Результатов: 928

«Образование в глубоком кризисе»: Эксперт заступился за учительницу, побившую школьника

Эксперт выразил мнение, что многие, скорее всего, осудят педагога за такое обращение с детьми. Однако, отметил Марков, сегодня учителя «доведены до крайней степени, поэтому срываются таким образом». kapital-rus.ru »

2024-4-17 11:08

«Набиуллина, давайте думать»: Володин заступился за россиян

Об этом он заявил во время отчета главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. Вячеслав Володин уточнил, что жилье должно стать доступным для наших граждан, чтобы им не пришлось ради приобретения крыши над головой оказываться в «пожизненной кабале». kapital-rus.ru »

2024-4-10 18:00

Конституционный суд России заступился за жертв домашнего насилия

Конституционный суд России заступился за жертв домашнего насилия. Так, согласно его постановлению, районные суды обязали рассматривать дела по таким случаям. Об этом стало известно «Ведомостям». Поворотной в этом вопросе стала история москвички Галины Баскаковой. Три года назад ее избил муж. lenta.ru »

2024-3-29 15:28

Гопники жестоко избили участника СВО, который заступился за девушку

Боец СВО с двумя государственными наградами третьи сутки лежит в больнице без сознания и без оказания необходимой медицинской помощи incident.mk.ru »

2024-3-28 20:32

"Что прицепились к ней?": Садальский заступился за Пугачёву, которую захотели признать иноагентом

Актёр Станислав Садальский раскритиковал инициативу признать певицу Аллу Пугачёву иностранным агентом. Вместо того чтобы цепляться к артистке, он призвал начать проверки в отношении депутатов, которые уже "обворовали страну". life.ru »

2024-3-27 14:56

«Шумный, экспрессивный… открытый!»: Войтинский заступился за поскандалившего Кологривого

Режиссер фильма «Про щучьему велению» рассказал НСН, что часто попадающий в скандалы актер оставил у него только положительные впечатления по совместной работе. nsn.fm »

2024-3-22 12:28

В Барнауле девушки-подростки избили женщину в трамвае, и никто из мужчин даже не заступился

В Барнауле девушки-подростки избили женщину, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. Нападение произошло в трамвае. life.ru »

2024-3-8 10:23

Министр спорта заступился за желающих выступить на Олимпиаде россиян

Министр спорта России Олег Матыцин заступился за представителей страны, которые хотят выступить на летних Олимпийских играх-2024 в Париже. По его мнению, участвующие в отборе на Игры атлеты являются достоянием страны, и к ним нужно относиться с уважением. Он также призвал не политизировать Игры. lenta.ru »

2024-3-1 11:22

Российский хоккеист заступился за соотечественника и устроил драку в НХЛ

Российский форвард «Коламбус Блю Джекетс» Дмитрий Воронков устроил драку в матче Национальной хоккейной лиги против «Нью-Йорк Рейнджерс». Игрок «Рейнджерс» Уилл Кайлли провел силовой прием у борта против защитника «Коламбуса» Ивана Проворова. lenta.ru »

2024-2-29 11:39

Романцев заступился за Захаряна

Бывший главный тренер московского «Спартака» и сборной России по футболу Олег Романцев заступился за полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна. По словам специалиста, россиянин продолжает адаптироваться к новой команде и не заслуживает критики, которой его удостаивают СМИ lenta.ru »

2024-2-29 21:12

«Они свинособаки»: Арестович* заступился за русских

«Это расизм, друзья мои. Может быть, вы не знали, но это расистское высказывание. Как вы хотите в Европу и в ЕС с расистскими высказываниями?» - сказал Арестович*. Экс-чиновник считает, что такими заявлениями киевский режим лишний раз создает для России мотивацию продолжать вести специальную военную операцию, чтобы от «сегодняшнего политического украинства не осталось ничего». kapital-rus.ru »

2024-2-21 20:27

«Нужно сплотиться»: Володин заступился за мигрантов в России

Его слова передает телеграм-канал «Sputnik Ближнее зарубежье». Об этом спикер Госдумы заявил в ходе встречи с главой парламента Узбекистана Нуриддином Исмоиловым. Володин подчеркнул, что этого можно достичь, если создать соответствующие условия. kapital-rus.ru »

2024-2-19 17:49

Милонов заступился за посетившего зону СВО Киркорова

Депутат Госдумы Виталий Милонов заступился за певца Филиппа Киркорова, посетившего зону СВО. По его словам, в поступке певца нет ничего сверхъестественного, но артист заслуживает похвалы. Депутат подчеркнул, что верит в спасение и в то, что многие вещи можно исправить. lenta.ru »

