемого в госизмене советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова уехал из России, опасаясь уголовного преследования***Соратница Алексея Навального Ирина Фатьянова – о причинах своей эмиграции***CIT указывает на признаки подготовки Россией военной операции против Украины В США в ближайшее время будет одобрено применение двух лекарств от коронавируса svoboda.org »

2021-11-25 20:05

Биткоин, Газа, Илон Маск. Как экономика защищается от потрясений

Деньги на Теслу. Как Илон Маск собирается “прийти” в Россию. Криптоденьги. Чего ждать от криптовалют - бурного роста или нового обвала. Война и деньги. Почему экономика Израиля не лежит в руинах. svoboda.org »

2021-5-25 18:32

Под лозунгом защиты имущества в бывших советских республиках сегодня защищается имущество тех, кто живет «на две родины»

Начну с того, что в России, как известно, объявлен курс на т.н. национализацию элит. И депутатам, и чиновникам запрещено иметь  счета в зарубежных банках, запрещено получать доходы за рубежом, наложены и всякие другие ограничения. Но эта линия провод ... regions.ru »

2021-5-20 11:04

Covid-19 в Таиланде: Пхукет открывается, но защищается

В Таиланде туристический сектор, остающийся важной составляющей экономики стран, принимает активное участие в программе вакцинации от Covid-19. Самый популярный курортный остров страны приступил к программе массовой вакцинации на два месяца … vestikavkaza.ru »

2021-4-6 05:00

Новости на "России 24". "Спутник V" с доставкой на дом: Тамбовская область защищается от вируса

Вакцинация охватывает всё новые районы и группы жителей в нашей стране. Так, в Тамбовской области после врачей и педагогов делают главный упор на пожилых жителей, их в регионе едва ли не треть. Тысячи доз используют день за днём, к концу апреля доля привитых в области должна вырасти до 40 процентов. vesti.ru »

2021-3-26 06:05

Максим Шевченко, Москва защищается от федералов. Как умеет

Что мешало без публичного показного скандала, выставляющего сотрудников полиции в очередной раз озверевшими держимордами, просто предупредить организаторов о недопустимости проведения форума мундепов?.. echo.msk.ru »

2021-3-13 16:15

Григорий Меламедов, Беларусь: общество создается и защищается

Ситуация опасная, во-первых, потому что людям действительно трудно сдерживаться, всякому терпению есть предел. Во-вторых, силовики – это всё-таки профессионалы... echo.msk.ru »

2020-9-9 13:48

В чем виноват Сергей Фургал? Хабаровский экс-губернатор защищается в суде

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал уже почти два месяца находится под стражей. Следствие пока не может начать его уголовное преследование по ключевому эпизоду его возможной преступной деятельности - убийству бизнесмена Евгения Зори. argumenti.ru »

2020-8-31 11:58

Как Европа защищается от домашнего насилия. Почему в России не хотят последовать примеру?

Домашнее насилие не знает ни социальных, ни географических границ. Эта проблема знакома жителям, как экономически развитых стран, имеющим высокий уровень доходов, так и тем, кто живет в странах с низким уровнем социально-экономического развития. argumenti.ru »

2020-7-16 15:26

Трамп сказал, каким препаратом защищается от ужасной вещи из Китая

Президент США Дональд Трамп сообщил, что принимает гидроксихлорохин для профилактики нового коронавируса. Он также вновь заявил, что Китай должен понести ответственность за распространение коронавируса в мире. vz.ru »

2020-5-19 00:52

Наоми Кэмпбелл показала, как она защищается от CoVID-19, и даже фанаты не выдержали её эгоизма

Супермодель и актриса, ставшая всемирно известной в 90-х, поделилась с подписчиками, в каком виде она села в самолёт. В комментариях не в восторге — медикам СИЗ нужнее.Читать далее... life.ru »

