Результатов: 109

Защищал девушку: Стали известны подробности нападения на ветерана СВО в ХМАО

Участник СВО, которого избили в кафе в Ханты-Мансийском автономном округе, пытался защитить девушку от навязчивого ухажёра. Об этом сам мужчина рассказал в беседе с Ura.ru. life.ru »

2024-2-19 16:50

В украинской тюрьме после пыток умер американский журналист, которого защищал Илон Маск

В украинской тюрьме скончался американский журналист и блогер Гонсало Лира, которого задержали весной прошлого года и жестоко пытали. Об этом сообщили популярный американский телеведущий Такер Карлсон и журналист-расследователь Кит Кларенберг на личной странице в соцсети X. life.ru »

2024-1-13 21:51

Защищал девушку: Голованов сообщил про убийство героя спецоперации бойцом ММА

Журналист Роман Голованов сообщил в своем Telegram-канале об убийстве ветерана специальной военной операции Максима Никитина в Челябинской области бойцом ММА Рустамом Б incident.mk.ru »

2023-9-24 21:36

Абаскаль объяснил, почему в матче против "Оренбурга" ворота "Спартака" защищал Максименко

По словам главного тренера красно-белых, голкипер заслужил место в стартовом составе своей работой на тренировках tass.ru »

2023-7-23 21:06

Готовил взрыв на День Победы. Как проходит суд над террористом из Херсона

Террориста Павла Запорожца, который готовил взрыв демонстрации на 9 мая 2022 года в Херсоне, сдал полиции его земляк. Репортаж aif.ru из зала суда. aif.ru »

2023-4-20 23:30

В России подросток защищал свертки с наркотиками и угрожал полицейским гранатой

В Люберцах 17-летний подросток начал угрожать полицейским гранатой, пытаясь защитить 30 свертков с наркотиками. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Инцидент произошел в деревне Марусино. Сотрудники полиции обратили внимание на подозрительного парня, который нервно озирался по сторонам. lenta.ru »

2023-4-9 18:22

Путин: Жириновский твердо защищал суверенитет и достоинство России

Президент РФ Владимир Путин перечислил главные качества покойного политика Владимира Жириновского. Глава государства отметил, что депутат твердо защищал суверенитет и достоинство России. riafan.ru »

2023-4-6 09:16

«Моё!»: жадный котёнок защищал свою еду и рассмешил интернет

Животные очень трепетно относятся к своей еде и зачастую не делятся ею ни с кем. Однако иногда их жадность переходит все возможные границы, и маленький котёнок из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-10 02:37

"Кто тогда защищал бы?": Мобилизованные бойцы поделились боевым настроем

Мобилизованные российские военнослужащие и добровольцы рассказали об условиях содержания и огневой подготовке, а также поделились боевым настроем. Видео с историями бойцов опубликовало Минобороны России у себя в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-2 22:58

Школьникам 1 сентября показали сказку «Как Медведь от волков лес Zащищал»

Школьникам Черкесска в День знаний, 1 сентября, показали сказку «Как Медведь от волков лес Zащищал». Уточняется, что этот проект стал победителем Президентского Фонда культурных инициатив. По словам руководителя проекта Аси Байрамуковой, сюжет сказки является интерпретацией происходящих на Украине событий. lenta.ru »

2022-9-2 20:02

Мальчик защищал маму: В Екатеринбурге пьяный отец скинул сына с балкона

На юго-востоке Екатеринбурга, в районе Химмаш, пьяный мужчина скинул своего 11-летнего ребёнка с балкона третьего этажа. Мальчик выжил и был госпитализирован с многочисленными травмами. Позже он рассказал, что пытался защитить маму. life.ru »

2022-6-19 04:45

Россиянин защищал мусор и напал на соседа с лопатой

В Одинцовском городском округе против защищавшего свой мусор россиянина применили перцовый баллончик — мужчине пришлось сделать это, так как у оппонента была лопата в руках. Затяжной конфликт из-за огромных куч мусора между двумя жителями поселка Лапино на данный момент закончился обоюдными заявлениями в полицию. lenta.ru »