2024-2-15 15:05

Путин заступился за ударившегося головой об вертолет Байдена

Президент России Владимир Путин пожалел американского коллегу Джо Байдена, который дарился головой, выходя из вертолета. «Ну, кто у нас не ударялся где-нибудь головой? Пусть первый бросит в него камень», — заступился за главу Белого дома российский лидер. lenta.ru »

2024-2-15 01:06

Киркоров заступился за Пугачеву, которую обвиняют в загубленных карьерах

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Некоторые артисты обвиняют Аллу Пугачеву, которая добилась статуса примадонны, в том, что именно она решала, кто станет звездой, а кто должен уйти из шоу-бизнеса, якобы певица помешала чьему-то взлету. Филипп Киркоров заступился за бывшую супругу. fedpress.ru »

2024-2-13 08:05

Роспатент заступился за права «Балтики» в странах бывшего СССР и Монголии

МОСКВА, 12 февраля. /ТАСС/. Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) сообщила об оформлении ненадлежащим образом сделок по передаче товарных знаков «Балтики» в странах СНГ, Грузии и Монголии. news.mail.ru »

2024-2-12 08:27

Роспатент заступился за права "Балтики" в странах бывшего СССР и Монголии

По информации издания "Ведомости", служба уведомила национальные патентные ведомства этих стран, что заключенные ранее сделки по передаче прав на линейку товарных знаков пивоваренной компании на территории этих государств трем иностранным юрлицам были оформлены ненадлежащим образом tass.ru »

2024-2-12 08:18

Байден заступился за мужа Хейли после критики со стороны Трампа

Экс-президент США ранее задался вопросом, почему его соперница по предвыборной борьбе появляется на публичных мероприятиях в одиночестве tass.ru »

2024-2-12 02:31

Депутат Госдумы заступился за Ивлееву

Депутат Госдумы Николай Валуев порассуждал о «голой вечеринке» с участием российских артистов и заступился за организатора мероприятия, блогершу Анастасию Ивлееву. Он счел, что наказание Ивлеевой похоже на травлю. lenta.ru »

2024-2-2 16:21

«Госслужба – не тюрьма!»: Лисовец заступился за депутата, пришедшего в Госдуму в джинсах

Отдельные детали современной жизни допустимы на госслужбе, а джинсы практичнее мятых брюк, отметил стилист Влад Лисовец. nsn.fm »

2024-2-2 14:53

Известный депутат Хинштейн заступился за старинную усадьбу в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Депутат Госудумы Александр Хинштейн встал на защиту дома Топоркова, который третий день незаконно сносят. fedpress.ru »

2024-1-25 15:59

Артемий Лебедев заступился за высадившую из поезда кота Твикса проводницу

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал ситуацию с высадкой из поезда кота Твикса, которого впоследствии нашли замерзшим. Он заступился за проводницу, отметив, что та опросила пассажиров, прежде чем высадить животное. lenta.ru »

2024-1-24 19:13

Россиянин заступился за девушку в трамвае и получил удар ножом

Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовного делу в отношении 28-летнего местного жителя, который ударил ножом пассажира, заступившегося за девушку в трамвае. Мужчина обвиняется по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-19 15:27

"Нуждается в помощи": Шаляпин заступился за "ранимую" Волочкову после хоум-видео с Джигурдой

Певец Прохор Шаляпин заступился за балерину Анастасию Волочкову, которую осудили за откровенное видео с домашними танцами с актёром Никитой Джигурдой. Финалист "Фабрики звёзд – 6" назвал случившееся вторжением в частную жизнь. life.ru »

2024-1-17 22:31

Путин заступился за Минфин. Выборы президента РФ изменятся? В СВО наступит пауза? Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее важные события, которые произошли вечеру 11 января: Минфин не виноват. Дегтярев - «следующий за Господом». Ключевая ставка снизится: Что еще сказал Путин Путин отказался вводить равные условия для всех регионов В СВО будет пауза? Что сказал Зеленский В России хотят изменить закон о президентских выборах. kapital-rus.ru »

2024-1-12 21:00

Глава парламента Словакии заступился за хоккеиста, потерявшего работу из-за игры в КХЛ

Как считает Петер Пеллегрини, Юлиус Гудачек подвергся "беспрецедентным атакам и обвинениям в поддержке российской агрессии" tass.ru »

2024-1-11 16:35

Ветеран СВО заступился за чиновника в шапке с флагом недружественной страны

Ветеран специальной военной операции Александр Григоренко заступился за главу аппарата администрации Перми Александр Молоковских, которого раскритиковали за шапку с флагом Норвегии. По словам Григоренко, чиновник осознал свою ошибку, отказавшись носить шапку, и продолжать его травлю не стоит. lenta.ru »

