Результатов: 481

Москва застряла в семибалльных пробках

Пробки в Москве днем в среду, 27 марта, достигли семи баллов. О том, что в столице наблюдаются серьезные заторы на дорогах, следует из данных сервиса «Яндекс. Карты». Наибольшие затруднения заметны в центре города. lenta.ru »

2024-3-27 14:13

Пожилая пассажирка застряла в аэропорту на месяц из-за проблем с визой

Пожилая женщина из Ирана уже месяц живет в аэропорту Стамбула из-за проблем с визой. Академик Тегеранского университета Шива Кавиани покинула родину и поселилась в Торонто. Некоторое время назад она на время приехала в Иран и должна была вернуться в Канаду через Турцию, но застряла в аэропорту. lenta.ru »

2024-3-20 18:06

Тысяча грузовиков застряла в Грузии из-за непогоды

НИЖНИЙ ЛАРС, 17 марта, ФедералПресс. Около тысячи дальнобойщиков несколько дней стоят на Военно-Грузинской дороге в ожидании очереди. Коррективы в движение большегрузов внесла погода. fedpress.ru »

2024-3-17 07:58

Жительница Владивостока с ребенком застряла в чужом городе из-за новых правил

ВЛАДИВОСТОК, 8 марта, ФедералПресс. Жительница Владивостока вместе с 8-летним сыном не смогла вернуться домой после отдыха в Казани. Препятствием для возвращения в Приморье стало отсутствие штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка. fedpress.ru »

2024-3-8 03:13

Пассажирка застряла в самолете без кондиционера и потеряла сознание из-за астмы

Пассажирка ирландского лоукостера Ryanair застряла в самолете со сломанным кондиционером и упала в обморок из-за начавшегося приступа астмы. 24-летняя Шарлин Сиворд возвращалась в Бристоль из отпуска на испанском курорте Тенерифе, вылет задержали из-за технической неисправности самолета. lenta.ru »

2024-3-8 20:10

В Сочи девушка упала с чердака и застряла в подвале дома на три дня

Спасатели в Сочи эвакуировали 22-летнюю девушку, которая провела трое суток в подвале дома. Как сообщили в пресс-службе МЧС России, пострадавшая упала с чердака и оказалась между двумя стенами в доме. Ее крики услышала местная жительница. lenta.ru »

2024-2-20 04:00

Белка застряла на балконе у подкармливавших ее москвичек

Неожиданная история приключилась с молодой белкой на юго-западе Москвы. Как сообщает Telegram-канал «Спасатели СпасРезерв», животное застряло на одном... rosbalt.ru »

2024-2-17 12:39

На Алтае спасли женщину, которая застряла в снежном шторме и родила прямо в машине

В Алтайском крае женщина не успела добраться до больницы и родила дочь прямо в салоне автомобиля из-за сильной метели, которая свела к нулю видимость на дороге. Об этом сообщила пресс-служба местного Минтранса. life.ru »

2024-2-12 17:03

Машина с едущей на роды россиянкой застряла на нечищеной с начала января дороге

В Белорецком районе Башкирии автомобиль с россиянкой, которая поехала на роды, застрял на дороге, нечищеной с начала января. Об этом пишет Telegram-канал Mash Batash. Инцидент произошел в деревне Яндек. lenta.ru »

2024-2-9 15:28

Скорая с задыхающимся российским ребенком застряла в снегу по пути в больницу

Машина скорой помощи застряла в снегу в городе Нурлат Республике Татарстан, когда везла в медицинское учреждение задыхающегося ребенка incident.mk.ru »

2024-2-7 13:46

Пожарная машина приехала вызволять из снега скорую и застряла сама

Жительница Соловьево Нижегородской области несколько часов не могла попасть в больницу из-за не расчищенной от снега дороги incident.mk.ru »

2024-2-5 15:07

Лыжница застряла на подъемнике вечером и провела 15 часов над землей на морозе

В США лыжница провела ночь на холоде, застряв на горнолыжном подъемнике. Моника Ласо спускалась с друзьями со склона на лыжах, когда поняла, что слишком устала. Тогда она решила воспользоваться подъемником. lenta.ru »

2024-1-29 19:11

Россиянка застряла в заполняющемся водой лифте

Жительница Петербурга застряла в лифте, который стал заполняться водой. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash. Инцидент произошел в жилом комплексе «Эталон на Неве». Студентка зашла в лифт, чтобы отправиться на занятия, однако тот застрял, а сверху на девушку полилась вода. lenta.ru »

2024-1-29 10:09

Крошка-панда Катюша застряла на лестнице из брёвен, пока мама Диндин спокойно грызла бамбук

