Результатов: 2787

В Карачаево-Черкесии неизвестные застрелили двоих полицейских

В Карачаево-Черкесии произошло вооруженное нападение на полицейских: двое сотрудников полиции погибли, еще один госпитализирован с ранениями, сообщил главк СК по региону. По данным Telegram-каналов, нападавших было двое, в республике введен план «Сирена» для их поимки forbes.ru »

2024-4-22 10:01

Двух полицейских застрелили в Карачаево-Черкесии

Двух полицейских застрелили в Карачаевске. Еще один сотрудник правоохранительных органов выжил и находится в реанимации. Стрелявших разыскивают. Об этом сообщили связанные с силовиками ка… 7x7-journal.ru »

2024-4-22 08:45

Al Jazeera: израильские солдаты застрелили атаковавшую их с ножом женщину на КПП

По информации телеканала, инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте "Хамра" в Иорданской долине tass.ru »

2024-4-22 04:07

СК показал пневматическое оружие, из которого случайно застрелили шестилетнюю девочку в Подмосковье

Правоохранители задержали 52-летнего мужчину, случайно застрелившего шестилетнюю дочь друга из пневматического оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Московской области. life.ru »

2024-4-21 14:21

ВСУ: полицейского в Винницкой области застрелили военные

По полицейским в Винницкой области на Украине действительно стреляли военнослужащие одной из воинских частей Сухопутных войск Украины, стрельба произошла в ночь на субботу 20 апреля. Информацию подтвердили в пресс-службе войск. tvzvezda.ru »

2024-4-21 18:51

В Винницкой области Украины люди в военной форме застрелили полицейского на блокпосту

По информации издания "Страна", автомобиль Suzuki Grand Vitara остановили для проверки документов, после чего два человека в нем открыли огонь по сотрудникам полиции tass.ru »

2024-4-20 11:43

В США застрелили выслеживавших угонщика полицейских

Помощник шерифа и офицер полиции были убиты в результате стрельбы, когда они расследовали сообщение об угнанном автомобиле в Салине, штат Нью-Йорк incident.mk.ru »

2024-4-16 01:54

В Сургуте бизнесмена застрелили на глазах у жены и дочери

Вчера в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа неизвестный застрелил местного бизнесмена. Убийство предпринимателя произошло на глазах у его жены и дочери. Об этом сообщает ТАСС. Покушение было совершено около десяти часов вечера у подъезда многоквартирного дома №55 по проспекту Мира. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:12

Поляка застрелили в Дортмунде после нападения на полицию с железным прутом

Немецкий полицейский применил огнестрельное оружие для задержания гражданина Польши, который с железным прутом в руке пытался напасть на группу правоохранителей в Дортмунде. Ранение оказалось смертельным, пишет портал Dziennik.pl. life.ru »

2024-4-5 10:30

Российского бизнесмена застрелили на глазах у жены и ребенка

РЕН ТВ, со ссылкой на собственный источник, сообщило, что в Сургуте 44-летнего мужчину застрелили прямо на глазах жены и ребенка incident.mk.ru »

2024-4-5 10:19

СМИ: гражданина Польши застрелили после попытки нападения на полицейских в Дортмунде

По информации dziennik.pl, поляк с железным прутом в руке попытался напасть на группу правоохранителей tass.ru »

2024-4-5 09:11

Кандидата в мэры города Селая застрелили на предвыборном митинге

Журнал Proceso сообщил, что накануне предвыборного митинга в Мексике неизвестные застрелили кандидата в мэры города Селая Берту Гизела Гайтан Гутьеррес incident.mk.ru »

2024-4-2 07:44

Al-Jazeera: военные ЦАХАЛ застрелили палестинцев и закопали их бульдозером

Военные ЦАХАЛ застрелили двух палестинцев и закопали их тела бульдозером. Телеканал Al-Jazeera опубликовал соответствующее видео.

ridus.ru »

2024-3-28 08:43

Израильские солдаты застрелили двоих палестинцев и закопали их тела бульдозером в песке

Израильские солдаты расстреляли двоих безоружных палестинцев в секторе Газа и закопали тела с помощью бульдозера. Инцидент с расстрелом палестинцев был показан в эфире телеканала Al Jazeera, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 05:49

Израильские солдаты застрелили двоих палестинцев и закопали тела бульдозером

Израильские солдаты расстреляли двоих безоружных палестинцев в секторе Газа и закопали тела с помощью бульдозера. Инцидент с расстрелом палестинцев был показан в эфире телеканала Al Jazeera, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 05:49

Al Jazeera: израильские солдаты застрелили двоих палестинцев и закопали тела бульдозером

По данным телеканала, военные еврейского государства открыли огонь по безоружным людям с близкого расстояния tass.ru »

2024-3-28 05:24

«Брат, пока»: парня застрелили в «Крокусе» прямо во время разговора с другом

Его знакомый в шоке от жестокости террористов, которые, сами имея детей, решились на массовое убийство за «жалкие 500 тысяч рублей». 5-tv.ru »

