Результатов: 213

Застрявший во льдах в Охотском море танкер вывели на воду

Российский спасательный буксир «Берингов пролив» ночью среды, 31 января, вывел на чистую воду танкер «Остров Сахалин», который застрял из-за дрейфующих льдов в Охотском море. Танкер последует проливами Екатерины и Сангарским по назначению в порт Находка в Приморском крае, а буксир — в порт Корсаков на юге Сахалина. lenta.ru »

2024-1-31 06:50

Застрявший во льдах Охотского моря танкер "Остров Сахалин" освобожден

Руководитель морского спасательного подцентра в Южно-Сахалинске Марк Корженко сообщил журналистам об освобождении в Охотском море из ледяного плена танкера "Остров Сахалин" social.mk.ru »

2024-1-31 03:15

Застрявший в расщелине мужчина несколько дней ждал спасения и кричал

В США спасли мужчину, который на несколько дней застрял в расщелине около океана в штате Калифорния и выжил. Крики американца, имя которого не сообщается, услышали двое подростков на берегу океана около города Сан-Диего около 16:00 в четверг, 21 декабря. Вскоре на место прибыли пожарные. lenta.ru »

2023-12-26 20:42

Суровые женщины из Челябинска сами вытолкали застрявший после бурана автобус

Жители челябинского района Чурилово на утро после сильного бурана были вынуждены сами выталкивать автобус, чтобы добраться до работы. На опубликованном в Сети видео заметно, что в основном этим занимались женщины. life.ru »

2023-12-26 11:35

На украинско-польской границе умер водитель, застрявший в пробке из-за блокады на КПП

На украинско-польской границе, где перевозчики устроили забастовку, скончался украинский водитель, это уже второй случай с начала блокады, заявил вице-президент Ассоциации международных автоперевозчиков Украины Владимир Балин. life.ru »

2023-11-23 14:57

Спасателей шокировало увиденное, когда они вскрыли застрявший с парнем лифт в Уфе

В Уфе молодой человек застрял в лифте, попытался выбраться сам, но заснул в вентиляционном коробе. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты города. life.ru »

2023-11-1 12:46

Застрявший у берегов Гренландии круизный лайнер сняли с мели

В Sunstone Maritime Group A/S сообщили, что "никто из находившихся на борту людей не пострадал, загрязнения окружающей среды не зафиксировано, корпус судна поврежден не был" tass.ru »

2023-9-14 18:24

Застрявший в стиральной машине ребенок попал на видео

В Казани спасатели достали пятилетнего ребенка, застрявшего в барабане стиральной машины. Мальчик застрял в бытовой технике, когда находился дома вместе с бабушкой. Женщина не смогла самостоятельно достать внука, поэтому вызвала сотрудников МЧС. lenta.ru »

2023-9-11 16:56

Пьяные тюменцы разгромили застрявший лифт, чтобы вызволить подругу в состоянии истерики

В Тюмени компания из шести пьяных парней и девушки застряла в лифте. У дамы случилась истерика, и, чтобы поскорее её вызволить, друзья решили сами разломать лифт. Инцидент попал на видео. life.ru »

2023-9-4 11:52

Застрявший в пищеводе кусок мяса помог врачам обнаружить опухоль у жителя Ярославля

Медики клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева в Ярославле спасли подавившегося мясом мужчину с опухолью. Как рассказали в пресс-службе учреждения, о наличии новообразования мужчина даже и не подозревал. life.ru »

2023-8-1 22:54

Транспорт с туристами, застрявший у Рицы из-за схода селя, начал покидать нацпарк

Как сообщил директор парка Адамур Багателия, 10 июля объект закроют для посещения, чтобы спецтехника привела дорогу в порядок tass.ru »

2023-7-9 17:51

Застрявший в воротах цирка танк ЧВК «Вагнера» смог выползти

Танк ЧВК «Вагнер», который застрял в воротах ростовского цирка, к вечеру наконец-то смог выехать, о чем свидетельствуют видео с места происшествия incident.mk.ru »

