Результатов: 78

СМИ: застрелившему девушку Герою России Магасумову добавили статью о хулиганстве

Следователи добавили новую статью Герою России подполковнику Иреку Магасумову, пишет газета «Коммерсант» nsn.fm »

2024-1-11 13:07

Суд в ДНР назначил 25 лет колонии морпеху ВСУ, застрелившему мирного жителя

Максим Чернушенко признан виновным в убийстве по мотивам ненависти и в жестоком обращении с гражданским населением и применении запрещенных методов в вооруженном конфликте tass.ru »

2023-10-5 17:39

Вынесен приговор морпеху ВСУ, застрелившему двух мариупольцев

Морпеха ВСУ Дмитрия Скоропупова, который застрелил двоих жителей Мариуполя, приговорили к 28 годам колонии строгого режима. Об этом сообщили в СК РФ. life.ru »

2023-9-29 13:13

В Тюмени суд назначил обязательные работы застрелившему сына на охоте мужчине

Суд в Тюмени вынес вердикт по делу местного жителя, который по неосторожности застрелил своего сына на охоте. Его приговорили к году исправительных работ с ежемесячным удержанием из зарплаты десяти процентов в пользу государства, сообщили во вторник в объединенной пресс-службе региональных судов. riafan.ru »

2023-2-14 19:35

Случайно застрелившему на охоте 10-летнего сына россиянину вынесли приговор

Сладковский районный суд в Тюмени вынес приговор местному жителю, который случайно застрелил своего 10-летнего сына во время охоты incident.mk.ru »

2023-2-14 09:59

Случайно застрелившему сына на охоте россиянину вынесли приговор

Сладковский районный суд в Тюмени приговорил 40-летнего местного жителя к году исправительных работ с ежемесячным удержанием из зарплаты десяти процентов в пользу государства. Следствие и суд установили, что 23 ноября 2022 года он вместе с 10-летним сыном охотился на косулю. lenta.ru »

2023-2-14 09:36

Мягкий приговор застрелившему человека на охоте депутату Редькину отменён

Депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн прокомментировал решение Камчатского краевого суда отменить приговор бывшему региональному депутату и бизнесмену Игорю Редькину, застрелившему человека на охоте. ridus.ru »

2022-11-1 11:57

Суд отменил приговор богатейшему экс-депутату Камчатки, застрелившему человека

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 1 ноября, ФедералПресс. Камчатский краевой суд отменил приговор экс-депутату Игорю Редькину, который обвинялся в убийстве. Дело отправлено на новое рассмотрение. fedpress.ru »

2022-11-1 06:11

Суд отменил приговор экс-депутату Редькину, застрелившему человека вместо медведя

Камчатский краевой суд отменил приговор экс-депутату законодательного собрания края, бизнесмену Игорю Редькину, который ранее получил год ограничения свободы за причинение смерти по неосторожности, и отправил его дело на новое рассмотрение incident.mk.ru »

2022-11-1 05:09

Случайно застрелившему человека российскому экс-депутату отменили приговор

Камчатский краевой суд отменил приговор по уголовному делу российского миллиардера, бывшего депутата законодательного собрания региона Игоря Редькина, который во время охоты случайно застрелил человека и был приговорен к девяти месяцам ограничения свободы. lenta.ru »

2022-11-1 04:21

На Камчатке вынесли приговор экс-депутату, застрелившему человека вместо медведя

На Камчатке суд приговорил местного экс-депутата законодательного собрания, предпринимателя Игоря Редькина, ранее признавшегося в случайном убийстве человека, к девяти месяцам ограничения свободы и штрафу, об этом сообщили в Следственном комитете. tvzvezda.ru »

2022-8-8 10:48

Застрелившему людей во время Дня независимости США грозит пожизненное заключение

В США предъявили обвинения в семи убийствах 22-летнему стрелку Роберту Кримо. Он может быть осужден на пожизненное заключение. С таким заявлением выступил генпрокурор штата Иллинойс Эрик Райнхардт. tvzvezda.ru »

2022-7-6 02:52

Суд дал девять лет колонии застрелившему друга на охоте россиянину

Суд дал девять лет колонии строгого режима застрелившему друга на охоте россиянину. Инцидент произошел в июле 2021 года в одном из заказников Биробиджанского района области: 45-летний мужчина отправился на охоту вместе с друзьями, там его застрелил другой 67-летний мужчина, который любил охотиться в тех же местах. lenta.ru »

