Результатов: 997

Метеозонд ВСУ с взрывчаткой застрял в заборе в селе в Калужской области

Метеозонд с взрывчаткой застрял в селе Некрасово Калужской области. Как сообщает SHOT, трёхметровый шар с двумя привязанными коробками зацепился за забор. life.ru »

2024-4-17 17:18

Пьяный россиянин попытался попасть на взлетную полосу и застрял в колючей проволоке

Жителя Санкт-Петербурга задержали за попытку проникнуть на летное поле аэропорта Пулково incident.mk.ru »

2024-4-16 14:23

Осколок застрял в бронежилете попавшего под обстрел ВСУ корреспондента ВГТРК Юндаса

По информации Telegram-канала "Вести Луганск", из-за возникшей суматохи Артем Юндас даже не заметил этого и решил, что удар в спину был ударом взрывной волны tass.ru »

2024-4-11 15:33

Аксаков заявил, что вопрос криптовалют "застрял" на согласованиях

Глава Банка России Эльвира Набиуллина ранее заявила, что регулятор выступает за ускорение принятия законопроекта о международных расчетах в криптовалютах, однако начало таких расчетов необходимо производить в экспериментальном правовом режиме tass.ru »

2024-4-11 14:56

Ребенок застрял в скамейке под Москвой

В подмосковных Мытищах пятилетняя девочка застряла в уличной скамейке. Ребенку потребовалась помощь спасателей. Инцидент произошел во дворах жилых домов. Мать пострадавшей рассказала, что девочка сидела на скамейке, поджимая ноги, и в какой-то момент нога соскользнула в отверстие между сиденьем и спинкой. lenta.ru »

2024-4-2 12:14

Детский хор застрял на литовской границе из-за въезда из «страны-агрессора»

Детский хор «Рапсодия» застрял на границе Литвы и Польши на несколько часов. Пограничники обеих стран категорически отказались пропускать коллектив на том основании, что он въезжал из «страны-агрессора». ridus.ru »

2024-3-29 10:16

Одессит пытался переплыть реку на границе с Молдавией, но застрял в камышах

Украинские пограничники поймали одессита, который пытался пересечь границу с Молдавией, но застрял в камышах. Об инциденте сообщает пресс-служба государственной пограничной службы Незалежной. life.ru »

2024-3-26 21:28

Дрон-камикадзе ВСУ атаковал автомобиль российских военных и застрял в стекле

Украинский беспилотник пытался атаковать автомобиль российских военных. Видео, снятое из салона солдатами Вооруженных сил России, было опубликовано в Telegram. На кадрах видно дрон, застрявший в лобовом стекле машины. lenta.ru »

2024-3-25 16:37

Крупнейший брянский агрохолдинг «Царь-мясо» Мухтара Бадырханова застрял между двумя собственниками

Нынешний владелец брянского агрохолдинга «Царь-мясо» Мухтар Бадырханов не сумел расплатиться по долгам и проигрывает в суде новому владельцу АО «Новая высота». В случае неудачного исхода он потеряет активы, пишет «Независимая газета». versia.ru »

2024-3-22 12:07

Россиянин с ножом попытался сбежать от оперативников и застрял в лифте дома

В Москве мужчина с ножом начал стучаться в квартиру к местному жителю, а затем, испугавшись вызова полицейских, сбежал с места преступления и застрял в лифте. Прибывшие на место силовики встретили в подъезде лифтера, который чинил застрявший лифт на одном из этажей. lenta.ru »

2024-3-12 13:22

Танк Challenger 2 застрял на украинском полигоне при попытке показать его СМИ

Внезапный конфуз приключился с британским танком Challenger 2. Поставленный Киеву, он застрял в грязи на украинском полигоне. Об этом сообщает издание The Sun, корреспонденты которого наблюдали за тем, как танк стал пленником бездорожья. tvzvezda.ru »

2024-3-11 13:18

Рыбак застрял в дренажной трубе на два дня и выжил

В Таиланде мужчина попал в дренажную трубу, пробыл в ней два дня и сумел выжить. Крики 45-летнего рыбака по имени Ранджуан услышал мусорщик, который проходил рядом с трубой в понедельник, 4 марта. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что мужчина застрял в дренажной трубе диаметром 80 сантиметров. lenta.ru »

2024-3-6 13:13

Пассажир самолета застрял в туалете, вышиб ногой дверь и попал на видео

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines во время полета застрял в туалете и вышиб дверь ногой. Инцидент попал на видео. На кадрах, которые разместила в сети жена героя ролика, видно, как пилот пинает дверь, а бортпроводники тянут ее в попытках освободить застрявшего путешественника. lenta.ru »

2024-3-6 12:07

Москвич с лишним весом застрял в ванне с кипятком и получил тяжелые ожоги

Мужчина с лишним весом застрял в ванне с кипятком и получил тяжелые ожоги в Москве в квартире жилого дома на Открытом шоссе. Об этом стало известно MK. RU. Как выяснило издание, 44-летний горожанин злоупотреблял спиртными напитками. lenta.ru »

