Результатов: 132

Сочинские спасатели помогли девушке, застрявшей в подвале на три дня

СОЧИ, 20 февраля, ФедералПресс. Сотрудники МЧС эвакуировали 22-летнюю жительницу Сочи, которая упала с чердака четырехэтажного дома в подвал и провела там трое суток, сообщается в Telegram-канале регионального ведомства. fedpress.ru »

2024-2-20 23:44

Россиянина задержали за расправу над знакомым из-за застрявшей в лесу машины

В Красноярском крае сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в расправе над знакомым, совершенной 17 лет назад. 44-летний мужчина был задержан в Шушенском районе Красноярского края. lenta.ru »

2024-2-16 20:22

МЖД опровергла данные о якобы застрявшей в снегу электричке в Москве

Пригородный поезд не застревала в снегу на рельсах станции Кусково на юго-востоке российской столицы, сообщила администрация Московской железной дороги nsn.fm »

2024-2-15 13:49

В России медик пошел пешком к задыхавшемуся ребенку из-за застрявшей скорой

В Белореченске фельдшеру пришлось идти на вызов к задыхавшемуся ребенку по огромной замерзшей луже из-за застрявшей во льду скорой помощи. Улица, на которую вызвали медиков, оказалась затоплена и покрыта льдом. lenta.ru »

2024-1-25 18:20

Русские, украинцы и литовец уже год выживают на застрявшей в Мозамбике шхуне

В Мозамбике ради выживания сплотились русские, украинцы и литовец: экипажу морского траулера создали невыносимые условия проживания в порту Мозамбика — им позволяют готовить себе пищу на разведённом костре, а других возможностей это сделать нет, ведь на судне нет ни света, ни топлива. life.ru »

2024-1-12 17:43

Россиянку со сломанной ногой почти километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой пришлось всем селом везти на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает "Белгород № 1", инцидент произошёл 18 декабря в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

Россиянку со сломанной ногой километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой родные и соседи почти километр везли на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

"Там лекарства для ребёнка": Пассажир "Уральских авиалиний" пропустил рейс из-за застрявшей сумки

Пассажиру, который собирался с семьёй вернуться в Москву из Калининграда "Уральскими авиалиниями", пришлось пропустить свой рейс. Как пишет Mash, мужчина не смог сесть на самолёт из-за застрявшей в калибраторе сумки. life.ru »

2023-10-16 12:32

Россиянин пропустил рейс в Москву из-за застрявшей в калибраторе сумки

Пассажир российской авиакомпании «Уральские авиалинии» пропустил рейс из Калининграда в Москву из-за застрявшей в калибраторе сумки. По данным СМИ, во время регистрации в аэропорту россиянин поместил ручную кладь в калибратор, но достать ее оттуда не смог. В сумке находились лекарства ребенка мужчины. lenta.ru »

2023-10-15 16:09

Пропавшую без вести на неделю женщину нашли застрявшей в грязи

Туристы в США во время прогулки в национальном парке обнаружили женщину, которая пропала неделю назад. Оказалось, что американка застряла в грязи и провела в таком положении по меньшей мере три дня. lenta.ru »

2023-7-11 19:36

В Нижнем Новгороде нашли мертвеца с застрявшей в заборе головой

В Нижнем Новгороде нашли тело мужчины, голова которого застряла в ограждении дороги, пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу главка МЧС РФ региона. life.ru »

2023-6-3 17:32

Российские врачи спасли ребенка с застрявшей в области сердца пулей

В Иркутской области врачи успешно прооперировали ребенка с пулевым ранением в грудную клетку. Пуля застряла в заднем средостении, пройдя по касательной вдоль правого предсердия и задев правое легкое. lenta.ru »

2023-6-2 14:13

Россиянин 30 лет прожил с застрявшей в голове пyлей

52-летний ветеран боевых действий из Удмуртской Республики 30 лет проходил с застрявшим в мозге снарядом. Россиянин не знал, что в его головном мозге находится инородное тело, до апреля 2023 года, когда обратился в больницу. lenta.ru »

