Результатов: 152

Спасет от ржавчины и каблуков: какой защитной пленке доверить пороги машины

Быстрее всего автомобильные пороги портятся от острых предметов, камней или женских каблуков, поэтому без защитного покрытия не обойтись. 5-tv.ru »

2024-1-15 04:56

ВВС Британии перебросили самолёты в Чёрное море под прикрытием "защитной миссии"

Самолёты британских ВВС уже не одну неделю находятся в акватории Чёрного моря в рамках операции по защите судов с украинским зерном. Об этом узнала газета The Daily Telegraph от информированных источников в канцелярии премьер-министра Соединённого Королевства Риши Сунака. life.ru »

2023-9-8 13:03

На среднеуральском предприятии наладили автоматическую выдачу защитной экипировки

СРЕДНЕУРАЛЬСК, 29 августа, ФедералПресс. В Среднеуральске на СУМЗ установили автоматы, которые выдают работникам необходимые средства индивидуальной защиты (СИЗ). Об этом рассказали в пресс-службе предприятия. fedpress.ru »

2023-8-29 10:24

На Курской АЭС-2 завершили бетонирование купола наружной защитной оболочки энергоблока №1

В пресс-службе АЭС отметили, что двойная защитная оболочка является отличительной особенностью российского проекта энергоблоков с реакторами ВВЭР-1200 и ВВЭР-ТОИ и обеспечивает максимальный уровень безопасности атомной электростанции tass.ru »

2023-8-24 16:36

Колесо обозрения "Солнце Москвы" остановилось из-за срабатывания защитной автоматики

Согласно регламенту эксплуатации от компании-производителя, техническая служба высадила гостей в штатном режиме tass.ru »

2023-7-2 21:48

В Курской области при обстреле ранены два строителя защитной линии

Двое строителей пострадали в Кореневском районе Курской области из-за обстрела со стороны ВСУ, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, в момент атаки они выполняли работы на защитной линии вдоль государственной границы. life.ru »

2023-5-31 13:16

В Курской области при обстреле с Украины ранен строитель защитной линии

Один из жителей Курской области получил контузию в результате обстрела ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-5-28 20:13

Американский генерал назвал битву за Бахмут примером отличной защитной стратегии Украины

ВАШИНГТОН, 25 мая, ФедералПресс. Битва за Бахмут стала примером защитной стратегии Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли. fedpress.ru »

2023-5-25 21:40

Около 64 тыс. га брянских сельхозземель находятся за защитной линией обороны

Губернатор региона Александр Богомаз заверил, что это не помешает росту производства сельскохозяйственной продукции в нынешнем сезоне tass.ru »

2023-3-27 08:11

В Новгородской области активисты напомнили пешеходам о защитной функции эффекта световозвращения в транспортной среде

Родители, волонтеры и ЮИДовцы выступили организаторами акции "Безопасность в отражении" gibdd.ru »

2023-3-15 11:30

Лавров рассказал, почему до сих пор нет договорённости о защитной зоне вокруг ЗАЭС

Договорённость по вопросу создания защитной зоны вокруг Запорожской атомной электростанции была уже близко, но Украина заблокировала её. Об этом на пресс-конференции заявил глава МИД России Сергей Лавров. life.ru »

2023-3-9 16:04

В Запорожье обвинили Киев в саботаже создания защитной зоны вокруг ЗАЭС

По словам председателя движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова, украинские власти саботируют инициативу МАГАТЭ по созданию зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС. versia.ru »

2023-3-5 12:18

В Запорожье обвинили Киев в саботаже создания защитной зоны вокруг АЭС

Киев занимается саботажем создания зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС. С таким обвинением выступил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Он подчеркнул, что в настоящее время только Россия способна гарантировать безопасность станции. lenta.ru »

2023-3-5 11:20

Ульянов заявил о неготовности Украины к созданию защитной зоны вокруг ЗАЭС

Украина не готова реализовать инициативу МАГАТЭ, которая предполагает создание защитной зоны вокруг Запорожской атомной электростанции. Об этом заявил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. tvzvezda.ru »

2023-3-4 21:21

В России заявили о неготовности Киева к созданию защитной зоны вокруг ЗАЭС

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что Киев не готов реализовать инициативу Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), с которой выступил в сентябре его гендиректор, о создании защитной зоны вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). lenta.ru »

2023-3-4 21:11

Постпред России рассказал о прогнозах по защитной зоне на ЗАЭС

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов рассказал о прогнозах по созданию защитной зоны на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Он отметил, оснований для избыточно оптимистических прогнозов сейчас нет, однако глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси продолжает переговоры. lenta.ru »

2023-3-2 07:24

МИД РФ назвал преждевременными разговоры о сроках соглашения по защитной зоне на ЗАЭС

По словам замглавы ведомства Михаила Галузина, этот диалог идет непросто tass.ru »

2023-2-23 11:08

Глава МАГАТЭ рассказал о сдвигах в переговорах по созданию защитной зоны вокруг ЗАЭС

Обсудить план создания зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС удалось благодаря встречам гендиректора Международного агентства по атомной энергии Рафаэля Гросси с представителями руководства России. Об этом сообщили в МАГАТЭ. life.ru »

2023-2-10 20:12

Гросси предложил новые идеи по защитной зоне на ЗАЭС

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси предложил новые идеи по созданию защитной зоны вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом заявил постпред России при МАГАТЭ, глава российской делегации на переговорах в Вене Михаил Ульянов. lenta.ru »