2024-2-19 12:47

В российском городе кот застрял в стене

В Уфе кот застрял в вытяжке одной из квартир в многоэтажке. На опубликованных кадрах рабочий сверлит стену, затем делает в ней отверстие, после чего извлекает из него кота черного цвета. Отмечается, что животное мяукало в стене два дня, беспокоя жильцов дома. Кот из-за произошедшего не пострадал. lenta.ru »

2024-2-15 16:20

Британский авианосец HMS Prince of Wales застрял в порту Портсмута перед учениями НАТО

Британский авианосец HMS Prince of Wales не смог выйти из английского порта Портсмут к побережью Норвегии для участия в учениях НАТО Steadfast Defender 2024. Задержка возникла в последний момент, когда в портсмутской гавани уже ввели ограничения для других судов, а на берегу собрались несколько сотен зевак, передает ТАСС со ссылкой на газету The Times. vz.ru »

2024-2-12 01:55

Самолёт Уральских авиалиний застрял в Дубае из-за плохого самочувствия пассажирки

Самолёт Уральских авиалиний уже четвёртый час не может вылететь из Дубая в Москву. Как выяснил телеграм-канал SHOT, воздушное судно направилось в российскую столицу, однако вернулось в аэропорт из-за плохого самочувствия пассажирки. life.ru »

2024-2-9 22:33

Самолет застрял в воздухе на семь часов после трех неудачных попыток приземления

Самолет авиакомпании Air Canada застрял в воздухе на семь часов после трех неудачных попыток приземления. Boeing 737 Max 8, который должен был совершить трехчасовой перелет из Торонто в Сент-Джонс, Канада, провел в воздухе на четыре часа больше и в итоге вернулся в аэропорт вылета. lenta.ru »

2024-2-8 20:04

Российский танкер застрял во льдах Охотского моря: что с экипажем и когда спасут

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. Танкер «Остров Сахалин», направляющийся из Камчатки на Сахалин, застрял во льдах Охотского моря в 24 километрах от Японии. Ему на помощь прибыло спасательное судно «Берингов пролив». fedpress.ru »

2024-1-30 04:55

В Краснодаре автобус со школьниками застрял возле поселка мэра 

КРАСНОДАР, 23 января, ФедералПресс. Школьный автобус, который должен был отвезти детей в поселковую школу, угодил в яму на развилке у поселка Березового: там проживает мэр Краснодара Евгений Наумов. fedpress.ru »

2024-1-23 10:55

Пассажир застрял в туалете самолета и провел там весь полет

Пассажир индийской бюджетной авиакомпании Spicejet застрял в туалете самолета и провел там весь полет. Инцидент произошел 16 января на рейсе из Мумбаи в Бангалор, который длился час. Мужчина зашел в туалет вскоре после взлета и запер за собой дверь, но открыть ее потом не смог из-за того, что защелку заклинило. lenta.ru »

2024-1-19 18:24

Госсекретарь США застрял в Давосе из-за поломки самолета

Госсекретарь США Энтони Блинкен не смог вылететь из Давоса из-за критической поломки самолета. Главный американский дипломат прибыл в Швейцарию на Всемирный экономический форум. Он должен был вернуться в Вашингтон в среду, 17 января, но Boeing 737 сломался перед отправлением. lenta.ru »

2024-1-18 20:23

В Новосибирске 100-килограммовый пенсионер застрял в ванне

НОВОСИБИРСК, 17 января, ФедералПресс. В Новосибирске 93-летний пенсионер весом более 100 кг упал в ванне и не смог подняться самостоятельно. На место пришлось выезжать спасателям МАСС. Об этом они рассказали в официальной группе в соцсети. fedpress.ru »

2024-1-17 12:24

РБК: Самолет рейсом Петербург — Дубай застрял в Пулково на два дня из-за санкций

Названа причина задержки 56-часовой рейса Flydubai из Петербурга в Дубай. Как пишет РБК, всему виной — санкции. СМИ со ссылкой на неназванные источники... rosbalt.ru »

2024-1-16 16:43

Застрял в сугробе: Як-42 выкатился за пределы ВПП при посадке в Архангельске

Самолет Як-42, который перевозил пассажиров с Новой Земли, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в аэропорту Архангельска (Талаги) incident.mk.ru »

2024-1-13 22:44

Российский самолет застрял в Египте на 16 часов из-за неисправности

Рейс российской авиакомпании Red Wings из Хургады в Москву задержали почти на 16 часов из-за поломки самолета. Воздушное судно должно было отправиться из Египта в столичный аэропорт Жуковский еще в 15:00 по местному времени (16:00 мск) в четверг, 11 января. lenta.ru »

2024-1-12 12:03

Российский самолет застрял в Махачкале из-за поломки двигателя

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» на несколько часов застрял в аэропорту Махачкалы из-за поломки двигателя. Лайнер должен был отправиться из дагестанской авиагавани в Москву в 15:00, но его отложили на два часа. lenta.ru »

2024-1-10 19:51

Кусок застрял внутри: Два москвича угодили в больницу с жуткими травмами после неудачного запуска петард

В Москве за минувшую ночь два человека попали в больницу после взрыва петард. Как сообщает SHOT, хлопушки разорвались прямо в руках у пострадавших. life.ru »