2023-6-25 22:49

На Западе допустили, что застрявший батискаф мог управляться игровым устройством

Издание ArcTechnica сообщает, что туристический батискаф «Титан» компании OceanGate, затонувший во время экскурсии к месту захоронения «Титаника», управлялся игровым контроллером для ПК Logitech F710 social.mk.ru »

2023-6-23 15:42

Застрявший в Польше самолёт с охраной лидера ЮАР решили вернуть на родину

Члены охраны президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафосы и журналисты, которые на сутки застряли в аэропорту Варшавы, всё-таки не смогут приехать в Россию. Об этом в соцсетях сообщила одна из репортёров в делегации Куинен Масуаби. life.ru »

2023-6-17 14:52

Трюдо пообещал передать Украине застрявший в Торонто российский Ан-124

Премьер Канады Трюдо пообещал передать Украине российский грузовой самолет Ан-124, застрявший в аэропорту Торонто в феврале прошлого года из-за санкций. Он заявил, что канадские власти постараются конфисковать судно, чтобы его не смогли использовать российские военные. forbes.ru »

2023-6-11 19:18

Застрявший в луже скунс оказался вонючим сурком

Житель США увидел застрявшее в луже животное и ошибочно принял его за скунса. Он вызвал зоозащитников, которые приехали и установили, что на самом деле это вонючий сурок. Спасатели отмыли сурка и доставили его в реабилитационный центр, где он восстановится перед возвращением в дикую природу. lenta.ru »

2023-6-7 13:02

Застрявший в Волго-Каспийском канале теплоход сняли с мели

Теплоход «Порт Оля-2», застрявший в Волго-Каспийском канале, удалось снять с мели, об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Астраханской области incident.mk.ru »

2023-5-28 13:29

Застрявший в феврале под Астраханью сухогруз сняли с мели 9 мая

Более двух месяцев назад, 22 февраля, в Астраханской области сели на мель, сойдя с фарватера в Волго-Каспийском судоходном канале, два сухогруза — «NAZMEHR» и «Tiyam». riafan.ru »

2023-5-11 22:57

Застрявший в пробке на М-4 военный с ранением рассказал о ночи на трассе

Раненый военный Эдуард, который застрял на занесенной снегом трассе М-4 «Дон», провел в пробке ночь. За это время у него открылось кровотечение. Мужчина боялся, что у него разойдутся швы. Эдуард сообщил, что его везли в больницу в Луганской народной республике из Нижнего Новгорода. lenta.ru »

2023-3-31 13:16

Саперы обезвредили застрявший в стене частного дома снаряд в ЛНР

Росгвардейцы сохранили частный дом жителей ЛНР, внутри которого находился неразорвавшийся снаряд. Саперы спецслужбы узнали от главы администрации населенного пункта, что в результате обстрелов Вооруженными силами Украины (ВСУ), в стене дома застрял боеприпас. Он не разорвался и был опасен для жителей. lenta.ru »

2023-2-22 17:35

Застрявший в двери лифта поводок едва не убил жительницу Казани и ее собаку

Несчастный случай произошел с жительницей одной из казанских многоэтажек, которая собиралась выйти на прогулку с собакой. Застрявший в двери лифта поводок едва не убил девушку и ее питомца, сообщает Telegram-канал «Подъем». riafan.ru »

2023-2-13 16:03

Застрявший головой на эскалаторе в Москве ребёнок попал на видео

В Сети появилась видеозапись происшествия на станции Московского центрального диаметра «Окружная» на севере столицы, когда на эскалаторе станции зажало голову ребёнку.

ridus.ru »

