Результатов: 74

Глава ГУР Украины Буданов* признал, что Крымский мост хорошо защищен

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* признал, что Крымский мост хорошо защищен, об этом он заявил в интервью телеканалу ARD.

ridus.ru »

2024-4-7 18:30

ITV: Самолет главы Минобороны Британии Шэппса не был защищен от помех

Самолет с главой Минобороны Британии Грантом Шэппсом на борту, который на полчаса остался без связи и навигации в небе над Калининградской областью, не был оснащен необходимой защитой в связи с нехваткой средств, сообщают на канале ITV. vz.ru »

2024-3-16 14:57

Руководство Минстроя проверило, как Петербург защищен от наводнений

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Первый замминистра Александр Ломакин провел совещание по обеспечению безопасности комплекса защитных сооружений Петербурга. На встрече также присутствовали представители Минстроя России, Дирекция комплекса защитных сооружений (КЗС) Петербурга, ГУ МЧС России, Ространснадзора, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга и других организаций. fedpress.ru »

2023-10-24 14:12

В Крыму заявили, что химзавод "Крымский титан" защищен от возможных провокаций Украины

Предприятие является крупнейшим производителем диоксида титана пигментного качества на территории Восточной Европы tass.ru »

2023-6-14 16:56

Сенатор сообщила, что Крым надежно защищен

Член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди при этом добавила, что необходимо продолжать сосредоточенно работать tass.ru »

2023-3-16 19:38

Песков заявил, что Путин на послании будет надежно защищен от различных вирусов

Во время послания Федеральному собранию, которое состоится 21 февраля, президент России Владимир Путин будет надежно защищён от различных вирусов, передает «РИА Новости». Ответственные за организацию мероприятия позаботятся о мерах санитарно-эпидемиологической безопасности, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. ridus.ru »

2023-2-17 13:30

Песков заявил, что Путин во время послания будет защищен на должном уровне

Во время послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию принимаются все меры санитарно-эпидемиологической безопасности, чтобы защитить российского лидера. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-2-17 12:25

Песков: безопасность Крыма обеспечена надежно, Донбасс защищен не до конца

Россия обеспечила надежную безопасность Крыма, но Донбасс пока защищен не до конца. Именно поэтому проводится специальная военная операция. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-2-3 12:38

Доза заражения. Способен ли «свиной» грипп «сломать» иммунитет?

Заболеваемость гриппом резко нарастает, выкашивая целые коллективы на предприятиях, в школах и детсадах. А впереди новогодние праздники. Что делать, чтобы не заболеть? aif.ru »

2022-12-9 00:15

Спикер парламента Крыма заявил, что левый берег Днепра защищен от ВСУ

По словам Владимира Константинова, левый берег очень хорошо укреплен, там проведены все необходимые меры защиты, поэтому там достаточно надежно tass.ru »

2022-11-29 14:43

В Литве заявили, что Клайпедский морской порт достаточно защищен от военных угроз

Председатель комиссии Сейма по морским делам Валдас Ракутис ранее высказал мнение о том, что имеющихся средств обеспечения безопасности недостаточно, так как этому до сих пор не уделяли должное внимание tass.ru »

2022-11-21 10:52

Военный эксперт Леонков: «Крымский мост хорошо защищен»

Алексей Леонков считает, что разговоры о возможных атаках на Крымский мост являются частью информационной войны. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-18 13:26

На Херсонщине сообщили, что ВСУ прекратили обстрелы моста через Днепр, так как он защищен

Замглавы военно-гражданской администрации области Кирилл Стремоусов напомнил, что ранее в ходе атаки на мост были сбиты 12 ракет tass.ru »

2022-7-23 09:48

Защищен и вооружен: как выглядит специальный инженерный бронепоезд «Енисей»

Министерство обороны Российской Федерации показало работу состава специального бронированного поезда «Енисей». Он создан специалистами железнодорожных войск Центрального военного округа для инженерной разведки, подвоза материалов и восстановления путей в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-6-14 05:50

Сегодня в России приняты все меры для того, чтобы человек был защищен от пандемии

Каждый человек имеет свою точку зрения. Академик высказал свою точку зрения, поэтому мы можем ее услышать.Господь наделил каждого из нас волей, и мы должны применять эту волю так, чтобы не навредить себе и окружающим. Это совершенно очевидно. Число и ... regions.ru »

2021-12-10 11:15

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Гораздо больше защищен «скопинский маньяк». Его нельзя выслать из страны

Наверняка кто-то жалобу написал, донос очередной. Прокуратура выявила по своему усмотрению. Суд быстренько это затвердил. А потом МВД, не затвердив это в суде, признало пожизненную нежелательность пребывания... echo.msk.ru »

2021-8-31 10:01

Насколько Владимир Путин защищен от коронавируса

Руководитель исследовательского центра имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург прокомментировал результаты тестирования президента Владимира Путина после вакцинации. По его словам, у главы государства очень высокий уровень защиты от коронавируса и хорошая иммунная система. vesti.ru »

