Результатов: 368

Экс-солистка «Миража» заступилась за Лолиту после «голой вечеринки»

Экс-солистка группы «Мираж» Ирина Салтыкова заступилась за певицу Лолиту Милявскую после ее участия в скандальной «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Салтыкова заявила, что Лолиту подставили организаторы мероприятия, пригласив прессу и опубликовав откровенные кадры в сети. lenta.ru »

2024-4-9 14:03

Ямальская студентка потребовала вернуть деньги за обучение: прокуратура заступилась

САЛЕХАРД, 25 марта, ФедералПресс. На Ямале студентке из числа КМНС отказали в возмещении затрат на обучение. Коренная северянка обратилась за помощью в прокуратуру. fedpress.ru »

2024-3-25 10:33

Учительница Кологривого заступилась за актера после его дебоша

Школьный учитель актера Никиты Кологривого Ирина Яровицына, которая была его классным руководителем, заступилась за бывшего ученика после пьяного дебоша в одном из заведений Новосибирска social.mk.ru »

2024-3-22 12:05

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. life.ru »

2024-3-22 02:06

Омбудсмен заступилась за Анну Асти и рассказала, как та перечислила детям миллионы

После скандала с "голой вечеринкой" певица Анна Асти занялась благотворительностью, рассказала детский омбудсмен Ирина Волынец. По её словам, артистка посетила с концертом подопечных благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки "Доктор Лиза", а также перечислила четыре миллиона рублей на счёт организации. life.ru »

2024-3-13 19:05

Кудрявцева заступилась за верящую в существование инопланетян Катю Лель

Телеведущая Лера Кудрявцева заступилась за певицу Катю Лель, верящую в инопланетян. В своем Telegram-канале она заявила, что допускает существование во Вселенной разумных существ, помимо людей. «Все смеются над Катей, а я вот думаю, а с чего это вы так все уверены, что она бред говорит?» — поинтересовалась она. lenta.ru »

2024-2-5 14:33

Половина американских штатов заступилась за Техас перед Байденом

Власти Техаса имеют право на самозащиту от миллионов незаконно пересекающих границу мигрантов. Об этом говорится в коллективном письме, которое было отправлено президенту США Джо Байдену от генпрокуроров 26 штатов. life.ru »

2024-1-30 01:54

Киргизия заступилась за вынужденных прогуляться гуськом мигрантов

Киргизия потребовала проверить правомерность действий российских силовиков, организовавших ходьбу мигрантов гуськом после выезда на строительный объект в Екатеринбурге. МИД республики сообщил, что на появившемся в сети видео узнали троих граждан республики, которые отказались от письменного заявления. lenta.ru »

2024-1-22 14:59

Лолита заступилась за вечеринку Ивлеевой и объяснила выбор своего наряда

Певица Лолита Милявская высказалась по поводу скандальной вечеринки, которую устроила блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева. По мнению исполнительницы, мероприятие получилось ироничным. versia.ru »

2023-12-23 14:29

«Изящно и со вкусом»: Лолита заступилась за Ивлееву после ее «голой» вечеринки

После скандального ивента блогерша подверглась критике и даже опасности. Что же происходило на той самой тусовке? 5-tv.ru »

2023-12-21 14:34

Пассажирка севшего в поле самолета заступилась за якобы увольняемых пилотов

Попытка уволить пилотов самолета «Уральских авиалиний», посадивших лайнер в поле под Новосибирском, несправедливо social.mk.ru »

2023-12-8 16:32

Россиянка заступилась за дочь и вонзила в зятя нож

В Смоленской области предстанет перед судом обвиняемая в покушении на жизнь зятя россиянка. 17 сентября дочь и зять были в гостях у россиянки в ее доме в деревне Тростянка, где все вместе распивали спиртное. lenta.ru »

