Результатов: 380

Застрявшие в аэропорту на 8 часов россияне пожаловались на испорченный отдых

Пассажиры авиакомпании Red Wings застряли в аэропорту Екатеринбурга на восемь часов. Отмечается, что туристы должны были вылететь из российского города на Пхукет еще в 5:40 утра по местному времени (3:40 мск). lenta.ru »

2024-3-4 13:10

Застрявшие в Мозамбике российские моряки вернулись домой

Российские моряки, застрявшие в порту Мапуту в Мозамбике из-за финансово-имущественного спора, вернулись домой. Представители обслуживающей траулер компании, вынуждая владельца оплатить расходы на его содержание, отказывались оформлять морякам документы на въезд и выезд из Мозамбика. lenta.ru »

2024-2-22 01:10

Застрявшие в Мозамбике российские моряки вернулись на родину

Российские моряки Вениамин Кривицкий и Виктор Абусагитов, которые на протяжении девяти месяцев не могли покинуть брошенное владельцами судно в порту столицы Мозамбика Мапуту, вернулись на родину. Об этом сообщила Генпрокуратура РФ. life.ru »

2024-2-21 23:37

Застрявшие в порту Мозамбика российские моряки вернулись на Родину

Российские моряки, которые несколько месяцев не могли покинуть порт в столице Мозамбика Мапуту, вернулись в Россию. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре РФ. Уточняется, что представители обслуживающей траулер компании вынуждали владельца рыболовного судна оплатить расходы на его содержание и отказывались оформлять морякам Вениамину Кривицкому и Виктору Абусагитову документы для въезда и выезда из государства в Юго-Восточной Африке. tvzvezda.ru »

2024-2-22 23:06

Застрявшие на борту судна в Мозамбике российские моряки вернулись в РФ

В Генпрокуратуре отметили, что представители обслуживающей траулер компании, вынуждая владельца оплатить расходы на его содержание, отказывались оформлять морякам документы для въезда и выезда из Мозамбика, а их паспорта были сданы в местную миграционную службу tass.ru »

2024-2-21 22:34

Застрявшие в Польше украинские водители начали блокировать дороги

Украинское издание «Странa.ua» в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что украинские водители, застрявшие в Польше из-за блокады польскими фермерами границы с Украиной, с самого утра понедельника заблокировали дорогу рядом с польским городом Дорогуск. social.mk.ru »

2024-2-19 11:24

Во Владивостоке застрявшие на льдине школьники смогли спастись сами

Группа школьников, которая забралась на льдину и оказалась отрезанной от берега в акватории Спортивной гавани во Владивостоке, сама выбралась на сушу. Сейчас к ним едут спасатели. Об этом сообщил замглавы администрации Дмитрий Свитайло. life.ru »

2024-2-14 11:11

Застрявшие на Эльбрусе альпинисты запросили помощь спасателей

Застрявшие на высоте пять тысяч метров на горе Эльбрус альпинисты запросили помощь спасателей. На помощь им выдвинулись 9 человек и 2 единицы техники. В 23:34 поисково-спасательные работы завершились, альпинистам помогли спуститься до 3850 метров на станцию Гара-Баши, где они отказались от дальнейшей помощи. lenta.ru »

2024-2-11 00:13

Застрявшие во льдах косатки из России вырвались и уплыли на север

Группе косаток, застрявших в дрейфующих льдах в районе японского городка Раусу, удалось вырваться. Представители администрации Раусу заявили, что видели, как косатки уплывают на север. По их мнению, расстояние между льдинами выросла, и животные смогли этим воспользоваться. lenta.ru »

2024-2-7 16:19

Эксперт: застрявшие среди льдов на севере Японии косатки могут не продержаться двое суток

По словам главы ветеринарной службы "Москвариума" Ирины Суворовой, даже если останутся выжившие животные, они могут серьезно пострадать от переохлаждения и развития инфекционных заболеваний tass.ru »

2024-2-6 18:33

Названа причина, из-за которой застрявшие в Мозамбике моряки не могут вернуться в Россию

Отсутствие въездных виз — главная причина, из-за которой российские моряки около девяти месяцев не могут покинуть рыболовецкое судно в порту столицы африканского Мозамбика. Об этом сообщила пресс-атташе Посольства России в Мапуту Полина Жукова. life.ru »

2024-1-21 14:22

СМИ: застрявшие в Румынии украинские водители провели акцию протеста

По информации издания "Страна", акция проводилась с целью привлечь внимание местных властей и ускорить разблокировку границы tass.ru »

2024-1-17 21:58

ЦБ предупредил об обещающих разблокировать застрявшие на Западе активы мошенниках