2023-6-1 16:09

В Сети появилось видео спасения «скорой», застрявшей на вызове в грязи

В Краснодаре машина скорой помощи, приехавшая на вызов, застряла в непролазной грязи и не смогла самостоятельно выбраться из нее incident.mk.ru »

2023-4-30 12:25

Врач сбегал за застрявшей в автомобильной пробке печенью и пересадил ее пациенту

Хирург в США пробежал почти километр ради того, чтобы забрать у застрявшего в автомобильной пробке перевозчика печень для пересадки пациенту. В этот момент пациент был готов к операции и не знал о пробежке врача. lenta.ru »

2023-3-4 22:20

Bloomberg рассказал о застрявшей в России «куче денег» иностранных инвесторов

Иностранные инвесторы не могут вывести из России «кучу денег», застрявших в санкционной ловушке, рассказал Bloomberg. Некоторые решили смириться и забыть об этих активах, другие изыскивают лазейки для возврата хотя бы части своих вложений. forbes.ru »

2023-2-25 12:16

Школьница 6 месяцев ходила с застрявшей в ней пулей

Инцидент произошёл в Краснодарском крае. Там 14-летняя девочка в течение полугода проходила с пулей, которая застряла в сонной артерии. Для извлечения пули семье пришлось ехать в Москву. versia.ru »

2023-2-15 16:54

Подмосковные хирурги избавили пенсионерку от застрявшей в кишечнике кураги

Заведующий первым хирургическим отделением горбольницы Долгопрудного (Подмосковье) Олег Голяков рассказал о спасении 83-летней пациентки. riafan.ru »

2023-1-18 09:59

Британец пять лет ходил с застрявшей в ухе накладкой от наушника

Ветеран королевского флота из Великобритании думал, что оглох. Однако причиной проблем со слухом оказалась застрявшая накладка от наушника, которая пролежала в его ухе пять лет. riafan.ru »

2022-11-13 20:19

Двое детей оказались заблокированы в пещере Урала из-за застрявшей в колодце туристки

Вместе с подростками в «заложниках» оказались четверо взрослых. Без помощи спасателей не обошлось. 5-tv.ru »

2022-11-8 18:51

Спасатели помогли пенсионерке, застрявшей во время сбора грибов в лесу под Липецком

Пожилая жительница Липецкой области застряла в лесу во время похода за грибами. На помощь пенсионерке пришли водолазы межрайонной поисково-спасательный службы на водных объектах, передает пресс-служба управления противопожарной спасательной службы региона. riafan.ru »

2022-10-3 17:23

В Ленобласти пассажирку затянуло под колеса автобуса из-за застрявшей в дверях сумки

Под Петербургом автобус насмерть задавил пенсионерку у остановки. Полиция уже разбирается в обстоятельствах произошедшего. Смертельная авария произошла... rosbalt.ru »

2022-8-15 13:48

Франция даст витамины белухе, застрявшей в Сене

Явно истощенный кит был впервые замечен во вторник в реке, которая течет через Париж в Ла-Манш. К субботе он находился примерно в 70 километрах к северу от французской столицы. argumenti.ru »

2022-8-7 17:09

Спасатели помогли корове, застрявшей в ливневой канаве с мазутом в Пермском крае

Корова по кличке Зорька упала в ливневую канализацию с мазутом и застряла на окраине Перми. На помощь несчастному животному пришли местные жители, которые вызвали спасателей. Об этом рассказали в местных СМИ. riafan.ru »

2022-8-4 17:34

Женщина неделю не замечала застрявшей в ее голове пули

В США женщина неделю ходила с пулей в голове и не замечала этого. 29 июня 58-летней Мэри Волц из города Сагино, штат Мичиган, диагностировали COVID-19. Через два дня она обратилась в больницу с жалобами на затрудненное дыхание и боль в груди. lenta.ru »

2022-7-29 18:06

Путину доложили о спасении белой медведицы с застрявшей банкой сгущенки

Президенту России Владимиру Путину доложили об успешном спасении белой медведицы, которая застряла языком в банке из-под сгущенки. riafan.ru »