2020-5-18 15:33

Наоми Кэмпбелл показала, как защищается от коронавируса

Супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл наглядно продемонстрировала, как она защищает себя от новой коронавирусной инфекции во время перелетов social.mk.ru »

2020-5-18 10:10

Кирилл Гончаров, Государство считает, что оно защищается, сажая на десятилетия заподозренных в «экстремизме»

Логика исполнителей производна от общих тенденций, если следователи пытают людей, значит знают, что эта практика не моветон, главное — нужный результат... echo.msk.ru »

2020-2-17 19:32

"Нафтогаз" "защищается" и направил в Стокгольм встречный иск против "Газпрома"

Компания "Нафтогаз" направила в Стокгольмский арбитраж встречный иск против российской корпорации "Газпром" на 12 миллиардов долларов. "Нафтогаз" планирует взыскать с "Газпрома" три миллиарда долларов в 2020 году. argumenti.ru »

2019-11-3 19:42

Сергей Пархоменко, Это не «идиотизм», это современное Российское государство так защищается от врагов

Штраф "Мемориалу" в 200 тысяч за расчистку заброшенного кладбища ссыльных поляков и литовцев. А как предполагается «устранить нарушение»? Завалить кладбище мусором? Рассадить на нем березняк? Сжечь аудиозаписи воспоминаний о ссыльных?.. echo.msk.ru »

2019-10-24 22:28

Правозащитник: «Делом Синицы» Росгвардия защищается от деанонимизации своих сотрудников

Сурового приговора Владиславу Синице следовало ожидать, считает правозащитник, кандидат исторических наук Дмитрий Дубровский. Как заявил эксперт корреспонденту... rosbalt.ru »

2019-9-4 10:55

Трампа снова обвиняют в расизме, а он защищается нападением: что стало поводом?

В США — новый громкий скандал на почве расизма. Сегодня сотни политиков афроамериканского происхождения заявили, что будут бойкотировать все мероприятия, на которых появится Дональд Трамп. Что стало поводом и чем на бойкот ответил сам американский президент? vesti.ru »

2019-7-30 21:15

Латвия защищается колючей проволокой от медведей

На латвийско–российской границы из колючей проволоки возвели 93-километровый забор. Завершены строительные работы по возведению забора из колючей проволоки. argumenti.ru »

2019-3-12 09:27

Эксперт рассказал, как Россия защищается от вражеских дронов

Заместитель главного редактора журнала «Арсенал Отечества» в эфире НСН назвал актуальной разработку нового беспилотного боевого модуля. nsn.fm »

2018-12-27 11:14

Клан Арашуковых защищается митингами?

В последние недели на Северном Кавказе местные и федеральные правоохранительные органы и спецслужбы провели целую серию мероприятий, большинство из которых пока не стали достоянием СМИ. В частности, проведены обыски и выемки в газовых компаниях, в том числе в ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск». versia.ru »

2018-12-25 13:50

Шеремет – Порошенко: в Азовском море Россия защищается от украинских пиратов и террористов

РФ была вынуждена усилить меры безопасности в Азовском море, поскольку от властей Украины исходят террористические и пиратские угрозы, заявил депутат российской Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. vesti.ru »

2018-9-15 16:28

На Урале Сбербанк защищается от коллектора, вымогавшего $10 млн у главы «дочки» «Газпрома»

Бывший коллектор дочерней компании Газпрома на Урале Валерий Богачев, осужденный за вымогательство 10 млн долларов у ее топ-менеджера, пытается взыскать со Сбербанка 16,6 млн рублей znak.com »

2018-8-9 17:38

Эксперт рассказал, как Россия защищается от возможных финансовых кризисов

Изменение пенсионного законодательства и повышение НДС — это способ защититься от возможных финансовых кризисов в будущем. Об этом заявил советник по экономике БД «Открытие» Сергей Хестанов. riafan.ru »