2023-12-6 19:46

Захарова заступилась за премьер-министра Великобритании

Запись с Сунаком была сделана во время его визита в ювелирную мастерскую в графстве Йоркшир. В полной версии видео мастер специально попросила его использовать боковую часть молотка. Спустя время партия лейбористов выложила обрезанный ролик, в котором говорилось, что Сунак якобы не умеет пользоваться инструментом. kapital-rus.ru »

2023-11-26 09:00

Захарова заступилась за высмеянного Сунака

Британский премьер и лидер консерваторов Риши Сунак, недавно осмеянный оппозицией из лейбористов за неправильное использование молотка, оказался жертвой манипуляций, в ролике, где политик якобы неправильно использует инструмент, не показали контекста ситуации, сообщила представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-25 14:56

Певица Вика Цыганова заступилась за опального экс-схиигумена Сергия: «Достоин рая»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова заступилась за опального экс-схиигуменуа Екатеринбургской епархии отца Сергия. Вместе с супругом они напомнили, что, когда Иисус был распят на кресте, рядом с ним по правую руку оказался раскаявшийся разбойник. fedpress.ru »

2023-10-27 15:52

"Самое последнее — хейтить": Худайбердиева заступилась за "пропавшую" в Москве 16-летнюю Горбачёву

Фигуристка Алина Горбачёва, которая якобы пропала в Москве, не знала, что делать и к кому обратиться за помощью. Об этом в соцсетях заявила её коллега Елизавета Худайбердиева, призвав взрослых, ответственных за подростка, подумать о произошедшем. life.ru »

2023-8-30 11:29

Татьяна Навка заступилась за двукратную победительницу Олимпийских игр Елену Исинбаеву

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка заступилась за Елену Исинбаеву, двукратную победительницу Игр в прыжках с шестом, на которую обрушились критики после высказываний спортсменки о номинальности ее воинского звания, пишет Sport24 social.mk.ru »

2023-8-13 15:19

Навка заступилась за Исинбаеву

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка заступилась за двукратную победительницу Игр в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, которая подверглась травле из-за высказываний о номинальности ее воинского звания. lenta.ru »

2023-8-13 14:59

Винер заступилась за Исинбаеву после заявления о номинальных воинских званиях

Президент ВФХГ Ирина Винер заступилась за двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву после ее заявления о номинальных воинских званиях. «Лена просто принадлежала ЦСКА, поэтому она и сказала, что имела к армии номинальное отношение. lenta.ru »

2023-7-21 16:17

Бывшая первая ракетка мира заступилась за наказанную на Уимблдоне россиянку

Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис заступилась за 16-летнюю россиянку Мирру Андрееву, наказанную за неспортивное поведение на Уимблдоне. «Это может произойти. Когда ты молода, у тебя есть эмоции — иногда они хорошие, иногда плохие. lenta.ru »

2023-7-12 13:58

Популярная журналистка заступилась за раскритикованную в сети Боню

Журналистка и YouTube-блогер Надежда Стрелец заступилась за телеведущую и популярную блогершу Викторию Боню, регулярно подвергающуюся критике. По словам Стрелец, хейт такой интенсивности может быть кем-то организован. lenta.ru »

2023-7-5 14:32

«Под одну гребенку?»: Парапсихолог заступилась за продавцов онлайн-курсов

Алена Полынь отметила, что есть курсы, которые передают полезные знания и навыки. При этом проблема заключается в том, что сами «ученики» хотят незамысловатых марафонов.  nsn.fm »

2023-5-30 11:54

Белорусская теннисистка заступилась за украинку, не пожавшую ей руку

По завершении матча на теннисном турнире «Ролан Гаррос» в Париже болельщики освистали украинку Марту Костюк, отказавшуюся пожать руку белорусской спортсменке Арине Соболенко.

ridus.ru »

2023-5-28 17:44

Пугачёва заступилась за Ройзмана в суде, но её мнение проигнорировали

Прокурор запросил для экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана*, обвиняемого в дискредитации ВС РФ, штраф в размере 260 тысяч рублей. Вины Ройзман не признаёт. life.ru »

2023-5-18 12:54

Пугачева заступилась за бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана в суде

