Результатов: 73

Спасатели пока не могут связаться с застрявшими в руднике в Приамурье шахтерами

Спасатели пока не могут установить связь с застрявшими на руднике «Пионер» в Амурской области шахтерами. Об этом заявил министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков. tvzvezda.ru »

2024-3-19 14:23

Власти Чувашии объяснили дефицит ряда продуктов в магазинах застрявшими в непогоду фурами

К дефициту отдельных продуктов в магазинах Чувашии привели сильная метель и ограничение движения транспорта на федеральных и республиканских дорогах, сообщил зампред кабмина республики, министр экономического развития региона Дмитрий Краснов. vz.ru »

2024-1-23 14:27

Первый украинский поезд с застрявшими на границе большегрузными автомобилями направился в Польшу

Поскольку большегрузные автомобили не могут пересечь границу Украины с Польшей из-за блокирования польскими перевозчиками пунктов пропуска, Укржелдорога (Укрзализныця) начала перевозить грузовики поездами. vz.ru »

2023-12-8 23:16

Россиянам с застрявшими в снегу машинами дали совет

Автомобилистам, машины которых застряли в сугробе, не следует буксовать на месте. Если машину накрыло снегом во дворе, достаточно расчистить снег лопатой и вытолкать ее, позвав на помощь. Застрявший на трассе автомобиль нужно освободить, положив под колеса подручные средства — ветки или доски. lenta.ru »

2023-11-27 16:30

Индия пообещала решение вопроса с застрявшими рупиями

Индия заверила, что предложит России перспективные отрасли, куда можно инвестировать застрявшие на счетах российских компаний миллиарды рупий. Об этом сообщил глава МИД Сергей Лавров. «В нынешней ситуации накопилось очень много миллиардов рупий, которые пока не находят своего применения», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-10 12:02

«Ребенку стало плохо»: что происходит с застрявшими в Турции пассажирами Red Wings

Россияне застряли в аэропортах Анталии и Екатеринбурга. Они уже почти двое суток не могут вылететь как с отдыха, так и на отдых. Причиной стала одновременная поломка двух самолетов Boeing-777 авиакомпании Red Wings. «ФедералПресс» разбирался в ситуации. fedpress.ru »

2023-8-14 19:00

Индия пообещала что-то сделать с застрявшими российскими рупиями

Через два-три дня ЦБ Индии выпустит руководство для финансовых организаций, чтобы решить некоторые проблемы, связанные с механизмом торговлей за рупии, пообещал высокопоставленный представитель торгового ведомства страны. lenta.ru »

2023-7-14 14:14

Посольство России в Индии находится в постоянном контакте с застрявшими в горах россиянами

Как отметили в диппредставительстве, в настоящее время они размещены в гостинице и обеспечены питанием tass.ru »

2023-7-12 11:29

Кислорода почти нет: биофизик объяснил, что сейчас происходит с застрявшими на батискафе туристами

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В ближайшие несколько часов на батискафе «Титан», пропавшем при спуске к затонувшему «Титанику», закончатся запасы кислорода. Биофизик и геронтолог Игорь Артюхов рассказал «ФедералПресс», что, вероятнее всего, чувствуют застрявшие туристы в условиях почти полного отсутствия воздуха и есть ли у них возможность как-то увеличить его запас в столь ограниченном пространстве. fedpress.ru »

2023-6-22 14:01

Кислорода почти нет: биофизик Артюхов объяснил что происходит с застрявшими на батискафе туристами прямо сейчас

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В ближайшие несколько часов на батискафе «Титан», пропавшем при спуске к затонувшему «Титанику», закончатся запасы кислорода. Биофизик и геронтолог Игорь Артюхов рассказал «ФедералПресс», что, вероятнее всего, чувствуют застрявшие туристы в условиях почти полного отсутствия воздуха и есть ли у них возможность как-то увеличить его запас в столь ограниченном пространстве. fedpress.ru »

2023-6-22 14:01

Резервный борт Air India вылетел с застрявшими в Магадане иностранцами в Сан-Франциско

Резервный борт Air India забрал застрявших в Магадане иностранцев и вылетел в Сан-Франциско. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на прокуратуру Магаданской области.

ridus.ru »

2023-6-8 04:30

За застрявшими на Шри-Ланке россиянами прилетел резервный самолет

За российскими туристами, которые вчера не смогли вернуться со Шри-Ланки в Москву, прилетел резервный борт из Екатеринбурга, сообщила одна из пассажирок incident.mk.ru »

2023-5-30 11:00

140-метровое колесо обозрения с застрявшими людьми в Москве показали на видео

Остановившееся с людьми в кабинах на ВДНХ колесо обозрения «Солнце Москвы» показали на видео. Причиной остановки могла стать резкая смена температурных режимов. Сейчас колесо прокручивают вручную и спускают застрявших на аттракционе горожан. Высота колеса обозрения — 140 метров. lenta.ru »