2022-5-30 10:48

Россиянин защищал жену от хулиганов и случайно убил одного из них

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор местному жителю Николаю Лысаку, который, защищая жену от хулиганов, случайно убил одного из них. Ему назначено наказание в виде шести месяцев исправительных работ, но с учетом срока, проведенного им под стражей, наказание считается отбытым. lenta.ru »

2022-3-11 19:46

Мужчина с ружьем защищал от нападения квартиру на Пулковском шоссе

Стрелка с ружьём задержали на Пулковском шоссе в Петербурге. Он оборонял свой дом от мужчины с ножом, которого не видел никто, кроме него. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, мужчина с ружьем был арестован за стрельбу в Московском районе вечером 16 октября. abnews.ru »

2021-10-18 00:32

Мужчина защищал роскошный спорткар от града своим телом и попал на видео

Житель Сиднея, Австралия, решил защитить свой роскошный автомобиль от града и закрыл его своим телом. Пользователь TikTok Джейк Макглойн (Jake Mcgloin) заснял из окна апартаментов неизвестного мужчину на парковке, который пытался закрыть свой серебристый спорткар Toyota Supra от непогоды. lenta.ru »

2021-10-15 15:24

Российский подросток защищал мать и получил от мигранта пять ударов ножом

В Новороссийске суд избрал меру пресечения 35-летнему гражданину одного из государств Центральной Азии, обвиняемому в покушении на убийство 16-летнего местного жителя. Мигрант в состоянии опьянения пришел к бывшей сожительнице, ударил ее, за мать вступился ее сын и получил несколько ударов ножом. lenta.ru »

2021-10-13 09:58

Устроивший стрельбу у московской школы защищал дочь от кавказцев

Причиной стрельбы возле школы на Палехской улице Москвы 30 сентября был конфликт ученицы с кавказцами, сообщает Readovka incident.mk.ru »

2021-10-1 16:02

Эбрахим Раиси: я всегда защищал права человека

Избранный президент Ирана Эбрахим Раиси заявил на своей первой пресс-конференции, что будет защищать права человека. Он также пообещал делать все возможное для обеспечения соблюдения прав человека. "Я с начала … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 15:35

"Вашего ребёнка там собаки...": Растерзанный псами 4-летний мальчик из Башкирии защищал от них своего питомца

В брачный период эти животные представляют особую опасность для окружающих, поскольку ведут себя очень агрессивно. life.ru »

2021-4-18 21:56

Андрея Алешкина, который защищал Ефремова в суде, хотят лишить адвокатского статуса

Совет адвокатской палаты Санкт-Петербурга в апреле рассмотрит вопрос о лишении статуса адвоката Андрея Алешкина, который защищал в суде актера Михаила Ефремова znak.com »

2021-3-28 08:44

«Он защищал наше право не быть избитым»: россияне вступились за чеченца, подравшегося с силовиками на митинге

Пользователи интернета в России призвали «отстоять свободу» чеченца Саида-Магомеда Джумаева, который участвовал в митинге в Москве и подрался с силовиками.... rosbalt.ru »

2021-1-31 04:43

"Диктатор" против Ленина: Кишкин защищал Зимний, когда из него уже бежал Керенский

Врач, волею судьбы назначенный уполномоченным по наведению порядка в Петрограде, пробовал сохранить власть за Временным правительством, чтобы передать ее Учредительному собранию. Из этого ничего не вышло tass.ru »

2020-11-6 11:00

"Хоть с жирафом — всё равно развалим". Панин признался, что Пашаев защищал его по делу о сексе с собакой

Юрист, по словам актёра, вышел в суд "как звезда под аплодисменты" и с блеском выиграл дело.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 02:20

Эльман Пашаев заявил, что защищал Михаила Ефремова бесплатно

Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, что защищал артиста бесплатно. Кроме того, он удовлетворен своей работой на процессе по делу актера. vesti.ru »

2020-9-10 17:52

Эльман Пашаев утверждает, что защищал Ефремова бесплатно

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Пашаев сообщил, что защищал Ефремова бесплатно. Адвокат удовлетворен своей работой по делу актера и считает, что Мосгорсуд смягчит ему наказание до 7 лет лишения свободы. fedpress.ru »