Российская певица Алла Пугачева поддержала бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана в суде и выступила в его защиту. Судье было передано письмо исполнительницы, в котором она назвала обвиненного в дискредитации ВС РФ общественного деятеля патриотом и призвала оставить его на свободе. lenta.ru »

2023-5-18 12:14

Вайкуле заступилась за Пескова после шквала негативных комментариев

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Артистка Лайма Вайкуле заступилась за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова после одного видео. На нем Песков общается с певицей Аллой Пугачевой, которая приехала в Россию на похороны модельера Валентина Юдашкина. fedpress.ru »

2023-5-13 11:48

Сестра шведского хоккеиста ЦСКА заступилась за брата и вызвала бурю негодования в западном сегменте Сети

Шведский хоккеист Адам Рейдеборн, победивший в Чемпионате КХЛ в составе команды ЦСКА, заявил, что, если ему предложат, он продолжит играть за российский клуб. Решение спортсмена поддержала его сестра София, чем вызвала волну негатива в социальных сетях. riafan.ru »

2023-5-4 06:50

«Только любовь и почет»: Певица Лайма Вайкуле заступилась за актрису Лию Ахеджакову

Певица Лайма Вайкуле высказалась в поддержку актрисы Лии Ахеджаковой. Артистка была уволена из театра «Современник». riafan.ru »

2023-4-21 09:33

Пресс-секретарь Белого дома заступилась за Байдена и вывела журналистов из себя

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер вступилась за президента США Джо Байдена и разозлила журналистов во время брифинга. Об этом информирует телеканал Fox News. life.ru »

2023-4-11 08:11

Рудковская заступилась за МакSим после обвинений в алкоголизме: «На пределе»

Певица оказалась в эпицентре скандала из-за серии провальных выступлений. Как ситуацию комментируют коллеги из шоу-бизнеса? 5-tv.ru »

2023-4-6 17:52

Лайма Вайкуле заступилась за Галкина* и назвала его шутку про Киркорова и Скабееву прекрасной

Лайма Вайкуле удивилась, что слова Максима Галкина* про Филиппа Киркорова и журналистку Скабееву вызвали такой резонанс в России. По ее мнению, шутка была хорошей. versia.ru »

2023-4-1 11:24

Депутат Госдумы из Челябинска заступилась за власти региона в вопросе выплат мобилизованным

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы от Челябинска Яна Лантратова назвала неправдой информацию о том, что в области существуют серьезные проблемы с выплатами мобилизованным. Ситуацию она пояснила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-11 12:17

Москвичка заступилась за швырнувшего их сына в сугроб мужа

Жительница Зеленограда заступилась за мужа, который взял за шиворот их трехлетнего сына, упавшего на дороге, и швырнул в сугроб. По ее словам, таким образом мужчина среагировал и убрал ребенка с проезжей части. lenta.ru »

2023-2-20 17:06

Мария Миронова заступилась за проукраинских артистов Ахеджакову и Назарова, потерявших работу в России

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Актриса Мария Миронова заступилась за коллег по сцене, которые лишились работы в России на фоне поддержки киевского нацистского режима. Она заявила, что при СССР Лия Ахеджакова и Дмитрий Назаров жили бы на гособеспечении и не слышали упреков. fedpress.ru »

2023-2-13 23:27

Милана Тюльпанова уличила Жерара Пике в абьюзе и заступилась за Шакиру

Испанский футболист Жерар Пике — настоящий абьюзер, а певица Шакира — его жертва. Такое мнение в беседе с "Газетой.ru" высказала экс-жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова, комментируя разрыв звёздной пары. life.ru »

2023-2-8 18:01

Российский омбудсмен заступилась за бывших украинских пленных

Уполномоченный по правам человека при президенте России Татьяна Москалькова заступилась за вернувшихся из плена украинских военных. Заявление омбудсмена опубликовано в ее официальном Telegram-канале. lenta.ru »

2023-2-8 14:18