Результатов: 44

Нетаньяху приветствовал действия полицейских, застреливших террориста в Кафр-Касеме

Двое полицейских были легко ранены во время атаки, сообщили правоохранители tass.ru »

2022-12-23 13:20

В Греции арестовали застреливших автоугонщика полицейских

Полиция Греции арестовала семерых сотрудников, в результате погони застреливших преступника, подозреваемого в угоне автомобиля. Сообщается, что трое злоумышленников протаранили пять мотоциклов полиции. lenta.ru »

2021-10-25 23:30

МВД задержало застреливших криминального авторитета Боба из-за доли в бизнесе

В Санкт-Петербурге сотрудниками уголовного розыска задержаны трое местных жителей, причастных к заказному убийству криминального авторитета по кличке Боб. Авторитета застрелили в январе 2000 года на улице Есенина. lenta.ru »

2021-10-7 17:15

Предъявлено обвинение одному из чеченских киллеров, застреливших полицейского на Ставрополье

Следователи СК России предъявили обвинение задержанному по подозрению в причастности к убийству полицейского Руслана Абовяна на Ставрополье. Как сообщалось,... rosbalt.ru »

2021-7-26 14:03

СК не нашёл нарушений в действиях спецназовцев, застреливших екатеринбуржца после кражи обоев

Подозреваемый в разбое был убит 31 мая 2020 года во время штурма его квартиры. life.ru »

2021-3-19 05:51

СК не нашел нарушений в действиях росгвардейцев, застреливших жителя Екатеринбурга

Мужчина оказал сопротивление сотрудникам СОБРа после того, как совершил разбойное нападение на магазин tass.ru »

2021-3-19 05:18

Застреливших «колбасного короля» из арбалета в Подмосковье задержали

Правоохранительные органы задержали подозреваемых в убийстве «колбасного короля» Вячеслава Маругова в бане на территории его домовладения в Подмосковье. В Следственном комитете России эту информацию пока не подтвердили. lenta.ru »

2020-11-2 11:58

Суд признал законным отказ СК проверять действия силовиков, застреливших екатеринбуржца

Ленинский районный суд Екатеринбурга признал законным отказ СУ СКР по Свердловской области проводить проверку в отношении бойцов СОБР Росгвардии, застреливших жителя города Владимира Таушанкова, подозреваемого в краже четырех рулонов обоев из магазина znak.com »

2020-7-31 12:11

Лидер банды торговцев билетами, застреливших следователя, разразился в суде сенсацией

Предполагаемый лидер хакерской ОПГ, погоревшей на аферах с железнодорожными билетами, Ярослав Сумбаев разразился серией шпионских сенсаций в Мосгорсуде, где 19 декабря состоялось заседание по продлению его ареста social.mk.ru »

2019-12-20 18:31

На Украине уволили застреливших пятилетнего ребёнка полицейских

На Украине уволили со службы полицейских Ивана Приходько и Владимира Петровца, обвиняемых в убийстве пятилетнего мальчика. Об этом сообщил пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 21:59

В Киеве родные застреливших ребёнка копов назвали "виновными" его родителей

Супруга одного из подозреваемых стражей порядка не только обвинила в халатности родителей погибшего мальчика, но и заявила о том, что акции протеста в память о ребёнке "проплачены". Родственники киевских полицейских, ранее обвинённых в смертельном ранении пятилетнего ребёнка, считают, что в трагедии виноваты родители мальчика. life.ru »

2019-6-5 13:12

Ляшко требует пожизненное заключение для застреливших ребенка полицейских

Как сообщает телеканал NewsOne, депутат Верховной рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что сотрудники полиции, застрелившие в ходе пьяной игры пятилетнего мальчика в Переяславе-Хмельницком, должны понести максимальное наказание, предусмотренное законодательством incident.mk.ru »

2019-6-5 00:38

Киевляне вышли на улицы с требованием наказать полицейских, застреливших ребёнка

У входа в здание МВД Украины люди оставляют цветы и игрушки, там действуют усиленные наряды полиции. В Киеве более сотни человек вышли на митинг с требованием наказать полицейских, которых обвинили в убийстве пятилетнего ребёнка в городе Переяслав-Хмельницкий, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 23:17

В Харькове потребовали наказать застреливших ребёнка полицейских

В Харькове перед зданием Главного управления Национальной полиции прошёл пикет, участники которого потребовали наказать полицейских, застреливших пятилетнего ребёнка в Киевской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 20:35

Застреливших ребенка украинских полицейских арестовали

Суд отправил в СИЗО двоих патрульных, по чьей вине скончался пятилетний мальчик. Нетрезвые полицейские стреляли по банкам во дворе, и одна пуля попала в ребенка. versia.ru »

2019-6-4 16:25

Суд арестовал украинских полицейских, застреливших пятилетнего мальчика

Кто именно выпустил смертоносную пулю, до сих пор не известно. Каждый утверждает, что стрелял не он. Голосеевский районный суд Киева арестовал сержанта Владимира Петровца и лейтенанта Ивана Приходько, которые застрелили пятилетнего мальчика около его дома в Переяславе-Хмельницком. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 14:18

Суд арестовал двух украинских полицейских, застреливших пятилетнего мальчика

Голосеевский районный суд Киева арестовал на два месяца двух полицейских, подозреваемых в умышленном убийстве пятилетнего ребенка в городе Переяслав-Хмельницкий.... rosbalt.ru »

2019-6-4 13:00

У застреливших миссионера дикарей нашелся защитник

Австралийский сенатор Полина Хэнсон (Pauline Hanson) выступила в защиту сентинельцев, проживающих на запрещенном к посещению острове Северный Сентинел (Индия), которые убили американского миссионера в попытке защитить уникальную культуру. lenta.ru »

2018-11-27 10:33

Полицейские ищут живодеров, застреливших двух лосей в Ленобласти

Останки двоих лесных обитателей были найдены на территории охотничьих угодий ООО «Велес-Волхов» в Лодейнопольском районе Ленинградской области. 5-tv.ru »

2018-3-27 12:42

Четверых бандитов, застреливших главного охранника научного института, приговорили к «строгачу»

Громкое убийство было совершено еще в 2013 году, но лишь недавно присяжные вынесли вердикт social.mk.ru »

2017-12-1 12:22

В Москве вынесли приговор пособникам террористов, застреливших полицейского

Приятели боевиков получили 5 и 6 лет лишения свободы, несмотря на то, что отрицали свою дружбу с преступниками social.mk.ru »

2017-6-9 16:37

В Ленинградской области осудили застреливших заказчика киллеров

Ленинградский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Сергея Куклина и Павла Назарова, застреливших заказчика убийства. Получив часть денег, они инсценировали смерть жертвы, решив обмануть своего клиента. lenta.ru »

2016-11-28 15:50

В Томске оправдали полицейских, застреливших задержанного при побеге

Следователи признали обоснованным применение огнестрельного оружия полицейскими, застрелившими задержанного при попытке побега из здания суда. nation-news.ru »

2016-5-20 08:14