Панду Катюшу покажут посетителям Московского зоопарка только после рекомендаций коллег из Китая. Выход дочки Диндин на публику — это психологический момент, рассказали журналистам представители зоопарка. life.ru »

2024-1-16 17:16

Минздрав рассказал, что случилось с мальчиком, чья нога застряла в эскалаторе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Мальчика спасали охранники торгового центра, которым пришлось ломать эскалатор, чтобы вызволить ребенка. fedpress.ru »

2023-12-28 14:07

Эксперты рассказали, что делать людям, в которых застряла секс-игрушка

Самые частые травмы после использования секс-игрушек: царапины, гематомы и раздражения на коже. Об этом говорится в материале издания Mashable со ссылкой на мнение специалистов по сексуальному здоровью. life.ru »

2023-12-24 15:41

Западная техника ВСУ застряла в грязи и попала на видео

Западная техника ВСУ застряла в грязи и попала на видео. На размещенном в сети ролике военные пытаются откопать машины из трясины лопатами. Источник не уточняет, где именно снято видео. Ранее военкор RT сообщал, что из-за распутицы украинская колесная техника оказалась практически обездвижена. lenta.ru »

2023-12-17 17:39

В Киев через Мексику: почему финансовая помощь для Украины застряла в Конгрессе США

Во время своего визита в США президент Украины Владимир Зеленский пытался убедить республиканцев в Конгрессе поддержать предложенный Белым домом пакет помощи Киеву на 2024 год объемом в $61 млрд. Однако сделать этого не удалось, и Зеленский покинул Вашингтон с «утешительным» траншем в $200 млн от президента Джо Байдена. forbes.ru »

2023-12-14 00:00

Россиянка застряла в аэропорту Варшавы: ей не дают улететь и не выпускают из терминала

Гражданка РФ попала в ситуацию из фильма «Терминал». По прибытии в аэропорт Варшавы ей не разрешили отправиться на автобусе в Калининград и не позволили вылететь в другую страну, заставив дожидаться обратного рейса на Кипр. versia.ru »

2023-12-4 17:22

Россиянка на четыре дня застряла в аэропорту Польши и лишилась паспорта

Прилетевшая с Кипра в Польшу россиянка лишилась паспорта и застряла в аэропорту Варшавы. По словам туристки, сотрудники воздушной гавани сообщили ей, что гражданам России въезд в страну запрещен даже при наличии шенгенской визы. lenta.ru »

2023-12-4 13:37

Попавшая под волну туристка перестала чувствовать ноги и застряла в чужой стране

Британская туристка, отдыхавшая в Кабо-Верде со своим парнем, попала под крупную волну на пляже и перестала чувствовать ноги. Уточняется, что 20-летняя Шарлин Эдвардс зашла в море по пояс вместе с молодым человеком Каллумом Астоном. lenta.ru »

2023-11-21 09:02

Попавшая в руки мошенников в Дубае пара россиян застряла в Мьянме

Пара россиян, переехавших в Дубай на заработки, рассказала об обмане со стороны мошенников и попросила российское посольство помочь выбраться из закрытого из-за военных действий города Лауккай в Мьянме. vz.ru »

2023-11-20 01:59

Легковушка влетела в частный дом под Курском и застряла на уровне крыши

Легковой автомобиль врезался в частный дом на хуторе Кислино Курской области. Судя по появившимся в социальных сетях снимкам, машина застряла в окне на уровне крыши. life.ru »

2023-11-5 03:12

Россиянка на УАЗе застряла в ледяной воде посреди реки и попала на видео

Жительница Красноярского края застряла на УАЗе в ледяной воде посреди реки, вызволять ее приехали спасатели. Произошедшее попало на видео. Инцидент произошел 1 ноября. На реке Урюп в Шарыповском районе российского региона застрял автомобиль УАЗ, в котором находились два человека — мужчина и женщина. lenta.ru »

2023-11-2 11:02

Что делать, если машина застряла в грязи или снегу: инструкция для водителей

Погода преподносит сюрпризы: то снег, то морозы, а бывает, что и все одновременно. В начале рабочей недели жители Омска столкнулись с гололедом на дорогах и первым снегом, который к обеду превратился в кашу. fedpress.ru »

2023-10-24 15:30

Жительница Нижнего Тагила застряла вниз головой в неисправном лифте на Урале

Жительница Нижнего Тагила оказалась зажатой вниз головой в кабине лифта из-за того, что он начал движение вверх с открытыми дверями в то время, когда она заходила в него с коляской, сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. vz.ru »