2023-2-9 11:07

Россия выразила надежду на скорые подвижки по защитной зоне вокруг ЗАЭС

Подвижки по вопросу созданию вокруг Запорожской АЭС защитной зоны могут появиться к концу февраля, заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2023-1-27 21:42

Названы сроки создания защитной зоны вокруг Запорожской АЭС

Постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов рассказал, что проект декларации по созданию защитной зоны вокруг ЗАЭС был передан Украине пять месяцев назад, и с тех пор Киев никак не отреагировал на документ. lenta.ru »

2023-1-28 21:25

Постпред РФ: Киев пятый месяц не реагирует по вопросу создания защитной зоны вокруг ЗАЭС

По словам Михаила Ульянова, продвижение по этому вопросу может быть к концу февраля tass.ru »

2023-1-27 20:46

На Курской АЭС-2 смонтировали купольную часть наружной защитной оболочки энергоблока №1

По словам первого замдиректора по сооружению новых блоков Курской АЭС Андрея Ошарина, конструкция защищает реакторную установку от экстремальных внешних воздействий, на подготовку и установку купола потребовалось 135 дней tass.ru »

2022-12-26 20:30

Глава МАГАТЭ обосновал создание защитной зоны вокруг ЗАЭС

Создание защитной зоны вокруг Запорожской атомной электростанции сможет предотвратить ядерную аварию на станции. Так инициативу обосновал глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси. lenta.ru »

2022-12-22 20:52

Постпред Ульянов: прямой диалог Москвы, Киева и МАГАТЭ по защитной зоне на ЗАЭС невозможен из-за состояния отношений РФ и Украины

Прямой диалог Москвы, киевской стороны и МАГАТЭ по защитной зоне на Запорожской атомной электростанции невозможен из-за состояния отношений между Российской Федерацией и Украиной. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал отечественный дипломат Михаил Ульянов. argumenti.ru »

2022-12-17 07:43

В России заявили об отсутствии у Киева внятной позиции по защитной зоне на ЗАЭС

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов рассказал, что украинская сторона до сих пор внятно не сформулировала свою позицию по созданию защитной зоны на Запорожской АЭС. lenta.ru »

2022-12-17 07:33

Ульянов: прямые переговоры Москвы, Киева и МАГАТЭ по защитной зоне на ЗАЭС невозможны

По мнению постпреда РФ при международных организациях в Вене Михаила Ульянова, украинская сторона до сих пор внятно не сформулировала свою позицию по этому вопросу tass.ru »

2022-12-17 07:03

Ульянов назвал невозможными прямые переговоры РФ, Киева и МАГАТЭ по защитной зоне на ЗАЭС

По мнению постпреда России при международных организациях в Вене Михаила Ульянова, украинская сторона до сих пор внятно не сформулировала свою позицию по этому вопросу tass.ru »

2022-12-17 07:03

Глава МАГАТЭ допустил работу защитной зоны вокруг ЗАЭС в ближайшее время

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси допустил, что зона безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) будет согласована и начнет функционировать в ближайшее время. lenta.ru »

2022-12-9 23:20

Россия согласна на создание защитной зоны вокруг ЗАЭС

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Россия поддерживает создание зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС, однако для начала необходимо договориться о ее параметрах. Об этом заявила член российской делегации Наталья Кармазинская на заседании Генассамблеи ООН. fedpress.ru »

2022-12-7 04:33

Рябков: РФ продолжит усилия для достижения результата по теме защитной зоны вокруг ЗАЭС

На конец III квартала число индивидуальных инвестиционных счетов составило 5,1 млн, увеличившись на 1% по сравнению со II кварталом tass.ru »

2022-12-6 18:52

Постпред Ульянов: Россия обсуждает с МАГАТЭ вопрос о международном мониторинге защитной зоны у Запорожской АЭС

Москва в настоящий момент обсуждает с Международным агентством по атомной энергии вопрос о международном мониторинге защитной зоны у Запорожской АЭС. Об этом, как пишет Telegram-канал РИА Новости, проинформировал отечественный дипломат Михаил Ульянов. argumenti.ru »

2022-11-25 07:51

Россия обсуждает с МАГАТЭ мониторинг защитной зоны у ЗАЭС: главное за сутки

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Россия обсуждает с МАГАТЭ вопрос о международном мониторинге соблюдения соглашения по защитной зоне у ЗАЭС, на Украине снова объявили воздушную тревогу, Путин встретится с матерями военнослужащих. fedpress.ru »

2022-11-25 05:32

Рябков рассказал о ходе консультаций по созданию защитной зоны вокруг ЗАЭС

Обстрелы Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) являются преступлением, растет понимание необходимости оперативного принятия решения о создании защитной зоны вокруг ЗАЭС. Об этом на пресс-конференции заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2022-11-24 11:48

В МАГАТЭ заявили о продвижении консультаций с РФ и Украиной по защитной зоне вокруг ЗАЭС

Гендиректор агентства Рафаэль Гросси указал, что для избежания ядерной аварии, организация "не может продолжать рассчитывать на удачу" tass.ru »

2022-11-24 09:20

Главы МАГАТЭ и «Росатома» обсудили создание защитной зоны вокруг ЗАЭС

В Стамбуле прошли переговоры гендиректора госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачёва с главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси по ситуации на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). versia.ru »

2022-11-23 12:45

МАГАТЭ обсудило с «Росатомом» создание защитной зоны вокруг ЗАЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси и глава «Росатома» Алексей Лихачев в Стамбуле провели переговоры о создании защитной зоны вокруг Запорожской атомной электростанции. lenta.ru »

2022-11-23 12:02