2023-5-26 13:10

Что происходит с россиянами, застрявшими в сугробах на трассе М-4 «Дон»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 марта, ФедералПресс. Пробка на трассе М-4 «Дон» образовалась в ночь с 30 на 31 марта. Люди находятся в машинах уже больше суток без еды и воды. Сотрудники МЧС расчищают снег, но пробку удалось сократить лишь до 30 километров. fedpress.ru »

2023-3-31 10:55

Первый самолёт с застрявшими в Хургаде россиянами прилетел в Москву

Первая группа застрявших в Хургаде российских туристов прилетела в Москву. Как сообщает РИА "Новости", на родину вернулось около 350 человек. life.ru »

2022-12-19 07:27

Первый самолет с застрявшими в Хургаде россиянами прилетел в Москву

Первый самолет с российскими туристами, который застрял на египетском курорте Хургада, прилетел в Москву. Таким образом, в Россию вернулись 350 граждан. Напомним, с четверга авиакомпания iFly отменила или перенесла все рейсы в Египет. tvzvezda.ru »

2022-12-19 07:02

Первый самолет с застрявшими в Египте российскими туристами прилетел в Москву

Первый самолет с застрявшими в Египте российскими туристами прилетел в Москву. На родину с египетского курорта Хургада вернулись около 350 человек.

ridus.ru »

2022-12-19 06:39

Появилось видео с застрявшими на сломавшемся аттракционе россиянами

В сети появилось видео с застрявшими на сломавшемся аттракционе россиянами в Анапе. На кадрах видно, как кабины с людьми застряли в верхней точке аттракциона, а работник парка развлечений пытается самостоятельно решить проблему, отключая и вновь подавая питание. lenta.ru »

2022-9-4 00:30

В Москву прибыл самолет с застрявшими в Египте россиянами

Туристы пожаловались, что у многих из них сгорели билеты на стыковочные рейсы. Также их не устроили очень грязные отели, в которые людей поселили на время задержки вылета. 5-tv.ru »

2022-8-26 07:36

Ситуацию с ребятишками из Югры, застрявшими на Валааме, взяло под контроль МЧС

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 июля, ФедералПресс. Югорские дети, застрявшие из-за шторма на острове Валаам, размещены в палаточном лагере и обеспечены всем необходимым. Об этом сообщает «Сургутинформ-ТВ». fedpress.ru »

2022-7-21 08:44

За застрявшими в Тушети туристами вылетели два вертолета

В Грузии на вертолетах МВД эвакуируют местных жителей и туристов, застрявших в горах Тушети. В общей сложности планируется перевезти до 100 человек. При этот отмечается, что осуществление полетов будет зависеть от погодных условий, … vestikavkaza.ru »

2021-9-26 13:50

На Кубе нашли решение проблемы с застрявшими российскими туристами

Представители Кубы нашли скорейшее решение проблемы с застрявшими российскими туристами: изолированным россиянам сделают экспресс-тесты на коронавирус, сообщила генеральный консул России в Гаване Нана Мгелазде. lenta.ru »

2021-7-6 03:19

Появились новые подробности в ситуации с застрявшими на Кубе россиянами

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила новые подробности ситуации с застрявшими на Кубе россиянами. Так, Догузова заявила, что со 106 россиян был снят режим самоизоляции, еще 86 туристов должны сдать повторный ПЦР-тест — в случае отрицательного результата, они также смогут продолжить отдых. lenta.ru »

2021-7-5 20:57

Новости на "России 24". Полыньи с застрявшими белухами на Чукотке заметно увеличились

В национальном парке "Берингия" на Чукотке продолжают следить за судьбой белух в ледовой ловушке. Животных в небольшой полынье обнаружили несколько недель назад. До открытой воды – 40 километров. vesti.ru »

2021-4-29 10:24

В МФЮА объяснили инцидент с застрявшими в лифте студентами

В Московском финансово-юридическом университете во время перемены в учебном корпусе «Калужский», расположенном по адресу ул. Введенского, д. 1А, произошла остановка лифта. В результате студенты были оказались заблокированы в кабине на уровне первого этажа. tvzvezda.ru »

2020-9-26 13:18

Омбудсмен шокирован ситуацией с застрявшими в украинском отеле 46 младенцами

В Киеве разгорелся скандал после публикации в сети видеоролика, сделанного в столичном отеле. В нём содержатся 46 детей, появившихся на свет от суррогатных матерей - их не могут вывезти за рубеж и передать новым семьям из-за ограничительных мер. versia.ru »

2020-5-15 14:20

За пассажирами рейса Москва-Баку, застрявшими во "Внуково", отправлен новый борт

Пассажиры рейса J2 810 авиакомпании AZAL, который по технической причине вернулся в московский аэропорт "Внуково" спустя 40 минут полета, вылетят в Баку на другом самолете. Об этом с места событий сообщает корреспондент … vestikavkaza.ru »