2024-1-11 16:12

Соловьев заступился за Киркорова и Билана после вечеринки Ивлеевой

Телеведущий Владимир Соловьев заступился за певцов Филиппа Киркорова и Диму Билана после «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-29 08:55

Артемий Лебедев заступился за участников голой вечеринки Ивлеевой

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев заступился за участников голой вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. «Всем ребятам, которые были на этой вечеринке, я желаю долгих лет жизни и радоваться дальше. Слать *** (на хрен) всех доносчиков, не обращать внимание на говноедов», — высказался он. lenta.ru »

2023-12-27 17:04

Угрожал властям РФ? Кремль заступился за Патрушева из-за гибели Пригожина

Об этом он сообщил в пятницу, 22 декабря, во время конференц-колла. Дмитрий Песков отметил, что подобная публикация не поддается комментированию и является очередным фейком. Также представитель Кремля подчеркнул, что в последнее время The Wall Street Journal все больше походит на «бульварное чтиво». kapital-rus.ru »

2023-12-22 13:30

«Будет бомба!»: Депутат Милонов заступился за фильм «Иван Васильевич меняет все!»

Виталий Милонов заявил НСН, что они с коллегами из Госдумы ждут с нетерпением выхода современной версии популярной советской комедии. nsn.fm »

2023-12-11 12:32

Маск заступился за задержанного СБУ американского блогера, которого с лета пытают в тюрьме

Американский предприниматель Илон Маск потребовал от Владимира Зеленского объяснить арест американца Гонсало Лира, который в мае был задержан СБУ. Об этом он написал в социальной сети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-12-10 10:18

Режиссер Никита Михалков заступился за сериал «Слово пацана»

Российский режиссер Никита Михалков высказался по поводу нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», заявив, что не нужно ни запрещать, ни ограничивать его показ. versia.ru »

2023-12-10 20:09

Киркоров пожалел, что заступился за Галкина*

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров в 2022 году поддержал юмориста Максима Галкина* после его отъезда из страны. Комик же в ответ высмеял артиста на концертах в Европе, чем очень расстроил бывшего мужа Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2023-12-9 06:18

«Ты защищаешь Крыжовникова?» Блогер BadComedian заступился за «Слово пацана»

Евгений Баженов сказал в эфире НСН, что не любит творчество Жоры Крыжовникова, но против запретов, а претензии к «Пищеблоку» связал с недовольством коммунистов «советскими вампирами». nsn.fm »

2023-12-5 13:59

«Правда с любовью!»: Сценарист «Бригады» заступился за «Слово пацана»

Александр Велединский в эфире НСН отметил, что проверять на романтизацию преступности придется многие советские произведения.  nsn.fm »

2023-11-28 16:47

«Суровая реальность!»: Депутат Соловьев заступился за «наркотические» песни «Агаты Кристи»

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев заявил НСН, что рокеры пели в 90-е годы про то, что было актуально и находило отклик у аудитории.  nsn.fm »

2023-11-21 09:45

Адвокат Алешкин заступился за фигуристку Алину Загитову после ее выхода в откровенном наряде

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Общественность раскритиковала откровенный наряд фигуристки Алины Загитовой. После этого спортсменку поддержала балерина Анастасия Волочкова словами «все, что она наденет, будет прекрасным». fedpress.ru »

2023-11-18 14:00

«Приехали работать!»: Депутат Семигин заступился за добросовестных мигрантов

Мигрантов иногда приходится защищать, порой и от работодателей, отметил в эфире НСН Геннадий Семигин.  nsn.fm »

2023-11-15 12:18

Россиянин заступился за сына и избил ногами 12-летнего школьника

В Бурятии суд рассмотрит дело 36-летнего мужчины, избившего 12-летнего ребенка ради защиты сына. Вечером 11 октября 2022 года на территории школы в Улан-Удэ фигурант заметил, что между школьниками произошел конфликт. lenta.ru »

2023-11-15 10:25

Муфтий Татарстана заступился за дебоширов, захвативших аэропорт в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 1 ноября, ФедералПресс. Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин считает, что участники беспорядков в Дагестане сами стали жертвами. Это очередное его высказывание в защиту дебоширов. fedpress.ru »

2023-11-1 13:37

Фигурист Георгий Куница заступился за Алену Косторную после этапа Гран-при России в Омске

ОМСК, 24 октября, ФедералПресс. В минувшие выходные в Омске завершился второй этап Гран-при по фигурному катанию. Состязания проходили в G-drive Арена, при этом не все спортсмены остались довольны судейством. fedpress.ru »

2023-10-24 07:23