2021-5-10 16:57

Главы Крыма и Севастополя уверены, что полуостров надежно защищен

Секретарь Совбеза Николай Патрушев ранее отметил, что США и их союзники подталкивают Украину к провокациям в отношении Крыма, а на полуострове сохраняются риски проявлений терроризма и экстремизма, поддерживаемых из-за рубежа tass.ru »

2021-4-14 18:12

Вакцинирован - значит защищен: в Башкирии более тысячи военнослужащих и членов их семей привились от COVID-19

Более тысячи военнослужащих и членов их семей привились от коронавируса в Башкирии, сообщает Минобороны России. Им ввели первый и второй компонент отечественного препарата «Гам-КОВИД-Вак». В первую очередь вакцинировались военнослужащие, несущие боевое дежурство, подрывные команды, защищающие населенные пункты от паводка, участники Всеармейских игр АрМИ-2021 «Открытая вода» и «Инженерная формула». tvzvezda.ru »

2021-3-29 10:56

Виктор Баранец: Крым сегодня защищен лучше всех регионов РФ 

Виктор Баранец не исключает, что при возрастании угроз для крымчан со стороны недружественных государств, Вооруженные силы РФ могут быть доукомплектованы ядерным оружием. riafan.ru »

2020-12-24 21:14

«Я психологически верю, что я нормально защищен»: Лукашенко считает, что не заразится коронавирусом во второй раз

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе визита больницы в Могилевской области заявил, что не боится заразиться коронавирусом снова. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-12-15 18:49

СМИ: ноутбук Хантера Байдена с конфиденциальной информацией был слабо защищен

На его жестком диске нашли телефонные номера членов администрации экс-президента США Барака Обамы, а также фото и видео, порочащие самого Хантера, пишет The Mail on Sunday tass.ru »

2020-11-1 16:53

Надежно защищен. Что надо знать о страховках от коронавируса?

Вопрос страхования от новой коронавирусной инфекции сегодня — это новая необходимость. Такие страховки защищают человека от переживаний за свое здоровье, например, в отпуске. А в некоторых случаях и обязательно требуются для поездки за границу. aif.ru »

2020-6-20 00:08

Рогозин заявил, что российский сегмент МКС защищен системами наблюдения и контроля

Глава Роскосмоса отметил, что все же риск нарушения герметичности МКС всегда существует, например, от микрометеоритов tass.ru »

2020-5-28 00:07

В ВОЗ не подтверждают гипотезу, что перенесший коронавирус человек защищен от COVID-19

В организации отметили, что пока данных недостаточно и исследования продолжаются tass.ru »

2020-5-27 20:33

Смешко: На примере Украины всем в мире видно: есть ядерный зонтик – ты защищен, нет – готовься к вторжению и потере территорий

Окружной административный суд Киева признал Будапештский меморандум международным договором. Как это решение может повлиять на переговорную позицию Украины, поможет ли это выйти из узкого нормандского формата в более широкий – будапештский, с участием США и Великобритании? Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" рассказал экс-начальник Главного управления военной разведки Минобороны, бывший председатель Службы безопасности Украины, генерал-полковник Игорь Смешко. gordonua.com »

2020-5-7 17:40

Адмирал Комоедов объяснил, как Крым защищен от кораблей НАТО

Адмирал РФ Владимир Комоедов объяснил, как Крым защищен от разведывательных кораблей НАТО. "Но любые средства РЭБ — это элементы борьбы повышенной секретности, потому их не нужно использовать каждый день" argumenti.ru »

2020-3-16 18:06

Демонтированный памятник советским подводникам в Латвии не был защищен договорами

Как заявили в МИД республики, демонтированная бетонная конструкция была установлена самовольно, и документов, которые бы признавали ее памятником, не было tass.ru »

2019-11-5 12:59

Детсадовская уголовщина. Товарный знак «Маленькая страна» не защищен - адвокат Будивских

Адвокат семьи Будивских рассказал в эфире НСН о тонкостях юридической коллизии в отношении «Маленькой страны». nsn.fm »

2019-9-26 15:21

МИД Латвии: памятник воинам-освободителям Риги защищен международным договором с Россией

По словам официального представителя ведомства, снести этот монумент можно только после получения согласия России в ходе дипломатических переговоров tass.ru »

2019-6-17 17:03

Эксперт: Байкал достаточно защищен законодательством от появления промышленных объектов

При этом нормативная база нуждается в конкретизации формулировок, считает директор департамента Минприроды РФ Алексей Титовский tass.ru »

2019-3-21 13:25

Проект российского сверхбыстрого вертолета успешно защищен в Минобороны РФ

Проект российского перспективного сверхбыстрого вертолета, способного развивать скорость до 400 километров в час, успешно защищен в Минобороны России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник. tvzvezda.ru »

2018-11-19 09:30