2018-7-23 12:06

Худший кошмар НАТО: Россия защищается

Военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Дмитрий Дрозденко в интервью RT прокомментировал статью одного из комментаторов на сайте американского журнала The National Interest. В статье заявлялось, что российский Калининград "вооружен до зубов", и это "худший кошмар НАТО". vesti.ru »

2018-5-26 13:45

Греция защищается от мигрантов, отправляя «работорговцев» с Украины в тюрьму на сотни лет. Колонка Владимира Тулина

Греция защищается от мигрантов и турецких самолетов-нарушителей, а также массово отправляет работорговцев с Украины в тюрьму на сотни лет. riafan.ru »

2018-5-1 17:45

Корреспондент CNN: Россия в ООН защищается от обвинений в поддержке «военного преступника»

Заявления Москвы в ООН о том, что следов применения химоружия в сирийской Думе обнаружено не было — это лишь попытка защититься от порицания в связи с тем, что Россия поддерживает президента Сирии Асада, совершающего «военные преступления», заявил в эфире CNN корреспондент канала Ник Робертсон. russian.rt.com »

2018-4-14 22:39

Два билета по паспорту: Большой театр защищается от спекулянтов

На новогодний "Щелкунчик" в Большой театр - только по паспорту. И всего два билета в руки. На эту меру главный театр страны пошел вынужденно, чтобы защитить себя и зрителей от спекулянтов. В Большом театре 29 сентября стартует финальная волна продаж билетов на Новогодние представления. vesti.ru »

2017-9-29 21:14

Зачастую у нас того, кто защищается, наказывают строже, нежели того, от кого вынуждены обороняться

Если человек проник на чужую частную территорию – в квартиру, жилой дом, на участок - он сделал это с определенным умыслом. Проникновение – всегда нарушение закона. А доказать, что хозяин дома, защищаясь, не превысил пределы ... regions.ru »

2017-8-11 11:02

Лавров рассказал, как защищается от слежки и прослушки

"Историческая некомпетентность катастрофических масштабов" - так оценивает программу ЦРУ по разработке кибероружия основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж на пресс-конференции в Лондоне. Россия вынуждена учитывать эти данные, подчеркнул глава российского МИДа Сергей Лавров. vesti.ru »

2017-3-9 21:00

Три обезьяны: как Запад защищается от главного зла — России

Антироссийская истерия в Америке зачастую доходит до абсурда: генеральный прокурор США Джефф Сешнс оказался в центре скандала из-за того, что дважды встречался с российским послом Сергеем Кисляком во время избирательной кампании Трампа, хотя проводить беседы с зарубежными дипломатами — часть работы Сешнса. russian.rt.com »

2017-3-8 01:26

Россия на Курилах защищается «Бастионами» от военных угроз в регионе — эксперт

Размещение российских ракетных комплексов на Курильских островах не связано с предстоящим визитом в Японию президента России Владимира Путина и не окажет влияния на его результаты, уверен эксперт. Присутствие российского вооружения на Дальнем Востоке обусловлено, в первую очередь, соображениями безопасности. riafan.ru »

2016-11-23 16:37

Корея защищается от американской ПРО

Система ПРО для сдерживания северокорейской агрессии может навредить местным жителям и спровоцирует КНДР на ответные действия. Прямой угрозы России американский комплекс не несет, но он грозит нарушить хрупкое равновесие в регионе utro.ru »

2016-7-21 02:15

Турция защищается от Сирии

На границе с САР Анкара хочет установить противоминометную радарную систему Serhat и ракетно-артиллерийскую систему оперативно-тактического назначения HIMARS. А 70 километров будут патрулировать мини-дирижабли utro.ru »

2016-6-22 10:39

Горизбирком Петербурга защищается от скандала прокуратурой

После ежегодного отчета перед депутатами Георгия Полтавченко ждут вопросы об отставке председателя Горизбиркома Алексея Пучнина. Он попал в эпицентр развернувшегося на днях очередного эпизода противостояния Мариинского дворца со Смольным. dp.ru »

2016-4-12 17:02