Результатов: 443

Житель Бурятии после застолья устроил пожар, в котором погибли две его маленькие дочки

В Иволгинском районе Бурятии произошёл пожар в частном доме. В результате инцидента погибли два ребёнка. Об этом сообщили в пресс-службе Республиканского агентства ГО и ЧС. life.ru »

2024-3-2 19:11

Молодой свердловчанин погиб от 24 ударов ножом во время застолья

КРАСНОТУРЬИНСК, 22 января, ФедералПресс. В Краснотурьинске 19-летнего местного жителя Василия Турышева убили ударами ножа в горло. Тело молодого человека нашли в частном секторе города. По предварительной информации, подозреваемый в преступлении – дядя друга погибшего. fedpress.ru »

2024-1-22 13:40

Россиянин расправился со старшим братом во время новогоднего застолья

В Ставропольском крае задержали молодого человека за расправу над 24-летним братом в Новый год. 1 января во время застолья в доме в поселке Краснозоринский родственники поссорились. Тогда обвиняемый ударил потерпевшего кулаком и ногой по голове. lenta.ru »

2024-1-19 18:48

Крымчанин после застолья вынес чужого младенца в подъезд и бросил там

Управления Следственного Комитета и МВД РФ по Крыму сообщают, что плачущего полураздетого четырехмесячного ребенка обнаружили в подъезде одного из домов в Керчи incident.mk.ru »

2024-1-10 16:05

В Петербурге засидевшегося гостя выкинули в окно после застолья

В одной из квартир центра Санкт-Петербурга праздничное застолье завершилось вызовом экстренных служб. Как передаёт "Фонтанка", 29-летнего мужчину просто выкинули из окна. life.ru »

2024-1-6 20:22

Врач раскрыла способ выйти из затяжного новогоднего застолья и вернуться в форму

Переедание, недосып, алкогольная интоксикация — основные виновники проблем с самочувствием после новогодних праздников. О том, как эффективно, а главное, быстро "прийти в чувство", рассказала врач-эндокринолог Ирина Петрова. life.ru »

2024-1-4 19:45

Врач назвал простой способ сжечь калории после новогоднего застолья

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал об эффективном способе... rosbalt.ru »

2024-1-4 07:38

Онколог рассказал, как распознать рак желудка во время застолья

Распознать рак желудка можно по симптоматике. К примеру, некоторые признаки проявляются при приеме пищи, пишет «Российская газета» со ссылкой на рекомендации... rosbalt.ru »

2024-1-2 00:33

Лучшая еда от похмелья: что есть, чтобы восстановиться после застолья

Новогодние праздники – любимое всеми время веселья, но обильные застолья с алкоголем могут привести к сильному похмелью наутро. «ФедералПресс» разобрался, какие продукты и блюда помогут в борьбе с последствиями безудержного возлияния. fedpress.ru »

2024-1-1 04:07

С ощущением надвигающейся еды. В чём главный подвох ночного застолья

В праздники на стол традиционно ставится всё самое вкусное, но, увы, не самое полезное. С помощью врача-терапевта высшей категории Ольги Александровой изучаем праздничную классику. aif.ru »

2023-12-30 01:52

Тяжелые последствия застолья: названа главная ошибка празднования Нового года

Новогоднее застолье может принести не только радость, но и лишние килограммы. Каждому празднующему важно знать, как минимизировать последствия такого позднего ужина. 5-tv.ru »

2023-12-29 08:16

Похмельный завтрак после застолья: как приготовить правильный домашний борщ

Каждая хозяйка готовит борщ по своему особенному рецепту. Бренд-шеф Сергей Сущенко поделился своей вариацией супа. 5-tv.ru »

2023-12-29 01:17

Врач назвал продукты, которые спасут от алкогольного отравления после новогоднего застолья

Некоторые продукты и ряд простых уловок снизят риск алкогольного отравления после хорошего застолья, рассказал РИАМО врач-гастроэнтеролог Евгений Белоусов. По его словам, "не болеть" поможет еда, богатая цинком и витаминами группы B. life.ru »

2023-12-28 17:07

Названы лучшие позы для ленивого секса после застолья

Миссионерская поза и «крюк» являются лучшими позициями для занятия ленивым сексом после обильного застолья, считают эксперты по сексу. По их мнению, эти простые позы не будут перегружать желудок и позволят партнером получить удовольствие без особых усилий. lenta.ru »

2023-12-27 07:15

Диетолог подсказал способ быстро избавиться от лишних калорий после застолья

Чтобы быстро избавиться от лишних калорий и сахара, после застолья нужно выйти на улицу и пройтись быстрым шагом, считает диетолог Майкл Мосли. Он указал, что физическая активность сразу после еды поможет направить сахар и калории из кровотока в мышцы, а не в жир. lenta.ru »

2023-12-26 10:59

Врач предупредила о появляющихся после застолья симптомах рака

Онколог Лиза Вудроу перечислила симптомы, которые появляются после обильного праздничного застолья и могут указывать на развитие рака поджелудочной железы. По ее словам, при заболевании бывает вздутие живота, появляются булькающие звуки, ощущение трепетания в желудке и другие проблемы с желудочно-кишечным трактом. lenta.ru »

2023-12-26 09:59

Названы противопоказанные после новогоднего застолья упражнения

Фитнес-тренер Анна Федорова назвала упражнения, которые противопоказаны после новогоднего застолья. Федорова заявила, что не стоит выполнять интенсивные тренировки, которые могут негативно сказаться на пищеварении и общем самочувствии. lenta.ru »

