Результатов: 13

Жительница Саратовской области защитилась от агрессивного сына-уголовника кухонным ножом

Жительница Энгельского района Саратовской области, защищаясь от достававшего ее пьяного сына, вонзила нож в грудь мужчины. Об этом в субботу сообщили в региональном управлении МВД России. riafan.ru »

2022-11-26 09:42

Украина на границе с Белоруссией защитилась «Ореандой»

Воздушные Силы Украины (ВСУ) на границе с Белоруссией установили на боевое дежурство машины автоматизированной системы управления (АСУ) авиацией и противовоздушной обороной «Ореанда». Характеристики данной системы, которую ВСУ получили в 2016 году, не раскрываются. lenta.ru »

2021-8-10 00:13

Россия защитилась от удара США через Северный полюс

Под Нарьян-Маром планируется размещение радаров дальнего радиуса действия «Небо-М», которые позволят прикрыть российские Север и Арктику, пишут «Известия», ссылаясь на источники в Минобороны. Согласно данным газеты, соответствующие радиолокационные станции (РЛС) создадут сплошное поле. lenta.ru »

2020-11-17 19:40

Елизавета II защитилась перчатками от коронавируса

ЛОНДОН, 4 марта, ФедералПресс. Елизавета II воспользовалась перчатками, чтобы не заразиться коронавирусом. Такой шаг назвали «разумной предосторожностью» со стороны главы государства. fedpress.ru »

2020-3-4 10:34

82-летняя пенсионерка - бодибилдер защитилась от грабителя столом

Пожилая культуристка смогла защитить себя и свой дом от нападения грабителя. Жительница американского города Рочестер (штат Нью-Йорк) ошарашила налётчика неожиданным ударом. argumenti.ru »

2019-11-25 18:08

Российская школьница защитилась ножом от отчима и попала под суд

В Перми завели уголовное дело на школьницу, которая нанесла смертельный удар ножом отчиму, избившему саму девочку, ее бабушку и подругу. Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе города. Мужчина пришел в гости к бывшей жене, ее дочери-школьнице и матери. В квартире также находилась подруга дочери. lenta.ru »

2019-11-21 19:30

Россиянка защитилась от побоев мужа и получила судимость

В Челябинске местная жительница Виктория Школьникова защитилась от избивавшего ее на глазах у ребенка мужа ножом и стала подозреваемой в деле о нанесении тяжких телесных повреждений. Школьникова признала вину, согласившись на особый порядок рассмотрения дела. О регулярных побоях в семье Школьниковых никто не знал. lenta.ru »

2019-8-12 13:47

Третьяковка защитилась «Росатомом». Как используют военные технологии?

В середине 2000-х инженеры «росатомовского» предприятия «Элерон» для безопасности стратегических объектов создали охранную систему «Яхонт». Теперь она защищает и Третьяковскую галерею. aif.ru »

2019-7-16 15:37

Российская студентка защитилась от пьяного соседа и попала под статью

Защищавшую себя от пьяного соседа 19-летнюю жительницу Чувашии приговорили к трем годам лишения свободы условно по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений нападавшему. Защищаясь, она ударила его в живот ножницами. После этого мужчина еще продолжал бить ее. lenta.ru »

2019-4-3 18:23

Экс-гимнастка Кабаева защитилась в Петербурге и стала кандидатом наук

В Национальном госуниверситете физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта в Петербурге защитила диссертацию олимпийская чемпионка по художественной... rosbalt.ru »

2018-10-11 20:03