2023-10-24 11:55

Неразорвавшаяся ракета ХАМАС застряла в потолке жилого дома в Ашкелоне

В ночь на понедельник палестинское движение ХАМАС нанесло ракетный удар по Ашкелону на юге Израиля. Некоторые из боеприпасов угодили в дома мирных жителей, спровоцировав возгорания. А вот одному горожанину повезло больше, так как боеголовка застряла в потолке его дома и не сдетонировала. life.ru »

2023-10-9 05:09

Певица Глюкоза прилетела в Израиль на концерт и застряла в бомбоубежище

Стало известно, что российская певица Наталья Чистякова-Ионова в настоящее время находится в Израиле вместе с мужем и детьми. Ее семья прибыла туда на концерт Бруно Марса, который отменил свое выступление после начала вторжения ХАМАС. versia.ru »

2023-10-8 14:16

Глюкоза застряла с семьей в одном из бомбоубежищ Израиля

ТЕЛЬ-АВИВ, 8 октября, ФедералПресс. Российская исполнительница Глюкоза с семьей вынуждена была укрыться в бомбоубежище в Израиле, куда певица прилетела на концерт Бруно Марса. fedpress.ru »

2023-10-8 13:14

Иностранка застряла в России без средств к существованию из-за отмены авиарейса

Гражданка Казахстана застряла в России практически без средств к существованию из-за отмены рейса авиакомпании Red Wings. Стало известно, что иностранка прибыла в Краснодарский край, чтобы посетить малую родину и сходить на могилу отца. lenta.ru »

2023-9-22 13:35

Прибыль западных компаний застряла в России

В России заблокировали миллиарды долларов, заработанные бизнесом из «недружественных» стран. Доходы таких компаний, как Philip Morris, Raiffeisen Bank и Japanese Tobacco, на сумму в 18 миллиардов долларов «оказались в ловушке» после введения запрета на выплату дивидендов фирмам из США, Великобритании и ЕС. lenta.ru »

2023-9-18 11:54

Одинокая 30-летняя женщина поскользнулась и застряла под диваном

Жительница Великобритании решила избавиться от дивана и попыталась самостоятельно спустить его по лестнице. В результате она соскользнула и оказалась заблокированной под тяжелой мебелью на полтора часа. lenta.ru »

2023-9-1 18:35

Лодка со спелеологами застряла в подземном озере

В Великобритании два спелеолога застряли на лодке в подземном озере. Их эвакуировали спасатели. Более 20 членов местной организации по спасению в пещерах прибыли на место происшествия по вызову полиции. lenta.ru »

2023-8-24 18:21

В Приморье спасли пожилую пару, которая после подъёма воды застряла на чердаке

В городе Спасск-Дальний Приморского края пожилая пара во время подъёма воды поднялась на чердак своего дома и не смогла спуститься обратно самостоятельно. Им помогли полицейские и сотрудники МЧС. life.ru »

2023-8-19 17:05

Семья с ребенком застряла на лодке посреди Ладожского озера в полной темноте

НОВАЯ ЛАДОГА, 16 августа, ФедералПресс. Спасатели помогли вернуться на берег гражданам, которые оказались на лодке посреди Ладожского озера. Уточняется, что на борту находился ребенок. fedpress.ru »

2023-8-16 13:24

Скорая помощь застряла в грязи и не успела к вологодскому пенсионеру

ВОЛОГДА, 16 августа, ФедералПресс. Вологодские следователи проводят проверку по факту смерти пенсионера. В ведомстве отметили, что пожилой человек не дождался автомобиля скорой помощи, который застрял в грязи. fedpress.ru »

2023-8-16 11:37

Глава МИД ФРГ застряла в Абу-Даби

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок застряла в Абу-Даби. Проблему выявили спустя несколько минут после вылета правительственного самолета из Абу-Даби. Отмечается, что через два часа самолет снова благополучно приземлился, сбросив около 80 тонн топлива, отметил пилот самолета. lenta.ru »

2023-8-14 12:57

Блогерша застряла в латексном платье бренда Кардашьян во время примерки

Блогерша Эбби Робертс из Великобритании застряла в латексном наряде бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян во время примерки. Инфлюэнсерша решила приобрести черное мини-платье с длинными рукавами данной марки. lenta.ru »

2023-8-14 09:14

У мужчины во рту застряла лампочка из-за интернет-челленджа

В Китае мужчина принял участие в интернет-челлендже, вставил лампочку в рот и не сумел самостоятельно ее достать. Не в силах говорить или глотать, он обратился за помощью к пожарным, которые, опасаясь травмы от возможного разбитого стекла, отвезли его в больницу. lenta.ru »

2023-8-2 15:05