2023-12-25 15:51

«Выпил за жену и всех обидел». Как избежать конфликта за столом на Кавказе

Эта республика уже длительное время ассоциируется у нас сугубо с морем. Хотя сюда можно приезжать и зимой — например, в гастрономические туры: еда тоже является местной достопримечательностью. И застолье тут — настоящий культ aif.ru »

2023-12-25 00:01

Названы лучшие упражнения для тренировки после новогоднего застолья

Журналисты Men Today назвали лучшие упражнения для тренировки после новогоднего застолья. Журналисты заявили, что после плотного приема пищи не стоит тренироваться интенсивно, однако рекомендуется прогуляться в обычном темпе в течение 15-30 минут. lenta.ru »

2023-12-22 18:36

В Царском Селе открыли выставку о традициях сладкого застолья на Рождество и Пасху

В экспозицию помимо сервированных столов также вошли коробки для рождественских подарков, рекламные буклеты и кондитерские упаковки начала XX века tass.ru »

2023-12-21 18:08

Россиян предупредили о главной опасности новогоднего застолья

Новогоднее застолье может вызвать у здоровых людей аритмию, способную спровоцировать инфаркт, инсульт и даже внезапный летальный исход. Об этом предупредила главный терапевт Минздрава России Оксана Драпкина. lenta.ru »

2023-12-19 16:31

Нутрициолог Башкирова назвала лучшую еду для новогоднего застолья

Приближается Новый год, и многие хозяйки уже начинают планировать праздничный стол. Все хотят порадовать своих близких вкусными и необычными блюдами, но... rosbalt.ru »

2023-12-18 22:10

Раскрыты лучшие позы для секса после новогоднего застолья

Эксперт по сексу и отношениям Кейт Мойл рассказала, в каких позах лучше заниматься сексом после сытного новогоднего застолья. По мнению эксперта, для интимной близости на полный желудок подходят позы «ложка» и «догги стайл». lenta.ru »

2023-12-18 07:03

Нутрициолог рассказала, как избежать ловушек праздничного застолья

Скоро наступает время новогодних праздников, и каждая хозяйка хочет накрыть свой стол одновременно и вкусной, и полезной едой. Как это сделать, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала нутрициолог Елена Башкирова. life.ru »

2023-12-17 04:13

Без застолья: как отметят Новый год экс-солист «На-На» Владимир Левкин с женой и дочерью

Знаменитый артист приобщил к большой сцене всю семью. Теперь близкие люди не расстаются на праздники. 5-tv.ru »

2023-12-14 07:42

Диетолог объяснила, почему оливье не стоит подавать в начале новогоднего застолья

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Переедание в новогоднюю ночь чревато несварением и болью в желудке. Диетолог Марина Макиша в беседе с Life.ru рекомендовала употреблять пищу в определенном порядке и рассказала, какие угощения помогут пищеварению. fedpress.ru »

2023-12-7 12:31

Врач объяснила, почему оливье не подходит для начала новогоднего застолья

Беспорядочное хватание еды со стола в Новый год чревато несварением и болью в желудке. Поэтому диетолог Марина Макиша в беседе с Лайфом рекомендовала употреблять пищу в определённом порядке и рассказала, какие угощения помогут пищеварению. life.ru »

2023-12-7 12:02

Пять тем, которые лучше не обсуждать во время застолья

Уже через несколько недель наступит самый долгожданный праздник для большинства жителей России - Новый год. Неотъемлемая часть этого праздника - застолье в компании самых близких и дорогих людей, с которыми мы общаемся и обмениваемся подарками. ridus.ru »

2023-12-7 01:35

Россиянин расправился с отцом во время застолья и получил семь лет колонии

В Тверской области суд приговорил к шести годам и одиннадцати месяцам лишения свободы 39-летнего мужчину, избившего отца. В ночь на 25 мая в Ржеве мужчина поссорился с отцом во время застолья. Он стал избивать его кулаками и ногами по голове и телу. lenta.ru »

2023-12-4 19:09

В Ленобласти мужчина во время застолья убил гостя и пытался его расчленить

ПРИОЗЕРСК, 9 октября, ФедералПресс. В поселке Мичуринск Приозерского района Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве. По версии полицейских, мужчина убил своего гостя во время застолья и пытался его расчленить. fedpress.ru »

2023-10-9 09:45

Полиция Югры разбирается в загадочной смерти мужчины после застолья

ГОРНОПРАВДИНСК, 29 августа, ФедералПресс. В Югре бизнесмен впал в кому, а его друг погиб после распития спиртного. Одной из возможных причин отравления стал алкоголь. Об этом «ФедералПресс» сообщили в УМВД по ХМАО-Югре. fedpress.ru »

2023-8-29 15:23

В Московской области мужчина взорвал гранату во время застолья

Мужчина взорвал гранату в Клинском районе Подмосковья, один человек погиб. Как передает «112» в своем Telegram-канале , при распитии спиртных напитков между отдыхающими возник конфликт. В результате происшествия один человек погиб, еще четыре человека пострадали. tvzvezda.ru »

2023-7-23 08:59

В Подмосковье мужчина взорвал гранату во время застолья

В подмосковной деревне Бортниково мужчина взорвал гранату во время застолья. По его информации, во время распития спиртных напитков между отдыхающими произошел конфликт. В результате инцидента один человек погиб, еще четверо пострадали. lenta.ru »

2023-7-23 08:08

Годовалый ребенок выпал из окна в Екатеринбурге, пока его родители спали после застолья

Годовалый ребенок выпал из окна в Екатеринбурге, пока его родители спали в состоянии алкогольного опьянения, сообщило управление Следственного комитета России по Свердловской области. Семья из четырех человек, в числе которых два ребенка 2020 и 2022 года рождения, проживает в общежитии в Екатеринбурге. vz.ru »

2023-7-11 13:29