Мошенники придумали новые схемы, предлагая разблокировать иностранные активы, предупредил Центральный банк России. Аферисты начали предлагать россиянам решить вопросы с их заблокированными за рубежом активами, сообщения об этом встречаются в соцсетях и мессенджерах, рассылаются по электронной почте, сообщили в ЦБ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 14:41

На Урале водитель вместо коммунальщиков выкопал застрявшие в пробке фуры

В Екатеринбурге водитель даром, выполняя работу коммунальных служб, выкопал 10 фур, которые застряли в пробке на улице Шефской. Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash в четверг, 28 декабря. Как выяснило издание, Александр Иванов — механик и чемпион Урала по автомодельному спорту. lenta.ru »

2023-12-28 13:03

СМИ: застрявшие в Польше украинские грузовики перевезут по железной дороге

По информации издания "Страна", как сообщил представитель "Укржелдорог" Валерий Ткачев, на переходе с Хрубешувом уже стоит груженый поезд tass.ru »

2023-12-7 19:06

Застрявшие на границе с Польшей украинские водители объявили голодовку

Украинские дальнобойщики, заблокированные на границе с Польшей, объявили голодовку в знак протеста против действий польских перевозчиков.

ridus.ru »

2023-12-1 17:59

Застрявшие на границе с Польшей украинские водители объявили голодовку

Заблокированные на пограничном пункте пропуска «Краковец - Корчев» украинские водители объявили голодовку. Они требуют, чтобы бастующие польские дальнобойщики пропускали больше грузовиков, сообщают львовские СМИ. tvzvezda.ru »

2023-12-1 17:06

Застрявшие на границе с Польшей водители украинских фур объявили голодовку

Спикер Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко ранее сообщал, что на границе скопилась очередь из 2 100 грузовиков tass.ru »

2023-12-1 17:04

Застрявшие на китайской границе туристы из России возвращаются домой

ХАРБИН, 11 ноября, ФедералПресс. Граждане России, застрявшие на границе с Китаем из-за проблем с переправой через реку Амур, покидают пограничную территорию на автобусах. Об этом написали в телеграм-канале генерального консульства РФ в Харбине. fedpress.ru »

2023-11-11 09:11

Заканчиваются деньги и лекарства: застрявшие в Китае туристы бьют тревогу и просят МЧС о помощи

БЛАГОВЕЩЕНСК, 7 ноября, ФедералПресс. Российские туристы застряли в китайском Хэйхэ из-за проблем с пассажирскими перевозками по Амуру. Они просят власти принять срочные меры. fedpress.ru »

2023-11-7 08:42

Застрявшие в Китае российские туристы обвинили таможню в дезорганизации

Застрявшие в Китае 200 российских туристов пожаловались на неорганизованную работу таможни, пишет «Ъ». «Люди с пятницы пытаются уехать, стоят в очередях до вечера!», — говорится в обращении. Отмечается, что у многих путешественников закончились деньги на гостиницу и пропали билеты на самолеты и поезда, а визы истекли. lenta.ru »

2023-11-7 07:13

Застрявшие на Пхукете россияне пожаловались на грязный отель и мокриц на стенах

Российские туристы, застрявшие на Пхукете из-за корректировки полетной программы, пожаловались на грязный отель и мокриц на стенах. Жителям Волгограда перенесли рейс на родину со 2 на 4 ноября, из-за чего туроператору пришлось продлить их проживание на популярном тайском курорте еще на два дня. lenta.ru »

2023-11-3 12:03

Застрявшие в аэропорту Иркутска туристы отправились на Пхукет через 3 дня

Задержанный в Иркутске авиарейс в таиландский Пхукет вылетел из аэропорта спустя несколько дней. Об этом оповестила Восточно-Сибирская транспортная прокуратура. life.ru »

2023-9-27 06:33

Жены мобилизованных из Забайкалья пожаловались на застрявшие посылки

В Забайкальском крае жены мобилизованных участников спецоперации пожаловались на застрявшие посылки для военных. По их словам, сортировочный пункт «Почты России» в Чите уже более двух недель не может отправить посылки адресатам. lenta.ru »

2023-9-24 12:16

Огромные колонны: Застрявшие в грязи участники Burning Man покидают фестиваль

Организаторы фестиваля Burning Man в американском штате Невада, где из-за проливных дождей застряло более 70 тысяч гостей, открыли дороги для выезда участников. Соответствующая информация опубликована на странице мероприятия в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-9-5 04:01

Застрявшие рупии: действительно ли торговля с Индией обрушила курс рубля

Бывший министр финансов Михаил Задорнов выступил с громким заявлением, назвав прямой причиной девальвации рубля зависшие в Индии рупии, которые поставщики нефти не могут ни конвертировать, ни использовать. forbes.ru »