2022-5-25 11:53

Застрелившему спасателя в Одинцове пенсионеру проведут психиатрическую экспертизу

В ходе осмотра жилья мужчины были обнаружены самодельные стреляющие устройства. В настоящее время задержанный находится на допросе. life.ru »

2022-4-17 22:11

Пенсионеру, застрелившему в Одинцове спасателя, назначат психиатрическую экспертизу

Пенсионеру из подмосковного Одинцова, который в воскресенье смертельно ранил спасателя, следствие назначит психолого-психиатрическую экспертизу. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий. argumenti.ru »

2022-4-18 21:55

Застрелившему сослуживцев украинскому солдату выдвинули подозрения

Солдату, расстрелявшему своих сослуживцев из автомата Калашникова в Днепре, сообщили о подозрении в умышленном убийстве и дезертирстве. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное убийство», «Дезертирство» и «Похищение, присвоение, вымогательство военнослужащим оружия и боеприпасов». lenta.ru »

2022-1-27 17:53

Случайно застрелившему заместителя мэра российского города вынесли приговор

Охотника Алексея Шамеева, который случайно выстрелил на охоте в замглавы Новоуральска Михаила Черницкого, приговорили к году и шести месяцам ограничения свободы. Он решил провести контрольный спуск курка, но не убедился, что в патроннике пусто, а ствол не направлен в людей. Пуля попала в Черницкого. lenta.ru »

2021-12-22 11:48

Застрелившему на Камчатке человека депутату Редькину предъявили еще одно обвинение

Миллионеру и депутату Игорю Редькину, застрелившему человека на свалке в Камчатском крае, предъявили еще одной обвинение incident.mk.ru »

2021-12-17 05:20

На Камчатке экс-депутату, застрелившему человека, предъявили новое обвинение

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 декабря, ФедералПресс. Следователи предъявили обвинение в незаконной охоте с причинением крупного ущерба экс-депутату Заксобрания Камчатки Игорю Редькину, который в августе признался в убийстве человека. fedpress.ru »

2021-12-17 03:27

Адвокат Ефремова рассказал, как избежать наказания Алеку Болдуину, застрелившему оператора

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал СМИ, как адвокаты американского актера Алека Болдуина, случайно застрелившего оператора, будут работать в суде. fedpress.ru »

2021-12-2 13:27

Застрелившему родителей жителю Кубани вынесли приговор

Жителя Краснодарского края осудили на 16 лет за убийство своих родителей, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда. 10 января в станице Варениковская мужчина решил расправиться с отцом "из-за возникших неприязненных … vestikavkaza.ru »

2021-10-22 10:59

Застрелившему коллегу в Нижнем Новгороде инкассатору дали 1,5 года колонии

Инкассатор из Нижнего Новгорода будет отбывать полтора года в колонии за то, что случайно застрелил своего 23-летнего коллегу во время учений, nsn.fm »

2021-10-12 01:20

В Крыму вынесли приговор военному, застрелившему сослуживца в упор

Военнослужащий, застреливший сослуживца, приговорен к десяти годам колонии строгого режима, такое сообщение распространила пресс-служба крымского гарнизонного военного суда. В судебном заседании было установлено, что в октябре прошлого … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 10:27

Застрелившему человека камчатскому депутату предъявили обвинение в умышленном убийстве

Депутату Заксобрания Камчатки Игорю Редькину предъявили обвинение в умышленном убийстве incident.mk.ru »

2021-8-13 15:28

Вынесен приговор киллеру, застрелившему криминальных авторитетов по кличкам Шопен и Украина

Ленинский районный суд Курска вынес приговор убийце, который застрелил лидеров ОПГ Олега Афанасьева (кличка Шопен) и его сподвижника Алексея Украинцева... rosbalt.ru »

2021-8-11 16:20

На приговор уральскому депутату, застрелившему бизнесмена, подали сразу 3 жалобы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. На приговор свердловскому депутату Александру Коркину, который обвинялся в причинении смерти по неосторожности, поступило сразу три апелляции. Политик был приговорен к году ограничения свободы, но такой вердикт не устроил ни его самого, ни представителей пострадавшей стороны. fedpress.ru »

2021-7-12 17:21

Следком изменил статью инспектору ДПС, застрелившему нарушителя

В связи со смертью потерпевшего Следственный комитет заявил о переквалификации уголовного дела, возбужденного в отношении старшего инспектора ДПС, случайно выстрелившего в голову молодому человеку в Новосибирской области. vesti.ru »