2020-9-10 17:50

Пашаев заявил, что защищал Ефремова бесплатно

Адвокат Эльман Пашаев, получивший широкую известность за время работы по делу о смертельном ДТП, спровоцированном актером Михаилом Ефремовым, сделал неожиданное заявление social.mk.ru »

2020-9-11 17:43

Адвокат Пашаев утверждает, что защищал Ефремова бесплатно

Адвокат Эльман Пашаев, защищавший актера Михаила Ефремова, получившего восемь лет колонии, заявил, что удовлетворен своей работой. В интервью телеканалу... rosbalt.ru »

2020-9-10 17:36

Добровинский считает, что если бы он защищал Ефремова, актер избежал бы тюрьмы

Адвокат потерпевшей стороны по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова Александр Добровинский поразмышлял о том, как обвиняемый мог избежать тюремного срока. argumenti.ru »

2020-9-9 17:18

Эксперты объяснили, как пользоваться антисептиком, чтобы он действительно защищал от вирусов

Американские эксперты перечислили ошибки, которые люди допускают при обработке рук антисептиками. Оказалось, что неправильная обработка может свести эффективность санитайзера на нет. argumenti.ru »

2020-6-20 09:59

Владелец русского ресторана в США защищал своё заведение с оружием

Айк Газарян, владелец русского ресторана Pushkin в Сан-Диего с оружием охранял своё заведение во время беспорядков, которые происходят в США. Он рассказал подробности, а также отметил, что имеет право защищаться от мародёров. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 23:19

В Санкт-Петербурге 8-летний мальчик с ножом в руках защищал мать от напавшего отца

В Санкт-Петербурге возбуждены два уголовных дела в отношении местного жителя, который вступил в конфликт со своей супругой и пасынком и малолетним сыном. argumenti.ru »

2020-5-5 16:27

Мальчик с ножом в руках защищал мать от отца в Петербурге

Два уголовных дела возбудили в отношении мужчины после скандала с супругой, пасынком и несовершеннолетним сыном, который с ножом в руке пытался защитить свою мать. Об этом 5 мая сообщили в пресс-службе ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. vm.ru »

2020-5-5 15:53

«Защищал Дорогу жизни»: юнармеец рассказал о наградах своего прадеда

В специальном проекте «Дорога памяти» , посвященном участникам Великой Отечественной войны, о наградах своего прадеда рассказал юнармеец Дмитрий Новиков. Великая Отечественная война застала краснофлотца Новикова в Подмосковье, и он записался на фронт добровольцем. tvzvezda.ru »

2020-2-22 05:57

«Его дед защищал страну»: Грудинин ответил судье КС на слова о «незаконно созданном» СССР

Судья Конституционного суда Константин Арановский назвал СССР «незаконно созданным государством». Он заявил, что Россия не должна именоваться правопреемником «репрессивно-террористических деяний» Советского Союза. vm.ru »

2020-2-17 11:49

Разносил "Спартак" и защищал Кокорина с Мамаевым. Каким мы запомним легендарного Рейнгольда

На 78-м году жизни скончался известный советский футболист и популярный эксперт Валерий Рейнгольд. Он зарекомендовал себя как жёсткий критик и правдоруб. Именно за это его любили и уважали. Валерий Леонидович не боялся громко говорить чиновникам о проблемах нашего футбола, он разносил свой родной красно-белый клуб за провальные матчи, в то время когда многие воздерживались. life.ru »

2020-2-12 14:35

Сергей Бобровский пропустил три шайбы в своем 500-м матче в НХЛ. Видео

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" на домашнем льду обыграла "Флориду Пантерз" – 4:1. Ворота гостевой команды защищал российский голкипер Сергей Бобровский. vesti.ru »

2020-2-11 13:15

Сам запутался. Как Кравчук защищал Зеленского в споре о Второй мировой войне

Нынешний президент Украины назвал СССР одним из инициаторов Второй мировой войны, а экс-глава государства в эфире НСН призвал эту тему закрыть. nsn.fm »

2020-1-29 08:27

Отцовские чувства. Ростовского священника отстранили от службы на пять лет. Он защищал исторические памятники и подписал письмо в поддержку фигурантов «московского дела»

Ростовского священника отстранили от службы на пять лет. Он подписал письмо в поддержку фигурантов «московского дела» novayagazeta.ru »

2020-1-8 19:15