2019-11-2 22:27

Посольство России оценило ситуацию с застрявшими из-за тайфуна в Японии туристами

Посольство России в Японии сообщило о том, что российские граждане не могут покинуть токийский аэропорт Нарита из-за отмены нескольких внутренних и международных рейсов авиакомпании Japan Airlines в результате обрушившегося на регион тайфуна «Хагибис». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 16:34

На высоте многоэтажки: депутат выложил видео с застрявшими на аттракционе людьми

Депутат ижевской гордумы Борис Ломаев сообщил, что в городском парке имени сломалась карусель. Люди застряли на полчаса на высоте многоэтажного дома. vesti.ru »

2019-7-7 19:17

Глава Департамента транспорта Москвы извинился перед застрявшими в метро пассажирами

Глава Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов извинился перед застрявшими на Солнцевской линии метро пассажирами znak.com »

2019-5-23 23:26

Глава департамента транспорта Москвы извинился перед застрявшими в метро пассажирами

Глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов извинился перед застрявшими на Солнцевской линии метро пассажирами znak.com »

2019-5-22 23:26

Ликсутов извинился перед застрявшими на три часа пассажирами метро

3 часа 20 минут пассажиры ждали эвакуации из застрявших в тоннеле метро вагонов. Три состава московского метрополитена встали между станциями "Шелепиха" и "Хорошевская" из-за потери напряжения на контактном рельсе. vesti.ru »

2019-5-21 22:56

В Москве приземлился последний рейс с застрявшими на Хайнане туристами

Самолет авиакомпании "ИрАэро", прилетевший из китайского Хайкоу с клиентами теперь уже скандально известного туроператора "Жемчужная река", прибыл из аэропорта Челябинска в Москву. argumenti.ru »

2018-12-15 13:56

Первый самолет с застрявшими в Китае туристами прилетел в Казань

Первый пассажирский самолет авиакомпании ИрАэро доставил туристов, которые ранее не могли вылететь из Китая, в Казань. По словам Артура Абдрашитова, заместителя председателя комитета по туризму Татарстана, первая партия туристов составила 373 человека это жители Казани и близлежащих городов. tvzvezda.ru »

2018-12-12 23:38

Хайнань - Казань: на родину вылетел первый борт с россиянами, застрявшими на китайском курорте

В Казань вылетел первый самолет с российскими туристами, ожидавшими рейс на китайском острове Хайнань. vesti.ru »

2018-12-11 10:25

Первый самолет с застрявшими в Китае туристами полетит в Казань

Авиакомпания ИрАэро приступила к вывозу российских туристов, которые оказались заблокированы на китайском острове Хайнань. Об этом рассказал заместитель генерального директора авиационной компании Сергей Крупнов. tvzvezda.ru »

2018-12-11 00:30

Первый самолет за застрявшими туристами готовится вылететь с Хайнаня

В авиакомпании "ИрАэро" сообщили о намерении отправить первый самолет с туристами, застрявшими на китайском острове Хайнань, не дожидаясь итогов совещания по ситуации и поступления денег от туроператора social.mk.ru »

2018-12-11 17:24

Глава Ростуризма предложил обсудить ситуацию с застрявшими в Китае туристами

Глава Ростуризма Олег Сафонов предложил обсудить 10 декабря на межведомственном совещании ситуацию по авиаперевозке 1,5 тысячи туристов оператора "Жемчужная река", которые не могут вылететь с острова Хайнаня в Китае. life.ru »

2018-12-9 16:42

Ростуризм предложил обсудить 10 декабря ситуацию с застрявшими в Китае туристами

Ранее авиакомпания "ИрАэро" приостановила программу полетов в города Санья и Хайкоу на острове Хайнань из-за долгов туроператора "Жемчужная река" tass.ru »

2018-12-9 15:21

За застрявшими на горной реке в Магаданской области туристами вылетел вертолет

Состояние людей оценивается как удовлетворительное, сообщили в Сибирском региональном центре МЧС России tass.ru »

2018-8-15 07:41

Из пещеры с застрявшими детьми в Таиланде сделают туристический аттракцион

Власти Таиланда решили сделать из пещеры Тхам Луанг, где застряли 12 школьников с тренером, туристическую достопримечательность. По мнению заместителя главы национальных парков, туристы со всего мира, следившие за спасением детей, бросятся в Таиланд, чтобы посмотреть на пещеру. lenta.ru »

2018-7-11 21:09

Застрявшими в Японии моряками займутся российские дипломаты

В четверг российских и украинских моряков с судна Tredecim, которое застряло в Вакканае, посетит представитель консульства РФ в Японии. Об этом сообщил председатель дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков Николай Суханов. riafan.ru »

2018-6-13 11:21