2021-5-30 16:50

Сержанту, нечаянно застрелившему 19-летнего азербайджанца под Новосибирском, пригрозили убить семью

Под Новосибирском в селе Мошково полицейский при задержании застрелил 19-летнего азербайджанца incident.mk.ru »

2021-5-31 15:49

Вести. На Урале вынесен приговор контрактнику, застрелившему сослуживца

В Нижнем Тагиле суд вынес приговор военнослужащему, который случайно застрелил своего сослуживца. Мужчину признали виновным в нарушении правил обращения с оружием. vesti.ru »

2021-4-9 09:28

Депутату Челябинской области, застрелившему жену на глазах у детей, вынесли приговор

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июля, ФедералПресс. Депутат Локомотивного городского округа Азат Зарипов обвинялся в убийстве жены. Пьяный Зарипов дважды выстрелил в супругу из охотничьего ружья. fedpress.ru »

2020-7-29 09:36

Вынесен приговор застрелившему сподвижника Деда Хасана вору в законе

В Москве вынесен приговор члену преступной группы, застрелившему человека на улице Пресненский вал в 2012 году. Суд приговорил его к 19 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Речь идет о Талыбханлы Гаджибабе Тахир оглы, известном в криминальных кругах, как вор в законе Хаджи Бейлаганский. lenta.ru »

2020-7-28 21:49

"Пнул истекающего кровью". Застрелившему афроамериканца в Атланте полицейскому грозит смертная казнь

По мнению следователей, задержанный не представлял угрозы обществу или офицерам.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 01:11

Суд выбрал меру пресечения подростку, застрелившему приятеля из ружья

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. Подросток, подозреваемый в убийстве своего приятеля,будет месяц находится под домашним арестом. fedpress.ru »

2020-3-8 20:58

Застрелившему сослуживцев срочнику Шамсутдинову продлили арест

Бывшему солдату-срочнику Рамилю Шамсутдинову продлили арест, сообщил в понедельник, 16 декабря, пресс-секретарь гарнизонного военного суда Читы. vm.ru »

2019-12-16 11:54

Директору кондитерской фабрики, застрелившему охранника, инкриминировали новую статью

Бывший директор фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов, убивший охранника в 2017 году, обвинен в новом преступлении. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-11-11 14:48

ABC: в Техасе предъявили обвинения полицейскому, застрелившему женщину в её доме

На фоне растущего общественного недовольства власти города Форт-Уорт, штат Техас, поместили под стражу бывшего полицейского Аарона Дина. Экс-сотрудника правоохранительных органов обвиняют в том, что он прибыл по вызову к одному из местных домов и, не разобравшись в ситуации, застрелил живущую там молодую женщину на глазах её малолетнего племянника, сообщает ABC News. russian.rt.com »

2019-10-16 18:08

В Нижнем Тагиле вынесли приговор браконьеру, застрелившему на охоте школьного учителя

Судья Пригородного районного суда Нижнего Тагила Евгения Мулькова приговорила к 3 годам лишения свободы условно 27-летнего Андрея Казанцева, обвиняемого в том, что в ноябре 2018 года он случайно во время ночной охоты застрелил своего напарника, школьного учителя Артема Марванова znak.com »

2019-3-4 14:45

Вынесен приговор тюменцу, застрелившему главу «дочки» «Мостостроя-11»

В Омской области суд приговорил 60-летнего жителя Тюменской области, который при охоте на коз застрелил руководителя дочерней компании Мостостроя-11 Александра Скрипкина znak.com »

2019-2-26 17:20

Южноуральцу, застрелившему сотрудника министерства экологии, дали 17 лет строгача

ЧЕЛЯБИНСК, 13 декабря, ФедералПресс. Браконьер убил охотинспектора, который поймал его на месте преступления. Мужчину приговорили к длительному сроку лишения свободы. fedpress.ru »

2018-12-13 13:22

В США предъявили обвинения экс-копу, по ошибке застрелившему соседа

Бывшему офицеру полиции США Амбер Гайджер предъявлены обвинения в убийстве и непредумышленном убийстве, после того как она по ошибке застрелила своего соседа. Об этом сообщает телеканал CNN. Читать далее... life.ru »

2018-12-1 03:19

В Самаре суд вынес приговор экс-полицейскому, застрелившему жену

В Самаре суд вынес приговор 40-летнему бывшему полицейскому, который в припадке ревности застрелил свою сожительницу из табельного оружия. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. informus.ru »

2018-11-9 18:53