2023-8-31 14:37

Застрявшие в аэропорту Антальи россияне вернулись домой

Россияне провели сутки в аэропорту Антальи и рассказали, с чем им пришлось столкнуться в Турции. Рейс, на котором туристы должны были вернуться домой, переносили несколько раз. versia.ru »

2023-8-14 11:46

Застрявшие в Турции россияне пожаловались на отсутствие кислорода в самолете

Российские туристы, застрявшие на сутки в аэропорту Турции, вернулись на родину и рассказали о случившемся на видео. Рейс путешественников из Антальи в Москву откладывался несколько раз. По словам пассажиров, условия в самолете были ужасными. lenta.ru »

2023-8-14 10:37

Застрявшие в ереванском аэропорту российские туристы 28 июля отправятся в Вену

Группа российских туристов не смогла вылететь из Еревана в Вену 27 июля из-за неисправности самолета tass.ru »

2023-7-28 17:13

Уехать нельзя остаться: в каком положении находятся туристы, застрявшие в Крыму

Через Керченский пролив начали переправлять легковые автомобили на паромах. Там их сейчас три, их общая вместимость - до двухсот машин. Легковушки на них пропускают после тщательного досмотра. На автомобильной части Крымского моста по-прежнему закрыто движение, там работают специалисты. tvzvezda.ru »

2023-7-18 23:02

Застрявшие в индийских горах россияне смогли эвакуироваться

Туристы из России, оказавшиеся из-за наводнений и схода оползня в одной из деревень в северном индийском штате Химачал-Прадеш, покинули зону бедствия incident.mk.ru »

2023-7-14 17:14

Застрявшие в горах на севере Индии россияне смогли покинуть зону бедствия

Передвижения по местности по-прежнему ограничены из-за разрушенной дорожной инфраструктуры, сказали в посольстве РФ в Нью-Дели tass.ru »

2023-7-13 16:43

Туристы из России, застрявшие в горах на севере Индии, находятся в безопасности

Застрявшие в горной местности в индийском штате Химачал-Прадеш 15 туристов из России находятся в безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе полиции штата. life.ru »

2023-7-12 10:27

Застрявшие в пробке на Крымском мосту россияне рассказали о ситуации

Многокилометровая автомобильная пробка на Крымском мосту образовалась из-за большого числа желающих попасть на полуостров. Об этом «Ленте. ру» рассказали россияне, которые оказались в заторе по пути в регион. lenta.ru »

2023-7-1 20:14

Застрявшие в Магадане пассажиры Air India вылетели резервным бортом

МАГАДАН, 8 июня, ФедералПресс. Вчера самолет Air India во время рейса из Нью-Дели в Сан-Франциско экстренно приземлился в Магадане. Сегодня пассажиров забрал резервный борт авиакомпании. fedpress.ru »

2023-6-8 12:06

Застрявшие в Магадане иностранцы вылетели в США

Застрявшие в Магадане из-за поломки самолета иностранцы вылетели в Соединенные Штаты. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Прибывший в российский регион резервный борт Air India вылетел из страны в четверг, 8 июня, в 02:27 (мск). lenta.ru »

2023-6-8 10:34

В Анкаре заявили, что застрявшие на Украине суда вернутся в Турцию в течение 5-10 дней

По словам координатора зернового коридора Юсуфа Каракаша, Турция, Китай и Испания приняли больше всего судов с продовольствием в рамках зерновой сделки tass.ru »

2023-5-25 09:04

Застрявшие в Кишинёве пассажиры рейса из Парижа доставлены в Армению

Армянская авиакомпания Fly One Armenia в ночь на воскресенье, 30 апреля, доставила в Ереван пассажиров, летевших в столицу республики из Парижа. Перед этим лайнер был вынужден сесть в аэропорту Кишинёва. life.ru »

2023-4-30 11:09

Канадцы пожаловались на застрявшие денежные переводы из-за антироссийских санкций

Антироссийские санкции негативно сказались на банковских переводах некоторых жителей Канады, сообщает телеканал CBC. По его данным, деньги граждан оказались заморожены. life.ru »

2023-4-10 06:56

Канадцы пожаловались на застрявшие денежные переводы из-за санкций против России

Жители Канады пожаловались на застрявшие денежные переводы из-за санкций против России. Ингрид Мортон рассказала, что зарплату ей и мужу перечисляли на счет казахской «дочки» российского банка, который попал под санкции Оттавы. lenta.ru »

2023-4-10 05:24

«Стоим сутки»: как выживают люди, застрявшие в снежном капкане на трассе М-4

Водители стараются экономить топливо. Но, помимо этого, есть проблемы с едой и водой. Как выживают застрявшие на трассе под Ростовом люди? 5-tv.ru »

2023-3-31 16:12