2023-1-10 16:16

Лайнер, застрявший в снегу: все о ЧП с самолетом «Победы» в Перми

Лайнер авиакомпании «Победа» съехал с взлетно-посадочной полосы утром 8 января 2023 года. Пассажиры самолета, который должен был вылетать из Перми в Москву, провели в аэропорту более 10 часов. «ФедералПресс» собрал всю информацию об этом инциденте. fedpress.ru »

2023-1-9 15:25

Сухогруз, застрявший в Суэцком канале, сняли с мели

Сухогруз Glory сел на мель в Суэцком канале в районе города Эль-Кантара, передает судовое агентство Египта Leth Agencies. «Грузовое судно Glory село на мель, присоединяясь к идущему на юг каравану судов, недалеко от Эль-Кантары», - говорится в сообщении в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-1-9 11:14

Рогозину удалили из позвоночника застрявший после обстрела ВСУ осколок снаряда

Врачи успешно удалили из позвоночника главы группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрия Рогозина осколок мины, застрявший после обстрела гостиницы в Донецке Вооруженными силами Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-12-27 19:21

Российский экипаж, застрявший в порту Венесуэлы, попросил о помощи

В порту Венесуэлы уже несколько месяцев стоит панамское судно Leros с преимущественно российским экипажем. Его капитан Альберт Фазлиев попросил о помощи, так как морякам не доставляют продукты питания и не выдают зарплату, и покинуть место стоянки они также не могут из-за необходимости в ремонте. tvzvezda.ru »

2022-12-21 21:02

Застрявший в опоре ЛЭП самолет оставил без света 85 тысяч американцев

Легкомоторный самолет врезался в опору линии электропередачи в США. В результате происшествия света лишились 85 тысяч человек. riafan.ru »

2022-11-28 07:11

Спасатели освободили застрявший в игрушке палец девочки под Владимиром

Во Владимирской области помощь спасателей потребовалась четырехлетней девочке, палец которой застрял в пластиковой игрушке. Часть тела сильно распухла, из-за чего семья не смогла достать ее самостоятельно. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-10-19 20:27

Застрявший на путях автомобиль привел к задержке трамваев в Москве

Автомобиль застрял на путях в Москве. Это привело к задержке некоторых трамваев, сообщил департамент транспорта столицы в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-22 23:20

В Подмосковье врачи извлекли из глаза ребёнка застрявший металлический прут

Врачи Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) имени Владимирского совершили настоящее чудо — они достали из глаза ребёнка огромный металлический прут и смогли сохранить ему зрение. life.ru »

2022-9-2 10:10

Крайние меры: сможет ли застрявший в банке со сгущенкой медведь жить без языка

Застрявший в банке со сгущенкой белый медведь ждет помощи московских врачей — команда вот-вот доберется до попавшего в консервный плен хищника. 5-tv.ru »

2022-7-21 16:24

"Плохо тебе, котёночек?": Застрявший языком в банке со сгущёнкой белый медведь всё ещё ждёт помощи

Обессиленный медведь, застрявший языком в банке из-под сгущёнки, всё ещё ждёт помощи от ветеринаров, которые до сих пор не добрались до таймырского посёлка Диксон на севере Красноярского края. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-7-20 15:48

Застрявший в Канаде российский самолет заплатил миллионы рублей за парковку

Застрявший в аэропорту Торонто российский грузовой самолет заплатил более 100 тысяч канадских долларов (4,5 миллиона рублей) за парковку. Борт Ан-124, принадлежащий компании «Волга-Днепр», находится в международном аэропорту Пирсон в Канаде с 27 февраля. lenta.ru »

2022-6-10 20:17

Застрявший в расщелине горы турист прождал спасения без еды и воды два дня

В Индии молодой мужчина, упавший в расщелину горы, был спасен спустя почти два дня — турист ждал освобождения без еды и воды 45 часов. 23-летний местный турист Бабу вместе с друзьями отправились в небольшой поход на гору Курумбачи в индийском штате Керала. lenta.ru »

2022-2-9 20:25