2024-3-26 01:31

Неизвестные застрелили российскую пенсионерку и похитили ее голову

В селе Ветлуга Нижегородской области пенсионерку могли обезглавить из-за коллекции монет, которую собирал ее покойный муж incident.mk.ru »

2024-3-20 12:12

Посетителя ресторана в Санкт-Петербурге застрелили из пистолета

В ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу сообщили, что следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч incident.mk.ru »

2024-3-19 07:52

Израильские военные застрелили двух палестинцев на Западном берегу реки Иордан

Агентство WAFA сообщило, что военнослужащие не позволили машинам скорой помощи своевременно добраться до раненых tass.ru »

2024-3-12 04:48

Застрелили из-за девушки? Раскрыты новые подробности гибели украинца в Испании

По неподтвержденным данным, погибшим является Максим Кузьминов, угнавший в прошлом году российский Ми-8 на Украину. 5-tv.ru »

2024-2-20 00:36

Выстрел точно в голову: Под Воронежем неизвестные на авто застрелили женщину на кукурузном поле

В Воронежской области неизвестные застрелили женщину. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по региону, тело с огнестрельным ранением головы нашли в селе Тихвинка (Грибановский район). life.ru »

2024-2-19 19:05

Женщину с ребенком застрелили после того, как она открыла огонь в церкви в Техасе

Женщина с маленьким ребенком была убита после того, как она открыла огонь из винтовки в церкви Джоэла Остина в Лейквуде, штат Техас. Находившийся с ней пятилетний мальчик был ранен в ходе перестрелки и сейчас в критическом состоянии. ridus.ru »

2024-2-12 05:43

В Петербурге застрелили президента городской федерации карате Конева

Президента спортивной федерации карате Санкт-Петербурга застрелили, его тело нашли днем 7 февраля на территории стрелкового клуба «Невский» incident.mk.ru »

2024-2-9 19:30

Под Москвой во время ограбления застрелили трех пенсионерок

В Подмосковье нашли трупы трех женщины. Как сообщила прокуратура Московской области в Telegram, тела были найдены в деревне Свитино Наро-Фоминского городского... rosbalt.ru »

2024-2-7 15:30

Экс-чиновника администрации Трампа застрелили в Вашингтоне

Бывший американский чиновник времен президентства Дональда Трампа Майк Гилл скончался после нападения, которое произошло недалеко от здания Белого дома в Вашингтоне. Информацию подтвердили в местном отделении полиции, жена Гилла, а также сам Трамп. tvzvezda.ru »

2024-2-5 00:37

Футболиста застрелили во время матча в Мексике

Бывшего футболиста сборной Боливии Серхио Хауреги застрелили во время любительского матча в Мексике. Инцидент произошел 28 января. 38-летний Хауреги подошел к скамейке запасных, когда к нему подбежал неизвестный и шесть раз выстрелил в футболиста, после чего скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2024-2-2 11:58

Бойца ММА и воспитанника Нурмагомедова Мутаева застрелили в Махачкале: мотивом могла быть месть

В Махачкале убит боец FightNights Магомед Мутаев. По подозрению в его убийстве разыскивают 18-летнего Надырхана Кадирханова. Есть вероятность, что убийство могло произойти из-за мести. Раньше на жизнь Мутаева уже покушались, однако пытавшийся его застрелить преступник промахнулся. versia.ru »

2024-2-1 10:02

Воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова застрелили в Махачкале. Убийца ждал спортсмена в подъезде

Боец смешанных единоборств (ММА) Магомед Мутаев, тренировавшийся у отца Хабиба Нурмагомедова — заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова — был застрелен в Махачкале. На месте происшествия работают правоохранительные органы, они выясняют все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-2-1 09:12

Прокурора, расследовавшего захват телестудии, застрелили в Эквадоре

Прокурора Сесара Суареса, занимавшегося расследованием захвата телестудии TC Televisin во время беспорядков в Эквадоре 9 января, застрелили в собственном автомобиле неизвестные nsn.fm »

2024-1-18 17:24

В Эквадоре застрелили расследовавшего захват телестудии прокурора

Расследовавший захват телестудии в ходе беспорядков в Эквадоре прокурор Сесар Суарес был застрелен неизвестными в своей машине вечером 17 января. Об этом заявила генеральный прокурор страны Диана Саласар. lenta.ru »

2024-1-19 16:57

В Эквадоре застрелили прокурора, расследовавшего дело о захвате телестудии

В Эквадоре в городе Гуаякиль убили прокурора Сесара Суареса, расследовавшего дело о недавнем захвате телестудии TC Television. Об его смерти сообщила генеральный прокурор Диана Саласар. Она уточнила, что прокурора Национального специального отдела расследований транснациональной организованной преступности UNIDO в Гуаясе застрелили наемники, когда он находился за рулем своего автомобиля. tvzvezda.ru »

2024-1-18 01:51

Иранского полковника застрелили в соседней с Пакистаном провинции

Полковника иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Хосейна Али Джавданфара застрелили в соседней с Пакистаном провинции Систан и Белуджистан, сообщает агентство Tasnim. «Джаваданфар возвращался с административной миссии. lenta.ru »

2024-1-18 20:59