2024-1-7 15:54

Пассажирский поезд застрял в поле под Челябинском: в вагонах заканчиваются еда, вода и уголь

В Челябинской области пассажирский поезд стоит в поле уже пять часов из-за поломки локомотива. Пассажиры сообщают, что в вагонах уже заканчиваются запасы еды, воды и угля. versia.ru »

2024-1-4 15:59

Пассажирский поезд застрял в поле под Челябинском

Пассажирский поезд, следующий из Адлера в Нижневартовск, совершил длительную остановку в поле в Челябинской области из-за поломки одной из колесных пар. Это уже второе повреждение подвижного состава, ранее во время остановки сотрудникам пришлось в экстренном порядке менять подшипник. lenta.ru »

2024-1-4 15:22

Поезд «Ласточка» из Нижнего Новгорода застрял во Владимирской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 января, ФедералПресс. Ночной поезд «Ласточка» сообщением Нижний Новгород – Москва надолго встал из-за технической неисправности (предположительно, из-за сильного мороза). Всех пассажиров перевели в первые три вагона, некоторым стало плохо. fedpress.ru »

2024-1-4 12:26

Круизный лайнер с россиянами застрял в порту при отплытии в Турцию

Круизный лайнер Astoria Grande с россиянами не смог отплыть в Турцию из порта Сочи из-за сильного ветра. Уточняется, что борт застрял в порту еще вечером понедельника, 25 декабря. Он ждет улучшения погоды и разрешения от гавани. lenta.ru »

2023-12-26 13:25

В Челябинске прилетевший из Москвы самолет застрял в сугробе на ВПП

Пресс-служба компании «Аэрофлот» заявила в своем Telegram-канале, что прилетевший из Москвы самолет «Аэрофлота» застрял в сугробе на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Челябинска.

ridus.ru »

2023-12-26 10:25

В российском городе ребенок застрял в закрытом автомобиле

В Новосибирске двухлетний ребенок застрял в закрытом автомобиле, ему понадобилась помощь спасателей. Специалисты деблокировали двери авто, в котором находился ребенок. Судя по кадрам, в спасательной операции принимали участие три человека, а рядом с автомобилем, предположительно, находилась мать ребенка. lenta.ru »

2023-12-16 16:36

Самолет с пассажирами на борту застрял в сугробе в аэропорту Москвы

Самолет Як-40 с пассажирами на борту застрял в сугробе в столичном аэропорту Внуково. Лайнер планировал вылететь из Москвы в Вологду, но во время рулежки выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и увяз в снегу. lenta.ru »

2023-12-12 14:07

Российский самолет с пассажирами застрял в аэропорту из-за аномального холода

Самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии» застрял в аэропорту на несколько часов из-за аномального холода. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Екатеринбурга в Минеральные Воды. lenta.ru »

2023-12-7 19:21

На Урале мальчик застрял в сенях и замёрз насмерть, пока его родители спали в тёплой кровати

Полуторагодовалый ребёнок умер от переохлаждения в Свердловской области. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2023-12-6 16:13

Следующий в Нижнекамск самолёт застрял в аэропорту Шереметьево из-за неисправности

Из столичной воздушной гавани Шереметьево уже более двух часов не может вылететь самолёт, направляющийся в Нижнекамск. Как передаёт телеграм-канал SHOT со ссылкой на капитана судна, причиной задержки стала неисправность двигателя транспортного средства. life.ru »

2023-12-4 01:51

«Пассажиры в ловушке»: летевший из Хабаровска в Петербург самолет застрял в Новосибирске

Самолет, который летел из Хабаровска в Петербург, застрял в Новосибирске, хотя по расписанию заправить баки судно должно было в Екатеринбурге. Об этом... rosbalt.ru »

2023-12-3 16:42

Попавший под санкции США танкер с российской нефтью застрял в море

Танкер NS Century с партией российской нефти более десяти дней дрейфует в районе Шри-Ланки. Судно следовало в индийский порт Вадинар, но после введения в его отношении санкций США остановилось. Генеральный директорат судоходства Индии пояснил, что вопрос разрешения разгрузки судна будет решаться в правительстве. lenta.ru »

2023-11-29 15:32

Российский самолет сел во время гололеда и застрял на полосе

Пассажирский самолет российской авиакомпании сел во время гололеда и застрял на взлетно-посадочной полосе. Воздушное судно выполняло рейс из Москвы в Уфу. Во время посадки Airbus A320 стало заносить, после чего он застрял. lenta.ru »

2023-11-23 10:40

Самолет «Аэрофлота» застрял на посадочной полосе в Уфе

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» при приземлении в Уфе застрял на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу аэропорта... rosbalt.ru »

2023-11-22 22:26

Россиянин загадочным образом застрял среди залива в Таиланде и попал на видео

Российского туриста обнаружили среди бушующего залива в Паттайе, Таиланд, и спасли, подняв на паром. Путешественник загадочным образом оказался посреди моря и попал на видео. На мужчине были только плавки и футболка, причем он находился в почти четырех километрах от побережья курорта. lenta.ru »

2023-11-21 15:47