2022-7-26 20:12

Ветеринар раскрыл детали спасения медведицы с застрявшей в пасти банкой

Ветеринар Евгений Цыпленков раскрыл детали спасения белой медведицы с застрявшей в пасти банкой сгущенки на севере Красноярского края. По его словам, спасать измученное животное на севере Красноярского края отправили специалиста из Москвы из-за высокого риска для жизни медведицы. lenta.ru »

2022-7-22 09:02

Как спасали медведицу с застрявшей банкой: подробности от ветеринара

КРАСНОЯРСК, 22 июля, ФедералПресс. В Красноярском крае из-за застрявшей в пасти банки от сгущенки страдал медведь. Для его спасения прилетел столичный ветеринар. Он рассказал подробности операции телеканалу «НТВ». fedpress.ru »

2022-7-22 06:02

Спасение медведицы в Диксоне от застрявшей в пасти банки сгущенки сняли на видео

В сети появилось видео с моментом спасения медведицы Монеточки, в пасти которой застряла банка сгущенки. На записи видно, как изо рта усыпленной хищницы с помощью пассатижей извлекают застрявшую жестяную банку. lenta.ru »

2022-7-21 18:26

Медведь с застрявшей в пасти банкой оказался медведицей

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Белый медведь, у которого застряла в пасти консервная банка, спасен. Об этом сообщила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. fedpress.ru »

2022-7-21 17:14

Московские ветеринары вылетели в Диксон для спасения белого медведя с застрявшей банкой

Московские специалисты, которые вылетели для спасения белого медведя с застрявшей банкой во рту, прибудут в Диксон через четыре часа. riafan.ru »

2022-7-21 13:06

Ветеринар назвал главную опасность застрявшей в пасти белого медведя банки

Главная опасность банки сгущенки, которая застряла в пасти у белого медведя из Диксона, заключается в том, что животное из-за нее может быть обезвожено. Об этом заявил ветеринар Сергей Буравель, сообщают «Известия». lenta.ru »

2022-7-21 12:49

Медведь с застрявшей во рту банкой обессилел и до сих пор ждёт помощи в Диксоне

Ветеринары всё ещё не могут из-за непогоды добраться к белому медведю, который в Красноярском крае вышел к жителям посёлка за помощью с застрявшей во рту банкой сгущёнки. На публикуемых телеграм-каналом SHOT кадрах обессилевшее животное лежит на скалах и с трудом может подняться. life.ru »

2022-7-21 11:52

В Красноярском крае белый медведь с застрявшей в пасти металлической банкой вышел к людям

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова сообщила, что на помощь животному отправятся московские ветеринары tass.ru »

2022-7-20 10:17

Врач рассказал, что нельзя делать при застрявшей в горле косточке

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Если человек подавился во время еды, как правило, он в панике начинает любыми способами извлекать инородный предмет из горла. Заведующий хирургическим отделением Московской областной больницы имени профессора Розанова Артем Косов рассказал, что нельзя делать ни в коем случае в подобной ситуации. fedpress.ru »

2022-6-5 12:15

Россиянин не дождался застрявшей в снегу скорой и умер

В Балаковском районе Саратовской области скончался 35-летний пациент, не дождавшийся медицинской помощи. Машина скорой помощи не смогла проехать по неочищенной дороге и застряла в снегу. В администрации района рассказали, что коммунальные службы работали над очисткой дорог от снега с раннего утра. lenta.ru »

2022-3-17 17:17

Смельчак поймал опасного крокодила и избавил его от застрявшей на шее шины

Смертельно опасный крокодил из Индонезии, проживший шесть лет с мотоциклетной шиной на шее, был спасен местным смельчаком. Он три недели пытался загнать рептилию в ловушку с цыплятами и утками и, наконец, смог. lenta.ru »

2022-2-8 19:13

Россиянин погиб, пытаясь выбраться из застрявшей кабины лифта

Следователи организовали проверку по факту гибели жителя Таганрога Ростовской области, который, по предварительным данным, упал в шахту лифта, пытаясь выбраться из застрявшей кабины. versia.ru »

2022-1-12 16:40